Готика в атакует!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
God писал(а):

Только мне одному кажется, что [be] [разбойник] которого Анус называют ОМГ ВОЖДЬ АРДА СИР ТРАЛЛ да и вообще действия всяких пидоров-жополазов бехов, гнева говна и прочих уебанов дико дискредитирует орду в глазах вообще всех, кого только можно? [be]-ВОЖДЬ это просто пиздец позор и обосраться для небольшого количества адекватных представителей орды. Вы, блять, тупорылые говноеды обосрали и обоссали труп орды, которая умерла с выходом бк и [be], пиздец, все же знают, что в равном бою (сказано абсолютно без уебищного говно-пафоса и тупорылого ролеплея) и жополазы, и гнев говна соснет хуев, что блять вы размазываете говно на потеху публике, долбоебы? Вы делаете из орды посмешище и недочеловеков. Готик от вас, уебков, на европу съебывает, где орда не ведет себя как сборище говноедов клоунов, идиоты вы короче, ок.


Боже мой, видемо я так много нехорошего сделал мемберам Бк что они досих пор брыжжат слюной в мою сторону и вспоминают как их выебали, только так я могу объяснить слово "анус" в каждом посте

Кстати что косается автора данного поста, спс тебе еще раз огромное герман, своим мега чатом на Озере Ледяных оков, когда ты своим тупизмом развлекал не тока меня, но и всю орду

P.S. кроксиклол, ты настолько ущербный что тебя кикнули из Эдема?
Jun 29, 2010 Кроксилол left guild Эдем


06 июл 2010, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
давай адрес с парнями накроем тебя! :lol


06 июл 2010, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Чума писал(а):

Terra1 писал(а):

Minagushi писал(а):

Ох жара.

С одной стороны группа латентых гомосексуалистов в предводительстве с латышским снобом, с другой откровенные жополазы-гомосеки с непонятным хуём во главе и оратором в виде маруськи-теруськи. Ох жара. Не хватает в теме криков дорда, вот чего я подумал.

Теруся, я думаю ты не будешь возражать если к тебе приедет пару негров с кусачками и газовыми горелками что бы поломать тебе пальчики пока ты будешь переписывать квартиру? Пиши адрес, пацаны уже в машину грузяца!



Ты знаешь мина, я бы с удовольствием дал тебе свой адрес, да вот только я на 100% уверен что это пустые слова, никто ко мне не приедет, а даж если приедут, вынесут их вперед ногами)


Я хоть и не Мина, но дай адрес мне.
Достали блин боевики хреновы


висп ин гейм )


06 июл 2010, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Цитата:

Я хоть и не Мина, но дай адрес мне.
Достали блин боевики хреновы

Ты в точку попал, анус у себя укрывает террористическую группировку, бехи-жополазы-айбынкаида!

Цитата:

висп ин гейм )


Зассал, гавноед. о5 отмазы ссаные


06 июл 2010, 12:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
мне че прям тут адрес на форум давать, чтоб всякие бичи потом бегали показывали скилл и срали возле моего дома?) не спс, мина, чумахот я могу дать вам своей номер телефона, позвоните мне подробно расскажу как до меня доехать, или даж мы можем сделать как настоящие пацаны! я позвоню куда надо туда сюда, и завтра ( сегодня не хочется, мы организуем стрелку на моей территории), только предупреждаю за последствия я не ручаюсь :dirol


06 июл 2010, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
:popcorn:


06 июл 2010, 12:11
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
да сделайте вы пм на пм варсонг или хотя бы арати.не надо хвастаца тем что у кого-то онлайн больше или копмы мощней :D вот там и выясните кто скилл,а кто :crab и у кого лучше лидерские качества


06 июл 2010, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
todonte писал(а):

да сделайте вы пм на пм варсонг или хотя бы арати.не надо хвастаца тем что у кого-то онлайн больше или копмы мощней :D вот там и выясните кто скилл,а кто :crab и у кого лучше лидерские качества


тихо! в игре мы уже решили кто жжеще, теперь переходим на реал, я искрене надеюсь что минагуши или чумахот все таки приедут ко мне


06 июл 2010, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
переведите мне плз, что означает "Готика в атакует!" ??


06 июл 2010, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Кто-то в детстве пересмотрел Бригады? Куда вы приедете, лол пустозвоны. Вам жопу от компа лень оторвать, только и можете, что тут кривые понты кидать.
Ну даже приедете вы, и хули? Только раз, что-то и квакнете, Банально один звонок в органы и будут вас прессовать и закроют как минимум на 4 часа на деревянные нары с бомжами по соседству. Блять, как дети прям


06 июл 2010, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
эдем между прочем не плохой сыр

заметил что те единицы из орды кто пытается оскорбить топ 1 гильдию , полоумные ребята не осилившие 2200(даже в 5в5 ) которым было отказано вступить в топ 1 гильдию , ребят не стоит злиться на нас ! забейте на лето и играйте играйте играйте и возможно ваши вов мечты сбудутся! и вы будете носить тэг который носит великий гладиатор редспед

антигейша спасет вас :man [youtube][/youtube]


06 июл 2010, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Terra1 писал(а):

God писал(а):

Только мне одному кажется, что [be] [разбойник] которого Анус называют ОМГ ВОЖДЬ АРДА СИР ТРАЛЛ да и вообще действия всяких пидоров-жополазов бехов, гнева говна и прочих уебанов дико дискредитирует орду в глазах вообще всех, кого только можно? [be]-ВОЖДЬ это просто пиздец позор и обосраться для небольшого количества адекватных представителей орды. Вы, блять, тупорылые говноеды обосрали и обоссали труп орды, которая умерла с выходом бк и [be], пиздец, все же знают, что в равном бою (сказано абсолютно без уебищного говно-пафоса и тупорылого ролеплея) и жополазы, и гнев говна соснет хуев, что блять вы размазываете говно на потеху публике, долбоебы? Вы делаете из орды посмешище и недочеловеков. Готик от вас, уебков, на европу съебывает, где орда не ведет себя как сборище говноедов клоунов, идиоты вы короче, ок.


Боже мой, видемо я так много нехорошего сделал мемберам Бк что они досих пор брыжжат слюной в мою сторону и вспоминают как их выебали, только так я могу объяснить слово "анус" в каждом посте

Кстати что косается автора данного поста, спс тебе еще раз огромное герман, своим мега чатом на Озере Ледяных оков, когда ты своим тупизмом развлекал не тока меня, но и всю орду

P.S. кроксиклол, ты настолько ущербный что тебя кикнули из Эдема?
Jun 29, 2010 Кроксилол left guild Эдем

Да у тебя баттхерт ;D
Нет, я ушел из Эдема из-за нюхачества гч, офицера обьебоса-миталурга, и прочего.
Как человек, который был в Устрицах с самого начал я видел как гильд скатилась в сраное дерьмо.


06 июл 2010, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Зеу писал(а):

Кто-то в детстве пересмотрел Бригады? Куда вы приедете, лол пустозвоны. Вам жопу от компа лень оторвать, только и можете, что тут кривые понты кидать.
Ну даже приедете вы, и хули? Только раз, что-то и квакнете, Банально один звонок в органы и будут вас прессовать и закроют как минимум на 4 часа на деревянные нары с бомжами по соседству. Блять, как дети прям


зеу, органы привлекаться не будут, если мина или чума приедут то можно соло 1н1 :dirol если же они приедут не одни, то я сделаю один звоночек своим плохим знакомым, тогда вся шпана, которая приедет просто разбежится когда они поймут на кого наехали)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Speedq писал(а):

эдем между прочем не плохой сыр

заметил что те единицы из орды кто пытается оскорбить топ 1 гильдию , полоумные ребята не осилившие 2200(даже в 5в5 ) которым было отказано вступить в топ 1 гильдию , ребят не стоит злиться на нас ! забейте на лето и играйте играйте играйте и возможно ваши вов мечты сбудутся! и вы будете носить тэг который носит великий гладиатор редспед


мудрые слова редспед, не знаю в игре ты сейчас или нет, но я хотел попросить у тебя прощение, за все что я когда либо тебе сделал или сказал в твой адрес


06 июл 2010, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Цитата:

и вы будете носить тэг который носит великий герой 5х5 редспед

fixed.


06 июл 2010, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Теруся, давай адрес хватит тут свои правила нагонять, а мы с чумой подкатим с нигерами. Что бы без звоночков и пацанов, что б внезаптно!

Добавлено спустя 44 секунды:
То что ты зассал это факт, то что за тобой силы нет это тоже факт. Стояла бы за тобой сила, адрес бы дал вообще на похуй. Тебя оценили, осмотрели и выкинули, ты никчёмный неудачник который в своей жизни даже отмазываться качественно не научился.


06 июл 2010, 12:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Terra1 писал(а):

Зеу писал(а):

Кто-то в детстве пересмотрел Бригады? Куда вы приедете, лол пустозвоны. Вам жопу от компа лень оторвать, только и можете, что тут кривые понты кидать.
Ну даже приедете вы, и хули? Только раз, что-то и квакнете, Банально один звонок в органы и будут вас прессовать и закроют как минимум на 4 часа на деревянные нары с бомжами по соседству. Блять, как дети прям
зеу, органы привлекаться не будут, если мина или чума приедут то можно соло 1н1 :dirol если же они приедут не одни, то я сделаю один звоночек своим плохим знакомым, тогда вся шпана, которая приедет просто разбежится когда они поймут на кого наехали)

:lol

Цитата:

мудрые слова редспед, не знаю в игре ты сейчас или нет, но я хотел попросить у тебя прощение, за все что я когда либо тебе сделал или сказал в твой адрес

НА КОЛЕНИ!1


06 июл 2010, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Minagushi писал(а):

Теруся, давай адрес хватит тут свои правила нагонять, а мы с чумой подкатим с нигерами. Что бы без звоночков и пацанов, что б внезаптно!


висп ингейм или на форуме в приват напиши, договоримся, самое главное я боюсь что в приедите с чумой, а меня вдруг не будет, как так? я точно должен знать когда вас ждать


06 июл 2010, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
если стрела будет то на камеру снять не забудте


06 июл 2010, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Я прощаю тебя сир тралл!! это воистину великий день для орды и кошмар для сырков! воистину мы заключили великий союз брат!


06 июл 2010, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Krokslol писал(а):

Цитата:

и вы будете носить тэг который носит великий герой 5х5 редспед

fixed.


удивительно что бич,который играет на 1500 пытается судить Гладиатора редспеда, да и другие бичи всегда меня смешили, которые называют 5н5 ноускилл брекетов, но сами никогда не брали там достойного рейтинга ;D


06 июл 2010, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru