Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Гладиатор Вим - реально ли? 

Возьмёт ли Вим глада в дисциплине?
ЛОЛШТО, ахаххахаха, Вим и Глад это вещи несовместимые бугагага, олололо 41%  41%  [ 216 ]
Вполне, всего-то стоить сделать трансфер на Вихрь 27%  27%  [ 140 ]
Вполне может взять с Шамагом и Кенконом в 3х3! 32%  32%  [ 167 ]
Всего голосов : 523

Гладиатор Вим - реально ли?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Destructman писал(а):

Поражает любовь обитателей этого форума к чужим жопам.


Мог бы давно уже привыкнуть и не поражаться :unknw


08 ноя 2009, 23:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Nfg писал(а):

если ты поставишь мою жопу то что ставить мне? думай перед тем как писать plox

ну как что? такие вопросы задаете сэр :chok
в твоих же интересах свою жопу защищать, и в случае моего поражения она останется деффственно целой, а в случае победы достанится ребятам из чебуречной :diablo хотя может быть у тебя интересы вовсе наоборот, но это уже к Крафтегу с Прогом :crazy


08 ноя 2009, 23:44
Профиль

Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
:popcorn:
Эх, щкольники.


09 ноя 2009, 01:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
с шамагом и кенконом и я взял бы глада играя за приста :D


09 ноя 2009, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Thrasher писал(а):

с шамагом и кенконом и я взял бы глада играя за приста :D

я всегда знал что Фен вагон, ага!


09 ноя 2009, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Azeri писал(а):

Thrasher писал(а):
с шамагом и кенконом и я взял бы глада играя за приста :D

я всегда знал что Фен вагон, ага!


BINGO! :D


09 ноя 2009, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Eminencex писал(а):

:popcorn:
Эх, щкольники.

Скоро сессия. Первая в твоей послешкольной жизни - готовься лучше :/


09 ноя 2009, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
да, первые сессий ад . готовься :diablo
впрочем.. все сессий ад )


09 ноя 2009, 01:55
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
а может эми спекнется в изимод шп и сам покажет как глада брать? после того как он столько времени жопу в дисце рвет это на пару часов делов макс :D


09 ноя 2009, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Oh, heh, hi!

мимо-проходил


09 ноя 2009, 02:01
Профиль ICQ Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Thrasher писал(а):

да, первые сессий ад . готовься :diablo
впрочем.. все сессий ад )

ваще что ли... всё кроме 5го курса гавно, сдаётся изимодом в ОП сетапе =DDD


09 ноя 2009, 02:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
зависит от факультета и универа с страны обучения :pardon


09 ноя 2009, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
АХахахахаха :D Эми сам себя подъебал, нехуй как говорится в глаза долбиться!
п.с. Эми, ты оцениваешь свою жопу, да еще и за 10к голды :D :D :D


09 ноя 2009, 02:15
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Не могу не отметить тот факт,что это первый топик на моей памяти,где разорчик не пускается в рассуждения о клавах,ебалах,долбёжке,енхах и ретриках. Кто-то тут определенно положительно влияет на [tauren] :clap


09 ноя 2009, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Skunk писал(а):

Не могу не отметить тот факт,что это первый топик на моей памяти,где разорчик не пускается в рассуждения о клавах,ебалах,долбёжке,енхах и ретриках. Кто-то тут определенно положительно влияет на [tauren] :clap


новый имидж [tauren] [охотник] ---> [ork] [охотник]


09 ноя 2009, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Skunk писал(а):

Не могу не отметить тот факт,что это первый топик на моей памяти,где разорчик не пускается в рассуждения о клавах,ебалах,долбёжке,енхах и ретриках. Кто-то тут определенно положительно влияет на [tauren] :clap

ты бич и играеш еблом в клавакрош сетапах, тебе самому хоть не стыдно появлятся на глаза людям?:)


09 ноя 2009, 02:30
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Вайерлесс писал(а):

Очевидно же, что Вим просто запизделся и теперь будет писать всё что угодно, чтобы хоть как-то покрыть свой пиздёж.

а за тебя играл ассамит в двойке! брр баер! фу.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
razorchik писал(а):

а тем временем большая часть наших читателей считает что "буагага Вим и глад это 2 несовместимые вещи" еще некоторые считают Вима вагоном, хотя я бы уточнил вопрос добавив (если за Вима будет играть Феноменон) и самая меньшая часть читателей все же верит в Вима но не верит что Вим способен Это сделать в Шквале.

ой дибил радующийся какой то хуйне,
давай сделаем топик с вариантами ответов.
Разорчик далбаеб
Разорчик мудак
Разорчик пидарас.
как думаеш какой вариант ответов победит?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Baks писал(а):

а может эми спекнется в изимод шп и сам покажет как глада брать? после того как он столько времени жопу в дисце рвет это на пару часов делов макс :D

ога, насмешил. я не уверен что этот бич в двойке 2к то вазьмет в шадоу.
тройка(лол?) а это ваще забей.
я помню когда стримили Кариптос и Истродантир дестро\ретри. встречали внезапно эми в шадоу. ох... рейтинг у них конечно сразу -100 или -200 стал? но я верю в тебя. ога. шп фэйсролл, дисц скиллбейздспек бла бла бла, в основном такое пишет гавно не игравшее за пристов вообще, либо даже близко к 2к в шадоу не было(лол)
в принципе хз как сравнить шп и дисц, но за дисца первые дни игры за приста я взял за 2-3 дня 2350. а за шп мне нужно было дрочить арену и как то привыкать и понять че ваще делать то около 2-3 месяцев чтобы взять в шп роге около 2400.


09 ноя 2009, 03:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
razorchik писал(а):

Skunk писал(а):
Не могу не отметить тот факт,что это первый топик на моей памяти,где разорчик не пускается в рассуждения о клавах,ебалах,долбёжке,енхах и ретриках. Кто-то тут определенно положительно влияет на [tauren] :clap

ты бич и играеш еблом в клавакрош сетапах, тебе самому хоть не стыдно появлятся на глаза людям?:)


Ты уже понял комичность ситуации,да?10 страниц продержался,надо же.Ты либо реально беспросветный дебил,не понимающий,что на форуме находится на положении клоуна, либо умело маскируешься.
А на счёт сетапов - не знаю,что там больший фейсролл,визард клив или хант-лок-хил,но я тебя и в рлс с афли локом 3-0 убил


09 ноя 2009, 03:40
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Vim писал(а):

Вайерлесс писал(а):
Очевидно же, что Вим просто запизделся и теперь будет писать всё что угодно, чтобы хоть как-то покрыть свой пиздёж.

а за тебя играл ассамит в двойке! брр баер! фу.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
razorchik писал(а):

а тем временем большая часть наших читателей считает что "буагага Вим и глад это 2 несовместимые вещи" еще некоторые считают Вима вагоном, хотя я бы уточнил вопрос добавив (если за Вима будет играть Феноменон) и самая меньшая часть читателей все же верит в Вима но не верит что Вим способен Это сделать в Шквале.

ой дибил радующийся какой то хуйне,
давай сделаем топик с вариантами ответов.
Разорчик далбаеб
Разорчик мудак
Разорчик пидарас.
как думаеш какой вариант ответов победит?

.


09 ноя 2009, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
тем не менее мона было бы не голосовать за Вим вагон/баер или Вим неспособный на подобные достижения в шквале нюхач, а просто воздержатся или же отписатся в теме со словами "бля буду Вим тащит и не то что бы глада взять а и на топ 1 ранк, вон мужики в подьезде подтвердят" или "я за Вима пасть порву, моргалы повыкалываю" но таких ведь не нашлось, правда?:)

А Корея оказался слабее чем я думал, ссагрился малыш на самый безобидный пост который всей своей сущностью аж блестел словами "ну с ссагрись, покорми троля" и будь на моем месте Каин, ты был бы уже обоссан с ног до головы, но я добрый и на первый раз прощаю поетому просто скажу "Будь мужчиной, не играй с афликт локами!"


09 ноя 2009, 04:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru