Годные ММО на сегодняшний день.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Alesha1 писал(а):

TЕСО не стал бы ровнять с однодневными высерами типа АА или Вилдстара. Просто ТЕСО это ммоРПГ, а вторые - ММОрпг, если вы понимаете о чём я. ТЕСО играется как хороший сингл, с той лишь разницей, что есть групповой контент и можно бегать с корешами. Квесты в ТЕСО >>> квесты ВоДа. Но если автор говорит что нет рублей, то я хз)



Алексей. Высер это то, что таки попало в вашу маму, когда в пьяном угаре ваш папа перед сном решил развлечься.   Это так, к слову. 

и ТЕСО и АА и Вайлдстар расчитаны строго на свою аудиторию и если ты до сих пор не играл в них, то значит это не твои игры однозначно. Своя аудитория ждала эти игр и предзаказывала их. 



24 ноя 2014, 11:37
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

ТЕСО раздел на форуме жив вобще?



24 ноя 2014, 12:47
Профиль

1
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

я займу сторону ВС , ты ТЕСО и мы годно поапаем тред. Норм?



24 ноя 2014, 21:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

splovedream писал(а):

ТЕСО раздел на форуме жив вобще?

Я могу оживить, там патчей навалило за эти месяцы много и игра заняла 11 место в топе по мировой прибыли в игровой индустрии   



25 ноя 2014, 10:07
Профиль

1
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

У тебя работа такая, делать так, что-бы жил твой тред, за который ты лутнул красный ник. 



25 ноя 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Pander писал(а):

splovedream писал(а):

ТЕСО раздел на форуме жив вобще?

Я могу оживить, там патчей навалило за эти месяцы много и игра заняла 11 место в топе по мировой прибыли в игровой индустрии   

Конечно, ведь выпустив говно под громким именем- можно и продаться немного, вот только кто играть в это будет



25 ноя 2014, 12:00
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Renox писал(а):

Pander писал(а):

splovedream писал(а):

ТЕСО раздел на форуме жив вобще?

Я могу оживить, там патчей навалило за эти месяцы много и игра заняла 11 место в топе по мировой прибыли в игровой индустрии   

Конечно, ведь выпустив говно под громким именем- можно и продаться немного, вот только кто играть в это будет

Все бы ничего, только деньги запродажу игры в сумму прибыли не учитывались.   



25 ноя 2014, 18:14
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

QChast1c писал(а):

Зависить то не зависит, но чем больше играешь, тем меньше шанс остановится. Постеппено преврашаешься в задрота 23,5/7.  И да, после ивки на остальные ммо смотришь как на говно

джаст фо лулз

Если оплачивать игру плексами(особенно если ты шестирукий семихуй с десятком чаров) то да, задротство лютое, с плексами то за лярд. 

В принципе вполне себе совмещаю и еву и вов(аренки), вроде норм.

 



26 ноя 2014, 20:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Reterm писал(а):

QChast1c писал(а):

Зависить то не зависит, но чем больше играешь, тем меньше шанс остановится. Постеппено преврашаешься в задрота 23,5/7.  И да, после ивки на остальные ммо смотришь как на говно

джаст фо лулз

Если оплачивать игру плексами(особенно если ты шестирукий семихуй с десятком чаров) то да, задротство лютое, с плексами то за лярд. 

В принципе вполне себе совмещаю и еву и вов(аренки), вроде норм.

 

Конечно, вполне можно играть в иву казуально. Можно играть даже в ивку и, например, в хс одновременно. А траихардить можно и с одного акка. Как-то полетел сканить в нули через вх, залетаю в с3 конвает парень, типа "а ты кто такои, как дела" отвечаю "да так мимопроходил", он "а мне цео дали отвественное задание дежурить у входа" просто забеи... 

Ну а плексокрабы это вообще отдельныи вид аутизма

Просто еще появляются сложности если идешь в нулевои али, а там уже нормативы по килам, кта и так далее по нарастающеи и играть по паре часиков в день не получается, а еще и зарабатывать нужно  Хотя и тут можно приемлимо казуалить, если никакои воины нет, а если еще и клаим али, так вообще можно ботоводить на големе.

Меня всегда мучил один вопрос: цео крупных али типа гунов вообще не работают, живут засчет рмт?



27 ноя 2014, 00:13
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

QChast1c писал(а):

Просто еще появляются сложности если идешь в нулевои али, а там уже нормативы по килам, кта и так далее по нарастающеи и играть по паре часиков в день не получается, а еще и зарабатывать нужно  Хотя и тут можно приемлимо казуалить, если никакои воины нет, а если еще и клаим али, так вообще можно ботоводить на големе.

Меня всегда мучил один вопрос: цео крупных али типа гунов вообще не работают, живут засчет рмт?

Ну эти сложности во многом зависят от степени упоротости али и личных навыков. Знаю одного типа, который за время пока был мембером ААА ухитрился не слетать ни на одно кта и сдоджил все вытекающие из этого проблемы  . У нас щас никакой обязаловки, летаешь по кайфу. Планку качества ставят скорее сами мемберы, не лидершип.

Скорее да чем нет, все таки управление подобных размеров структурой отнимает времени столько же скок и обычная работа(у гунов например 12000 пилотов(аков), даже за минусом подобных чуваков на 5ти карах внушительная цифра).



27 ноя 2014, 03:02
Профиль

0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Нули не нужны. Чисто для нищих аутистов аномаледрочеров.

Хочешь играть в еву без задрачивания ? Езжай в лоусеки.



12 дек 2014, 23:00
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Годные ММО на сегодняшний день.

Я в ладву классик бегаю на марфе за ЕЕ в казуал моде чисто посмотреть игру) Забьюкак оплата 30 дней пройдет Kolpen ник кому интересно пишите) Можно гномом постанить в начальных локах поспойлить, народу полно. Ой я еву не потянул, вначале надо вменени много, чтобы прочитать тонну гайдов, а щас хочется зайти и просто играть во чтото знакомое.



13 дек 2014, 00:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru