Гильдия "Там Разберемся" - альянс, разувий, 25пипл  
Автор Сообщение

3
Сообщение Гильдия "Там Разберемся" - альянс, разувий, 25пипл

Гильдия To Be Defined в дальнейшем Там Разберемся (отдельно стоит отместить, что история гильдии корнями уходит в EU Warsong, MC и BWL, и как у любой гильдии бывают свои взлеты и падения) имеет сильный ростер и самые серьезные намерения в отношении игрового контента. Богатая история и опытное руководство являются неотъемлемой частью гильдии.


У нас открыт рекрутинг для сильных и уверенных в себе игроков, если вы считаете, что сможете составить конкуренцию нашим рейдерам и занять их место, то милости просим. Никаких вечных скамеек запасных. Если Вы сильный игрок, у Вас будет место в основе!

Рассматриваем все адекватные заявки.

Вся предоставленная Вами информация строго конфиденциальны и доступны только офицерскому составу.

Система лута: консул-лут, так как, по нашему мнению, это единственная объективная система. У нас нету "друзей" и "своих", кто всегда получает шмот в первую очередь. Если Вы сильный игрок, знающий свой класс, вы будете одеты.

Рейдим мы 5 дней в неделю ср-чт и вск-вт с 21:00 до 1:00 (MSK).

По всем вопросам можно обратиться в игре к Шосанах,  скайп Shosaa или оставить заявку на сайте www.tobedefined.ru



15 авг 2012, 19:21
Профиль

-3
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий

вы бы формат рейдов написали еще все-таки.



15 авг 2012, 19:40
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
-4
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Какой сейчас (!) прок от рейдов, если скоро МОП? Там многие классы и спеки будут переработанны, и если к примеру сейчас рандом днище говорит что он топ рога ЕУ (ибо легендарки овер 9к к скилу) то к пандам у вас он будет валяться в статистике и не более того. Нахрена говорить про знание класса в пве, если любой даун может вызубрить ротацию и говорить ДА, Я ОК?

Все гильдии говорят что не одевают в первую голову друзей/офицеров/Гмов но это всего лишь слова. Лучше распределять лут по надобности, а не потому что вот 1 - бомж с лфра а у второго полу героик, но он круче, значит ему и отдадим....

 

Следовательно, можно сделать вывод что ваша гильдия - однодневка.

 

П.сы. Согласен с Муу, раз вы пвешеры, то рейдинг расписали бы...



15 авг 2012, 20:16
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Begotten не любой даун может выдавать дпс на уровне топ 50 WoL.
Такие дела иди туши.



15 авг 2012, 20:32
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

ROMON писал(а):

Begotten не любой даун может выдавать дпс на уровне топ 50 WoL.
Такие дела иди туши.

тоесть ваши ноунэйм днища с разувия входят в писят лучших ботоводов ?



15 авг 2012, 20:35
Профиль






Сервер: Гордунни
2х2: 1291
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Begotten писал(а):

Следовательно, можно сделать вывод что ваша гильдия - однодневка.

даже интересно, из чего ты сделал такой тупой вывод?

 


Муу писал(а):

вы бы формат рейдов написали еще все-таки.

а в название темы нету? или я вижу то, что другие не видят?

 



15 авг 2012, 20:55
Профиль

1
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

скилловый пвешер  :D это чтоли тот который из лужи может выбежать/заучить ротацию ???

не ну таких мало :rofl:rofl:rofl



15 авг 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

ShoSa писал(а):

если вы считаете, что сможете составить конкуренцию нашим рейдерам и занять их место, то милости просим. 

 

а смогут ли ваши рейдеры составить хоть какую-то конкуренцию топовым игрокам?

 



15 авг 2012, 21:31
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Begotten писал(а):

Какой сейчас (!) прок от рейдов, если скоро МОП? Там многие классы и спеки будут переработанны, и если к примеру сейчас рандом днище говорит что он топ рога ЕУ (ибо легендарки овер 9к к скилу) то к пандам у вас он будет валяться в статистике и не более того. Нахрена говорить про знание класса в пве, если любой даун может вызубрить ротацию и говорить ДА, Я ОК?

Все гильдии говорят что не одевают в первую голову друзей/офицеров/Гмов но это всего лишь слова. Лучше распределять лут по надобности, а не потому что вот 1 - бомж с лфра а у второго полу героик, но он круче, значит ему и отдадим....

 

Следовательно, можно сделать вывод что ваша гильдия - однодневка.

 

П.сы. Согласен с Муу, раз вы пвешеры, то рейдинг расписали бы...

Нам важно ваше мнение и мы хотим еще больше ОБЪЕКТИВНОЙ критики от вас)

Несмотря на то, что ваш пост напоминает поток сознания и он был созданс едиснтвенно целью (тролинга), я все же отвечу на ваши вопросы, благо время мне позволяет и это будет интересно не только мне и вам, но и остальным жителям уютного ПГ, а возможно и нет и тогда они просто пройдут мимо или пройдут мимо, но перед этим нагадят в теме)

 

Есть желание отвечать серьезно, хотя понимаю, что это глупо, но тем не менее попробую)

 

1. Ну почему бы не поиграть вечер в неделю, ведь это небудет никому в напряг и неужели вам нужна веская причина поиграть в игру?

2. Да в пандах будет все подругому, как было в БК после ванилы, как в Личе после БК, как в кате, после лича, но для хорошего игрока, переработка механики класса, это не проблема, которая помешает ему играть на высоком уровне, а наоборот стимул, который подогревает интерес к игре.

3. Ну наверное рандом днище без логов, без более менее вменяемой игровой истории не попадет к нам в гильдию. А что бы отсеять таких людей, есть море способов, от сайтов аля вовпрогрес и вовтрекер, до личной беседы с ним.

4. Безусловно, что бы быть хорошим игроком в ПВЕ, достаточно знать механику класса, босса и игры в целом, математику класса и обладать дотстаточной скоростью реакции, что бы избегать вредоносных воздействий босса, но есть какая то, неизвестная величина для меня, возьмем рогу Васю из топ10 по миру и рогу Петю из топ 500 по миру, у них одинаковый шмот, чанты, рефорджи, билд, они оба знают механику класса, у них одинакеовые кнопки, они понимают, что ии как надо делать на боссе, они прктачески идентичны, но Вася дает 50к ДПС, а Петя 40к и ничто не может ему помочь, вот такая загалдка) 

5. Я никак не смогу заставить вас поменять вашу точку зрения по системе мастер лут, только, если вы будете играть у нас и видить её действие изнутри, но за 7 лет игры было испробовано множество систем, начиная от DKPнулевки и заканчивая EP/GP и мы пришли к выводу, что мастер лут отпимальная система, которая не позволяет бичам, абузить систему. Так же эта система позволяет достаточно быстро избавится от Loot whore и прочих лутодрочеров)

6. Я честно пытался найти в вашем посте аргументы, из которых вы сделали вывод "что ваша гильдия - однодневка.", но так и не нашел, пожалуйста разжуйте для меня, так сказать для общего развития, может я достаточно однобоко смотрю на мир и вы поможете мне развится и перейти на следующую ступень развития)

 


Amias писал(а):

ShoSa писал(а):

если вы считаете, что сможете составить конкуренцию нашим рейдерам и занять их место, то милости просим. 

 

а смогут ли ваши рейдеры составить хоть какую-то конкуренцию топовым игрокам?

 

Мы к этому стремимся, но к сожалению, пока меньшая часть способна на это.

 



15 авг 2012, 22:10
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Amias писал(а):

ShoSa писал(а):

если вы считаете, что сможете составить конкуренцию нашим рейдерам и занять их место, то милости просим. 

 

а смогут ли ваши рейдеры составить хоть какую-то конкуренцию топовым игрокам?

 

 

 

#770

 



15 авг 2012, 22:27
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Имхо, я знаю бичей, которые имеют хороший шмот, но дпс вообще никакой, просто DNIWA EBANIE. Это вам не дьябла, где тащит шмот в 90% случае, тут всё дело именно в руках и вещи тут почти не решают. Умение играть за класс\спек, знать ротацию, какие-то фишечки - может далеко не каждый.

 

И еще, за что минусуете автора? Хорошая гильдия жеж.



15 авг 2012, 22:31
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий

Муу писал(а):

вы бы формат рейдов написали еще все-таки.

"гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разуви, 25пипл"

 



15 авг 2012, 22:42
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

RazDvaTru писал(а):

ROMON писал(а):

Begotten не любой даун может выдавать дпс на уровне топ 50 WoL.
Такие дела иди туши.

тоесть ваши ноунэйм днища с разувия входят в писят лучших ботоводов ?

 

А то!

 

#361

 



15 авг 2012, 22:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Мне вот всегда было интересно (не троллинг), как можно рейдить 5 дней в неделю? У людей что, друзей/девушки нет, с которыми можно провести время вечером? Или они жертвуют им ради строчек на вовпрогрессе? Врагу бы не пожелал такой жизни.

:chok



15 авг 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Defjam писал(а):

Мне вот всегда было интересно (не троллинг), как можно рейдить 5 дней в неделю? У людей что, друзей/девушки нет, с которыми можно провести время вечером? Или они жертвуют им ради строчек на вовпрогрессе? Врагу бы не пожелал такой жизни.

:chok

 

Ко мне вот прям щас, во время рейда завалились друзья с ящиком пива и чипсами. И ничо, все нормально.

 



15 авг 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

wwiww писал(а):

скилловый пвешер  :D это чтоли тот который из лужи может выбежать/заучить ротацию ???

не ну таких мало :rofl:rofl:rofl

Ну вроде как да, вопрос только в скорости освоения этого "выбежать/заучить". А то это как в риал лайфе, заканчивают вроде все школу >> универ.. только одни, сразу после этого, идут ракеты строить, а другие ямы копать.

 



15 авг 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Togusa писал(а):

Defjam писал(а):

Мне вот всегда было интересно (не троллинг), как можно рейдить 5 дней в неделю? У людей что, друзей/девушки нет, с которыми можно провести время вечером? Или они жертвуют им ради строчек на вовпрогрессе? Врагу бы не пожелал такой жизни.

:chok

 

Ко мне вот прям щас, во время рейда завалились друзья с ящиком пива и чипсами. И ничо, все нормально.

 

и прям щас ты сидишь на ПГ пар-но убивая босса и пьёшь пивко

нечего не упустил ??? ;D;D

 



15 авг 2012, 22:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

Цитата:
Ко мне вот прям щас, во время рейда завалились друзья с ящиком пива и чипсами. И ничо, все нормально.

Лучше б пацаны в белых халатах.



15 авг 2012, 22:58
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

особенно улыбнуло с ЯЩИКОМ пива  :mad

 

 



15 авг 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение Гильдия "Зверь Внутри" - альянс, разувий, 25пипл

wwiww писал(а):

Togusa писал(а):

Defjam писал(а):

Мне вот всегда было интересно (не троллинг), как можно рейдить 5 дней в неделю? У людей что, друзей/девушки нет, с которыми можно провести время вечером? Или они жертвуют им ради строчек на вовпрогрессе? Врагу бы не пожелал такой жизни.

:chok

 

Ко мне вот прям щас, во время рейда завалились друзья с ящиком пива и чипсами. И ничо, все нормально.

 

и прям щас ты сидишь на ПГ пар-но убивая босса и пьёшь пивко

нечего не упустил ??? ;D;D

 

 

Под гитарку еще подпеваю. Збсь вода!

 



15 авг 2012, 23:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru