Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Гильдии в Катаклизме 

ПвП в Катаклизме - это..
Баланс, шикарные рейтинговые БГ, сражения в аутдуре и многое другое! 44%  44%  [ 124 ]
Добьют аутдур, на арене будет ещё хуже чем сейчас, а вся затея с рейтинговыми БГ провалится.. 56%  56%  [ 159 ]
Всего голосов : 283

Гильдии в Катаклизме  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гильдии в Катаклизме
Появилась информация о качественных изменениях, касающиеся Гильдий в грядущем Катаклимзе!
Теперь ваша Гильдия сможет набирать опыт и уровни до максимального двадцатого уровня. Опыт получать можно разными способами:

  • Играя с вашими Гильдмейтами и убивая рейдового босса или побеждая на арене, где более 75% группы состоят из членов вашей Гильдии.
  • Соло игра также помогает вашей Гильдии, прокачивая уровни вашего персонажа, профессии и даже репутации вы повышаете уровень и вашей Гильдии!


Но вы не сможете прокачать уровень Гильдии банально заинвайтив сотни крабов, развитие Гильдии определяется только по 20 топовым её членам.
Каждый уровень Гильдии будет давать гильдейский талант, которые вы можете потратить для более лёгкой игры и получения таких бонусов как:

  • Рейд баффы без реагентов.
  • Сниженная стоимость починки.
  • Увеличенное количество золота, получаемого с монстров и других игроков.
  • Суммон всего гильдейского рейда в определённое место.
  • Воскрешение всего рейда после вайпа. (30 минут кулдаун)
  • Снижение количества требуемых редких реагентов для крафа. (Например, уменьшенное количество Ледяных шаров необходимых для крафта оружия)
  • И другие...


Близзард анонсировали сверхудобный Гильдейский интерфейс, удобную систему рекрутинга и другие фичи, относящиеся по большей части к ПвЕ. Уделят ли достаточно внимания истинному ремеслу ВарКрафта - PvP? Или Катаклизм превратится в абсолютный рай для казаулов, крабов, а выбегание из огня станет высшим игровым пилотажем для масс игроков?


23 дек 2009, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
пора возвращаться в вов :lol


23 дек 2009, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
вов уже давно не торт =) нех тут ловить


23 дек 2009, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
Ну, ничего нового не узнал, всё это уже было обьявлено еще на близзконе, разве что скрины глянуть. Примочка прикольная, но мало плюшек для ПвП.

Даешь сниженную стоимость ПвП-шмота, даешь ускоренный рес на бг! :crab

з.ы. Готик, насчет увеличенного хонора ты сбрехал, л2енглиш :Р там говорится про голду с монстров и игроков, которыю дают экспу или онор.

з.з.ы. воскрешение рейда после вайпа по идее работает в аутдоре тоже, после замеса можно быстро реснуться и контратаковать.


23 дек 2009, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
Soulmate писал(а):

Ну, ничего нового не узнал, всё это уже было обьявлено еще на близзконе, разве что скрины глянуть. Примочка прикольная, но мало плюшек для ПвП.

Даешь сниженную стоимость ПвП-шмота, даешь ускоренный рес на бг! :crab

no offence but
Куда еще быстрее ресатся? 30 секунд слишком много чтобы передохнуть между смертями?


23 дек 2009, 15:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
Soulmate писал(а):

з.з.ы. воскрешение рейда после вайпа по идее работает в аутдоре тоже, после замеса можно быстро реснуться и контратаковать.


Я не думаю что ты реснешься с фул хп и маной. На скрине - каст тайм 10 секунд, в комбате не работает. так что быстро не получится.


23 дек 2009, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
Даже 10 сек долго. Я не говорю там снизить время реса на 50%! Но какие-то крохи в виде 10% могут порешать на рейтед бг. +смотивирует всех играть под одним тегом.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
arxy писал(а):

Soulmate писал(а):
з.з.ы. воскрешение рейда после вайпа по идее работает в аутдоре тоже, после замеса можно быстро реснуться и контратаковать.


Я не думаю что ты реснешься с фул хп и маной. На скрине - каст тайм 10 секунд, в комбате не работает. так что быстро не получится.


А зачем фул хп и мана? Вот прошел замес, полрейда лежит, бежать далеко. Бац, подняли половину и залили. Я не думаю, что фича работает только когда весь рейд лежит.


23 дек 2009, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
Вкусно.


23 дек 2009, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
Варианты ответов слишком категоричные, надо бы средний добавить типа "Аутдор похерят, всё пвп сосредоточится на довольно интересных БГ примейдах, арена останется такой же". Хонор за бг => нет аутдора (думаю все прекрасно это понимают) Ну или за аутдор какой нибудь другой хонор давали бы, за который неплохой шмот соответственно, но этого точно не будет.


23 дек 2009, 15:59
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
Быстрее бы , а то достали ПвП гильдии для Гилд чата и пены на форуме.


23 дек 2009, 16:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
ниче так :popcorn:


23 дек 2009, 16:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
pve buff mostly


23 дек 2009, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
уг какое-то


23 дек 2009, 16:48
Профиль

Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
О, теперь крадут идеи из RO, не прошло и пяти лет.

#733


#733


23 дек 2009, 16:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
Готик писал(а):

- Сниженная стоимость починки.
- Увеличенное количество золота, получаемого с монстров и других игроков.

Они с голдой долбанулись совсем, её девать некуда.

upd: holy shit, Каин, ты играл в вон то ^ :)


23 дек 2009, 16:53
Профиль

Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
Alaron писал(а):

upd: holy shit, Каин, ты играл в вон то ^ :)


Ну после игры в RO остались легенды обо мне, слагались саги, лилась рекою ненависть.
В том числе этот ролик был создан(справа внизу знак гильдии Nirvana, правящей династии сервера uaRO):



23 дек 2009, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
Фу Каин, а сам на анимешников еще чето ******ь ;)


23 дек 2009, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
По-моему аутдор уже невозможно реанимировать =( Не в этой игре.


23 дек 2009, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
ПвП в WoW для галочки, смиритесь ;D


23 дек 2009, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Гильдии в Катаклизме
Вайлди писал(а):

ПвП в WoW для галочки, смиритесь ;D

Твоя аватара на форуме тоже для галочки, смирись.
Как и твой ник.Как и твои мысли.


Эй, да ты работаешь на галочки!


23 дек 2009, 20:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru