Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Гладиатор Вим - реально ли? 

Возьмёт ли Вим глада в дисциплине?
ЛОЛШТО, ахаххахаха, Вим и Глад это вещи несовместимые бугагага, олололо 41%  41%  [ 216 ]
Вполне, всего-то стоить сделать трансфер на Вихрь 27%  27%  [ 140 ]
Вполне может взять с Шамагом и Кенконом в 3х3! 32%  32%  [ 167 ]
Всего голосов : 523

Гладиатор Вим - реально ли?  
Автор Сообщение



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
ой форумные воены.
нахуй вот мне спекаться в более легкий спек,привыкать к нему, искать тиму, играть в шмоте на крит, если я хочу все это сделать за шп, и это все надо делать для того чтобы доказать алёшам с интернетам что я могу это? я предложил спор этот дестрактмэну, а никак всему форуму.
Эми в шп? мхахахаххаах. насмешили, выйграет, ок.


09 ноя 2009, 17:26
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Razorlight писал(а):

По-моему в данной ситуации цель,которую преследует Эми - унизить Вима,или я не прав?


У него это более чем получилось, имхо )) Большинство про себя ещё на первых страницах топика решили, что Вими пустой клоун и уебан, считающий, что в ШП сложнее играть чем в диске


09 ноя 2009, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Vim писал(а):

ой форумные воены.
нахуй вот мне спекаться в более легкий спек,привыкать к нему, искать тиму, играть в шмоте на крит, чтобы доказать алёшам с интернетам что я могу это. я предложил спор этот дестрактмэну, а никак всему форуму.

в данном случае ты в первую очередь докажеш это себе, а теперь уже и плюнеш в лицо 99% отписавшимся в этой теме, был бы ты мужиком ты бы взял и назло всем сделал бы глада без всяких споров на голду или жопу после этого всего, а потом бы смело посылал всех на йух и никто бы уже ничего не говорил.


09 ноя 2009, 17:29
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Razorlight писал(а):
По-моему в данной ситуации цель,которую преследует Эми - унизить Вима,или я не прав?


У него это более чем получилось, имхо )) Большинство про себя ещё на первых страницах топика решили, что Вими пустой клоун и уебан, считающий, что в ШП сложнее играть чем в диске.

бля твоё мнение неочом, если бы ты играл за мункина\шп, или какой нибудь другой убогий спек, и был гладом, я бы прислушался к твоим словам. а так я читаю только хуиту зазнавшегося дибила. разве нет?
кажеться ты за маунтом трансферился на кл, там ты еле еле взял 2к, лол , переферия же все таки, и не найти классных ребят чтобы подолбиться ебалом в клаву.


09 ноя 2009, 17:30
Профиль Skype






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
razorchik писал(а):

если ты не в курсе то тема топика было не выяснение кто лучше Эми или Вим, а публичный вызов Виму что бы тот ответил за свои слова приведенные в первом посте топика :)


Тему то читал?

Eminencex писал(а):

Vim писал(а):
давай на твою жопу поспорим , что если я спекнусь в дисц то я вазьму глада?


Уважаемый Вим, портал http://www.prestige-gaming.ru" onclick="window.open(this.href);return false; готов принять Ваш вызов!

Спекнитесь в дисциплину и возьмите Гладиатора.
Мы предоставим вам 10 тысяч золотых в качестве приза.


Vim писал(а):

Eminencex писал(а):
Я правильно понял, что Вим зассал?

мне не нужны 10к как ты это еще не понял:( мне нужно кое что другое .

"давай на твою жопу поспорим" согласен ли ты?

Eminencex писал(а):

Vim писал(а):
давай на твою жопу поспорим , что если я спекнусь в дисц то я вазьму глада?



Мы предоставим вам 10 тысяч палок в мой анал в качестве приза.


Тем более писал это он не ему.

Это что бы ленивым всю тему не читать


09 ноя 2009, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
осилил прочитать всё это дерьмо( вими школьник [be]
p.s дуэли хуита саня нахуярит вам без разговоров


09 ноя 2009, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Vim писал(а):

ой форумные воены.
нахуй вот мне спекаться в более легкий спек,привыкать к нему, искать тиму, играть в шмоте на крит, если я хочу все это сделать за шп, и это все надо делать для того чтобы доказать алёшам с интернетам что я могу это? я предложил спор этот дестрактмэну, а никак всему форуму.
Эми в шп? мхахахаххаах. насмешили, выйграет, ок.


No offence,но могу ли я услышать аргументацию,почему же ШП сложнее дисц спека? Нынче прожать доты и диспелл крайне сложно? : (

Почему же ты,не имея опыта игры на высоких рейтингах в дисц спеке,рассуждаешь о его изимодности?

И да,у человека всегда присутствует желание быть лучшим или,по крайней мере,одним из лучших - это натурально и такое стремление у каждого есть в каждой сфере.И тут ты заявляешь,что тебе похуй на Глада,что тебя всё устраивает в Дуэлянте и так далее,хотя я на все 100% уверен,что ты очень даже не прочь всё-таки взять Гладиатора.Почему же для тебя так сложно просто это признать?


09 ноя 2009, 17:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Vim писал(а):

нахуй вот мне спекаться в более легкий спек


Давай начнём с того, что ты хотя бы аргументриуешь, в чём же Диск спекк легче ШП. Ты себя называешь лучшим ШП Шквала? Сравним с лучшим Диском Шквала - Феноменом.

Итак, разница в вашем скилле (например):
1) Мне надо диспелить! А ФЕНУ НЕ НАДО!
2) Мне надо следить за тем, кто я прожимаю 2 доты, а Фену не надо, он бегает и хилботит где хочет!
3) Мне сложно выбрать момент когда нажать МАЙНДБЛАСТ, а Фену не надо, он вообще не дамажит лоллхаха
4) Меня убивают быстро, А фена нет, его мили кливы никогда не убивают за пару гкд и вообще он бессмертен

Можешь по пунктам пояснить? Или свои добавить?


09 ноя 2009, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Vim писал(а):

ебалом в клаву.
Мне кажется что вим балабол


09 ноя 2009, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Дуэлянтик Вим, а я ведь предупредил.


09 ноя 2009, 17:38
Профиль

Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Мне кажется глупо сравнивать кого-либо из пристов с Феноменоном.


09 ноя 2009, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
лолчто? Готик тот самый вар с КЛ каторый выёбывался в трейде типа : ИЩУ ХИЛБОТА К ВАРУ НА БГ , Я ТОП ВАР ЭТОВА СЕРВЕРВА , а патом принимал на себя порцию говна ? :D


09 ноя 2009, 17:41
Профиль

Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Hydra вроде тоже неплох.


09 ноя 2009, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Да, Фен сейчас объективно сильнейший. При том я уверен, что если он спекнется (вдруг) в шадоу, то будет сильнейшим и в шадоу.

Ах, да, я имею ввиду среди русских. Мне сложно судить об остальных пристах.


09 ноя 2009, 17:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Эйни писал(а):

Да, Фен сейчас объективно сильнейший. При том я уверен, что если он спекнется (вдруг) в шадоу, то будет сильнейшим и в шадоу.

Ах, да, я имею ввиду среди русских. Мне сложно судить об остальных пристах.

изди приближается к фену. очень чётко играет. хотя в дисце 3й сезон, а фен вроде как со второго)


09 ноя 2009, 17:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Kari344 писал(а):
дестро лок с 2300


Ты взял 2400 в 3х3 брекете (среднее звено дуэлянтов), играя за дестракт лока. Один из сильнейших спекков из всех существующих. Ты взял 2500 в ПвЕ брекете, играя FOTM сетапом, которого представлено больше всего топе, не имеющим антипар (слова наших топ1 5х5).

Но вопрос другой, как закончились наши встречи за пределами ПвЕ брекета 5х5? Что самое смешное это разница в ММР. У [охотник] [шаман] [чернокнижник] прокнуло и они кого-то убили. Мне напомнили. Что-то прокнуло, за шадоуфури умер ДК. Потом мы нас еле убили впятером, где я всё равно лично тебя передамажил в три раза. А в других брекетах не прокало?

2х2. Я взял 2500 в Ретро/Дестро, напомни мне хоть одну такую пару в других бг или нашей бг, достигших таких результатов. Наш стрим видел много игроков как и шквала, так и других бг, получили кучу фана, нам этого достаточно, каждый выбирает то, чего хочет добиться в этой игре.
3х3. Я не занимался толком этим брекетом.
5х5. Тоже в основном цель была поинты, играли мы не в том, в чем ты расписали а азией, да, тоже не очень тяжело.

И наконец главное. Дестролок? да, играл в этом спеке, с релиза, нравится сама механика. Я не отрицаю что сейчас дестролоком сможет играть любой человек, играющий в вов неделю, именно так и есть. Но помоему приучить кого то нажимать чардж мортал вертушку, и рефлект по кд не так уж и тяжелее, разве не правда?
Где доказательство того что мы вас "еле убили пятером" ? Мы играли в этом сетапе первый день. Ты меня передамажил лично в три раза? Но это только подтверждает то, что ты походу дамагал впустую стену. Про "другие брекеты я тебе ответил выше". Ты не прав, я не спорю у тебя бывает не мало умных постов, но в данной ситуации признай что ты написал бред.


09 ноя 2009, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Имхо,Волли,Изди и Антик тоже на очень даже хорошем уровне играют.


09 ноя 2009, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Вот не знаю кто тут что говорит, но мы с хардом за 1 вечер игр взяли глада в 3х3, хотя в дисце он играет хуже не куда(его слова :)), посему спорный момент на счёт того в каком спеке как играется.


09 ноя 2009, 17:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Давай начнём с того, что ты хотя бы аргументриуешь, в чём же Диск спекк легче ШП.

В дисце гораздо легче взять высокий рейтинг, оспориш?


09 ноя 2009, 17:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
insave писал(а):

лолчто? Готик тот самый вар с КЛ каторый выёбывался в трейде типа : ИЩУ ХИЛБОТА К ВАРУ НА БГ , Я ТОП ВАР ЭТОВА СЕРВЕРВА , а патом принимал на себя порцию говна ? :D


Нет, я писал что-то вроде "Ищу хоть одного вменяемого хилера на этом богом забытом сервере для уёбищ". И на своих плечах троих уебанов, сидевших до этого на 1300 я затащил аж на 2000. В соло, к сожалению, я не могу взять 2500. К счастью, трансфер на КД прошёл совсем скоро, мне нравилось ОлО на этом сервере бичей, оно не лагало и было даже с балансом фракций и я уехал на Стормскейл.


09 ноя 2009, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru