Гости из Европы!  
Автор Сообщение



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение Гости из Европы!

новую тему как выгнать друга можешь не создавать, тут прям прашивай   



23 сен 2015, 14:43
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гости из Европы!
spilbergx писал(а):

Доброго времени суток, уважаемые господа!


Потребовалась высокопрофессиональная помощь, которую могут оказать только здесь.


Приютил в съемной квартире на период августа месяца 2х "беженцев" из донецкой области.


Приютил на основании "50% платы за аренду".


Так вот, как ни странно, эти европейцы! поставили меня в конце августа перед фактом, что заплатить они не смогут и более того, кушать им больше не за что. Я им озвучил, что данная ситуация меня "беспокоит" и что не далее 14 сентября им необходимо будет покинуть мою квартиру. Сейчас они говорят, что работу не найти/уехать некуда/ЧТОЖИНАМДЕЛАТЬ.


Собственно, данные субъекты с августа по сегодняшний день ничего, сука, не делают для того, что бы найти работу/снять кв/свалить обратно. Спят до 11-12 утра (КАЖДЫЙ ДЕНЬ), целый день смотрят телек и жрут мою еду.


Разумеется, терпеть это стало невозможно.


Поэтому, возник вопрос, как можно наиболее оптимально ( в соотношении времени и ресурсов (сил и денежных средств)) выгнать этих "бедных несчастных" созданий из квартиры?


О некоторых особенностях:


1) Они получили удостоверения беженцев где-то в Сибири, а в Москве этот статус не является документом.


2) Все их документы остались там же в Сибири, а на руках только эти удостоверения из п. 1


3) У них здесь нет никаких родственников/знакомых, что позволяет использовать " не совсем законные методы"


4) Квартира съемная, поэтому арендодатель не должен узнать о том, что эти товарищи у меня проживали.


 


 



Это... Это как пошарить свой акк в ВоВе.


24 сен 2015, 12:02
Профиль Skype WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Гости из Европы!

меня б кто так заселил по-братски!



24 сен 2015, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru