Годные ММО на сегодняшний день.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

пробуй все. tera, aion, корейский\китайский BnS
ну а так, нету ничего толкового.



22 ноя 2014, 03:29
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Сейчас для издателя, а как следствие - для разработчика куда выгоднее спамить F2P (и его вариации) ММО, дабы срубить денег в первый месяц-два на хомячках увидивших вкусные трейлеры. После этого проект загибается, закрывается, запускается новый. 

Никто не будет всерьез конкурировать с WoW, это просто не выгодно - вкладывать столько денег в разработку новой вселенной, механики и прочей фигни.

Считайте меня фанатом, но вов - топ, все остальное - одноразовое говно.   



22 ноя 2014, 03:43
Профиль

-2
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Togusa писал(а):

Сейчас для издателя, а как следствие - для разработчика куда выгоднее спамить F2P (и его вариации) ММО, дабы срубить денег в первый месяц-два на хомячках увидивших вкусные трейлеры. После этого проект загибается, закрывается, запускается новый. 

Никто не будет всерьез конкурировать с WoW, это просто не выгодно - вкладывать столько денег в разработку новой вселенной, механики и прочей фигни.

Считайте меня фанатом, но вов - топ, все остальное - одноразовое говно.   

Да вов тоже доклевывает последние кормушки..



22 ноя 2014, 05:11
Профиль

-2
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Сенсешечка писал(а):

Да вов тоже доклевывает последние кормушки..

Во-во. То же самое говорил еще в ванилле, когда первый раз увидел дк, осилившего соло йогг сарона.



22 ноя 2014, 06:46
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Koolaid писал(а):

Сенсешечка писал(а):

Да вов тоже доклевывает последние кормушки..

Во-во. То же самое говорил еще в ванилле, когда первый раз увидел дк, осилившего соло йогг сарона.

Какая щутка!



22 ноя 2014, 12:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Eve online



22 ноя 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

QChast1c писал(а):

Eve online

Прощай свободное время, учёба/работа и здоровый сон?  



22 ноя 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Копатель Онлайн — мой выбор.



22 ноя 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Thoridalus писал(а):

Прощай свободное время, учёба/работа и здоровый сон?  

С чего бы это? Как раз таки в еве развитие персонажа не зависит от того, сколько ты времени провел в игре.



22 ноя 2014, 15:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Hypnoize писал(а):

Thoridalus писал(а):

Прощай свободное время, учёба/работа и здоровый сон?  

С чего бы это? Как раз таки в еве развитие персонажа не зависит от того, сколько ты времени провел в игре.

Зависить то не зависит, но чем больше играешь, тем меньше шанс остановится. Постеппено преврашаешься в задрота 23,5/7.  И да, после ивки на остальные ммо смотришь как на говно

джаст фо лулз



22 ноя 2014, 16:13
Профиль

1
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

QChast1c писал(а):

Hypnoize писал(а):

Thoridalus писал(а):

Прощай свободное время, учёба/работа и здоровый сон?  

С чего бы это? Как раз таки в еве развитие персонажа не зависит от того, сколько ты времени провел в игре.

Зависить то не зависит, но чем больше играешь, тем меньше шанс остановится. Постеппено преврашаешься в задрота 23,5/7.  И да, после ивки на остальные ммо смотришь как на говно

джаст фо лулз

не знаю, зачем я прочитал то, что было по ссылке, но мне понравилось.



22 ноя 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

QChast1c писал(а):

Зависить то не зависит, но чем больше играешь, тем меньше шанс остановится. Постеппено преврашаешься в задрота 23,5/7.  И да, после ивки на остальные ммо смотришь как на говно

джаст фо лулз

В том и дело, что сама игра тебя к этому не обязывает.

Ну а насчет таких случаев, как по ссылке - их были единицы за десятилетнюю историю, и обычный геймплей далеко не столь эпичен.



22 ноя 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

QChast1c писал(а):

Hypnoize писал(а):

Thoridalus писал(а):

Прощай свободное время, учёба/работа и здоровый сон?  

С чего бы это? Как раз таки в еве развитие персонажа не зависит от того, сколько ты времени провел в игре.

Зависить то не зависит, но чем больше играешь, тем меньше шанс остановится. Постеппено преврашаешься в задрота 23,5/7.  И да, после ивки на остальные ммо смотришь как на говно

джаст фо лулз

лол



22 ноя 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

EVE Online, SMITE



22 ноя 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Deadra1n писал(а):

Вобщем лет шесть играл в ВоВ,  завязал год назад ибо моп мне не понравился, подскажите какие на сегодняшний день есть годные и интересные ММО а то после ВоВ все они какие то не такие, денег на покупку дренора пока нет да и не знаю стоит ли вобще ее покупать в будущем..

смотря что тебе нужно от игры. гв2 очень неплохая штука, если разобраться со всей движухой в игре, то будет достаточно увлекательно играться пол года, по крайней мере меня на столько хватило.

 в ВОД играет девушка, я сказал бы, что они сделали крутой аддон (начало по крайней мере), но увы, я уже отгорел и после механик нынешних ММО игра становится унылой. мне нехватает динамики в пве

остановился на ТЕСО. незнаю на сколько меня хватит, но чем больше углубляюсь в игру - тем больше она мне нравится.  кончено хейтеров у игры много, но она как минимум заслуживает внимания. 

 

 



22 ноя 2014, 19:44
Профиль

3
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Ну если не рассматривать шош, то Guild Wars 2.

Gw2 наверное самый стабильный и привлекательный вариант, игра прекрасна (в визуальном и музыкальном планах), можно спокойно заезжать в соло и не чувствовать что ты чего-то теряешь без пати. Эксплоринг мира там лучший из всех ммо. Отличное и весьма задротное пвп (можно пвпшить сразу со старта игра, ибо pvp stand-alone), со своими особенностями, к которым надо привыкать. Основные минусы в игре для вов-аудитории это отсутствие явных "целей", то есть там нету никаких эндгейм рейдов чтобы выбить себе супергир 999 илвл и быть самым крутым, а в пвп по шмоту все вообще равны (в пвп все крутится вокруг кастомизации статов эквипа и самих билдов персонажа). Зато там каждые 2-4 недели выпускаются контент патчи, которые развивают Living Story (типа опенворлд пве сюжетка) + там много всяких занятий для тех, кто не зациклен на дроче циферок (одни только джампинг пазлы чего стоят). Ах да, там есть WvW для любителей ла2-стайл гильдейских пвп, это зона в которой 3 сервера постоянно пвпшатся огромными толпами. На релизе эта лока была весьма фиговой из-за проблем с отображением игроков (при большой нагруженности показывало людей лишь в видимости 20+ метров) и производительностью, но потом они все это пофиксили, и любители всяких осад обычно там живут 24/7.



22 ноя 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Играли в ГВ2 с друганами, но всех просто начало тошнить от этих добиваний лоу НР в PvP, так однообразно и нелепо всё это выглядит...



23 ноя 2014, 03:35
Профиль

-1
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

TЕСО не стал бы ровнять с однодневными высерами типа АА или Вилдстара. Просто ТЕСО это ммоРПГ, а вторые - ММОрпг, если вы понимаете о чём я. ТЕСО играется как хороший сингл, с той лишь разницей, что есть групповой контент и можно бегать с корешами. Квесты в ТЕСО >>> квесты ВоДа. Но если автор говорит что нет рублей, то я хз)



23 ноя 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Про Rift забыли. По мне так очень годная ммо. 



24 ноя 2014, 00:50
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Ultima Online полно фри серверов.



24 ноя 2014, 09:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru