Готик к лету готов!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Готик к лету готов!

Alaron писал(а):

...а Эйни водил за нос коммунити больше трёх лет, находясь, считай, в его центре...

Почти с релиза вова. Ток на форуме, у которого доменное имя второго уровня со временем стало из трех букв.

Тогда он про пве жег.

 

Alaron писал(а):

...Масштаб личности разный всё-таки.

Суть та же.

 

 



10 июн 2013, 11:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Готик к лету готов!

Alaron писал(а):

Втуль писал(а):
может, он - Гришка - просто скромный человек.

И тут я заплакал.

 

может, обычная маска.

 

манера общения и поведения в жизни и интернете может очень сильно отличаться, ты ведь понимаешь это. 

 



10 июн 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Спасибо за мой день, пойду работать. Надеюсь к вечеру темку не выпилят.



10 июн 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

 Koala

Xacc

 Lyomyomyom

Eldessa

borz95borz

kekcwtf

hypnox

Lansder

Shepard

RHYTHMYOURHEART

Tremere

Meffesto

Айден

drifter

StarofScream

Sundry

Hioyo

Godzill 

Xganez

levilol

Gorazi

Сунфар

Possessed

Atuin

Duracell

PraporSHEET

Pittlord

Vodolaz

Miolike

 

А если кто-нибудь из этих господ пострадает? Или траванется??? Чтож вы делаете люди то!11



10 июн 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Я знал, что чувак с фоток не может играть в ВоВ! Ну, вот, не могу я себе этого представить и все!



10 июн 2013, 11:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Готик к лету готов!

Genrix писал(а):

Я знал, что чувак с фоток не может играть в ВоВ! Ну, вот, не могу я себе этого представить и все!

Так здесь половина в вов не играет давно.


Wuki писал(а):

 

А если кто-нибудь из этих господ пострадает? Или траванется??? Чтож вы делаете люди то!11

Я по его совету в зал пошел, пока не траванулся, брат жив. :D



10 июн 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Wuki писал(а):

 Koala

Xacc

 Lyomyomyom

Eldessa

borz95borz

kekcwtf

hypnox

Lansder

Shepard

RHYTHMYOURHEART

Tremere

Meffesto

Айден

drifter

StarofScream

Sundry

Hioyo

Godzill 

Xganez

levilol

Gorazi

Сунфар

Possessed

Atuin

Duracell

PraporSHEET

Pittlord

Vodolaz

Miolike

 

А если кто-нибудь из этих господ пострадает? Или траванется??? Чтож вы делаете люди то!11

 

  Да это ещё и не весь список, все живы и здоровы, более того многие стали намного лучше Pardon



10 июн 2013, 11:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Готик к лету готов!

Макс писал(а):

Alaron писал(а):

...а Эйни водил за нос коммунити больше трёх лет, находясь, считай, в его центре...

Почти с релиза вова. Ток на форуме, у которого доменное имя второго уровня со временем стало из трех букв.

Тогда он про пве жег.

 

Alaron писал(а):

...Масштаб личности разный всё-таки.

Суть та же.


У фастфуда и сёмги на углях тоже одна суть, евпочя.
Shepard lol



10 июн 2013, 11:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Готик к лету готов!

Genrix писал(а):

Я знал, что чувак с фоток не может играть в ВоВ! Ну, вот, не могу я себе этого представить и все!

 

тут была история про пользователя с ником Summerkarma, в силовых показателя которого тоже сомневались. дошло до того, что неверящему в личку было послано видео со срывом покровов, такие дела. в ВоВ играют совершенно разные люди. да и для того, чтобы сидеть на ПГ, вовсе не обязательно быть задротом.

 



10 июн 2013, 11:31
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Готик к лету готов!

Я первый раз брал 2200 в 3х3 с хантом когда-то, который выступает постоянно на чемпионатах по лифтингу, его жена тоже спортсменка выступающая(ну она правда в вов не играла). Еще раньше я с ним рейдил в лич кинге в одной гильде.



10 июн 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

вот так вота и доверяйся интернет-тренерам!



10 июн 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Помните, как в сериале " Сыны Анархии", когда член байк клуба уходил или его изгоняли,то он должен был избавиться от всех клубных татуировок,а если он сам не делал этого, то насильно сжигали/сдирали.

Посему требую/предлагаю Гришке со спорт ветки выпилиться и удалить свою аватарку с фоткой Игорька :tauren1::tauren1::tauren1:

Тем самым частично загладит ту боль,те страдания, которые он принес невинным форумным хомячкам/дрищам/подснежникам :gnom:



10 июн 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Tremere писал(а):

Я первый раз брал 2200 в 3х3 с хантом когда-то, который выступает постоянно на чемпионатах по лифтингу, его жена тоже спортсменка выступающая(ну она правда в вов не играла). Еще раньше я с ним рейдил в лич кинге в одной гильде.

по-моему я тоже встречался в варкрафте с этими людьми. как их ники? какой реалм не помнишь?

 

 



10 июн 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

  Какие именно страдания?



10 июн 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Я понял это ЗИЗ! Русский он помнит с детсва! В Тайланде со шлюхами инсценировал сердечный приступ! И уехал жить в Краснодар! Но палить лицо он не мог, т.к. знаменитость, поэтому взял рандом качка из вк! И вов ему не чужд! Вот это врыв на пг!

 

 

 

 

Звоните в Австралию шокируем семью.



10 июн 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Wuki писал(а):

Я понял это ЗИЗ! Русский он помнит с детсва! В Тайланде со шлюхами инсценировал сердечный приступ! И уехал жить в Краснодар! Но палить лицо он не мог, т.к. знаменитость, поэтому взял рандом качка из вк! И вов ему не чужд! Вот это врыв на пг!

 

 

 

 

Звоните в Австралию шокируем семью.

 

  Бля ты не поверишь как я рад, что ты вернулся ;DCry



10 июн 2013, 11:37
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Готик к лету готов!

jokerlol писал(а):

Tremere писал(а):

Я первый раз брал 2200 в 3х3 с хантом когда-то, который выступает постоянно на чемпионатах по лифтингу, его жена тоже спортсменка выступающая(ну она правда в вов не играла). Еще раньше я с ним рейдил в лич кинге в одной гильде.

по-моему я тоже встречался в варкрафте с этими людьми. как их ники? какой реалм не помнишь?

 

 

Рилм Страж Смерти. Ник не буду говорить.



10 июн 2013, 11:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Готик к лету готов!

Wuki писал(а):

Я понял это ЗИЗ! Русский он помнит с детсва! В Тайланде со шлюхами инсценировал сердечный приступ! И уехал жить в Краснодар! Но палить лицо он не мог, т.к. знаменитость, поэтому взял рандом качка из вк! И вов ему не чужд! Вот это врыв на пг!

 

 

 

 

Звоните в Австралию шокируем семью.

 

написал о тебе в ГРУ. возможно, примут на службу с выдачей полковничьего звания. 

 



10 июн 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Wuki писал(а):

Miolike

А если кто-нибудь из этих господ пострадает? Или траванется??? Чтож вы делаете люди то!11

 

 

Жив, цел, орёл!  



10 июн 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Tremere писал(а):

jokerlol писал(а):

Tremere писал(а):

Я первый раз брал 2200 в 3х3 с хантом когда-то, который выступает постоянно на чемпионатах по лифтингу, его жена тоже спортсменка выступающая(ну она правда в вов не играла). Еще раньше я с ним рейдил в лич кинге в одной гильде.

по-моему я тоже встречался в варкрафте с этими людьми. как их ники? какой реалм не помнишь?

 

 

Рилм Страж Смерти. Ник не буду говорить.

Не, не они.

Вспомнил, девушка была плавчихой, выступала на чемпионате россии. Муж тоже был спротсмен. КЛ или гордунни.

 

Чо за ЗИЗ, Вукич?

 



10 июн 2013, 11:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru