Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл  
Автор Сообщение

-6
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Гильдия образовалась с 0 на сервере гордунни,начиная с ноября месяца 2012 года.

Рейдим исключительно в 25ппл формате.На данный момент нужны практически все классы и спеки кроме танков.

 

Опыт ПГ - 1\13 Героик

 

О рейдах

Рейдовые дни: 4 дня в неделю - Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье
Рейдовое время: 20.30 – 00.00 МСК

Фиолетовые и оранжевые пиксели разных айтем-левелов являются средством, а не целью. В Гильдии используется консул-лут.
Чем выше звание,тем больший приоритет получения лута. Список приоритета:

Офицер-интендант -> Офицер -> Рейдер -> Триалист

О рейдовых званиях[*]

Глава гильдии - Лидер и командир гильдии. Глава осуществляет общую координацию действий между всеми должностными лицами внутри гильдии.

Офицер-интендант
– главный помощник лидера гильдии. Имеет приоритет попадания в рейды.
Обеспечивает финансово-административную деятельность в гильдии:
• Кадровая политика.
• Финансовая политика.
• Внешняя политика.
• Организация рейдовых мероприятий и руководство ими.
• Представление отчетности об активности гильдии.
• Оценка кандидатов на вступление в гильдию.
• Поддержка информационных ресурсов гильдии.

Рейд Лидер - Знает практически всё или хотя бы делает правдоподобный вид,что знает.

Офицер - опытный и дисциплинированный игрок, который знает механику своего
класса,приносит рейду максимальную пользу.Помогает в рассмотрении заявок
конкретно по своему классу.

Рейдер – рейдер, который прошёл испытательный срок и зарекомендовал себя как перспективный игрок.

Триалист - человек, недавно вступивший в гильдию, проходящий испытательный срок,
определяемый РЛом.Обычно триал проходит по истечению примерно 1го
месяца,после чего он либо повышается либо триал продлевается.

[*]Игроки могут быть повышены или понижены в звании в соответствии с гильдейскими требованиями.

Исключение(или понижение звания) из(в) Гильдии производится:

[*] Невыполнение устава
[*] Личная просьба исключаемого.
[*] Невменяемость, неадекватность игрока.
[*] Слабый коннект / частые дисконекты на протяжении длительного времени.
[*] Плохая посещаемость.
[*] Непонимание механики класса / невыполнение поставленных задач в рейде.
[*] Создание негативной обстановки в гильдии.
[*] Решение об исключении принимается руководством гильдии

 

Оплата аккаунта

Руководством
гильдии принято решение поощрять премией в виде абонентской оплаты[*]
аккаунта людям, которые на протяжении месяца не пропустили ни одного
рейда(исключением может послужить уважительная причина, принятая советом
офицеров-интендантов),а также показали себя образцовыми рейдерами.


[*]Или эквивалент в игровой валюте.

 

--------    ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ЗДЕСЬ http://forum.heroesoflegends.ru/     ---------



04 июн 2013, 10:16
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия  [-0.7]



04 июн 2013, 10:23
Профиль



<Titans of Anarchy>


Сервер: Outland
0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Раньше заманухой этой гильдии были несколько топ пвешеров с карфагена? играющие толи на альтах толи что. Больше не играют ?

 



04 июн 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

а теперь замануха - оплата акаунта?

если еще и еду будете присылать, то готов бросить семью, работу, учебу, совесть!!!



04 июн 2013, 10:32
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Evilsesunfor писал(а):

енсидия  [-0.7]

Evilsesunfor  [-5.2]



04 июн 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

чо-то спонсоры слабые (



04 июн 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Месяц сидеть пытаться попасть в рейд с 1хмом, где больше нет легендари пацанов -_- Ну я даже не знаю . 



04 июн 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Учитывая консул лут и условия триала ~2 месяца = 1/6 года игрок должен потратить чтобы влиться в состав и улучшить гир. Улучшить гир в 1/13 - 3/13(Heroic) прогрессе. JK

Дайте две!



04 июн 2013, 12:04
Профиль

-3
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Консул лут сделан специально для того,чтобы не одевать тех говнорей которые не дамажат,дохнут от ветерков на коне и потом ещё ливают в гильдию с лучшим прогрессом,в гире,который получили у нас..Я считаю что это не справедливо.Вас и так паравозят по тем боссам,которых вы не убивали(в большинстве случаяв заявки пишут люди именно с прогрессом ниже чем у гильдии - исключение например моя заявка в ЦТ,но там меня боготворили потом...в общем...это уже другая история)

 

Триал может быть продлён и до полугода.Но это не означает что вас будут обделять лутом.На данный момент у нас приблизительно 10 рейдеров,это те люди в ком я уверен,что например вместо рт человек не пойдёт пить ПИВКО с друзьями или пойдёт погулять с девушками ,в попытках лишиться своей девственности..

Если человек действительно заслуживает лут,он его будет получать.Триал также может быть уменьшен до двух недель..

 

Спонсоры дают возможность играть тем,кто не может проплатить свою учётку(к примеру я никогда ещё не вливал свои деньги на проплату вов - голдселлерство,за что забанили мой мейн аккаунт,продажа лута и т.п).Поэтому для студентов к примеру это отличный вариант иметь всё необходимое для комфортных и эффективных рейдов.

 

По поводу ПВЕ игроков из топовых гильдий,да они у нас были..Экзорсус и Инсигния - 3 человека(учитывая самого классного ну вы поняли кого),и пару человек из 10к - среднего уровня(ну это как ЦентуриТрайб с общим прогрессом,но только 10ка..Были да всплыли.Кто-то забил,кто-то ушёл задрачивать..

 



04 июн 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

пих почему пг?



04 июн 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

Консул лут сделан специально для того,чтобы не одевать тех говнорей которые не дамажат,дохнут от ветерков на коне и потом ещё ливают в гильдию с лучшим прогрессом,в гире,который получили у нас..Я считаю что это не справедливо.Вас и так паравозят по тем боссам,которых вы не убивали(в большинстве случаяв заявки пишут люди именно с прогрессом ниже чем у гильдии - исключение например моя заявка в ЦТ,но там меня боготворили потом...в общем...это уже другая история)

 

Триал может быть продлён и до полугода.Но это не означает что вас будут обделять лутом.На данный момент у нас приблизительно 10 рейдеров,это те люди в ком я уверен,что например вместо рт человек не пойдёт пить ПИВКО с друзьями или пойдёт погулять с девушками ,в попытках лишиться своей девственности..

Если человек действительно заслуживает лут,он его будет получать.Триал также может быть уменьшен до двух недель..

 

Спонсоры дают возможность играть тем,кто не может проплатить свою учётку(к примеру я никогда ещё не вливал свои деньги на проплату вов - голдселлерство,за что забанили мой мейн аккаунт,продажа лута и т.п).Поэтому для студентов к примеру это отличный вариант иметь всё необходимое для комфортных и эффективных рейдов.

 

По поводу ПВЕ игроков из топовых гильдий,да они у нас были..Экзорсус и Инсигния - 3 человека(учитывая самого классного ну вы поняли кого),и пару человек из 10к - среднего уровня(ну это как ЦентуриТрайб с общим прогрессом,но только 10ка..Были да всплыли.Кто-то забил,кто-то ушёл задрачивать..

 

 

Убейте сначал 13 Хардмодов,войдя хотя бы в топ10 гильдий России по прогрессу,а потом выдвигайте такие требования.

Рандомы убивают больше,и без такой унылой системы консул лута,как у вас.



04 июн 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

У нас какие-то сверхестественные требования к игрокам? Я всего лишь требую знание своего класса,чекать гайды и топовых игроков по армори не более.Ну а половину ПГ зачистить в нормале я думаю любой более менее играющий игрок сможет.

Или Консул лут теперь только у ТОПОВЫХ гильдий,закрывшие 13\13 Хм? :D:D

 

PS: и чего это РУ вкладка вдруг стала "Россией".В Украине играет поболее топовых чем в России хоть и страна больше :)



04 июн 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

Консул лут сделан специально для того,чтобы не одевать тех говнорей которые не дамажат,дохнут от ветерков на коне и потом ещё ливают в гильдию с лучшим прогрессом,в гире,который получили у нас..

Спешу тебя разочаровать что, твоя гильдия относится к той прослойке, в кторой перспективные ребята набив гир/тактический опыт (например после инактива) будут уходить в гильдии с прогрессом ближе к 13/13, которых, в свою очередь, тоже не малое количество и где более выгодные условия. Так что, как бы ты не рвал пердак о моральных устоях, так было и так будет.

 

енсидия писал(а):

Были да всплыли.

лол

 



04 июн 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

чекать гайды и топовых игроков по армори

знание своего класса

половину ПГ зачистить в нормале

13\13 Хм

 

действительно, путь к успеху и прогрессу Bomb

#178

 



04 июн 2013, 14:08
Профиль

-2
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

У нас какие-то сверхестественные требования к игрокам? Я всего лишь требую знание своего класса,чекать гайды и топовых игроков по армори не более.Ну а половину ПГ зачистить в нормале я думаю любой более менее играющий игрок сможет.

Или Консул лут теперь только у ТОПОВЫХ гильдий,закрывшие 13\13 Хм? :D:D

 

PS: и чего это РУ вкладка вдруг стала "Россией".В Украине играет поболее топовых чем в России хоть и страна больше :)

Не требования,а само обустройство гильдии,это ни кому не нужно в проходной гильдии.

Если у вас будет закрыт фул контент одними из первых,то смысл во всей это чихарде будет хоть какой-то.

 

PS Украина - таже Россия.



04 июн 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Frozenfist писал(а):

Спешу тебя разочаровать что, твоя гильдия относится к той прослойке, в кторой перспективные ребята набив гир будут уходить в гильдии с прогрессом ближе к 13/13, которых, в свою очередь, тоже не малое количество и где более выгодные условия. Так что, как бы ты не рвал пердак о моральных устоях, так было и так будет.

Я достаточно прорейдил чтобы знать как идёт текучка кадров.Когда у тебя онлайн 20 человек,и тебе нужно собрать ещё 5 и на это тратится около часа(потому что пишут обычно либо бичи без опыта,либо твинки с опытом фулл мейна,но мейн рога,а твинк рдру,который хилит востановлением),то тогда человек который действительно хорошо играет задумается,нужно ему это или нет(рейдить в такой гильдии),в своё время когда я был нонеймом я тоже так задумывался,только вот прикол в том что я аплвл сделал сразу до уровня гораздо выше чем мог себе представить,в отличие от тех кто уходит в гильдию на пару хм больше убитых..Именно таким я шмот не даю чисто из-за принципа..Лутодрочеры нам в гильдию не нужны..И вот собрав 25 игроков играющих на прогресс,а не на лут,я буду убивать столько боссов сколько это делают сейчас другие гильдии в топе,играющие столько же времени,сколько и мы..

А по поводу уходят не уходят.У меня есть перспективные игроки,только вот они не ливнут гильдию при возникающих сложностях..

 

 

 


Dreamme писал(а):

 

Не требования,а само обустройство гильдии,это ни кому не нужно в проходной гильдии.

Если у вас будет закрыт фул контент одними из первых,то смысл во всей это чихарде будет хоть какой-то.

 

PS Украина - таже Россия.

 

С таким подходом,она так и останется проходной..

Украина как бы оно того хотелось не Россия :)



04 июн 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

...в своё время когда я был нонеймом...

 

Сейчас что то изменилось?

 



04 июн 2013, 14:36
Профиль

1
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

Украина как бы оно того хотелось не Россия :)

ты решил в пве-разделе устроить хохлосрач? 

 



04 июн 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

говнорей которые не дамажат,дохнут от ветерков на коне и потом ещё ливают в гильдию с лучшим прогрессом,в гире,который получили у нас..Я считаю что это не справедливо.

поделись с нами своей болью.

а вообще, ливай свою пшикогильдию, возьму тебя в свою десятку.



04 июн 2013, 14:49
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

PS: и чего это РУ вкладка вдруг стала "Россией".В Украине играет поболее топовых чем в России хоть и страна больше :)

 

Паринь, палэхче



04 июн 2013, 15:08
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru