Готика в атакует!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Что вызвало у тебя эти глупые смайлики? Или ты мне тоже сейчас прогонишь хуиту что 1е хвл рилмов брали это тупым ноускил дрочем а вар не взявший ничего в бк и ворвавшийся в охуенно балансной арене втлк в топы вар это всё?
Ты спрашивал убью ли конкретно я тебя 1 на 1, я тебе 3й раз намикаю что готов это проверить


07 июл 2010, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Eclipseer писал(а):

Ты оскорбил мой ебанистический интерфейс для долбойобов ебущихся в глаза и раком мозжечка [be]

fxd


07 июл 2010, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Я взял с ним 2300 не играя варом с 4с,а ты хуй


07 июл 2010, 11:03
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Necroller писал(а):

что 1е хвл рилмов брали это тупым ноускил дрочем


Блядь, а это требовало скилл что ли???? В нашем рейде такие уебанаты конченные брали ГМа, что просто было противно этих ламеров терпеть. Но приходилось играть с ними, т.к. они могли сидеть по 15 часов без перерыва и дрочить.

Necroller писал(а):

ворвавшийся в охуенно балансной арене втлк в топы вар это всё?


А что у варлоков не так с балансом в вотлке? Ну, например сравнивая с Редспедом или Гирионычем (беру их, т.к. ваши гильдмейты же), то между мною и ними разница в игре настолько громадна, что пояснить её будет оскорблением для этих двух варов.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Puasson писал(а):

я уже давно играю шамом, начиная с пиратки..и всегда был энхом
но перейдя на офф и докачавшись до 80..пошли на арену и максимум что я поднимал 1600 с небольшим

сейчас нашел друзей и нужный мне сетап для энха=)
задумки как играть клив сетапом есть..но хотелось бы услышать ваши советы по стилю игры

использовать резкий бурст с ходу в хила или тряпочку под бл
или играть шамом больше с оглядкой на помощь хилу за счет постоянного замедления дд и небольшого их просаживания,чтоб хил не мог чисто бегать от вара и хилиться,а тратил время на хил дд своих,
оставляя вару разбираться с хилом и частично помогая


;D ;D ;D


07 июл 2010, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Eclipseer писал(а):

Я взял с ним 2300 не играя варом с 4с,а ты хуй

А мне феерически похуй, чем ты и что брал, и сколько не играл. Неужели ты думаешь, что кому-то есть до этого дело?


07 июл 2010, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Геи не геи, я вот к примеру геями считаю дестров с хастой.
Нет не все ХВЛ, особенно 1е хвл выезжали на горбах стоунгвардов, лок это не пал где до р13 вагонили в холипрот сапорт хуйне на арати, были ХВЛ которые сами собирали свой примейд и выезжали не хорошем примейде посли чего не давая перебить планку.
Дуели я так понял не будет.


07 июл 2010, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Цитата:

А мне феерически похуй, чем ты и что брал, и сколько не играл. Неужели ты думаешь, что кому-то есть до этого дело?


Ну ты даже 2к не осилил=)


07 июл 2010, 11:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Зеу писал(а):

Eclipseer писал(а):

Я взял с ним 2300 не играя варом с 4с,а ты хуй

А мне феерически похуй, чем ты и что брал, и сколько не играл. Неужели ты думаешь, что кому-то есть до этого дело?



Тут упор был сделан на то что ты ваще нихуя не брал и что тебя судя по всему даже к бехам не возьмут.


07 июл 2010, 11:08
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Necroller писал(а):

Геи не геи, я вот к примеру геями считаю дестров с хастой.
Нет не все ХВЛ, особенно 1е хвл выезжали на горбах стоунгвардов, лок это не пал где до р13 вагонили в холипрот сапорт хуйне на арати, были ХВЛ которые сами собирали свой примейд и выезжали не хорошем примейде посли чего не давая перебить планку.


Не неси хуйни и этого бреда о каких-то усилий. ХВЛа брал любой дебил, который может на последних 3 ранках положить хуй на реал. Кроме возможности сидеть сутками ХВЛ не требовал ничего. Причём можно было дрочить хоть соло для ДД классов, хоть вагонить в рейде, хоть играть вчетвером.

Necroller писал(а):

Дуели я так понял не будет.


На 10к, конечно, просто так дуэлится - ведь банально! :lol


07 июл 2010, 11:09
Профиль

Сообщение Re: Готика в атакует!
:bo


07 июл 2010, 11:10
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Eclipseer писал(а):

Цитата:

А мне феерически похуй, чем ты и что брал, и сколько не играл. Неужели ты думаешь, что кому-то есть до этого дело?


Ну ты даже 2к не осилил=)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ :chok Как же теперь жить дальше? ;D


07 июл 2010, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Зеу писал(а):

Eclipseer писал(а):

Цитата:

А мне феерически похуй, чем ты и что брал, и сколько не играл. Неужели ты думаешь, что кому-то есть до этого дело?


Ну ты даже 2к не осилил=)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ :chok Как же теперь жить дальше? ;D



Удались из игры и с форума как минимум.


07 июл 2010, 11:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Kaptoxa писал(а):

Зеу писал(а):

Eclipseer писал(а):

Я взял с ним 2300 не играя варом с 4с,а ты хуй

А мне феерически похуй, чем ты и что брал, и сколько не играл. Неужели ты думаешь, что кому-то есть до этого дело?



Тут упор был сделан на то что ты ваще нихуя не брал и что тебя судя по всему даже к бехам не возьмут.

Фейл. Я в гильдии Бехолдерс. В данный момент у меня нету тэга из-за чистки оффлайна, до Катаклизма, я не собираюсь играть, тем более на уличе лето. Есть вещи и поинтереснее. В Катаклизме, я снова буду с Бехами)


07 июл 2010, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Я не фармлю, не таскаю байеров итп.
Максимум чё я могу поставить это 500г :smile
Больше на отмазу похоже, Готик.
Я тебе сказал свою точку зрения что игрок задрачивающий больше ворлд пвп, бг, дуели и играющий на 1900 может разнести в говно игрока с хайрейтом 1 вс 1 в чистом поле.
Ты спросил убью ли я конкретно теюя, я сказал что почему бы и нет. Теперь ты мне тут блядь голдой тычешь, Флин стайл короче.


07 июл 2010, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Kaptoxa писал(а):

Удались из игры и с форума как минимум.


Что-нибудь еще?


07 июл 2010, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Gothiques писал(а):

Necroller писал(а):

Дуели я так понял не будет.

На 10к, конечно, просто так дуэлится - ведь банально! :lol

Надеюсь, все понимают, что в случае проигрыша Готика это сообщение исчезнет... :-)


07 июл 2010, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Necroller писал(а):

Геи не геи, я вот к примеру геями считаю дестров с хастой.
Нет не все ХВЛ, особенно 1е хвл выезжали на горбах стоунгвардов, лок это не пал где до р13 вагонили в холипрот сапорт хуйне на арати, были ХВЛ которые сами собирали свой примейд и выезжали не хорошем примейде посли чего не давая перебить планку.
Дуели я так понял не будет.


ХВЛ\ГМ был показателем того что ты ноулайфер и когда ты спиш за тебя играет твой друг,а казуалам к сожалению он был недоступен.


07 июл 2010, 11:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Удались из игры и с форума как минимум.


Что-нибудь еще?



Пива принеси, а то читать это гавно просто так скучно.


07 июл 2010, 11:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Necroller писал(а):

Ты спрашивал убью ли конкретно я тебя 1 на 1, я тебе 3й раз намикаю что готов это проверить

а вот это действительно интересно
го в стриме дуэль! дико хочу посмотреть, что делать локом против вара, чтобы не умереть в первые пять-восемь секунд :D

Готик, что тебе эти 10к - неужели голд нужен?


07 июл 2010, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Долго гуглил?:)
это было во времена освоения арены:)
и я не в отличии от тебя никогда не жополазил и не говорил что это не так:)
признай наконец это:)
я даже помогу:)
-играешь в проте(для тебя самого это жополазанье в лице других)
-играл с протом,специально спекнув его(такие же пояснения)
-лижешь Дорду задницу и говоря при этом какой он шикарный шаман,хотя сам считаешь его говном...

Тебе самому не противно противоречить себе?
признай что ты жополаз и закончим:)


07 июл 2010, 11:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru