Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Гладиатор Вим - реально ли? 

Возьмёт ли Вим глада в дисциплине?
ЛОЛШТО, ахаххахаха, Вим и Глад это вещи несовместимые бугагага, олололо 41%  41%  [ 216 ]
Вполне, всего-то стоить сделать трансфер на Вихрь 27%  27%  [ 140 ]
Вполне может взять с Шамагом и Кенконом в 3х3! 32%  32%  [ 167 ]
Всего голосов : 523

Гладиатор Вим - реально ли?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Forik писал(а):

Эйни писал(а):
Да, Фен сейчас объективно сильнейший. При том я уверен, что если он спекнется (вдруг) в шадоу, то будет сильнейшим и в шадоу.

Ах, да, я имею ввиду среди русских. Мне сложно судить об остальных пристах.

изди приближается к фену. очень чётко играет. хотя в дисце 3й сезон, а фен вроде как со второго)

после фена пожалуй второй это нюхач, потом топикстартер и уже потом изди :)


09 ноя 2009, 17:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Defiance писал(а):

Gothiques писал(а):

Давай начнём с того, что ты хотя бы аргументриуешь, в чём же Диск спекк легче ШП.

В дисце гораздо легче взять высокий рейтинг, оспориш?


Прот варом тоже. В 3х3 сложнее взять высокий рейтинг чем армсом. Это означает что прот варом сложнее играть чем армсом?


09 ноя 2009, 17:50
Профиль

Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Razorlight писал(а):

Имхо,Волли,Изди и Антик тоже на очень даже хорошем уровне играют.

Само собой.


09 ноя 2009, 17:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
razorchik писал(а):

Forik писал(а):
Эйни писал(а):
Да, Фен сейчас объективно сильнейший. При том я уверен, что если он спекнется (вдруг) в шадоу, то будет сильнейшим и в шадоу.

Ах, да, я имею ввиду среди русских. Мне сложно судить об остальных пристах.

изди приближается к фену. очень чётко играет. хотя в дисце 3й сезон, а фен вроде как со второго)

после фена пожалуй второй это нюхач, потом топикстартер и уже потом изди :)

незнаю кто такой нюхач. но как играет изди мне очень нравится, больше чем все другие намного


09 ноя 2009, 17:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Defiance писал(а):

Gothiques писал(а):

Давай начнём с того, что ты хотя бы аргументриуешь, в чём же Диск спекк легче ШП.

В дисце гораздо легче взять высокий рейтинг, оспориш?

возможно просто потому-что диск спек сильнее?а причем тут изимод?


09 ноя 2009, 17:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Naice писал(а):

Defiance писал(а):
Gothiques писал(а):

Давай начнём с того, что ты хотя бы аргументриуешь, в чём же Диск спекк легче ШП.

В дисце гораздо легче взять высокий рейтинг, оспориш?

возможно просто потому-что диск спек сильнее?а причем тут изимод?

дицс спек сильнее но играть в нём сложнее намного.
вот тебе нужно подбежать фирнуть, твоему напарнику плохо, надо хилить, второй убегает в фире, пока это прохиливаешь, диспелишь, попадаешь на гкд в тебя летит шип, вот тебе нужно ещё и поассистить. единсвенный хил класс, за который игра насыщена екшеном)


09 ноя 2009, 17:54
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Defiance писал(а):
Gothiques писал(а):

Давай начнём с того, что ты хотя бы аргументриуешь, в чём же Диск спекк легче ШП.

В дисце гораздо легче взять высокий рейтинг, оспориш?


Прот варом тоже. В 3х3 сложнее взять высокий рейтинг чем армсом. Это означает что прот варом сложнее играть чем армсом?

О да? Т.е. шп также может за нефиг делать снести таргет ебланя все кд? Оокей. Сравнение шп с аномалией вотлка очень чедкое. Врядли я когдато увижу как ты в гч будеш орать какие шп оп (в отличие от тех же протваров)


09 ноя 2009, 17:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Kari344 писал(а):

Но помоему приучить кого то нажимать чардж мортал вертушку, и рефлект по кд не так уж и тяжелее, разве не правда?


Именно поэтому в топ20 3х3 локов больше чем варов в 3 раза? Вар сейчас очень сильный спекк, один из лучших. Но почему в Шквале я их не встречаю в топе вообще? Видимо дело не в одном мортале и чарже.


Kari344 писал(а):

Где доказательство того что мы вас "еле убили пятером" ?

Дамаг фрост ДК (он тогда вроде был во фросте), за 7 минут Дарки не мог надамажить 70к. 70к он сделает за одну минуту, а не за семь. Следовательно, его ваншотнули на старте, а затем вы ещё долго не могли убить нас.

Kari344 писал(а):

Мы играли в этом сетапе первый день.


А я вообще не играл 5х5 серьёзно. У нас каждую неделю был новый сетап, то с хантом, то с ДК. Вар может играть серьёзно на рейтинг только с дестролоком (к сожалению, реалии брекета, без иммолейт ботов сетапы малокотируемы). Зато я много играл в 3х3, где могу сказать что играю на всю силу. Убил ли ты меня в 3х3? Сомневаюсь.

Kari344 писал(а):

Ты меня передамажил лично в три раза? Но это только подтверждает то, что ты походу дамагал впустую стену.


Хорошего вара отличает от плохого уровень дамага. Всё остальное (почти всё) мы делаем одинаково. Но дамажим по разному. Вар в 5х5 создаёт пассивный прессинг, это его задача. С этой задачей я справляюсь на 200%. Но реалии таковы, что нормальным сетап (а не лолшто миликлив!?) может быть только с иммолейт ботами.


09 ноя 2009, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Forik писал(а):

razorchik писал(а):
после фена пожалуй второй это нюхач, потом топикстартер и уже потом изди :)

незнаю кто такой нюхач. но как играет изди мне очень нравится, больше чем все другие намного

тебе слова сиськорабы марлы, перенюханное окружение vashezabei и культ "веселой травки" ничего не говорят?


09 ноя 2009, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

insave писал(а):
лолчто? Готик тот самый вар с КЛ каторый выёбывался в трейде типа : ИЩУ ХИЛБОТА К ВАРУ НА БГ , Я ТОП ВАР ЭТОВА СЕРВЕРВА , а патом принимал на себя порцию говна ? :D


Нет, я писал что-то вроде "Ищу хоть одного вменяемого хилера на этом богом забытом сервере для уёбищ". И на своих плечах троих уебанов, сидевших до этого на 1300 я затащил аж на 2000. В соло, к сожалению, я не могу взять 2500. К счастью, трансфер на КД прошёл совсем скоро, мне нравилось ОлО на этом сервере бичей, оно не лагало и было даже с балансом фракций и я уехал на Стормскейл.


вот точно , вспомнил , так и писал :DDDD


09 ноя 2009, 18:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
razorchik писал(а):

Forik писал(а):
razorchik писал(а):
после фена пожалуй второй это нюхач, потом топикстартер и уже потом изди :)

незнаю кто такой нюхач. но как играет изди мне очень нравится, больше чем все другие намного

тебе слова сиськорабы марлы, перенюханное окружение vashezabei и культ "веселой травки" ничего не говорят?

не особо в этой теме.

Добавлено спустя :
razorchik писал(а):

Forik писал(а):
razorchik писал(а):
после фена пожалуй второй это нюхач, потом топикстартер и уже потом изди :)

незнаю кто такой нюхач. но как играет изди мне очень нравится, больше чем все другие намного

тебе слова сиськорабы марлы, перенюханное окружение vashezabei и культ "веселой травки" ничего не говорят?

не особо в этой теме.


09 ноя 2009, 18:00
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Defiance писал(а):

О да? Т.е. шп также может за нефиг делать снести таргет ебланя все кд? Оокей. Сравнение шп с аномалией вотлка очень чедкое. Врядли я когдато увижу как ты в гч будеш орать какие шп оп (в отличие от тех же протваров)


Прот пал\вар не оп, они просто контрят мили клив ж)

Не стоит считать, что если спекк непопулярен (следовательно нормальные люди им не играют) - то им сложно взять высокий рейтинг. И уж не стоит считать, что если ты играешь в инвалидном спекке аля мункин, шп или там комбат рога и держишь топ1 место среди таких же инвалидов, что это крутое достижение.

Если ШП будет играбелен, появятся Хардроки, будет фанится Феномен и другие топ присты. Всякие Вимы при этом вообще померкнут нахуй. Я видел его в 3х3. Да у него было мало шансов. ШП сложно взять высокий рейтинг. Но при этом за ШП не сложно играть, так как там нет возможностей ни для чего.

Имхо конечно.


09 ноя 2009, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Как я недавно сказал Готигу, у нас в пятерке такой сетап, что если каждого случайного милишника по очереди менять на ренжевый класс (дестро лок, элем шам, фрост маг, хантер), то сетап с каждым шагом будет становиться все лучше. Таковы реалии текущего баланса на арене в пятерке.
Огромное количество рутэффектов (нова, энтрапмент, руты с тотема), аое стан лока, всяческие замедления в совокупности с большим количеством треш дебафов не позволяют милишникам не то что свитчить цели, а даже просто тунелить. Ренжевые классы в свою очередь обладают огромным взрывным дамагом и могут моментально переключать цель.


09 ноя 2009, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
издй пожестче фена, судя по тому что они оба делали в 2х2 вс рогомаг. :dirol
хотя в том сезоне издй был не так жестк :]


09 ноя 2009, 18:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
banq писал(а):

издй пожестче фена, судя по тому что они оба делали в 2х2 вс рогомаг. :dirol
хотя в том сезоне издй был не так жестк :]

ты просто не видел его в 5м сезоне, с нулевым рогой на рейтинге 2400.


09 ноя 2009, 18:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Forik писал(а):

banq писал(а):
издй пожестче фена, судя по тому что они оба делали в 2х2 вс рогомаг. :dirol
хотя в том сезоне издй был не так жестк :]

ты просто не видел его в 5м сезоне, с нулевым рогой на рейтинге 2400.

да я знаю он е***ит ) я лучше приста в принципе не видел еще )


09 ноя 2009, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Именно поэтому в топ20 3х3 локов больше чем варов в 3 раза? Вар сейчас очень сильный спекк, один из лучших. Но почему в Шквале я их не встречаю в топе вообще? Видимо дело не в одном мортале и чарже.

А ты много видел дестро локов в 2х2, 2дд ? Видимо там дело не только в иммо.


Gothiques писал(а):

Дамаг фрост ДК (он тогда вроде был во фросте), за 7 минут Дарки не мог надамажить 70к. 70к он сделает за одну минуту, а не за семь. Следовательно, его ваншотнули на старте, а затем вы ещё долго не могли убить нас.

Хмм, может он гонялся за варлоком все эти 7 минут?

Gothiques писал(а):

А я вообще не играл 5х5 серьёзно. У нас каждую неделю был новый сетап, то с хантом, то с ДК. Вар может играть серьёзно на рейтинг только с дестролоком (к сожалению, реалии брекета, без иммолейт ботов сетапы малокотируемы). Зато я много играл в 3х3, где могу сказать что играю на всю силу. Убил ли ты меня в 3х3? Сомневаюсь.

Щас говорим о 5х5. В 3х3 же, рог прист лок, против энханс пал вар, да, не убил.
Gothiques писал(а):

Хорошего вара отличает от плохого уровень дамага. Всё остальное (почти всё) мы делаем одинаково. Но дамажим по разному. Вар в 5х5 создаёт пассивный прессинг, это его задача. С этой задачей я справляюсь на 200%. Но реалии таковы, что нормальным сетап (а не лолшто миликлив!?) может быть только с иммолейт ботами.

Дамаг на прямую зависит от шмота, следовательно ты сам написал, что чем лучше гир, тем жоще вар.
Играть с "иммолейт ботами" религия не позволяет?


09 ноя 2009, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Kari344 писал(а):

Дамаг на прямую зависит от шмота, следовательно ты сам написал, что чем лучше гир, тем жоще вар.

так и есть)


09 ноя 2009, 18:10
Профиль

Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

за пределами ПвЕ брекета 5х5?


Эхх, а когда-то ты писал:

Gothiques писал(а):

У нас в гильдии уже четыре 5на5 команд заметил, так что потихоньку уже начинаем игры в этом увлекательнейшем брекете.


Gothiques писал(а):

В 2на2 играю в сэтапе требующем мейсу (как и вообще всё в 2на2), 3на3 меня не интересует особо, в 5на5 играю в сэтапе в 80% игр требующим сворду.

5на5 в приоритете.


И делал темы про "Венгефул Гладов на МС".

;(


09 ноя 2009, 18:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
В 3х3 после Фена мне лично нравится Антик.

Добавлено спустя 53 секунды:
Gothiques писал(а):

В 2на2 играю в сэтапе требующем мейсу (как и вообще всё в 2на2), 3на3 меня не интересует особо, в 5на5 играю в сэтапе в 80% игр требующим сворду.

5на5 в приоритете.


Тогда в 5х5 не выходили 4 ПвЕшных уебана в ПвЕ гире, с холи паладином (точно такой же уебан), и не пускали разрядку в рандом цель.


09 ноя 2009, 18:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru