Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Гладиатор Вим - реально ли? 

Возьмёт ли Вим глада в дисциплине?
ЛОЛШТО, ахаххахаха, Вим и Глад это вещи несовместимые бугагага, олололо 41%  41%  [ 216 ]
Вполне, всего-то стоить сделать трансфер на Вихрь 27%  27%  [ 140 ]
Вполне может взять с Шамагом и Кенконом в 3х3! 32%  32%  [ 167 ]
Всего голосов : 523

Гладиатор Вим - реально ли?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Я тут проходом, не в курсе событий, кто-нибудь объяснит вкратце в чём суть конфликта между эми и вими?


08 ноя 2009, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Pozitiv писал(а):

Я тут проходом, не в курсе событий, кто-нибудь объяснит вкратце в чём суть конфликта между эми и вими?

Эми: ты гавно
Вими: нет, ты гавно
Разорчик: вы оба гавно!


08 ноя 2009, 20:58
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
пристовский раздел почитайте, поймете)
впринципе все началось с того когда я играл первую неделю за приста можно сказать и в вов, еще в дисце, и выйграл эми в зеркале, дисц\рог vs дисц\рог
и написал на форуме что он неочень, понтуеться только. и все он меня не навидит:( что делать?(


08 ноя 2009, 20:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Понятно, классика жанра)


08 ноя 2009, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
дело не в 10к, Эми лиш предложил скромную сумму как маленькое вознаграждение и я думаю если бы Вим чуствовал в себе силы он бы согласился, а в том что доказать себе и комьюнити что для тебя взять глада в дисце не проблема и ты не ссаный бич, а играеш в ШП и сосеш на 2100 потому что тебе не нравится фейсролить в дисце, но Вим даже этого не захотел, а просто зассал, СТЫД И ПОЗОР ТОВАРИЩИ!


08 ноя 2009, 21:02
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Razorlight писал(а):

У Вима,кстати,где-то проскочила очень неплохая идея - дуэль Эми вс. Вим на 10к голды :P

я даже предлогал чтобы этот Эми дал чара Даерниссии и мы с ним на удаление чаров играли, проигнорировал. это забей, форумные понты не более.


08 ноя 2009, 21:03
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Получается вы вдвоем зассали только ты не успел раздуть из этого мыльную оперу при поддержке Престиж Гейминг?=О


08 ноя 2009, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
ТАкой вопрос, а если все кто тут уверен скинутся по н-му количеству голды и пообещают тебе к примеру 50-100к голд если ты сделаешь глада согласишься ли ты? И отдашь ли в случае неудачи им это н-е количество голд? Или за голд ты вообще не будешь ничего доказывать? И за что бы ты согласился доказать( ну за исключением жопы Эми и удаления его чара)))


08 ноя 2009, 21:05
Профиль

Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Предлагаю такое пари.
Если Вим не сможет взять глада в ДЦ билде, то Разорчик удаляет чара.
Если Вим сможет взять глада в ДЦ билде, то Разорчик удаляет чара.


08 ноя 2009, 21:06
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
razorchik писал(а):

дело не в 10к, Эми лиш предложил скромную сумму как маленькое вознаграждение и я думаю если бы Вим чуствовал в себе силы он бы согласился, а в том что доказать себе и комьюнити что для тебя взять глада в дисце не проблема и ты не ссаный бич, а играеш в ШП и сосеш на 2100 потому что тебе не нравится фейсролить в дисце, но Вим даже этого не захотел, а просто зассал, СТЫД И ПОЗОР ТОВАРИЩИ!

дело как раз в 10к, смысл мне спекаться, привыкать к дисц спеку,искать хорошую рмп или хз че,+ играть в шмоте на крит. и все это за 10к? удаление чара или 100к , иначе послан нахуй.
и покажи где у меня 2100?
2х2 2350-2400
5х5 2400
3х3 в 3дд отыгрывал другу 10игр 2200+


08 ноя 2009, 21:06
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Sattar писал(а):

Предлагаю такое пари.
Если Вим не сможет взять глада в ДЦ билде, то Разорчик удаляет чара.
Если Вим сможет взять глада в ДЦ билде, то Разорчик удаляет чара.

И получится как с Кельтузедом((


08 ноя 2009, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Киллу всё равно пизже : (


08 ноя 2009, 21:08
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
да с этим никто не спорит, он главное как человек не зазнавшийся, а сучка даернисия сразу видно из компании эмибургера.


08 ноя 2009, 21:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
да ну имхо 100к голд это не реальные условия, нужно ставить что либо выполнимое, а то получится как у Кельтузеда - ,, давай дуэль на 50к голд или удаление чара,, а сам паршивые 6к не отдал)


08 ноя 2009, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Vim писал(а):

да с этим никто не спорит, он главное как человек не зазнавшийся, а сучка даернисия сразу видно из компании эмибургера.


ROFL :lol


08 ноя 2009, 21:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Sattar писал(а):

Предлагаю такое пари.
Если Вим не сможет взять глада в ДЦ билде, то Разорчик удаляет чара.
Если Вим сможет взять глада в ДЦ билде, то Разорчик удаляет чара.


Сатт, по-моему, тут где-то скрыта подъебка o.0 [troll]


08 ноя 2009, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Vim писал(а):

да с этим никто не спорит, он главное как человек не зазнавшийся, а сучка даернисия сразу видно из компании эмибургера.

а тебе не пох?)


08 ноя 2009, 21:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Дин писал(а):

да ну имхо 100к голд это не реальные условия

На шквале с милиардом баеров и таким кол-вом барыг на каждом шагу?


08 ноя 2009, 21:24
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
xopolol писал(а):

Vim писал(а):
да с этим никто не спорит, он главное как человек не зазнавшийся, а сучка даернисия сразу видно из компании эмибургера.


ROFL :lol

ой а ты то чего такой.
мб обидно что тебя нигде даже как норм шп в пример не ставят? ну как киллу или даернисию?
ты топ шп , я в тебя верю, расскажи историю как ты играл шадоуплей в конце с6, она такая классная,я ее наизусть уже выучил наверное.
p.s away...


08 ноя 2009, 21:42
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Vim писал(а):

razorchik писал(а):
дело не в 10к, Эми лиш предложил скромную сумму как маленькое вознаграждение и я думаю если бы Вим чуствовал в себе силы он бы согласился, а в том что доказать себе и комьюнити что для тебя взять глада в дисце не проблема и ты не ссаный бич, а играеш в ШП и сосеш на 2100 потому что тебе не нравится фейсролить в дисце, но Вим даже этого не захотел, а просто зассал, СТЫД И ПОЗОР ТОВАРИЩИ!

дело как раз в 10к, смысл мне спекаться, привыкать к дисц спеку,искать хорошую рмп или хз че,+ играть в шмоте на крит. и все это за 10к? удаление чара или 100к , иначе послан нахуй.
и покажи где у меня 2100?
2х2 2350-2400
5х5 2400

3х3 в 3дд отыгрывал другу 10игр 2200+

2в2 катируется еще? О_О
2400 в 5х5 ... что 2100, что 2400 одна хуйня, играет всего 2-3 команды нормально


08 ноя 2009, 21:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru