Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.  
Автор Сообщение



<Красные>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
4/8, Зонозз хм с Вентрилой, че-т с нашей кучей милишников сложновато дался:



24 янв 2012, 00:04
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
0 шп? Да ваша ги проклята!


24 янв 2012, 00:13
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
Mokona писал(а):

0 шп? Да ваша ги проклята!

Мы их всех съели. Ищем еще.
А тебе - хватит врать про свои 42к на Ультраксионе!
И да, что с твоими волосами на фотке с потерей, кисой и бокалом с жлтой жидкостью???


24 янв 2012, 00:38
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
Джулл меня любит, он накинул пару тысяч от моих слов. Моим волосам плохо.


24 янв 2012, 01:02
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
Mokona писал(а):

Джулл меня любит

Он женат, ты знаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А вот и с музычкой Зонозз:


24 янв 2012, 01:37
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
Ультраксион ХМ:


Слабенький очень килл, конечно, под конец каста лишь умер босс :-(
Ищем дамагеров, которые смогут передамагать меня хотябы :-)


03 фев 2012, 03:25
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
приятно слышать что жива гильдия) удачи на шмуне друзья с вами обьеденялись


03 фев 2012, 03:36
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
Спасибо :-)


03 фев 2012, 04:52
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
дада)
hello v13!!! =))


03 фев 2012, 10:26
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
С В13 все не очень хорошо получилось в свое время из-за Альбиноза. Совместный рейд выступил просто замечательно, за пару дней убили Вайши, которую раньше никто в рейде в глаза не видел. А вот когда начали всерьез задумываться об объединении - пошло-поехало :-)

Что действительно приятно для меня - так это то, что в гильдии еще остались люди, сделавшие тот кил.


03 фев 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
Чего-то у Вас какие-то чудо тактики на зоноза ) А еще больше поразило количество информации проговариваемое Рлом. Дизель ты робот?)


03 фев 2012, 11:56
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
да развалили вы в13))) помню меня вик перешел к вам на офицерский паек и меня утащил, а потом и вообще куча народу перешла)
метеорка кстати ещё играет?)


03 фев 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
Лаграндж писал(а):

Чего-то у Вас какие-то чудо тактики на зоноза ) А еще больше поразило количество информации проговариваемое Рлом. Дизель ты робот?)

Специфика нашего рейда такая, что если дизель не говорит - боссы не умирают )


03 фев 2012, 12:21
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
toratata писал(а):

да развалили вы в13))) помню меня вик перешел к вам на офицерский паек и меня утащил, а потом и вообще куча народу перешла)
метеорка кстати ещё играет?)

Ну это было уже потом ;-)
А поначалу В13 порвали все договоренности, сменили, насколько помню, РЛа, усилились трансфером/слиянием и бодренько побежали убивать Келя. А мы уже сами по себе начали побеждать проблемы с составом, пытаться заменить сбежавшего РЛа и потихоньку обгонять Альянс с аналогичным и лучшим прогрессом :-)
Жаль, поздно на ШМ трансфернулись с Равенхолдта. В итоге убили Келя только на последнем кд перед Санвелом, и освоение СП отложили на месяц.
А Метеорку не помню что-то :-( Я вообще имена и ники частенько плохо запоминаю.

Лаграндж писал(а):

Чего-то у Вас какие-то чудо тактики на зоноза )

Ну какую сварганил :-( Так получились, что мы босса траили в 8-10 милишников, что не очень удобно, конечно. Плюс старался побыстрее сливать глаза/Когти, чтобы хилам попроще было.

Лаграндж писал(а):

А еще больше поразило количество информации проговариваемое Рлом. Дизель ты робот?)

Много лет назад я понял, что если максимально проговаривать, что, кому и когда сделать - вероятность убийства босса повышается. Самые ответственные задачи обычно стараюсь тоже сам выполнять. Возможно, это плохо, и рейд отвыкает от самостоятельности, но мне так спокойнее и надежнее как-то уже. Да и нравится, говорят многие, как я РЛю :-Р
Плохо только, что я дамагаю хуже поэтому. На Ультраксионе вот хотя бы пытаюсь ща дамажить, анонсить по минимуму - АоЕшки только :-)


03 фев 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
а по-моему было так
после вайши - предложили объединится под тегом те ред, мы отказались, потом был каель и уже вначале бт вы начали активно переманивать всех кого не попадя, да и у нас проблемы были))
метеорка мт же! вар нэ которая стояла в фул хил нонсет комплекте перед банком и угарала над бичами)) ну ты должен помнить)
хармониус? вик? чо нить говорят имена?))
эх вы - ньюфаги) ну рендил то хоть живой?)


03 фев 2012, 14:06
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
toratata писал(а):

а по-моему было так
после вайши - предложили объединится под тегом те ред, мы отказались, потом был каель и уже вначале бт вы начали активно переманивать всех кого не попадя, да и у нас проблемы были))
метеорка мт же! вар нэ которая стояла в фул хил нонсет комплекте перед банком и угарала над бичами)) ну ты должен помнить)
хармониус? вик? чо нить говорят имена?))
эх вы - ньюфаги) ну рендил то хоть живой?)

В красных я только одного вара танка НЭ помню такого - Гистерон.


03 фев 2012, 14:34
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
toratata писал(а):

а по-моему было так
после вайши - предложили объединится под тегом те ред, мы отказались, потом был каель и уже вначале бт вы начали активно переманивать всех кого не попадя, да и у нас проблемы были))
метеорка мт же! вар нэ которая стояла в фул хил нонсет комплекте перед банком и угарала над бичами)) ну ты должен помнить)
хармониус? вик? чо нить говорят имена?))
эх вы - ньюфаги) ну рендил то хоть живой?)

Все было не так. После Вайши собирались объединиться под тегом В13 даже, но Альбиноз вышел из спячки и сделал все, чтобы не допустить ослабление рычагов своего влияния. Помню еще, как потом форум В13 ломали и клали :-D

У нас была МТ вар-НЭ Меллинэль, она и сейчас с мужем играет на Гордунни, но во времена т6 они были оба на редкость упороты. Помню еще, как она ливала в Инсомнию, когда Мегерка сбежал, сказав что мы обречены :-D И мы остались вообще без мейн танков. А Метеорку не помню. :-(

Харм казуалит сейчас, больше аренку там бегает, живет на Черном Шраме, все обещаю в гости к нему выбраться. С Виком мы попрощались еще в Т7 контенте. А Рендил живой, в гильдии по-прежнему.


03 фев 2012, 20:56
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
Дизель писал(а):

Да и нравится, говорят многие, как я РЛю :-Р

Кто же это говорит?
Дизель писал(а):

Самые ответственные задачи обычно стараюсь тоже сам выполнять.

Ты слишком боишься доверять что либо кроме "стой-долби" любому человеку в рейде, кроме себя. Это - ошибка.

Добавлено спустя 59 секунд:
toratata писал(а):

эх вы - ньюфаги) ну рендил то хоть живой?)

Рендил живой. Всё еще пишет какую-то ересь в гч, когда я с чьего нибуть аккаунта сижу в ги красные.


03 фев 2012, 22:59
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
Тем, кто осиливает выполнять более сложные задачи, чем стой-долби - не боюсь ;-)
Грац со спиной.


03 фев 2012, 23:18
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.
хмм ну вот Джоник.. ем ну тоесть Харм и есть мои друзья))
выбирайся пиво у нас вкусное=)) подсадит тебя на бланжик или эрдингер

ошибка полюбому когда ты не сможешь разок другой вести рейд все будут вообще в афиге че делать и тд и тд, у нас как раз Гуар тип такого был, когда по работе и тд не получалось у него была печалька


03 фев 2012, 23:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru