Гильдия ИКСА ТВ  
Автор Сообщение



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Нужны рейдеры и хорошие рейдеры? :-)



01 май 2012, 23:56
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Эми, как бизнесмен высочайшего уровня, попытался найти себе перспективноетместо работы, но, увы, его послали ***** даже в гильдии со столь интересным названием. Браво, наш молодой гений-финансист! ты в очередной раз доказал свойталант и необоснованность всей многочисленной критики, которая льется в твою сторону.



02 май 2012, 03:36
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Случайно увидел тему. Почитал. Вместо эминенса выскажу своё профессиональное мнение.

 

Как профессиональный ПВП рейдлидер высочайшего класса в нашем комьюнити, а так же хороший ПВЕ рейдлидер могу сказать, что цены действительно относительно низки по сравнению скажем со средним предложением для людей занимающихся этим.

 

Но думаю вы вполне найдёте людей, которые дадут вам результат даже за такую сумму. Потому что во многом платят людям за имя и былые заслуги. А на деле это может сделать любой неизвестный человек. Достаточно лишь собрать МОТИВИРОВАННЫЙ(и более менее скиловый) состав - этот рецепт успеха подходит как для РБГ, так и для ПВЕ.


Xamepycuk писал(а):

 2-3 парня с опытом 2500 РБН, но 2-3 РБГ не затащат 7 вагонов ;) 

 

2-3 парня с опытом 2500 рбг - это как раз вагоны.

 

Вполне достаточно 2-3 явных лидера состава помимо рла и остальное игроки средней руки.



02 май 2012, 08:24
Профиль ICQ

-1
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

emphy писал(а):

Эми, как бизнесмен высочайшего уровня, попытался найти себе перспективноетместо работы, но, увы, его послали ***** даже в гильдии со столь интересным названием. Браво, наш молодой гений-финансист! ты в очередной раз доказал свойталант и необоснованность всей многочисленной критики, которая льется в твою сторону.

 

В иксу приходи, говномес



02 май 2012, 09:21
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
3
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Eminencex писал(а):

emphy писал(а):

Эми, как бизнесмен высочайшего уровня, попытался найти себе перспективноетместо работы, но, увы, его послали ***** даже в гильдии со столь интересным названием. Браво, наш молодой гений-финансист! ты в очередной раз доказал свойталант и необоснованность всей многочисленной критики, которая льется в твою сторону.

 

В иксу приходи, говномес

Ты его побьёшь?



02 май 2012, 11:23
Профиль ICQ

1
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Эминенс, останови срач в этой теме. Хочешь кому то что то ответить - отвечай в личку.
Tesselhoff спасибо за мнение.

Не желаете начать переговоры на предмет посильного участия в развитии гильдии? 



02 май 2012, 14:15
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

floydd писал(а):

Eminencex писал(а):

emphy писал(а):

Эми, как бизнесмен высочайшего уровня, попытался найти себе перспективноетместо работы, но, увы, его послали ***** даже в гильдии со столь интересным названием. Браво, наш молодой гений-финансист! ты в очередной раз доказал свойталант и необоснованность всей многочисленной критики, которая льется в твою сторону.

 

В иксу приходи, говномес

Ты его побьёшь?

я тебя побью !



02 май 2012, 16:46
Профиль ICQ



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Eminencex писал(а):

emphy писал(а):

Эми, как бизнесмен высочайшего уровня, попытался найти себе перспективноетместо работы, но, увы, его послали ***** даже в гильдии со столь интересным названием. Браво, наш молодой гений-финансист! ты в очередной раз доказал свойталант и необоснованность всей многочисленной критики, которая льется в твою сторону.

 

В иксу приходи, говномес

Достойный ответ достойного человека.

Эми, давай дружить.



02 май 2012, 18:05
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Равиоло, а тебе правда 40 лет?



04 май 2012, 02:41
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Итак у нас есть 2 ПВП РЛа
Ведется набор людей для составления сильных составов для РБГ
У нас есть ПВЕ РЛ
Ведется набол людей для составления статика 25ппл.

Милости просим.
дополнительная информация
skype kilogrammreal 



07 май 2012, 01:09
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Затащите, парни, хочется видеть новые лица на арене :)



07 май 2012, 02:14
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Кому виспать на Седогриве?



07 май 2012, 17:25
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Кому виспать на Седогриве?

пока никому..
Cooming soon! 



07 май 2012, 18:19
Профиль

-1
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Не тег  и малые зарплаты выводят гильдию в топ, а её участники и их самомотивация. Часть инфы про омг 5к рублей явно лишняя в сообщении - только отпугивает реально адекватных рлов. Успех возможен только в пвп-сегменте, имхо. 



10 май 2012, 05:40
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Расходимся, ганбит раставил все по местам.



10 май 2012, 06:30
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Gunbit писал(а):

Не тег  и малые зарплаты выводят гильдию в топ, а её участники и их самомотивация. Часть инфы про омг 5к рублей явно лишняя в сообщении - только отпугивает реально адекватных рлов. Успех возможен только в пвп-сегменте, имхо. 

а к чему им не уверенный в успехе рл?



10 май 2012, 10:42
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Eminencex писал(а):

Всё окей с гильдией, беру свои слова обратно и приношу извинения топикстартеру :good



Как у тебя все просто, слово дал, слово обратно забрал. Вы какой-то фуфловый дяденька.  



10 май 2012, 11:04
Профиль

-1
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Xacc писал(а):

Gunbit писал(а):

Не тег  и малые зарплаты выводят гильдию в топ, а её участники и их самомотивация. Часть инфы про омг 5к рублей явно лишняя в сообщении - только отпугивает реально адекватных рлов. Успех возможен только в пвп-сегменте, имхо. 

а к чему им не уверенный в успехе рл?

 

Ну видимо ты немного не понял посыл месаджа. 

 

В нонейм гильдию набирает нонейм с замашками быть топ1, при этом приглашает рлов за 1/5-10 (в зав-ти от гильдии) от их месячного профита с баер-рейдов и рейдеров без четких условий (там я не знаю, убито все в  последних 3 адоннах в актуальное время хотя бы). Такой формат гильдии подходит для пвп-крыла (собирать сильных игроков под какой-то новый тег, чтобы они ташили + нанимать рбг рлов и тащить рбг), но никак не для пве (сейчас весь топ который может "затащить пандарию" сидит в своих уютных не нонейм гильдиях, и уходить оттуда им нет смысла).

Поэтому я и сказал, что проект определенно ждет успех в пвп сегменте, но никак не в пве. Разве что каждому рейдеру из топ ги предложат контракт на 1-2 контент патча и 1к$ за вступление, а рлу 3к$ и контракт на 3 контент патча. Но ясное дело, никто так делать не будет. 



10 май 2012, 15:28
Профиль

0
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

мне кажется или это аое лол, какие $ за вступление? кому это все нужно?  Контракты...или я нихера не знаю, или кто-то тут совсем идиот.



10 май 2012, 15:45
Профиль

-1
Сообщение Гильдия ИКСА ТВ

Ainterh писал(а):

мне кажется или это аое лол, какие $ за вступление? кому это все нужно?  Контракты...или я нихера не знаю, или кто-то тут совсем идиот.

 

Gunbit писал(а):
Но ясное дело, никто так делать не будет. 

 

Я предложил разумный способ набора реально сильных игроков в новый нонейм проект. И ты верно подметил его абсурдность. Следовательно, вся идея - абсурдна. Конечно речь не про пвп. 



10 май 2012, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru