Гильдия ИКСА ТВ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

KILOgramM писал(а):

[17:57:23] Eminencex: если тебе платят деньги за продвижение иксы в вов, то эта затея тебе уже не удалась

С этого надо было начинать. Видимо конкурент эминенса за зарплату в икса тв)

 



27 апр 2012, 18:12
Профиль

-16
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Иди мыло урони, придурок)



27 апр 2012, 18:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

жизнь научит мыло и ногой поднимать



27 апр 2012, 18:22
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Эмоции успокойте)

 



27 апр 2012, 18:26
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Хватит оффтопа.

Желающие вступить пишите плз.
Желающие занять должности - пишем в скайп kilogrammreal.
Желающие помочь пишем. 



27 апр 2012, 19:04
Профиль



<А О Е>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1655
3х3: 864
0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Любовь за деньги не купить. Не плохая так задумка...рекламма, халявные пве достяжения и пве абуз, пвп вагоны и все это за 10к рублей.....с учетом, что 1 баер стоит около 6к 8/8хм, то это просто подарок =)) У ребят уже была попытка собрать РБГ статик и платить людям деньги. Все это обернулось тем, что желающих затащить на РБГ было больше чем людей которые были на это способны...тоесть у них есть свой косяк пацанов которые считают, что они ок пацаны, но просто стремные напарники.... взяли в статик 2-3 парня с опытом 2500 РБН, но 2-3 РБГ не затащат 7 вагонов ;) 
Еще насколько я помню был ярый противник того, чтобы брать в статик топ пацанов и объяснял он это тем, что НАДО САМИМ ВРЫВАТЬСЯ БЕЗ ПОМОЩИ ГЛАДИАТОРОВ ;) вот он красавчеГ, а вы баеры.



28 апр 2012, 02:48
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

нашли место, для сбора людяй способных затащить пве.

или гильдия на топ не претендует? тогда зачем "спонсоры"?

 

 



28 апр 2012, 08:36
Профиль

Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

гильда срань и к бару отношения не имеет гм тупой  :crab 



28 апр 2012, 08:42
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Помоему вашему проекту для достижения топовой строчки в прогрессе панд
нужно не тему на форуме создавать,а общаться напрямую с представителями
топовых гильдий,предлагать им деньги,взятки,что-то ещё :).Врятли удастся
собрать что-то адекватное в такие сроки,темболее ничего конкретного
кроме зп РЛов не видно,база для тренировок и встреч(бесплатная хоть?:) ),а простые рейдеры к вам должны вступить ради чего?Голды?(помоему у всех уже её столько,что с трудом тратится).

Желаю вам удачи,всегда интересно увидеть что-то новое среди гильдий:)),будем следить за вашим дальнейшим развитием:)



28 апр 2012, 08:59
Профиль

12
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Извините, я правельно понял что у господина официанта, живущего на попечении у бабы с чужим ребенком занимающегося "сериоз бузнес реал лайф" торговлей голды на Гордунни и обворовывающего несчастных задротов на пг своими 10-тью % от тотализатора, разорвало пердак от зависти к г-ну Перекрытому?



28 апр 2012, 09:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Wuki писал(а):

Извините, я правельно понял что у господина официанта, живущего на попечении у бабы с чужим ребенком занимающегося "сериоз бузнес реал лайф" торговлей голды на Гордунни и обворовывающего несчастных задротов на пг своими 10-тью % от тотализатора, разорвало пердак от зависти к г-ну Перекрытому?

Абсолютно верно.



28 апр 2012, 09:11
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Wuki писал(а):

Извините, я правельно понял что у господина официанта, живущего на попечении у бабы с чужим ребенком занимающегося "сериоз бузнес реал лайф" торговлей голды на Гордунни и обворовывающего несчастных задротов на пг своими 10-тью % от тотализатора, разорвало пердак от зависти к г-ну Перекрытому?

#947



28 апр 2012, 09:19
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Итак первое: ни о каких баерах на данном этапе речи нет и быть не может.
Второе: ЗП РЛам организованна для привлечения оных, а не как способ за дорма заработать (РЛы нужны способные одеть гильдию и дать ей результаты), вас достаточно тяжело расшевелить, а уж привлечь учавствовть.... 
Третье: в рейдеры приглашаются все желающие, поэтому ничего кроме прогресса - рейдерам пока обещать не могу.
Четвертое: разрушать существующие гильдии нет никакого желания, хотя и есть понимание, что адекватные люди заняты в них.
Пятое: я устал повторять, что гильдия оффициально от проекта ИКСА, новости есть на оффициальном сайте и на форуме.
 



28 апр 2012, 11:24
Профиль

2
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Эми, я конечно понимаю, что ты дофига экономист, но все таки дам тебе совет. Ты сначала найди время, а потом уже добавляйся в скайп и высказывай свои предложения, а не наоборот. Потому что так как ты, делают только большие начальники, да и то в Рашке, так что, добавившись в контакт собеседнику и сразу написав: "я вообще очень занят, так что сиди жди когда у меня будет время с тобой поговорить", расположение ты точно не завоюешь.



28 апр 2012, 11:50
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

С лога общения с эми угарел не по-детски :rofl

Это сошло бы за неплохой прикол, если бы это был не эми, а кто-то с мозгами



28 апр 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Да сунуть свой крысинный нос в чужую гильдию да ещё сказав что то вроде "сейчас я буду учить тебя жизни только подожди немного я занят" и после этого ещё писать что гм неадекват  :D

"я хотел немножко мозги тебе вправить и объяснить, что надо делать вообще с гильдией" я бы после этих слов уже его послал на х*й



28 апр 2012, 12:20
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

ахахах)) 

Судя по логам, я бы вообще подумал, что  :be1: троллит, но это же  :be1:Эми)



28 апр 2012, 13:04
Профиль

-2
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

мне кажется разговор следовало закончить

[17:00:37] Eminencex: Здравствуйте, kilogrammreal! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Eminencex
[17:00:37] KILOgramM: KILOgramM отправил контактные данные Eminencex.
[17:00:42] KILOgramM: привет
[17:01:37] Eminencex: привет, сейчас я тебя полечу на тему гильдии иксы)
[17:01:40] Eminencex: минут 15 погоди

может тебе ещё и на спину насрать? 

[17:59:20] *** KILOgramM заблокировал Eminencex ***

а так ТС сам сел на подсос, раз дал общаться с собой как с гавном.



28 апр 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

KILOgramM писал(а):

Вступайте в ряды гильдии ИКСА ТВ

Требуются:
1. Классы - набор неограниченный
2. ПВЕ - рейд лидеры, прием после собеседования, зарплата 5000 рублей в месяц.
3. ПВП - РБГ РЛ, прием после собеседования, зарплата 5000 рублей в месяц.

Готовимся первыми отфармить Мист оф Пандария

Игровой мир - свежеватель душ
Фракция - орда

Так же ведется выбор ГМа для гильдии за альянс.

Для вступления в гильдию оставьте анкету на форуме Икса тв


Подробности у KILOgramMa
skype - kilogrammreal

 

 

улыбнуло



28 апр 2012, 16:10
Профиль

-1
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

ну первыми на сд, почему бы и нет. 



28 апр 2012, 17:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru