Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

MrQuagmire писал(а):

енсидия писал(а):

 

У нас в день уходит по 30-35 пуллов на боссе.

и бос ложится или вы расходитесь? если второе, то у вас РТ 40 минут чтоли в день? 

Сколько минут требуется 25-ке,чтобы реснуться с кладбона,пробафаться(еда,фласки,лапки и т.п) ? Вот и считай(учитывая массрес раз в 2-3 пулла)



04 июн 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

да блин вы не туда смотрите!!! Надо смотреть не на 1хм а на 25ппл!! Чувак думает если собрал 25 человек то его гильдия полюбому возьмет все верлд ферсты:DDD



04 июн 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Твой пост будет эпичнее,если ты удалишь текст после слова 25ппл :good



04 июн 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

Сколько минут требуется 25-ке,чтобы реснуться с кладбона,пробафаться(еда,фласки,лапки и т.п) ? Вот и считай(учитывая массрес раз в 2-3 пулла)

1 минута у людей знакомых с понятием дисциплина. А если встало 3 человека, остальные ждут пока их реснут, после чего еще их ждут 5 минут с перекура - зачем такой рейдинг вообще?



05 июн 2013, 01:55
Профиль



<Titans of Anarchy>


Сервер: Outland
0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

MrQuagmire писал(а):

енсидия писал(а):

 

У нас в день уходит по 30-35 пуллов на боссе.

и бос ложится или вы расходитесь? если второе, то у вас РТ 40 минут чтоли в день? 

Сколько минут требуется 25-ке,чтобы реснуться с кладбона,пробафаться(еда,фласки,лапки и т.п) ? Вот и считай(учитывая массрес раз в 2-3 пулла)

 

если у вас рейдинг по несколько часов и вы успеваете сделать всего 30 пулов, то это даже пиздец не назовёшь 



05 июн 2013, 06:25
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Skelly писал(а):

енсидия писал(а):

Сколько минут требуется 25-ке,чтобы реснуться с кладбона,пробафаться(еда,фласки,лапки и т.п) ? Вот и считай(учитывая массрес раз в 2-3 пулла)

1 минута у людей знакомых с понятием дисциплина. А если встало 3 человека, остальные ждут пока их реснут, после чего еще их ждут 5 минут с перекура - зачем такой рейдинг вообще?

Даже если так,в среднем так и получается,что если 4 часа уходит на рейд,то пуллов на боссе ровно 40(не учитывая перерывы и треш)



05 июн 2013, 07:21
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

 

Фиолетовые и оранжевые пиксели разных айтем-левелов являются средством, а не целью. В Гильдии используется консул-лут.
Чем выше звание,тем больший приоритет получения лута. Список приоритета:

Офицер-интендант -> Офицер -> Рейдер -> Триалист

 

"Воу-воу паринь палехче!"

По поводу убогого прогресса тут уже все написали, добавить нечего. Консул лут на самом деле нормальная система, но я так чувствую, что у вас состоялась одна из худших ее реализаций, что в том числе отпугивает потенциальных кандидатов. Тем более если у вас там 10 человек "в авторитете"- идите убейте 13 хм в 10, оденетесь, добьете ростер, доберете народ итд->рейды в 25 ппл.

Я как-то сильно сомневаюсь, что контент сейчас сложнее, чем в кате, а, значит, за 2-3 рейдовых дня в 10-ке с шутками и прибаутками можно все хмы убивать. Идеально было бы вам 2 нормальных 10 ппл рейда слить, но это еще и народ нужен не конфликтный



05 июн 2013, 07:41
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Как ты думаешь,почему только 1 ну мб 2 гильдии в истории всех гильдий среднего уровня,удачно обьединялись?И это с учётом что создавалась третья нейтральная гильдия(кстати просуществовали они тоже недолго)..!?

Выйти на крыльцо попи%деть может каждый..А так как ты даже не представляешь что такое собрать и удержать 25ппл статик(при этом делая прогресс),зачем вылазить и пытаться что-то посоветовать?



05 июн 2013, 08:19
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

Как ты думаешь,почему только 1 ну мб 2 гильдии в истории всех гильдий среднего уровня,удачно обьединялись?И это с учётом что создавалась третья нейтральная гильдия(кстати просуществовали они тоже недолго)..!?

Выйти на крыльцо попи%деть может каждый..А так как ты даже не представляешь что такое собрать и удержать 25ппл статик(при этом делая прогресс),зачем вылазить и пытаться что-то посоветовать?

 

почему? скила и дисциплины нет, а амбиции и спермотоксикоз бьют ключом, вот почему. Кстати, я как раз представляю что такое собрать и удержать статик (при этом делая НОРМАЛЬНЫЙ прогресс). И я в целом "вылез" поржать на самом деле, ведь горбатого, как известно, могила исправит, а я не могила.

 



05 июн 2013, 08:26
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Это ты по прогрессу решил что скилла и дисциплины нет в гильдии :D ?Причём тут спермотоксикоз вообще не понял,почитай википедию тех слов что ты пишешь :good

Вылез ты не поржать,а давать советы которые здесь никому не нужны(если их ещё можно бы было назвать советами,ато так,пустозвон)

 

И ещё,представлять и иметь опыт - разные вещи..



05 июн 2013, 08:48
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

Это ты по прогрессу решил что скилла и дисциплины нет в гильдии :D ?Причём тут спермотоксикоз вообще не понял,почитай википедию тех слов что ты пишешь :good

Вылез ты не поржать,а давать советы которые здесь никому не нужны(если их ещё можно бы было назвать советами,ато так,пустозвон)

 

И ещё,представлять и иметь опыт - разные вещи..

 

1)по прогрессу это очевидно.

2)спермотоксикоз и амбиции по той причине, что много школоты играет и не сильно далеко от нее ушедших студентов, и я предположил, что таковые имеются в избытке в вашем ростере со своими характерными проблемами.

3)мне тут вроде как виднее, зачем я вылез, и лично я вылез поржать, если у тебя какие-то другие мысли на этот счет- ну что же, не моя проблема, очевидно.

4) ну было дело, что я свой статик 10 собирал и водил (сначала прогресс, потом баеры), было дело, что помогал знакомым/товарищам с 25-кой, я уж молчу про опыт просто рейдинга. Так что скорее тут ты что-то представляешь, а я имею опыт.

 

 

 

 



05 июн 2013, 08:57
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Однако эти же школьники и студенты закрывают ВФ :))

Нет разницы школьник,студент,дедушка..Главное - это опыт,скилл,тактика

 

По поводу дисциплины.Здесь ты можешь только ванговать,так как не был в нашем рейде и не знаешь....да вообще ничего не знаешь :D

Тебе действительно виднее зачем ты сюда вылез,но судя по твоим постам я делаю свои выводы,а ты продолжаешь доказывать обратное.Может быть хотел поржать,а в итоге советы,которые никому не нужны.Эх умники..

 

Нет я всегда рад советам опытных РЛов(ГМов),но от тебя незнающего даже текущей ситуации  в нашей гильдии(и не зная вообще ничего,только то что я написал в первом посте),прислушиваться к нонейму который помогал своему другу тем что спамил макрос о донаборе в гильдию.. :bee: 

 

 

 



05 июн 2013, 09:13
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

прислушиваться к нонейму

 

нонейму, ага http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/simple

это ты скорее на нонейма похожий.

 



05 июн 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

А всё понятно..Обиженный ПВПшер..Так бы сразу и сказал,я бы даже диалог не начинал :crab



05 июн 2013, 09:22
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

енсидия писал(а):

А всё понятно..Обиженный ПВПшер..Так бы сразу и сказал,я бы даже диалог не начинал :crab

воу-воу, кто-то еще армори пользоваться не умеет явно.

 



05 июн 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Ну так а что изменилось после линка твоего армори? :(

А по поводу РейдЛидерства и т.п что линканёшь? Или ты думал что убил что-нибудь в десяточке и можешь уже советы давать как рейд собирать?)))

PS: вот эти вот "воу воу" уже мейнстрим,не удачной и не смищной шутки,у меня например это выражение ассоциируется с реперами неудачниками..

Кстати раз уж ты силу меряешь по дате киллов.

Рагну я убил на полтора месяца раньше тебя

Синестру на 5-6 месяцев раньше тебя

Все килы в 25-ке..

Вотлк там неудачная история с развалами Экселленс и моём путешествии по серверам в поиске гильдии :)



05 июн 2013, 09:34
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Консул лут - это где нужно вылизать шоколадный глаз офицеру за фиолетовый пиксель?



05 июн 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

YahooEyou писал(а):

Консул лут - это где нужно вылизать шоколадный глаз офицеру за фиолетовый пиксель?

Возможно в некоторых гильдиях такое практикуют Music



05 июн 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл



05 июн 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Герои Легенд" Гордунни,Альянс 25ппл

Пихх почему не пошёл к Скарну это ж мечта мечт!?



05 июн 2013, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru