Голубой тунец  
Автор Сообщение

0
Сообщение Голубой тунец

doctor писал(а):

хз, но видишь и тут они крайне суровы  

Воу-воу, полегче. А то сейчас Саслик вспомнит очередного профессора, у которого, с биологической точки зрения, организм человека более заточен долбиться в задницу. С соотношением 80/20 в "сами знаете чью" пользу.



14 янв 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец

Koolaid писал(а):

Suslik писал(а):

Кстати с биологической точки зрения организм человека гораздо менее заточен под потребление мяса, чем для потребления растительной пиши. Я не помню точное соотношение, но какой то профессор на своем выступлении называл цифры в районе 80/20 в пользу растительности.

Таких профессоров по РенТВ сутками крутят в эфире. 

Блаблабла никаму ни верю я в домике прафисара фси врут им виганы праплатили. Ты кстати так и не ответил на вопрос о том есть ли пруфы(хотя бы в виде врачебного мнения) получил ли твой корешок инсульт именно изза веганства и насколько правильно была составлена его веганская диета.

heisenberg писал(а):

когда появятся травоеды случаями доживающие до 130 лет, тогда люди всерьёз задумаются. Сейчас всем похуй, каждый ест кто хочет, а травоеды просто считают это трендом (кроме тех кто против килов живности)

Правда в том что продолжительность жизни человека по большей части зависит от генетики. Однако это не отменяет того факта что если ты будешь жрать что и сколько захочешь то с крайне высокой вероятностью к 60 годкам если не раньше посадишь себе желудок печень и поджелудочную и будешь питаться онли кашками и мучаться от болей в животе.

 

Но речь была изначально не об этом. Слоупок вбросил инфу что у веганов во время беременности рождаются дети дауны. Есть исследования которые это прямо опровергают. О том что всем надо становиться веганами разговора не было.

Koolaid писал(а):

Воу-воу, полегче. А то сейчас Саслик вспомнит очередного профессора, у которого, с биологической точки зрения, организм человека более заточен долбиться в задницу. С соотношением 80/20 в "сами знаете чью" пользу.

Природа и ее мехнизмы до конца не изучена человеком(да и врят ли будет изучена в ближайшие лет 100), так что на этот вопрос тебе врят ли кто то объективно ответит. Но многие исследования показали что процент геев(именно постоянных, кто всю жизнь долбился) в среднем сохраняется примерно в одной и той же пропорции что не может не наводить на мысли.



15 янв 2015, 06:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Голубой тунец

ПродамВов - очередная инкарнация Буси? 



15 янв 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец

Вопрос в другом, а каким образом относится к тунцу собака из под спойлера в 1м сообщении топика. И почему она похожа на дымового эльфа из ГП. И не следует ли это считать отсылкой к ВВП и следовательно хохлотопику? Кстати очевидно, дельфины тоже были упомянуты не просто так, ибо именно на них предлагает скакать в украину пистолетов.



15 янв 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец

Koala писал(а):

ПродамВов - очередная инкарнация Буси? 

Временами очень похож.

Suslik писал(а):

Вопрос в другом, а каким образом относится к тунцу собака из под спойлера в 1м сообщении топика. И почему она похожа на дымового эльфа из ГП. И не следует ли это считать отсылкой к ВВП и следовательно хохлотопику? Кстати очевидно, дельфины тоже были упомянуты не просто так, ибо именно на них предлагает скакать в украину пистолетов.

Почему название государства и фамилия человека с маленькой буквы?



15 янв 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец

Цитата:
украина

Цитата:
государство

Цитата:
пистолетов

Цитата:
человек

Потому что 2015, вот почему.



15 янв 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец

Саня человечище ты че норкин злыдень   



15 янв 2015, 10:31
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец

Это ему за дельфинов.



15 янв 2015, 10:33
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец



15 янв 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец



15 янв 2015, 10:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Голубой тунец

Кто такой Буся и почему он служит эталоном ебанутости?



15 янв 2015, 12:26
Профиль

1
Сообщение Голубой тунец

Кто такой буся? и Почему я он? 

Эталоном ебанутости служил всегда аларон.



15 янв 2015, 12:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Голубой тунец

Потому что плюсовать свои посты с 100500 твинкоакков - ну это как-то не попацански. Его банят по кд, как только становится ясно, что это очередная реинкарнация.



15 янв 2015, 12:38
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец

Alaron писал(а):

Кто такой Буся и почему он служит эталоном ебанутости?

Буся

реинкарнация

реинкарнация 2

реинкарнация 3



15 янв 2015, 12:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Голубой тунец

А, теперь ясно, почему этот хвост бегает за мной и лает.



15 янв 2015, 13:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Голубой тунец

Мы с Вукичем уже пари заключаем, кто первый разгадает новое воплощение Буси на форуме 



15 янв 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец

Продамвов очень похож местами, но я не берусь утверждать что это Буся.



15 янв 2015, 14:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Голубой тунец

Там очень интересные ссылки в 18+ тёлках. рыбалыч.ру домен = + 10 очков в пользу Буси



15 янв 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец

он также как фикшн бегает за мной и минусит - это он !



15 янв 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Голубой тунец

Круто, теперь я  какой то фикшн. Пойду жене сообщу, что я легенда на игровом форуме. Раз о нем каждый день вспоминают.



15 янв 2015, 15:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru