Готика в атакует!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Клоунада.
кто такой анус этот-то?


06 июл 2010, 05:14
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
God писал(а):

Только мне одному кажется, что [be] [разбойник] которого Анус называют ОМГ ВОЖДЬ АРДА СИР ТРАЛЛ да и вообще действия всяких пидоров-жополазов бехов, гнева говна и прочих уебанов дико дискредитирует орду в глазах вообще всех, кого только можно? [be]-ВОЖДЬ это просто пиздец позор и обосраться для небольшого количества адекватных представителей орды. Вы, блять, тупорылые говноеды обосрали и обоссали труп орды, которая умерла с выходом бк и [be], пиздец, все же знают, что в равном бою (сказано абсолютно без уебищного говно-пафоса и тупорылого ролеплея) и жополазы, и гнев говна соснет хуев, что блять вы размазываете говно на потеху публике, долбоебы? Вы делаете из орды посмешище и недочеловеков. Готик от вас, уебков, на европу съебывает, где орда не ведет себя как сборище говноедов клоунов, идиоты вы короче, ок.


И еще один фанат Готика и его компании. :rofl Именно такие люди верят в [воин] [gnom1] и ходят за ним по серверам! Уводи их всех на европу. Никого не оставляй. :lol


06 июл 2010, 07:36
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Ох жара.

С одной стороны группа латентых гомосексуалистов в предводительстве с латышским снобом, с другой откровенные жополазы-гомосеки с непонятным хуём во главе и оратором в виде маруськи-теруськи. Ох жара. Не хватает в теме криков дорда, вот чего я подумал.

Теруся, я думаю ты не будешь возражать если к тебе приедет пару негров с кусачками и газовыми горелками что бы поломать тебе пальчики пока ты будешь переписывать квартиру? Пиши адрес, пацаны уже в машину грузяца!


06 июл 2010, 08:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Minagushi писал(а):

Ох жара.

С одной стороны группа латентых гомосексуалистов в предводительстве с латышским снобом, с другой откровенные жополазы-гомосеки с непонятным хуём во главе и оратором в виде маруськи-теруськи. Ох жара. Не хватает в теме криков дорда, вот чего я подумал.

Теруся, я думаю ты не будешь возражать если к тебе приедет пару негров с кусачками и газовыми горелками что бы поломать тебе пальчики пока ты будешь переписывать квартиру? Пиши адрес, пацаны уже в машину грузяца!


какой предводитель? после фото сессии, не хотелось распускать рейд, оч нечего делать пошли на огри.
И не кто быстрее не побежали убивать Сир Тралла, и делать скрины омг мы крутые! просто пришли пофанится.
Смотрите на вещи проще


06 июл 2010, 08:46
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Ну, латентные на то и латентные.


06 июл 2010, 08:53
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Pioneer писал(а):

Minagushi писал(а):

Ох жара.

С одной стороны группа латентых гомосексуалистов в предводительстве с латышским снобом, с другой откровенные жополазы-гомосеки с непонятным хуём во главе и оратором в виде маруськи-теруськи. Ох жара. Не хватает в теме криков дорда, вот чего я подумал.

Теруся, я думаю ты не будешь возражать если к тебе приедет пару негров с кусачками и газовыми горелками что бы поломать тебе пальчики пока ты будешь переписывать квартиру? Пиши адрес, пацаны уже в машину грузяца!


какой предводитель? после фото сессии, не хотелось распускать рейд, оч нечего делать пошли на огри.
И не кто быстрее не побежали убивать Сир Тралла, и делать скрины омг мы крутые! просто пришли пофанится.
Смотрите на вещи проще


Корова уже тоже в Эдем ? Или развивает Гильдию ГЛУБИНЫ ЧЕРНОЙ ДЫРЫ ?


06 июл 2010, 09:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Я бы сказал - Разрабатывает!


06 июл 2010, 09:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Где же ответ Долерана? Мне кажется он был бы достойным поста топикстартера)))


06 июл 2010, 09:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Нельзя сравнивать Делореана с Анусом. Анус брызжет слюной. Делореан заставляет вас брызгать слюной.


06 июл 2010, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
ребята с сп лиги передают геймастеру привет


06 июл 2010, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Как непосредственный участник становления сумасшествия автора, испытываю небольшие муки совести.


06 июл 2010, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Свуй писал(а):

Как непосредственный участник становления сумасшествия автора, испытываю небольшие муки совести.

хороший пост

прям в точку, так держать! Пиши ещё туда сюда


06 июл 2010, 09:56
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
учительница не одобрит твое сочинение "как я провел лето"


06 июл 2010, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Меня, к сожалению, не было с вами - билайновский модем не держит скорость:(
Но мой дух всегда в бою! И я скажу вам, грязные нечестивые отродья Орды, что вы, презренные, можете немного расслабиться и насладиться вашим жалким триумфом. Но помните, еретики, что Свет вам так не оставит и вы совершили еще один шаг навстречу своей гибели! СВЕТ ПОКАРАЕТ ВАС!


06 июл 2010, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Интересные скрины. Интересные диалоги. Не ожидал тут увидеть Томми, даже не думал, что он ПГ читает.

Мансик, судя по тексту ты один из немногих, кто в Эдеме в сознании и адеквате. Действительно, Томм говорит правду, при любом упоминании Бехолдерс у [воин] [gnom1] начинается приступ эпилепсии и нечленораздельные выкрики на прибалтийском диалекте. В отношении вас и других ПвП гильдий у нас никогда не было агрессии, мы уважаем сильных и интересных соперников.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ДеЛореан писал(а):

Меня, к сожалению, не было с вами - билайновский модем не держит скорость:(
Но мой дух всегда в бою! И я скажу вам, грязные нечестивые отродья Орды, что вы, презренные, можете немного расслабиться и насладиться вашим жалким триумфом. Но помните, еретики, что Свет вам так не оставит и вы совершили еще один шаг навстречу своей гибели! СВЕТ ПОКАРАЕТ ВАС!


Привет Деля) Я всегда спросил хотел, а у тебя вот такие заготовочки в отдельной папке лечат и ты их в зависимости от ситуации и контексте копипастишь? :D


06 июл 2010, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
God писал(а):

Только мне одному кажется, что [be] [разбойник] которого Анус называют ОМГ ВОЖДЬ АРДА СИР ТРАЛЛ да и вообще действия всяких пидоров-жополазов бехов, гнева говна и прочих уебанов дико дискредитирует орду в глазах вообще всех, кого только можно? [be]-ВОЖДЬ это просто пиздец позор и обосраться для небольшого количества адекватных представителей орды. Вы, блять, тупорылые говноеды обосрали и обоссали труп орды, которая умерла с выходом бк и [be], пиздец, все же знают, что в равном бою (сказано абсолютно без уебищного говно-пафоса и тупорылого ролеплея) и жополазы, и гнев говна соснет хуев, что блять вы размазываете говно на потеху публике, долбоебы? Вы делаете из орды посмешище и недочеловеков. Готик от вас, уебков, на европу съебывает, где орда не ведет себя как сборище говноедов клоунов, идиоты вы короче, ок.

практически единственный правильный пост в этой теме.


06 июл 2010, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Terra1 писал(а):

Немного предыстории: beaucoup de text


Ну что же! Ваши дряхлые тела, ваши бренные желания и нечестивость, что может чувствовать каждый, когда рядом с ним член банды и преступников так называемых "Бехолдерс", тот ужасный смрад и тьма, что окружает вас - все это не имеет значения для тех, на чьей стороне сам Свет! Вы будете уничтожены, порабощены и навеки отправлены на рудники Альтеррака. Ваш оплот ереси Оргриммар подлежит сожжению и полному стиранию с лица земли, дабы этот хлев не осквернял небеса своим видом...
Клянусь Светом и мощью Альянса, первый удар принадлежит нам, а Эдем - последнее, что услышат наши враги. Трепещите, ибо смерть близится.
Чисты ли ваши души?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Цитата:

Привет Деля) Я всегда спросил хотел, а у тебя вот такие заготовочки в отдельной папке лечат и ты их в зависимости от ситуации и контексте копипастишь? :D


Привет, привет) Нет, конечно, я вот сейчас с айфона это все накатал)


06 июл 2010, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Починил? Или другой взял?


06 июл 2010, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
Я его уже недели две как разблокировал, хвала хакерам) А теперь не могу играть пока что, тут в Москве ужасный интернет - купил Билайнмодем, и мало того что он жрет неимоверный трафик, так и скорость никакая :(


06 июл 2010, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Готика в атакует!
ДеЛореан писал(а):

Я его уже недели две как разблокировал, хвала хакерам) А теперь не могу играть пока что, тут в Москве ужасный интернет - купил Билайнмодем, и мало того что он жрет неимоверный трафик, так и скорость никакая :(

НУ вроде как Йота получше, с билайном ты погорячился имхо.


06 июл 2010, 10:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru