Готичный интерфейс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
а с чего вы взяли, что вы видите все что в нем есть?


21 июн 2009, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Hotmetal писал(а):

а с чего вы взяли, что вы видите все что в нем есть?

а, по-моему, логично было бы сделать как Готик и показать все плюсы UI, а не красивый осенний лес :lol:


21 июн 2009, 12:29
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
я выложу свой интерфейс после нажатия комбинации "альт+з" и скажу "оцените". как меня восприймут?


21 июн 2009, 13:51
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Готишный интерфейс понравилсо.Готик залил бы ты свою сборку куда нить =)


21 июн 2009, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Джа писал(а):

тонны полезной информации о кастах, кулдаунах, напарниках, противниках, контроле, манне и енергии нет.


я всё держу в голове)


21 июн 2009, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Deadeye писал(а):

Изгруог писал(а):
Хороший интерфейс, но интерфейс от Alza мне показался более симпатичным, правда там нет аффликтед


С таким только качаться.

качайся малыш, кто тебе мешает


21 июн 2009, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
дак нахрен ты нам показывал 2 бара, на которых даже рага с манной не видна? держал бы в голове свой интерфейс.. либо версию "в работе", либо никак. иначе зачем вообще показывать?

зы. ах да, брать сборку пве-танка, и считать ее удобной для пвп-игры просто глупо.


22 июн 2009, 01:24
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Джа писал(а):

дак нахрен ты нам показывал 2 бара, на которых даже рага с манной не видна? держал бы в голове свой интерфейс.. либо версию "в работе", либо никак. иначе зачем вообще показывать?

зы. ах да, брать сборку пве-танка, и считать ее удобной для пвп-игры просто глупо.



Мм, там лучше всего видно ману и рагу (лично для меня)
Держал бы в голове? Готик скинул интерфейс, я подумал, что он даёт пример, чтобы пвп вары делились своими интерфейсами

зы. я же тебя не заставляю её юзать. И говорить кому-то, что неудобно и удобно ПРОСТО глупо :)
ты ещё забыл сказать, что у меня 1700 рейтинга, что я нуб, и ещё что-нибудь в этом роде)))

Джа, а ты че такой злой на меня, я тебя выебал на арене? я припоминаю нубчика гнома с друидом, которых мы выебали без шансов, может это были вы? Ну извини, это игра.


22 июн 2009, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
просто пойми: я могу выложить черный квадрат Малевича и сказать, что мне с таким интерфейсом удобно играть. только вот никакой информативности участникам этого обсуждения он не принесет.

а на счет гнома с друидом: я с 5го сезона не играю на таких рейтингах, так что врятли.


22 июн 2009, 12:47
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Джа писал(а):

просто пойми: я могу выложить черный квадрат Малевича и сказать, что мне с таким интерфейсом удобно играть. только вот никакой информативности участникам этого обсуждения он не принесет.

а на счет гнома с друидом: я с 5го сезона не играю на таких рейтингах, так что врятли.


Ну может для тебя не принесет, а другие участники пойдут качать сборку от Alza.
У него очень удобный интерфейс, для меня удобство на 1ом месте.

удачи с друидом! :)


22 июн 2009, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
уи альзы это ауф. если самому не шарить, то имхо нет смысла скачаивть, т.к. что-то поменять просто будешь не в состоянии. а для красивых интерфейсов есть вроде отдельная тема.
ЗЫ Готик засранец не реагирует на просьбы об афликтеде :agr: :agr: :agr: :agr:


22 июн 2009, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
там отлично отслеживается ренд, хармстринг и дебафы, просто очень отлично


22 июн 2009, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
не, ну каждый дрочит как хочет. с этим то никто не спорит. нравится-пожалуйста :dance


22 июн 2009, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Изгруог писал(а):

там отлично отслеживается ренд, хармстринг и дебафы, просто очень отлично


дак может быть ты уже выложишь полноценный скрин?


23 июн 2009, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
у него все в голове, а тут форум єкстрасенсов, чего пристал к человеку?


23 июн 2009, 13:08
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
дык можно и юнит фремы и бары убрать. он же помнит свои кд, сколько он ударил, скока по нему. высчитывает ;D


23 июн 2009, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
оффтоп - Был удивлен увидив свой ник на одном из скринов. Засветился, хоть и не в epic thread.
По теме - если интерфейс нравится, то все ок, хотя на первый взгляд довольно корявый. Одним из эталонов считал UI Hexor'a. Правда, по-моему, он давно не обновлялся.


23 июн 2009, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Так и не воткнул. Как менять месторасположения баров с абилками ? Я так понимаю при помощи
pitbull, но каким макаром ?? Эти головы орлов слева/права за 4года ужо достали. Где тыкнуть то надо ?


26 июн 2009, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
поставь доминос и не парь мозги. все интуитивно понятно даже для трех летнего. и удобно в разы.


26 июн 2009, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Готичный интерфейс
Как называется аддон, который на 1 скриншоте, удобный трекинг моих кд типа шилд волла и т.д.


27 июн 2009, 18:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru