Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.  
Автор Сообщение



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Нааайс.



19 мар 2012, 11:25
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Дизель писал(а):

Муу писал(а):

уж лучше никогда, чем поздно

Про твою позицию мы в курсе ;-) А я выполняю высокую миссию - помогаю осваивать контент крабам.

Лагранджу спасибо за поздравления, а Дон - лучше бы поблагодарил в свое время не за кик, а за то, что вынудил спекнуться в сурв ;-)

Но я все равно больше дамажу :-Р

Какая разница кто больше дамажит? (почти Скопипизжено :D )

Но вы только сейчас убили спинку, а я ещё 3 кд назад закрыл фулл ХМ - так что я остался в плюсе в отличии от тебя Dirol

 

З.Ы. у Красных хилы не ок!!!11одинадинадин :D:D:D



19 мар 2012, 11:54
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Эхх, ностальгия. Даешь больше форумных срачей, как на вохе во времена БК!!!

 

Донкорлэоне писал(а):

Какая разница кто больше дамажит? (почти Скопипизжено :D )

Я понимаю, что больше тебе нечего ответить, но 40к на Ультраксионе за идеальный для сурв ханта по длительности бой 5-15 - это же ад.

Если для тебя нормально осознавать, что тебя пропаравозили - окей ;-)

 

Донкорлэоне писал(а):

Но вы только сейчас убили спинку, а я ещё 3 кд назад закрыл фулл ХМ - так что я остался в плюсе в отличии от тебя Dirol

Если бы моей главной целью было как можно быстрее убивать боссов - я бы давно играл не в Красных. А если бы я ставил цель как можно быстрее убивать боссов в составе гильдии - наш ростер выглядел бы совсем иначе.

И да, контент ты закрыл 2 недели назад, а не 3, чего не понимаю - так это зачем врать-то по мелочи? :-D

 

Донкорлэоне писал(а):

З.Ы. у Красных хилы не ок!!!11одинадинадин :D:D:D

У нас есть и слабые, и сильные хилеры. Понятно, что ХПС - величина куда более относительная, чем ДПС, но "естественные" (без специально созданных для этого условий) врывы наших хилов в топ по миру чего-то стоят, на мой взгляд.



19 мар 2012, 12:48
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Донкорлэоне, мальчик уходи отсюда.

Дизель писал(а):

Если бы моей главной целью было как можно быстрее убивать боссов - я бы давно играл не в Красных. А если бы я ставил цель как можно быстрее убивать боссов в составе гильдии - наш ростер выглядел бы совсем иначе.

Просто признайся - всё дело во сласти над крабами? :-) 


Дизель писал(а):

У нас есть и слабые, и сильные хилеры.

 

Тозар ещё с Вами? xD 

 

Лео когда женится? Рад за него. 



19 мар 2012, 12:59
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

HamZ1k писал(а):

Просто признайся - всё дело во власти над крабами? :-)

ты знал!

 

HamZ1k писал(а):

Тозар ещё с Вами? xD

Тозар с нами, но рейдит только в лфр :-)

 

HamZ1k писал(а):

Лео когда женится? Рад за него. 

Уже женил его позавчера. Сегодня очень жалел, что нельзя вызвать на дом врача-похметолога со второго дня свадьбы!



19 мар 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Дизель писал(а):

Эхх, ностальгия. Даешь больше форумных срачей, как на вохе во времена БК!!!

 

Донкорлэоне писал(а):

Какая разница кто больше дамажит? (почти Скопипизжено :D )

Я понимаю, что больше тебе нечего ответить, но 40к на Ультраксионе за идеальный для сурв ханта по длительности бой 5-15 - это же ад.

Если для тебя нормально осознавать, что тебя пропаравозили - окей ;-)

 

ага, на той видео что я счас вынужден играть пока 570 в ремонте, я сам удивился как 40к ещё вышло :D

а про паровозик, ага, особенно если учесть что меня парорвозили на ФК Рога, Спины и Смерта... кулл стори, придумай что поинтереснее, а то все эти трели про паровоз уже оскомину набили..)))

спина убита 4кд назад, смертик 3кд назад - посмотри даты, а не кол-во убийств, ибо в это кд я на спину и смерта не ходил. Почему - см выше...

HamZ1k писал(а):

мальчик уходи отсюда.

Самовнушение каждое утро перед зеркалом? похвально... :D:D:D



19 мар 2012, 13:11
Профиль

2
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Забыл добавить, что ты классный игрок и такой же классный тролль. Казалось бы да, но нет



19 мар 2012, 13:14
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Донкорлэоне писал(а):

ага, на той видео что я счас вынужден играть пока 570 в ремонте, я сам удивился как 40к ещё вышло :D

cool story, ага ;-)

Пиши, когда видео из ремонта заберешь, оценим результаты :-D

Вопрос, зачем врать-то, ты решил тактично обойти?



19 мар 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Дизель писал(а):

Донкорлэоне писал(а):

ага, на той видео что я счас вынужден играть пока 570 в ремонте, я сам удивился как 40к ещё вышло :D

cool story, ага ;-)

Пиши, когда видео из ремонта заберешь, оценим результаты :-D

Вопрос, зачем врать-то, ты решил тактично обойти?

 

Тебе прислать скан приёмки видео в ремонт?

или не, могу завтра тут выложить, ибо сегодня на работу не взял документ, если уж ты так хочешь по "гамбургскому счету". Но тогда тебе придётся как Саакашвили свой галстук скушать... lol



19 мар 2012, 13:18
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Донкорлэоне писал(а):

Тебе прислать скан приёмки видео в ремонт?

Да, чтобы завтра скан был!

На самом деле - я скорее о том, что с фпс больше 5 можно вполне успешно дамажить, и видео в ремонте - "не очень" аргумент. Стрипирелла вон тот же всегда чудеса показывал на говнокомпе. Поэтому не забудь похвастаться результатами после починки. Судя по твоему заявлению, что с нынешней картой 40к - очень много, после ремонта должно быть не меньше пятидесяти!

 

И расскажи нам лучше все-таки, почему килл спины 3 кд назад ты считаешь закрытием контента?

 



19 мар 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Дизель писал(а):

Донкорлэоне писал(а):

Тебе прислать скан приёмки видео в ремонт?

Да, чтобы завтра скан был!

На самом деле - я скорее о том, что с фпс больше 5 можно вполне успешно дамажить, и видео в ремонте - "не очень" аргумент. Стрипирелла вон тот же всегда чудеса показывал на говнокомпе. Поэтому не забудь похвастаться результатами после починки. Судя по твоему заявлению, что с нынешней картой 40к - очень много, после ремонта должно быть не меньше пятидесяти!

 

И расскажи нам лучше все-таки, почему килл спины 3 кд назад ты считаешь закрытием контента?

 

будет тебе скан, не плакай.

Но... тогда разместиш свою фото как ты кушаеш галстук? или слабо будет? ;D

 

омг, вот я даже незнаю КАК и КУДА ты смотрел? килл спины кстати был на 5% баффа, а 3 (ТРИ!!!) кд назад убит смерт... ну открой уж ещё раз мою армори и увидь это. При этом дата совпадает с ФК гильдии

 

З.Ы. http://www.worldoflogs.com/reports/rt-d344qomb65uhywni/sum/damageDone/?s=8607&e=8920 а тут у тебя 40 с копейками всего... а потом 1 разок прокнуло и ты решил расчесать своё ЧВС? )))))

Потому что тебе увы других аргументов не предъявить, ты лучше иди к смертокрылу-хм готовься..)))



19 мар 2012, 13:28
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Дон гавно хант, который не умеет прожимать детеренц, играет в мм из за того, что имеет 5 фпс, помню-помню.



19 мар 2012, 13:50
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Донкорлэоне писал(а):

будет тебе скан, не плакай.

Но... тогда разместиш свою фото как ты кушаеш галстук? или слабо будет? ;D

 

 

Я не ношу галстук, поэтому придется тебе поработать бесплатно.

 

Донкорлэоне писал(а):

омг,
вот я даже незнаю КАК и КУДА ты смотрел? килл спины кстати был на 5%
баффа, а 3 (ТРИ!!!) кд назад убит смерт... ну открой уж ещё раз мою
армори и увидь это. При этом дата совпадает с ФК гильдии

Я понял, ты не врешь, а искренне веришь в то, что говоришь. А еще не умеешь считать. У гильдии три кила - на этом кд, один кд назад и два кд назад. 1ст килу вчера исполнилось ровно 2 недели. По твоей армори, ага. В принципе, то, как рьяно ты несешь подобную написанному тобой выше чушь и неистово капсишь, отлично тебя характеризует. Где-то я это уже видел, вернее слышал :-D

 

Донкорлэоне писал(а):

З.Ы. http://www.worldoflogs.com/reports/rt-d344qomb65uhywni/sum/damageDone/?s=8607&e=8920 а тут у тебя 40 с копейками всего... а потом 1 разок прокнуло и ты решил расчесать своё ЧВС? )))))

Потому что тебе увы других аргументов не предъявить, ты лучше иди к смертокрылу-хм готовься..)))

А еще я там отдался на аое-касте 2 раза, что отлично видно по active time. В логе смертей этого, конечно, не видно, так как Зулор в то время находился вне сумрака, но небольшие навыки логического мышления b способность к анализу помогли бы сделать выводы ;-)

Поэтому копай дальше, а я пока отдохну, к Смертокрылу ХМ я давно готов.



19 мар 2012, 13:58
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Дизель писал(а):

Донкорлэоне писал(а):

будет тебе скан, не плакай.

Но... тогда разместиш свою фото как ты кушаеш галстук? или слабо будет? ;D

 

 

Я не ношу галстук, поэтому придется тебе поработать бесплатно.

 

 

Я понял, ты не врешь, а искренне веришь в то, что говоришь. А еще не умеешь считать. У гильдии три кила - на этом кд, один кд назад и два кд назад. 1ст килу вчера исполнилось ровно 2 недели. По твоей армори, ага. В принципе, то, как рьяно ты несешь подобную написанному тобой выше чушь и неистово капсишь, отлично тебя характеризует. Где-то я это уже видел, вернее слышал :-D

 

 

ну значит 100голды отдаш вместо галстука.. сумма символичная, но всё же...а я факт передачи заскриню и выложу в подтверждение - все увидят что ты честный. ну а не согласен - значит что-то не чисто у вам...

 

ах, ну да.. я же забыл что для тебя это кд ещё идёт, а для нас уже закончилось в пятницу..))))



19 мар 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Донкорлэоне писал(а):

смертокрыл хм

У меня почему-то всегда вызывает фейспалм данное словосочетание. Оно сразу, так же как Черный рог хм, выявляет детей катаклизма.

 

p.s закрывать кд в пятницу мощно. очень. научи пожалуйста



19 мар 2012, 16:11
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Донкорлэоне писал(а):

ну значит 100голды отдаш вместо галстука.. сумма символичная, но всё же...а я факт передачи заскриню и выложу в подтверждение - все увидят что ты честный. ну а не согласен - значит что-то не чисто у вам...

Да, я готов заплатить за это 100 голды.

 

Донкорлэоне писал(а):

ах, ну да.. я же забыл что для тебя это кд ещё идёт, а для нас уже закончилось в пятницу..))))

То есть, в пятницу вы убили мэднесс на прошлом кд, я тебя правильно понимаю? А на этом кд вы пока не смогли убить ни одного босса?

Порой логика бессильна... :-(

 

Лаграндж писал(а):

p.s закрывать кд в пятницу мощно. очень. научи пожалуйста

Я думаю, тут не обошлось без корейцев, фармивших ОП в 2 раза чаще!



19 мар 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Лео поздравляй от души) от бывших согильдийцев!!! THE RED forever)))



20 мар 2012, 11:13
Профиль

0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

Лаграндж писал(а):

Донкорлэоне писал(а):

смертокрыл хм

У меня почему-то всегда вызывает фейспалм данное словосочетание. Оно сразу, так же как Черный рог хм, выявляет детей катаклизма.

 

p.s закрывать кд в пятницу мощно. очень. научи пожалуйста


Я закрыл кд мейн 10кой в понедельник - что я делаю не так?



20 мар 2012, 12:29
Профиль

1
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

я закрыл кд мейн 25кой месяц назад - что я делаю не так?



20 мар 2012, 13:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гильдия Красные - Гордунни, PvE, Альянс.

У обоих варов слэм выше мортала facepalm  Был бы я класс-лидером гильдии - обоих варов на банку бы посадил, пока играть не научатся. Ничего личного.



20 мар 2012, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru