Готичный интерфейс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
OK.


02 июл 2009, 10:07
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Джа писал(а):

спеллалертер никак не поможет с екзекьютом и овером. если бы ты прочитал второй пост ЭТОЙ темы, ты бы понял, что я за аддон юзаю для мониторинга проков. просто впадло было настраивать спеллалертер. я попросил готега. он отказал=пол часа лишнего геммороя. немного, на самом то деле.

да там настроек всего ничего - разместить анчор алерта поудобней и отфильтровать спелы

ichik писал(а):

Мои глаза!!!!!!!!!!111111111111111

а что с ними?


02 июл 2009, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
пушкин, я не врубал быдло, я лишь предложил тебе прочитать второй пост этой темы. у меня проки очень наглядно видны. а спеллалертер - это аддон не для отслеживания проков)

2хотметал. да я настроил уже) действительно, ничего сложного)


02 июл 2009, 12:37
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
ё
подскажите аддон, чтоб выводил отдельным фреймом касты моего таргета и кулдауны таргета
без использования хперла и прочей хрени
всё это я пробовал, стандартный интерфейс меня полность устраивает)


15 июл 2009, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
во, afflicted то что надо
только я не понял как его настроить пока что)

neCB работает, но не то)


16 июл 2009, 00:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Подскажите, если кто знает, есть ли такой аддон, который большими всплывающими кнопками на экране показывает готовые кулдауны? А то иногда хочется юзать чардж/интерсепт секунда в секунду, но учитывать приходится много факторов и прослакиваешь момент :)


16 июл 2009, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Паг писал(а):

Подскажите, если кто знает, есть ли такой аддон, который большими всплывающими кнопками на экране показывает готовые кулдауны? А то иногда хочется юзать чардж/интерсепт секунда в секунду, но учитывать приходится много факторов и прослакиваешь момент :)

doom cooldown pulse
А насчет afflicted2, ставил давно вроде все обычно, токо кд на интерапты в отдельной колонке от остальных, хотя могу ошибаться ибо особо не копался, так как снес на след день.


16 июл 2009, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Паг писал(а):

Подскажите, если кто знает, есть ли такой аддон, который большими всплывающими кнопками на экране показывает готовые кулдауны? А то иногда хочется юзать чардж/интерсепт секунда в секунду, но учитывать приходится много факторов и прослакиваешь момент :)

тот же powerauras можно так настроить :)


20 июл 2009, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Готик, если не секрет, что у тебя за макрос на иконке Мортал Страйка? :unknw


02 сен 2009, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Чонить по фокусу =)


02 сен 2009, 10:14
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Arkafon писал(а):

Готик, если не секрет, что у тебя за макрос на иконке Мортал Страйка? :unknw


/startattack
/cast Смертельный Удар
/cancelaura Длань Защиты
/cancelaura Вихрь Клинков


02 сен 2009, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
спасибо за ответ! :good


02 сен 2009, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Готик как аддон называется с трекингом кулдоунов? Бар на 3-4 слота удобный не напрягает и обзор не закрывет О_о
п.с. Стандартный ин-фейс тащит. :crab


16 сен 2009, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Gothiques писал(а):

EventAlert: Удобными и красивыми иконками (скейлинг, вид и место настриваются) проков чего-либо, например оверпавера, экзекта, пальцов холода, килинг машины и т.д.

nice thx


16 сен 2009, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Готик, создай тему плх "Задай вопрос Готику!", где начинающие вары будут спрашивать об основах тактик и т.д. Просто пристохант какие то жеские, хотя мб мы не так игарем. Расскажи как вы с Изъди и Джетом играли? Вроде одну игру слили... Ах арена доблести... Судя по дамагу ты играл в ханта и видимо слил пета...


16 сен 2009, 19:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Конгфу писал(а):

Готик, создай тему плх "Задай вопрос Готику!", где начинающие вары будут спрашивать об основах тактик и т.д. Просто пристохант какие то жеские, хотя мб мы не так игарем. Расскажи как вы с Изъди и Джетом играли? Вроде одну игру слили...


С ними играли раз 5-6. Счёт то ли 2-3, то ли 3-2. Очень напряжённые игры, и Джет и Изъди играют на все 100%. Тяжело сказать, как именно проходит бой, он меняется постоянно, зависит от того как паладин может авойдить фир, могу ли я замедлять приста и т.д. Есть колонны. Все блейдштормы уходят в приста, это очень важно, т.к. у ханта слишком много возможностей свести суть всего блейдшторма на нет. Да и сапрешн можно из приста выбить так. Затем, я оставляю хамстринг на присте и стараюсь добежать до ханта не юзая чарж. Это тоже очень важно. На такое дело можно и фридом запросить, если вбрасываются трапы в этот момент.

Скорее всего в этот момент, прист будет рашить на паладина для фира, тут 2 варианта:

1) поймать фир и сделать ханту дизарм, а после нормально выхилить
2) продолжить кайт приста, но тут всё может испортить вайверн, пал может сильно увлечься кайтом, а потом получить вайверн и фир, что будет фатально

Мне нравится первый вариант. Когда наступают особо критические моменты (скажем у вас 50% хп и в этот момент пал попадает в контроль) - надо сделать интервен в паладина и сразу же интерцепт в ханта. Даст 4-5гкд на практически свободный выхил. Простая и эффективная комбинация.

Целью всего боя лучше всего сделать ханта, делая все блейдштормы в приста, фиряя пета приста, сбивая все ченнелинг кулдауны (например гимн). Будет переломный момент, когда у ханта будет мало маны, у приста тоже. В этот момент ханты включают аспект вайпера, где быстро регенят ману, но дамажат в два раза хуже. В этот момент паладин обязан проследить за пристом, пьёт ли он. Если не пьёт - то просто застанить, и продолжать добивать ханта. Когда у приста вообще маны мало - хант без активного диспела от приста и без дамаги от того же приста вару 1на1 уже мало что способен сделать, паладину следует начать более агрессивную игру.

Вот как то-так.


Конгфу писал(а):

Ах арена доблести... Судя по дамагу ты играл в ханта и видимо слил пета...


Эту игру как раз вели по мане и проиграли из-за 20 секундного лага =( Прист ушёл в полный оом, я сидел на всех готовых КД на ханте, произошёл сильный фриз и прист отпился на 30-40% :/


16 сен 2009, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Спасибо
Сегодня дважды попались на изъди+ханта (мб баер джета, мб нет, не суть). Играл постоянно в ханта, старался держаться к нему вплотную, на контроль одевал щит, делал рефлекты, дизармил, даже поймал трапу интервейном... Блейдшторм так и не заюзал т.к. просто не успевал передохнуть из-за постоянного контроля, в конце концов решил очередной фир, когда я и пал вообще без каких либо кулдаунов и возможностью залосить.
Еще вопрос: шп+рог доводилось встречать нормальных? (в гайде шамовар ты писал что нет, мб удалось попасть на даерниссию?) Не могу понять в кого играть. Постоянно стараюсь делать рефлекты, отдаю чарджи присту, иногда делаю комбо интервейн-интерцепт в рогу, стараюсь замедлить приста чтоб не фирял пала, но в конце концов он убегает и делает свободный гимн, отхиливающий их обоих на фулл столб :< После чего и сливаемся. Мб имеет смысл выбить ивейжн, попытаться подолбиться в приста (что под замедлением довольно проблемно), потом еще один ивейжн и потом убить рогу за стан/тарелочку


16 сен 2009, 21:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Конгфу писал(а):

Еще вопрос: шп+рог доводилось встречать нормальных?


1) Есть сложная тактика игры в рогу. Опасно, интересно и скиллово я бы сказал. Объяснить тонкости не могу, практически свободный полёт импровизации и оценки кто как бегает.
2) Простой вид - раш на крусейдер ауре в приста, масс сакрифайс - ренд + блейдшторм в приста сходу. При таком начале первый кидни шот можно пережить не тринкуя, на втором уже и добить приста.

Мне нравится первая тактика, но там винрейт можно иметь 50% даже против лохов с 2100. Второй вид - это в принципе 100% побед, если не жадничаете тринки ж)


16 сен 2009, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Цитата:

1) Есть сложная тактика игры в рогу. Опасно, интересно и скиллово я бы сказал.

Ага, я помню, как ты меня сдул за 3 гкд. :D


16 сен 2009, 22:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Угу, раш против двух дд довольно часто решает, но буквально сегодня отпустили приста, тот выхилился гимном, и за 3 сек неожиданно забурстили в нули (у пала еще тринька и бабл оставались, пожадничал :<)


16 сен 2009, 22:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru