Готика в атакует!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Raubritter писал(а):

Necroller писал(а):

Ты спрашивал убью ли конкретно я тебя 1 на 1, я тебе 3й раз намикаю что готов это проверить

а вот это действительно интересно
го в стриме дуэль! дико хочу посмотреть, что делать локом против вара, чтобы не умереть в первые пять-восемь секунд :D


Суккубу вызови и спекнись в дестра =)


07 июл 2010, 11:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Kaptoxa писал(а):

Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Удались из игры и с форума как минимум.


Что-нибудь еще?



Пива принеси, а то читать это гавно просто так скучно.

Пиши адресс.


07 июл 2010, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Necroller писал(а):

Я не фармлю, не таскаю байеров итп.
Максимум чё я могу поставить это 500г :smile
Больше на отмазу похоже, Готик.
Я тебе сказал свою точку зрения что игрок задрачивающий больше ворлд пвп, бг, дуели и играющий на 1900 может разнести в говно игрока с хайрейтом 1 вс 1 в чистом поле.
Ты спросил убью ли я конкретно теюя, я сказал что почему бы и нет. Теперь ты мне тут блядь голдой тычешь, Флин стайл короче.

Дуэли это же такая скука. То же, что и арены, только еще более примитивно.


07 июл 2010, 11:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Удались из игры и с форума как минимум.


Что-нибудь еще?



Пива принеси, а то читать это гавно просто так скучно.

Пиши адресс.


МО., Красногорский р-н., п. Нахабино, ул. Панфилова 19-117 3 подъезд 10 этаж.


07 июл 2010, 11:19
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Raubritter писал(а):

Готик, что тебе эти 10к - неужели голд нужен?


Действие без мотивации или азарта - хуйня. Выходить из города ради неудачника из классики, который за 5 лет не научился играть - ну это себя не уважать)


07 июл 2010, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Kaptoxa писал(а):

Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Зеу писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Удались из игры и с форума как минимум.


Что-нибудь еще?



Пива принеси, а то читать это гавно просто так скучно.

Пиши адресс.


МО., Красногорский р-н., п. Нахабино, ул. Панфилова 19-117 3 подъезд 10 этаж.

Частный дом? Собака во дворе есть?


07 июл 2010, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Зеу писал(а):

[quote="Kaptoxa"]
[quote="Зеу"]
[quote="Kaptoxa"]
[quote="Зеу"]
[quote="Kaptoxa"]
Удались из игры и с форума как минимум.


Что-нибудь еще?



Пива принеси, а то читать это гавно просто так скучно.
Пиши адресс.

МО., Красногорский р-н., п. Нахабино, ул. Панфилова 19-117 3 подъезд 10 этаж.
Частный дом? Собака во дворе есть?


Ты мне льстиш, я не смог бы отгрохать 10 этажный частный дом с 4мя подъездами =)

07 июл 2010, 11:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Да полсон, это скучно когда сыгранно более 50к+ дуелей если не меньше одним классом и новых триксов нет,, есть только новые косяки, но заметь подуелится со скиловым игроком всегда приятно если это не гей с овер 100500хастрейта играющий на спам.
Локу который спрашивал про варов, сукуба с глифом на неё+грамотно читать рефлекты =)


07 июл 2010, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Necroller писал(а):

Да полсон, это скучно когда сыгранно более 50к+ дуелей если не меньше одним классом и новых триксов нет,, есть только новые косяки, но заметь подуелится со скиловым игроком всегда приятно если это не гей с овер 100500хастрейта играющий на спам.
Локу который спрашивал про варов, сукуба с глифом на неё+грамотно читать рефлекты =)


обьебос.


07 июл 2010, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Necroller писал(а):

Да полсон, это скучно когда сыгранно более 50к+ дуелей если не меньше одним классом и новых триксов нет,, есть только новые косяки, но заметь подуелится со скиловым игроком всегда приятно если это не гей с овер 100500хастрейта играющий на спам.
Локу который спрашивал про варов, сукуба с глифом на неё+грамотно читать рефлекты =)

почему сыграв 50к дуэлей ты не можешь подняться выше 1800?


07 июл 2010, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Gothiques писал(а):

Raubritter писал(а):

Готик, что тебе эти 10к - неужели голд нужен?

Действие без мотивации или азарта - хуйня. Выходить из города ради неудачника из классики, который за 5 лет не научился играть - ну это себя не уважать)

На самом деле:

"А вдруг не прокнет..."


07 июл 2010, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

Хаха братан завидуешь сидя на 1500 два сезона? Найс найс, и играю в доту на той же сраной сп лиги.
Кидук пригласив меня, зная что я не хуярил год в доту, дал воуч и лидера на еедле (возможные термины не будут понятны воверам, которые еедл = топ1 лига мира, воуч = пропуск на лигу, лидер = ранг)
Ну раз обо мне говорят на каждый лиге типа Оо GM, включая европу, значит я такой пиздатый?
и тут кстате всем похуй есть ли у меня клуб, сколько у меня денег и т.д.. в вове народ куда адекватнее чем в доте, поэтому я и играю в него, даже этот срач с бехами приятен, потому что мы 2 сильнейшие гильдии и это совершенно нормально.
Чтож, хыхы ты даже на пд пост создал про меня, гоу потролимся сладкий, а тут таких как ты с 1500 2 сезона и в тараканах не воспринемают. Я хоть и не самый пиздатый игрок, зато 2200 в тройке за три месяца в влд это тебе не 6 лет дрочить в доту и быть никем, не так ли, малышь? :lol

Не тебе открывать рот про рейтинг, я тебя помню по КЛ, где ты был обычным бомжом с 1100 и гильдией ПРАДО, так вот закрой рот и не понтуйся жалкими бичевскими 2к рейта, на которые тебя протащили твои тиммейты!


07 июл 2010, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Necroller писал(а):

Да полсон, это скучно когда сыгранно более 50к+ дуелей если не меньше одним классом и новых триксов нет,, есть только новые косяки, но заметь подуелится со скиловым игроком всегда приятно если это не гей с овер 100500хастрейта играющий на спам.
Локу который спрашивал про варов, сукуба с глифом на неё+грамотно читать рефлекты =)



А с Войдом слабо?


07 июл 2010, 11:26
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Потому что аутдур это скилл, а на арене его аоешат аренадроты.


07 июл 2010, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Kaptoxa писал(а):

[quote="Зеу"]
[quote="Kaptoxa"]
[quote="Зеу"]
[quote="Kaptoxa"]
[quote="Зеу"]
Kaptoxa писал(а):

Удались из игры и с форума как минимум.


Что-нибудь еще?



Пива принеси, а то читать это гавно просто так скучно.

Пиши адресс.

МО., Красногорский р-н., п. Нахабино, ул. Панфилова 19-117 3 подъезд 10 этаж.
Частный дом? Собака во дворе есть?


Ты мне льстиш, я не смог бы отгрохать 10 этажный частный дом с 4мя подъездами =)
А вдруг ты внук дедушки олегарха как дейли и зарабатываешь 450к $ в месяц. Тут на ПГ в кого не ткни, так или браток или акционер Газпрома ;D

07 июл 2010, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Gothiques писал(а):

Потому что аутдур это скилл, а на арене его аоешат аренадроты.


Печаль=\


07 июл 2010, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
обратите внимание: в Московской области даже в поселках стоят 10-этажки.

а в остальной Рассее даже в городах еще встречаются деревянные дома с сортирами на улице :sad


07 июл 2010, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Raubritter писал(а):

обратите внимание: в Московской области даже в поселках стоят 10-этажки.

а в остальной Рассее даже в городах еще встречаются деревянные дома с сортирами на улице :sad

супер

всегда было так, и в поселках подмосковья есть деревянные дома. fail
а к теме это относится на все 100%


07 июл 2010, 11:37
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Raubritter писал(а):

обратите внимание: в Московской области даже в поселках стоят 10-этажки.

а в остальной Рассее даже в городах еще встречаются деревянные дома с сортирами на улице :sad

было бы намного лучше, если бы в городах высота домов не превышала 3-5 этажей. и муравейиков ебанутых бы не было и проблем с парковкой во дворе. А то стоят рядом 3-4 скворешника на 100500 хат и в каждой машина а то и 2.


07 июл 2010, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
по мне - так из городов вообще следовало бы расселить по деревням нахуй как минимум половину населения, да еще ввести жесткие ограничения на пользование личным автотранспортом :popcorn:


07 июл 2010, 11:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru