Гильдия "Там Разберемся" - альянс, разувий, 25пипл  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Togusa писал(а):

wwiww писал(а):

Togusa писал(а):

Defjam писал(а):

Мне вот всегда было интересно (не троллинг), как можно рейдить 5 дней в неделю? У людей что, друзей/девушки нет, с которыми можно провести время вечером? Или они жертвуют им ради строчек на вовпрогрессе? Врагу бы не пожелал такой жизни.

:chok

 

Ко мне вот прям щас, во время рейда завалились друзья с ящиком пива и чипсами. И ничо, все нормально.

 

и прям щас ты сидишь на ПГ пар-но убивая босса и пьёшь пивко

нечего не упустил ??? ;D;D

 

 

Под гитарку еще подпеваю. Збсь вода!

 


Дюкнюк
 Профессор
<Зверь Внутри>  

и вот с ЭТИМИ кому то повезёт  :D

хотя может школоло нынче пиво без ящика не пьёт а то кто знает что с ним может случится!! без ящика то

 



15 авг 2012, 23:04
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

wwiww писал(а):

Togusa писал(а):

wwiww писал(а):

Togusa писал(а):

Defjam писал(а):

Мне вот всегда было интересно (не троллинг), как можно рейдить 5 дней в неделю? У людей что, друзей/девушки нет, с которыми можно провести время вечером? Или они жертвуют им ради строчек на вовпрогрессе? Врагу бы не пожелал такой жизни.

:chok

 

Ко мне вот прям щас, во время рейда завалились друзья с ящиком пива и чипсами. И ничо, все нормально.

 

и прям щас ты сидишь на ПГ пар-но убивая босса и пьёшь пивко

нечего не упустил ??? ;D;D

 

 

Под гитарку еще подпеваю. Збсь вода!

 


Дюкнюк
 Профессор
<Зверь Внутри>  

и вот с ЭТИМИ кому то повезёт  :D

хотя может школоло нынче пиво без ящика не пьёт а то кто знает что с ним может случится!! без ящика то

 

Без ящика не тренд

 



15 авг 2012, 23:06
Профиль

3
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Немного истории.

 

Гильдия To Be Defined была образована осенью 2005года - изначально это был ПВЕ проект не ориентированный на серьезный прогресс, тем не менее, были ежедневные рейды на 40 человек по 5 дней в неделю и был достаточно хороший прогресс для такой гильдии, был зачищен MC, BWL, AQ20 и AQ40 (кроме пилотки), также было убито 4 босса в наксрамасе на 40 человек.

 

Потом был БК и рушение 40 пипл рейдов, многие это не пережили, да и нам пришлось перестроится, но это прошло довольно безболезнено и мы продолжали играть в таком же формате, добиваясь успехов на ПВЕ поприще)

В конце БК была открыта ру-резервация и все ломанулись туда, как и мы (многие по глупости, многие по незнанию, но учетки уже были ру и возврата назад небыло), следующим место остановки было стонмаул и ренейм в гильдию с руским тегом Там Разберемся (тут возникла ошибка, немейм был на гордуни), по прежнему проблем с ПВЕ небыло, безусловно были спады, но они достаточно безболезнено преодолевались. БК контент был закрыт, правда в санвеле было убито всего 2 босса до нерфа, но тем не менее для нас, это был успех, дофармлен санвел был уже с нерфом.

 

Сейчас уже память подводит, но также был короткий период нашей жизни на Гордуни, но, что там было с ПВЕ к сожалению не помню, помню, что были очереди, а потом оттуда все начали разъежаться и мы приняли решение перехать на Разувий.

 

На разувии был закрыт накс, ульда с ХМами, ИК и ЦЛК (лич был убит с 10% бафом и было 3е место по серверу).

Потом был катаклизм и случилась трагедия достойная отдельного рассказа (возможно, как нибыдь я это опишу), старт был провален, гильдия впервые в жизни перешла на 10ппл рейды и это продолжалось приблизительно в течении 2х месяцев, потом волевым решением, была собрана 25ка, это было сложно, было море проблем, но мы справились, до нерфов были закрыты ТКТ, БТ и ТЧВ, вышел ОП и тут опять возникла проблема, к сожалени такого состава, какой у нас был собран в конце лича, собрать не получилось, да у нас был фест кил Шенокса, а следом нас ждала Белтилак, на которой мы просидели 2 недели и отстали от всех гильдий сервера, все остальное было убито достаточно быстро, а потом был Рагнарос, долгие вайпы, убийство с нерфом, потеря хороших хилеров из за ограничений по хилерам на Рагне, старт ДД, отсутствие прогресса из за нехватки хороших хилеров, потеря кучи топ игроков разбежавшихся по другим гильдиям, да еще в добавок ко всему, это наложилось на новый год, после нового года оказалось, что мы можем собрать от силы 15 хороших рейдеров и примерно в это время возник вариант с гильдией Шаг в Бездну, находящейся примерно  в таком же положении, было объединение, которое прошло на удивление безболезнено и вот сейчас этот проект продолжает свое сущестование, спина и безумие были убиты с 10% бафом, что было успехом для нас в такой сложной ситуации. Сейчас у нас достаточно хорошая гильдия, с хорошим ростером и планами на МОП, у нас достаточно сильная скамейка запасных.

 

Это все к тому, что делает гильдию, костяк офицеров или все остальные люди? и это к тому, что у нас гильдия однодневка, это не так, и мы это доказывали с начала игры и думаю мы будем существовать достаточно долго, на зло всем проблемам и невзгодам)

Пока есть сильный офицерский состав, то гильдия будет жить.

 

P.S. возможны некоторые ошибки и неточности, так что сильно не пинайте, столько лет прошло)

 



15 авг 2012, 23:28
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Begotten писал(а):

Какой сейчас (!) прок от рейдов, если скоро МОП? Там многие классы и спеки будут переработанны, и если к примеру сейчас рандом днище говорит что он топ рога ЕУ (ибо легендарки овер 9к к скилу) то к пандам у вас он будет валяться в статистике и не более того. Нахрена говорить про знание класса в пве, если любой даун может вызубрить ротацию и говорить ДА, Я ОК?

Все гильдии говорят что не одевают в первую голову друзей/офицеров/Гмов но это всего лишь слова. Лучше распределять лут по надобности, а не потому что вот 1 - бомж с лфра а у второго полу героик, но он круче, значит ему и отдадим....

 

Следовательно, можно сделать вывод что ваша гильдия - однодневка.

 

П.сы. Согласен с Муу, раз вы пвешеры, то рейдинг расписали бы...

нормал 2 раза убит, батенька, да вы Троль  и не лечитесь. Или вы хуже даунов и "ротацию" выучить не можете? ;D


Гильдия хорошая и дружная, состав сильный, на МОП смотрим с оптимизмом и большими планами. Если вы дамажите как Diablo , хилите как Angel , смело идите к нам и го-го врыватся с пандами.



16 авг 2012, 00:09
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

зверье моё ;D



16 авг 2012, 00:30
Профиль Skype



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

ShoSa писал(а):

Это все к тому, что делает гильдию, костяк офицеров или все остальные люди?

Гильдию делает косяк офицеров имхо.



16 авг 2012, 05:13
Профиль






Сервер: Гордунни
2х2: 1291
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Defjam писал(а):

Мне вот всегда было интересно (не троллинг), как можно рейдить 5 дней в неделю? У людей что, друзей/девушки нет, с которыми можно провести время вечером? Или они жертвуют им ради строчек на вовпрогрессе? Врагу бы не пожелал такой жизни.

:chok

однако, ты написал это сообщение в 22-45, т.е вечер...отсюда вопрос: у тебя что нету друзей/девушки, с которыми можно провести было этот вечер, а не писать это сообщение?

 



16 авг 2012, 05:38
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Venema писал(а):

однако, ты написал это сообщение в 22-45, т.е вечер...отсюда вопрос: у тебя что нету друзей/девушки, с которыми можно провести было этот вечер, а не писать это сообщение?

 

у него настолько насыщенная жизнь что он уже в 23-00 спать ложится Троль

 



16 авг 2012, 06:18
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

На првавх апа 

 



16 авг 2012, 06:46
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

wwiww писал(а):

скилловый пвешер  :D это чтоли тот который из лужи может выбежать/заучить ротацию ???

не ну таких мало :rofl:rofl:rofl

Ну заучи! В чем проблема?

А также чара в профайл поставить слабо? 



16 авг 2012, 10:14
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Дизель писал(а):

ShoSa писал(а):

Это все к тому, что делает гильдию, костяк офицеров или все остальные люди?

Гильдию делает косяк офицеров имхо.

Былобы интересно узнать ваш опыт, что бы в будущем не повторять таких ошибок, хотя может, это наоборот, позволит расти дальше.

 


Динозавр писал(а):

На првавх апа 

Спасибо дружище, ты нам очень помог в развитиии это топика.



16 авг 2012, 10:23
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

ShoSa писал(а):

 

 

3. Ну наверное рандом днище без логов, без более менее вменяемой игровой истории не попадет к нам в гильдию. А что бы отсеять таких людей, есть море способов, от сайтов аля вовпрогрес и вовтрекер, до личной беседы с ним.

ShoSa писал(а):

если вы считаете, что сможете составить конкуренцию нашим рейдерам и занять их место, то милости просим. 

 Жаль что я вам не подхожу 



16 авг 2012, 11:59
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

это что же получается друзья,на рашке проблемы с пве игроками,что их даже тут с фонарями ищут?



16 авг 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

С хорошими игроками всегда были проблемы



16 авг 2012, 12:37
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Kiosani писал(а):

Begotten писал(а):

Какой сейчас (!) прок от рейдов, если скоро МОП? Там многие классы и спеки будут переработанны, и если к примеру сейчас рандом днище говорит что он топ рога ЕУ (ибо легендарки овер 9к к скилу) то к пандам у вас он будет валяться в статистике и не более того. Нахрена говорить про знание класса в пве, если любой даун может вызубрить ротацию и говорить ДА, Я ОК?

Все гильдии говорят что не одевают в первую голову друзей/офицеров/Гмов но это всего лишь слова. Лучше распределять лут по надобности, а не потому что вот 1 - бомж с лфра а у второго полу героик, но он круче, значит ему и отдадим....

 

Следовательно, можно сделать вывод что ваша гильдия - однодневка.

 

П.сы. Согласен с Муу, раз вы пвешеры, то рейдинг расписали бы...

нормал 2 раза убит, батенька, да вы Троль  и не лечитесь. Или вы хуже даунов и "ротацию" выучить не можете? ;D


Гильдия хорошая и дружная, состав сильный, на МОП смотрим с оптимизмом и большими планами. Если вы дамажите как Diablo , хилите как Angel , смело идите к нам и го-го врыватся с пандами.

 

!) Посмотри когда был апнут чар

2) Разувий мне не интересен

3) Я играю когда позволяет время и не упираюсь в рамки пве/пвп, ибо ко всему прочему еще и ленивый)

 



16 авг 2012, 14:47
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

ShoSa писал(а):

Дизель писал(а):

ShoSa писал(а):

Это все к тому, что делает гильдию, костяк офицеров или все остальные люди?

Гильдию делает косяк офицеров имхо.

Былобы интересно узнать ваш опыт, что бы в будущем не повторять таких ошибок, хотя может, это наоборот, позволит расти дальше.

Ну мою гильдию делаю я, без офицеров, и в Санвеле в 2 раза больше боссов убил до препатча! :-Р

А вот когда был эксперимент с офицерами - наоборот, не очень как-то сложилось.



16 авг 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Velsvet писал(а):

ShoSa писал(а):

 3. Ну наверное рандом днище без логов, без более менее вменяемой игровой истории не попадет к нам в гильдию. А что бы отсеять таких людей, есть море способов, от сайтов аля вовпрогрес и вовтрекер, до личной беседы с ним.

ShoSa писал(а):

если вы считаете, что сможете составить конкуренцию нашим рейдерам и занять их место, то милости просим. 

 Жаль что я вам не подхожу 

нам тоже, приходите через год

 

Begotten писал(а):

Kiosani писал(а):

Begotten писал(а):

Какой сейчас (!) прок от рейдов, если скоро МОП? Там многие классы и спеки будут переработанны, и если к примеру сейчас рандом днище говорит что он топ рога ЕУ (ибо легендарки овер 9к к скилу) то к пандам у вас он будет валяться в статистике и не более того. Нахрена говорить про знание класса в пве, если любой даун может вызубрить ротацию и говорить ДА, Я ОК?

Все гильдии говорят что не одевают в первую голову друзей/офицеров/Гмов но это всего лишь слова. Лучше распределять лут по надобности, а не потому что вот 1 - бомж с лфра а у второго полу героик, но он круче, значит ему и отдадим....

 

Следовательно, можно сделать вывод что ваша гильдия - однодневка.

 

П.сы. Согласен с Муу, раз вы пвешеры, то рейдинг расписали бы...

нормал 2 раза убит, батенька, да вы Троль  и не лечитесь. Или вы хуже даунов и "ротацию" выучить не можете? ;D


Гильдия хорошая и дружная, состав сильный, на МОП смотрим с оптимизмом и большими планами. Если вы дамажите как Diablo , хилите как Angel , смело идите к нам и го-го врыватся с пандами.

 

!) Посмотри когда был апнут чар

2) Разувий мне не интересен

3) Я играю когда позволяет время и не упираюсь в рамки пве/пвп, ибо ко всему прочему еще и ленивый)

 

зачем ты оправдываешься?


Дизель писал(а):

ShoSa писал(а):

Дизель писал(а):

ShoSa писал(а):

Это все к тому, что делает гильдию, костяк офицеров или все остальные люди?

Гильдию делает косяк офицеров имхо.

Былобы интересно узнать ваш опыт, что бы в будущем не повторять таких ошибок, хотя может, это наоборот, позволит расти дальше.

Ну мою гильдию делаю я, без офицеров, и в Санвеле в 2 раза больше боссов убил до препатча! :-Р

А вот когда был эксперимент с офицерами - наоборот, не очень как-то сложилось.

конечно, в голове гильдии стоит один челвоек, но бывают случаи, когда одному все не вынести

 

ну у вас неочень сложилось, у нас подругому - feel difference

 



16 авг 2012, 17:49
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

ShoSa писал(а):

ну у вас неочень сложилось, у нас подругому - feel difference

 

Хорошо если есть те, кто действительно хотят что-то делать, а не посто "создавать тусовку", и кому можно доверять. Здорово, если у вас такой костяк с классика играет :-Р

Правда, переход на десяточки (пусть и временный) и слияние - тоже с трудом можно назвать успехом.



16 авг 2012, 17:56
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Дизель писал(а):

ShoSa писал(а):

ну у вас неочень сложилось, у нас подругому - feel difference

 

Хорошо если есть те, кто действительно хотят что-то делать, а не посто "создавать тусовку", и кому можно доверять. Здорово, если у вас такой костяк с классика играет :-Р

Правда, переход на десяточки (пусть и временный) и слияние - тоже с трудом можно назвать успехом.

Если бы ты знал причины, то твое мнение изменилось бы, мы же не специально решили вдруг, после успешного лича, обосраться на старте каты(

 

К сожалению со старта проекта, таких осталось двое, я один из них)

 



16 авг 2012, 18:09
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

2 Shosa это было не оправдание, а ответ почему у меня пройден пару раз нормал. И да, все гильдии одинаковые (даже если и были созданы не только что) просто каждый по-своему старается расписать, в 90% случаев шаблонно конечно. Стоило бы написать про открытый набор после панд, ибо разувий не такой уж и заселенный сервер, а к пандам народ подтянется.



16 авг 2012, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru