Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Гладиатор Вим - реально ли? 

Возьмёт ли Вим глада в дисциплине?
ЛОЛШТО, ахаххахаха, Вим и Глад это вещи несовместимые бугагага, олололо 41%  41%  [ 216 ]
Вполне, всего-то стоить сделать трансфер на Вихрь 27%  27%  [ 140 ]
Вполне может взять с Шамагом и Кенконом в 3х3! 32%  32%  [ 167 ]
Всего голосов : 523

Гладиатор Вим - реально ли?  
Автор Сообщение



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Dord писал(а):
А что касается ШП, у него достаточно потенциала взять глада итак.


Не факт, в 3х3 конец сезона будет филтроваться баер тимами РМП, Хантолок и мили кливами. Все они убивают тимы с ШП. 5х5 сомневаюсь)

вот мы больше всего боимся что случится именно это... что всякие баеры буду рулить....


08 ноя 2009, 16:21
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Dord писал(а):
А что касается ШП, у него достаточно потенциала взять глада итак.


Не факт, в 3х3 конец сезона будет филтроваться баер тимами РМП, Хантолок и мили кливами. Все они убивают тимы с ШП. 5х5 сомневаюсь)


Хз как в этом сезоне, но в том подавляющее большинство локохант , кливов проигрывали тиме с ШП. Вс рмп 30%++ винрейт -.-
Может сейчас всё изменилось ?


08 ноя 2009, 16:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Не факт, в 3х3 конец сезона будет филтроваться баер тимами РМП, Хантолок и мили кливами. Все они убивают тимы с ШП. 5х5 сомневаюсь)

Шадоукомп поидее наоборот разрывает нахер кливы , особенно с варами. Полагаю что и хантеров тоже (для хантера дотер самый неприятный противник). Насчет рмп не знаю.

Могу ошибаться конечно, шп сам по себе непопулярный класс, но не факт что он не играбельный по этой причине (см. прот вары тоже не популярны... самый подходящий пример).


08 ноя 2009, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
по сабжу не возмет, для глада и дисц спека надо в начале хотя бы научится не юзать вотф на хекс :)


08 ноя 2009, 16:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
xopolol писал(а):

Хз как в этом сезоне, но в том подавляющее большинство локохант , кливов проигрывали тиме с ШП. Вс рмп 30%++ винрейт -.-
Может сейчас всё изменилось ?


Баеров как правило качают тимы из топ5-10, следовательно выигрывает ли тима с ШП например мой клив, тимы Фена и Стабера или тиму Джета? :p)
Конкретной мой клив - не выигрывает. В теории конечно может, но такого уровня ШП, с которым бы играли _лучшие_ напарники в Шквале попросту нет. Фамиры и Стабер, думаю, тоже вряд ли лузают, а Джета вообще мало кто убивает на лайве (да и на ЕСЛе тоже) :)


08 ноя 2009, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Angelarik писал(а):
дадите мне 20к если я возьму глада в афликте?


Если в 2х2 возьмёшь глада в аффлике, я тебе дам 30к.


Ну имелся ввиду глад рейтинг, а не Глад, которого там не дают :D Если так, то я согласен!


08 ноя 2009, 16:27
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Dord писал(а):

Шадоукомп поидее наоборот разрывается нахер кливы , особенно с варами.


С милишамой не убивает, хотя компетентная TSG (у нас в Шквале вообще МАЛО мили кливов нормальных) - тоже вряд ли оставит шансы тиме с ШП.

Добавлено спустя 15 секунд:
Angelarik писал(а):

Gothiques писал(а):
Angelarik писал(а):
дадите мне 20к если я возьму глада в афликте?


Если в 2х2 возьмёшь глада в аффлике, я тебе дам 30к.


Ну имелся ввиду глад рейтинг, а не Глад, которого там не дают :D Если так, то я согласен!


Иж какой хитрый)


Повторю:

Цитата:

Можно узнать итог спора? Он принят? Или обычное форумное балабольство с "понтами" взять какой-то там рейтинг в каком-то там спекке? ))


08 ноя 2009, 16:27
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
глупости какие то, шп с протами уже сравнивают, вы не понимаете самой проблемы просто, он не популярный потомучто не играбельный, я уже говорил о том что за шп можно взять средний рейтинг и держать его, но около глад рейтинга шансов как бы мало че замутить.
шадоуплей полнейшая хуита, сейчас столько антисетапов что пиздец, а если шадоуплей вьебал рмп то это явно не шадоуплей оп а рмп сыграли неочень и че то не получилось мб.

можно сравнить даже гибрид классы. Друид Паладин и Прист. у Паладина есть ретри, у Друида ферал а у Приста Шп. кто из этих больше убог?
да и найти тиммейтов которые не подводят тоже очень сложно в этом спеке, если нашел то еще можно что то попытаться сделать


08 ноя 2009, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
да какая разница кто кого убивает, тема топика о Виме который бичуган и в шп и в дисце и еще уверен что дисц по сравнению с шп изи мод.


08 ноя 2009, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

xopolol писал(а):
Хз как в этом сезоне, но в том подавляющее большинство локохант , кливов проигрывали тиме с ШП. Вс рмп 30%++ винрейт -.-
Может сейчас всё изменилось ?


Баеров как правило качают тимы из топ5-10, следовательно выигрывает ли тима с ШП например мой клив, тимы Фена и Стабера или тиму Джета? :p)
Конкретной мой клив - не выигрывает. В теории конечно может, но такого уровня ШП, с которым бы играли _лучшие_ напарники в Шквале попросту нет. Фамиры и Стабер, думаю, тоже вряд ли лузают, а Джета вообще мало кто убивает на лайве (да и на ЕСЛе тоже) :)


С тобой в том сезоне не встречались, к сожалению ( встречали джета,фена,стабера, келя ,даблхил илматика и т.п.
Со мной играли Санзи и Локедо ) насчет лузов - была довольно интересная картина.


08 ноя 2009, 16:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Эми :love :love :love :love :love :love :love :love :love


08 ноя 2009, 16:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Vim писал(а):

да и найти тиммейтов которые не подводят тоже очень сложно в этом спеке


Зорамакс и Земляной плохие тиммейты? )


08 ноя 2009, 16:33
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

Vim писал(а):

да и найти тиммейтов которые не подводят тоже очень сложно в этом спеке


Зорамакс и Земляной плохие тиммейты? )

ну как бы мы 2400ммр держали, и играли ну очень мало, по времени не совпадали. у всех разные часовые пояса.
а потом попались 3 раза подрят на тиму Адвоката с энх шаманом слили им и забили на эту хуйню)


08 ноя 2009, 16:34
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
xopolol писал(а):

С тобой в том сезоне не встречались, к сожалению ( встречали джета,фена,стабера, келя ,даблхил илматика и т.п.
Со мной играли Санзи и Локедо ) насчет лузов - была довольно интересная картина.


И какие статы были если не секрет с этими тимами?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Vim писал(а):

ну как бы мы 2400ммр держали


Что значит "держать 2400 ммр"? Сейчас когда собираются 5 рандом фаворитов и идут играть 5х5, они вполне могут 2600 ммр "держать" пару вечеров. А тим рейтинг какой был?


08 ноя 2009, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

И какие статы были если не секрет с этими тимами?


труднее всего было играть вс фена и ко. там порядка 20-30% винрейт.
вс стабера ~40%.
вс остальных либо 100%, либо 1-2 луза


08 ноя 2009, 16:38
Профиль ICQ



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
мы сыграли около 80 игр с 70% винрейтом на 2400ммр, так понятней?


08 ноя 2009, 16:38
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Vim писал(а):

мы сыграли около 80 игр с 70% винрейтом на 2400ммр, так понятней?


Какое имеет значение вообще ммр? )) Ты тимрейтинг сказать можешь?

Добавлено спустя 43 секунды:
xopolol писал(а):

Gothiques писал(а):

И какие статы были если не секрет с этими тимами?


труднее всего было играть вс фена и ко. там порядка 20-30% винрейт.
вс стабера ~40%.
вс остальных либо 100%, либо 1-2 луза


А чего не продолжили играть? При таких статах - тянет на топ5 3х3 легко


08 ноя 2009, 16:39
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Судя по армори наивысший личный рейтинг 2293 рейтинг тимы 2319. Встречали их пару раз даже ммр был в пределах 2300-2350 в тех играх.


08 ноя 2009, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
Gothiques писал(а):

А чего не продолжили играть? При таких статах - тянет на топ5 3х3 легко


Санзи и Локед на свежевателе, я на гордунни + только вернулся после 2мес. перерыва.


08 ноя 2009, 16:41
Профиль ICQ



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Гладиатор Вим - реально ли?
ты че такой упоротый то, мы не успели поднять тимрейтинг с 0 потомучто играли очень мало. а про 2400ммр это типо попадаются более или менее нормальные противники.
а Эми просто завидует моему скиллу в шадоу. что в с6 он насосался и начал сливать рейтинг и не продержался помоему больше 10игр в 2х2. :(


08 ноя 2009, 16:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru