Готика в атакует!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Tommegan писал(а):

* Jul 5, 2010 Аминотэйт left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Шархинайсх left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Ази left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Кардес left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Бухла left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Бландк left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Нефиг left guild Эдем
* Jul 5, 2010 Бланд left guild Эдем

http://www.wowprogress.com/guild/eu/%D1 ... 0%B5%D0%BC" onclick="window.open(this.href);return false;

Это ливнули или кикнули ? Что у вас там происходит ребятЫ?
:popcorn:


Че они на вувпрогрессе делают?

PS 9/12 FFFUUUUUuu


06 июл 2010, 00:59
Профиль ICQ



<Стражи Природы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1737
2х2: 1493
3х3: 1668
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Чума писал(а):

было весело, всем спасибо!
жалко что сервак повис и продолжения не было.
и давайте без агресии

+100500

анус насчёт читов у тебя явно паранойа. И насчёт ваших примейдов мы обговорили всё в другой теме, не начинай извергаться опять.

блин скока же говна, томи и после этой темы ты говоришь что "Эдем" начинает после боя вас обсерать?
Мы получили фан от резни, повисли и ушли. Я хз что вы там себе навыдумывали.Только белхолдерс может радоваться победе над врагом с которым боя у них небыло...а банальное пве-аое над стоящим в лагах соперником.

з.ы. Мира примейды не водит.То был Мой полурандомполугильдпримейд.
Не так давно сыиграли против Жжоры, было весело и интересно,получили фан.Ни 1ой темы на форуме подобной этой.
Анус,Томи берите пример. В отличии от вас он порядочный человек, получающий удовольствие от игры.
Как я уже писал (может вы ещё не до конца потеряны), я готов выставлять против вас примейды, и меня мало волнует результат боя. Цель -получить фан от сражения с норм соперником.Если надумаете пишите ингейм.


06 июл 2010, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Нам нравится когда нас заливают аое, и нам пофиг на позорное бегство (хс, ресаться на кладбоне, убегать в текстуры)

Edit


06 июл 2010, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
IDEMASI писал(а):

Чума писал(а):

было весело, всем спасибо!
жалко что сервак повис и продолжения не было.
и давайте без агресии

+100500

анус насчёт читов у тебя явно паранойа. И насчёт ваших примейдов мы обговорили всё в другой теме, не начинай извергаться опять.

блин скока же говна, томи и после этой темы ты говоришь что "Эдем" начинает после боя вас обсерать?
Мы получили фан от резни, повисли и ушли. Я хз что вы там себе навыдумывали.Только белхолдерс может радоваться победе над врагом с которым боя у них небыло...а банальное пве-аое над стоящим в лагах соперником.

з.ы. Мира примейды не водит.То был Мой полурандомполугильдпримейд.
Не так давно сыиграли против Жжоры, было весело и интересно,получили фан.Ни 1ой темы на форуме подобной этой.
Анус,Томи берите пример. В отличии от вас он порядочный человек, получающий удовольствие от игры.
Как я уже писал (может вы ещё не до конца потеряны), я готов выставлять против вас примейды, и меня мало волнует результат боя. Цель -получить фан от сражения с норм соперником.Если надумаете пишите ингейм.


Золотые слова... но вот только не мы всё это начали!
[воин] [gnom1] и его компания [troll] плюнули в нашу сторону!
Ты читаешь ПГ-а(Типа модно) портал не первый день, и прекрасно понимаешь кто пиздит и переводит стрелки!

P.S.
Когда пришли вы к нам, Делореан на офе тему создал. Ваш красивый уход все помнят.
Теперь мы немного напишем о вас и о нас! Главное не развалитесь сейчас. Я с Террой поспорил на очень хорошую сумму о дате вашего распада.


06 июл 2010, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
пиздец какой-то
у ануса толи батхерт, толи недотрах, но что-то явно не так


06 июл 2010, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
[quote="IDEMASI"]

Нам нравятся когда нас заливают аое, и нам пох на позорное бегство из огриммара, хс под текстурами, ресаться на кладбоне это тож ОК :lol ;D


06 июл 2010, 01:16
Профиль



<Стражи Природы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1737
2х2: 1493
3х3: 1668
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Том, я не помню чтоб ктото создавал темы про то как вы сливали нам бг(а это было) с целью издевательства и глумления. Про альтерак мы создали и в ней же мы вас благодарили за красивый и интересный бой.

Вы же любой бой с нами где вы затащили кол-вом(бой в оргри), лагами(бой в оргри),подлостью(втияхаря поставленный ваш сильный прим против моего полурандомприма) освещаете на форуме. И о чём может ещё идти речь? "но вот только не мы всё это начали!", а кто?

Понимаешь том, существует разница в постах когда описывают бой и благодарят проигравшего за красивое сражение и посты извержения грязи.
на 1ую категорию эта тема не смахивает явно. Делай выводы.


06 июл 2010, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Что за чушь вы тут пишите? Реально тошно читать весь этот бред.
Видать эволюция обошла вас стороной, если вы даже не можете нормально общаться, а поливаете дерьмом друг друга.


06 июл 2010, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
IDEMASI писал(а):

Том, я не помню чтоб ктото создавал темы про то как вы сливали нам бг(а это было) с целью издевательства и глумления. Про альтерак мы создали и в ней же мы вас благодарили за красивый и интересный бой.

Вы же любой бой с нами где вы затащили кол-вом(бой в оргри), лагами(бой в оргри),подлостью(втияхаря поставленный ваш сильный прим против моего полурандомприма) освещаете на форуме. И о чём может ещё идти речь? "но вот только не мы всё это начали!", а кто?

Понимаешь том, существует разница в постах когда описывают бой и благодарят проигравшего за красивое сражение и посты извержения грязи.
на 1ую категорию эта тема не смахивает явно. Делай выводы.


Мы играли много с кем, начиная с ДВ заканчивая ЖК, ни одного срача, не думай что есть только вы.
А то что ты пытаешься замазать всю грязь и лож своих согильдийцев, которые писали ранее, не получится!

P.S
Альтерак я привёл в пример!
Но не смотря на то что мы вроде норм общались с [gnom1] [воин], срачики возобновили.
Я отписываться стал тут недавно.
Делай выводы.


06 июл 2010, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
автор нуб и опозорился


06 июл 2010, 01:53
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
:rofl Ахаха вот ты где бичуган геймастер. Лавры зайки не дают покоя, тоже решил ворваться из доты в вов.


06 июл 2010, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Бехолдерс классные :love
Эдем неочень :bo
Нет, првда, Эдем реальне хуета


06 июл 2010, 02:10
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Даже захотелось опять попримейдить с Мансиком )


06 июл 2010, 02:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
хаххааххахахаххахахахаха


06 июл 2010, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
:popcorn: даете эпик срачег на 50 страниц!


06 июл 2010, 03:33
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
сир трал доставил пиши еще.


06 июл 2010, 03:47
Профиль

Сообщение Re: Готика в атакует!
я на чш трансфернулась
мне срашно


06 июл 2010, 03:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
томми же копрофил.


06 июл 2010, 04:02
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Только мне одному кажется, что [be] [разбойник] которого Анус называют ОМГ ВОЖДЬ АРДА СИР ТРАЛЛ да и вообще действия всяких пидоров-жополазов бехов, гнева говна и прочих уебанов дико дискредитирует орду в глазах вообще всех, кого только можно? [be]-ВОЖДЬ это просто пиздец позор и обосраться для небольшого количества адекватных представителей орды. Вы, блять, тупорылые говноеды обосрали и обоссали труп орды, которая умерла с выходом бк и [be], пиздец, все же знают, что в равном бою (сказано абсолютно без уебищного говно-пафоса и тупорылого ролеплея) и жополазы, и гнев говна соснет хуев, что блять вы размазываете говно на потеху публике, долбоебы? Вы делаете из орды посмешище и недочеловеков. Готик от вас, уебков, на европу съебывает, где орда не ведет себя как сборище говноедов клоунов, идиоты вы короче, ок.


06 июл 2010, 04:53
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
томми грязно лил в бк :D


06 июл 2010, 05:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru