Готика в атакует!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Тратить время на создание подобных тем, с различными подробными разъяснениями... мб лучше бы с друзьями погулял или девку снял, лето ведь...
Смысл придавать фан эвентам значение лол


05 июл 2010, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
У Эдема постоянно все лагает... У бехов вайнов по этому поводу нет.... Что школьники не можете выпросить у мамы новый компьютер?


05 июл 2010, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Messer писал(а):

У Эдема постоянно все лагает... У бехов вайнов по этому поводу нет.... Что школьники не можете выпросить у мамы новый компьютер?


прошу заметить не мы к ним пришли на этот раз, а они к нам! смешно после этого плакаться что их заоешили рандомы и 20 бехов, из-за лагов


06 июл 2010, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Свуй писал(а):

Противники стоят друг друга


06 июл 2010, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Messer писал(а):

У Эдема постоянно все лагает... У бехов вайнов по этому поводу нет.... Что школьники не можете выпросить у мамы новый компьютер?

Близам скажи это про новый компьютер. Томеганили тера тоже согласятся что сервак дико лагало, да и я вам сколько раз предлагал сделать 40х40 либо АВ либо в локации, вы ссыти, зная что сильнейший рейд Готика, Мираэмора, Сеана, Манса, Аргхаора, Сочного, Дрейне, Хиро и подобных сильнейших игроков вас сотрёт с лица земли.


06 июл 2010, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
было весело, всем спасибо!
жалко что сервак повис и продолжения не было.
и давайте без агресии


06 июл 2010, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

Messer писал(а):

У Эдема постоянно все лагает... У бехов вайнов по этому поводу нет.... Что школьники не можете выпросить у мамы новый компьютер?

Близам скажи это про новый компьютер. Томеганили тера тоже согласятся что сервак дико лагало, да и я вам сколько раз предлагал сделать 40х40 либо АВ либо в локации, вы ссыти, зная что сильнейший рейд Готика, Мираэмора, Сеана, Манса, Аргхаора, Сочного, Дрейне, Хиро и подобных сильнейших игроков вас сотрёт с лица земли.


я даж половину бичей в этом списке не знаю, мираэмора помню, его премейд слил без шансов месяц назад нам ) что косается 40н40 прадо, мы вышли бы встретить вас в эти 40 на 40, но нас было 25-30 на тот момент + вы все разбежались кто в город кто с маской смерти по кд поднимался на кладбоне, я думаю понадобилось бы как минемум 2 часа чтобы вы собрали своих 40 храбрых вояк, нам сток ждать не хотелось


06 июл 2010, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

Messer писал(а):

У Эдема постоянно все лагает... У бехов вайнов по этому поводу нет.... Что школьники не можете выпросить у мамы новый компьютер?

Близам скажи это про новый компьютер. Томеганили тера тоже согласятся что сервак дико лагало, да и я вам сколько раз предлагал сделать 40х40 либо АВ либо в локации, вы ссыти, зная что сильнейший рейд Готика, Мираэмора, Сеана, Манса, Аргхаора, Сочного, Дрейне, Хиро и подобных сильнейших игроков вас сотрёт с лица земли.


Мы проводили пм на пм на Альтераке с твоим вНосГоворящим гм [воин] [gnom1]
За счёт башен и кила босса вы нас победили, а вот по килам... Это было похоже на избиение...
+По поводу ивентов и пм на пм я тебе говорил, вы гнилые люди, с вами не хочется иметь ни каких дел!


06 июл 2010, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
ублюдок чортов, гари в аду


06 июл 2010, 00:22
Профиль

Сообщение Re: Готика в атакует!
[be] [be] [be] говорит про гнилых людей
Cool story, сосуха


06 июл 2010, 00:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

ублюдок чортов, гари в аду

Истинное лицо Прадо. :D


06 июл 2010, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
кстати прадо кто из этого списка "элиты примейдов" научил своих подчиненных зазазить на лесопилку багами, чтобы не дать ее чекнуть? кто научил вылазить за забор до начала игры? м? я даж удивлен что вы не залезли тогда на СТ, возможно в тот раз вы бы выграли ведь так просто поставить на верх по 1му человеку и отправить всех остальных 13 держать 3ю точку на Низине да?))))

Эххх все таки ваши рлы тупицы все поголовно раз не додумались до этого и поставили ток 2 ппла на крышу лесопилки

;D ;D ;D ;D ;D ;D играйте с багами пацаны и читами! ток так вы добьетесь успеха


06 июл 2010, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Eminencex писал(а):

[be] [be] [be] говорит про гнилых людей
Cool story, сосуха

И тут врывается изгнанный(Обиженный) [be1] Эми [be1]
:lol


06 июл 2010, 00:27
Профиль

Сообщение Re: Готика в атакует!
Terra1 писал(а):

играйте с багами пацаны и читами! ток так вы добьетесь успеха


Проще купить рейтинг у Готика и не париться, верно? :bye


06 июл 2010, 00:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Eminencex писал(а):

Terra1 писал(а):

играйте с багами пацаны и читами! ток так вы добьетесь успеха


Проще купить рейтинг у Готика и не париться, верно? :bye


Проще устроится на работу к Казуки? А сори он же тебя уже уволил.


06 июл 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Eminencex писал(а):

Terra1 писал(а):

играйте с багами пацаны и читами! ток так вы добьетесь успеха


Проще купить рейтинг у Готика и не париться, верно? :bye


Э тихо не пали что готик играет моим хантом в 3ке и 5ке, а берн играет друидом и там и там.

Кстати эми я могу предложить тебе пару вакансий в своей компании, если интересно виспани ингейм завтра


06 июл 2010, 00:37
Профиль

Сообщение Re: Готика в атакует!
Можем поговорить прямо здесь и сейчас, как мужики!


06 июл 2010, 00:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Eminencex писал(а):

Можем поговорить прямо здесь и сейчас, как мужики!


лол. У тебя тоже пена пошла?


06 июл 2010, 00:42
Профиль

Сообщение Re: Готика в атакует!
В отличие от тебя - нет)


06 июл 2010, 00:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
* Jul 5, 2010 Аминотэйт left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Шархинайсх left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Ази left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Кардес left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Бухла left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Бландк left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Нефиг left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Бланд left guild Эдем

http://www.wowprogress.com/guild/eu/%D1 ... 0%B5%D0%BC" onclick="window.open(this.href);return false;

Это ливнули или кикнули ? Что у вас там происходит ребятЫ?
:popcorn:


06 июл 2010, 00:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru