Грянет Гром - Свежеватель Душ.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
как бы пве уныло небыло, но не все классы могут доконца себя реализовывать без пве гира(ретрики, маги,роги,ханты,дк, возможно чтото нуно варам) при наличие гира с пве, игра на арене становиться проще и приятней...


21 июл 2009, 15:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
в 40 ппл пве а-ля AQ40 / NAXX 40 была жара.
это было настоящее олд-скул пве.
сейчас с разными багами, боссами которые убиваются в хардмоде вдвоем и тп делать нехуй
1 босс ульдуара чего стоит только :music

2gem
ретрики в гневном вваливают не намного меньше чем в т8-т8.5 но живучесть у них куда лучше
так же и с др классами, кроме рог
даже пал вынужден носить 800 реса.


21 июл 2009, 15:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
mty1 писал(а):

пве не трудно, главное не быть дебилом

Из интервью с PVP тройкой Ensidia:

Q: If you could add 1 thing to PVP, what would it be?
A: Hydra: higher skillcap

http://www.ensidia.com/home/interview-ensidia-pvp/" onclick="window.open(this.href);return false;


21 июл 2009, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
aoe писал(а):

Hotmetal писал(а):
топ пве ты даже не видел

В бк когда пве было не уг-а именно 3 сезон,бт/мх я был в лучшей гильдии на 2 топ пве сервери мира,а сейчас пве это лишь трата времени,эти хардмоды делаются быстрее...чем времени было затрачено на убийство архимонда,блудбойла,консулов и голов к примеру,сейчас пве не каких перспектив не дает,и куда вступить не проблема,прокачать чара,походить месяц в накс и хардмоды 10,и ты уже в топ пве гильде сервера-вау

Ок, ты не видел топ пве в вотлк=) Я его тоже, кстати, не видел, и не хочу, ибо заебло окончательно.


21 июл 2009, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
блять, вы пездец.
топ энкаунтеры этого говно пве требую выполнения простейшийх действий аля сбежались-разбежались-постанили-полочили-сбили каст-покайтили.
причем это все на 5ти разных боссах.
на других энкаунтерах вообще завязка на дпс цикл - кто не промахнулся - тот папаня.
че вы тут бурду лечите

без малейшего уважения, ГГНефиг( eX Oo )

ps. а Крэш мутант. вот =)


21 июл 2009, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
ten писал(а):

mty1 писал(а):
пве не трудно, главное не быть дебилом

Из интервью с PVP тройкой Ensidia:

Q: If you could add 1 thing to PVP, what would it be?
A: Hydra: higher skillcap

http://www.ensidia.com/home/interview-ensidia-pvp/" onclick="window.open(this.href);return false;

Нет предела совершенству, причем тут пве?


21 июл 2009, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Bochka писал(а):

timich писал(а):
Bochka писал(а):
сегодня опять играем вчетвером, у бочки дисконнект.
очень частая фраза в 5х5 xD

signed :dance

я уж думал опять на меня будут орать в вт за очередной -21поинтовый луз :mocking

у нас приста вчера 2 раза со 132й отправляло из-за твоей мейсы как он сказал :D


21 июл 2009, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
timich писал(а):

у нас приста вчера 2 раза со 132й отправляло из-за твоей мейсы как он сказал :D

нипонял :pardon ?
чо за 132й
чо за мейса?Оо


21 июл 2009, 15:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Bochka писал(а):

timich писал(а):

у нас приста вчера 2 раза со 132й отправляло из-за твоей мейсы как он сказал :D

нипонял :pardon ?
чо за 132й
чо за мейса?Оо

ну ошибка 132 и писало что типо "Error paladin one hand weapon" чёто в этом духе :crazy


21 июл 2009, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Hotmetal писал(а):

ten писал(а):
mty1 писал(а):
пве не трудно, главное не быть дебилом

Из интервью с PVP тройкой Ensidia:

Q: If you could add 1 thing to PVP, what would it be?
A: Hydra: higher skillcap

http://www.ensidia.com/home/interview-ensidia-pvp/" onclick="window.open(this.href);return false;

Нет предела совершенству, причем тут пве?

Это аналог того, что сказал mty1, но в другую сторону. С тем, что нет предела совершенству, я, разумеется, согласен.


21 июл 2009, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
timich писал(а):

Bochka писал(а):
timich писал(а):

у нас приста вчера 2 раза со 132й отправляло из-за твоей мейсы как он сказал :D

нипонял :pardon ?
чо за 132й
чо за мейса?Оо

ну ошибка 132 и писало что типо "Error paladin one hand weapon" чёто в этом духе :crazy

:rofl :rofl :rofl
есть аддончик которые съедает все ошибки и не выбивает из вова)
я и не знал что я дискаю всех D:
то-то в 2х2 раза 4 ктото вылетал))


21 июл 2009, 15:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Не поддверживаю идею о том, что пвешники унылые :crab , говномешатели и т.д. и т.п. - просто у людей могут быть разные интересы. А мозгоебовм много в стане и пвпшников и пвешников.
Но то, что нынешнее пве это отстой, по-моему, очевидно. Соглашусь с бочкой, но еще добавлю, что исчез фан в пве. Раньше за минуту файта с Хухуран можно было испытать столько адреналина, сколько сейчас не даст ни один энкаунтер. Убившие Твинов ходили смотреть на Оуро и это было для многих чем-то из ряда вон.
Если в ваниле Накс остался непокоренным для громадного количества казуальных гильдий, то сейчас рано или поздно ульдуар отдастся тому, кто просидит подольше.


21 июл 2009, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
а в чём проблема 1-2 раза в неделю сходить по фану в тот же ульдуар? а остальное время на арене? зачем так критично говорить про задротов и т.д.? топ 10 СД конечно имено так и живут, сам был в экзорсусе, видел что там с рейдами:) такое ощущение, что приходя с одной работы, ты, поев, идёшь на вторую:)
в итоге поменял своего вара на нубодруида и учусь шпилить на аренке:)
а по поводу скила, то пвп>пве однзначно. т.к. рано или поздно(10,20,30 вайпов) в тебя вдолбится, что тут надо отбежать, а тут надо сделать то-то. на арене опыт тоже решит, но если руки не из того места , и "природного скилла" нет, то хороших результатов не добиться.
вообще говно со стороны пвешников(в основной массе)-из-за того, что они,фармя хардмоды, ничего толкового не могут добиться на арене, а пвпшники поливают говно из-за того что им пве надоело


21 июл 2009, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Bochka писал(а):

в 40 ппл пве а-ля AQ40 / NAXX 40 была жара.
это было настоящее олд-скул пве.
сейчас с разными багами, боссами которые убиваются в хардмоде вдвоем и тп делать нехуй
1 босс ульдуара чего стоит только :music

2gem
ретрики в гневном вваливают не намного меньше чем в т8-т8.5 но живучесть у них куда лучше
так же и с др классами, кроме рог
даже пал вынужден носить 800 реса.

ага чего только стоил баг прохода от скерама до ктуна :))
p.s. в пве жмякаешь кнопки без особого скилла ,а в пвп тупо по этим же кнопкам катаешься лицом. Вотлк и пвп это полные антонимы . Бк и классик да бест


21 июл 2009, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
классик пвп не очень была.

а3 сезон лучше всех был


21 июл 2009, 19:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Gothiques писал(а):

Bochka писал(а):
пве осталось. оно живет и процветает


Ты правда хочешь знать моё мнение об уёбищных ПвЕшниках с их травоядной мотивацией игры? ))

ПвЕ в Вотлке настолько дебильно и слабо, настолько доступно для массы крабов-пидарасов, настолько низменно и является таким пустым провождением времени, что все кто активно ПвЕшат ради самого ПвЕ (а не выбить там сигил +300 рейта или 4т8.5 чтобы ебашить на аренах) - просто конченные люди с философией лузеров-пидарасов. И да, они ещё все криворуки и т.д.


Не трогай гавно, оно и не пахнет...
D:


21 июл 2009, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Цитата:

есть аддончик которые съедает все ошибки и не выбивает из вова)
я и не знал что я дискаю всех D:
то-то в 2х2 раза 4 ктото вылетал))



а можно название адончика?))


22 июл 2009, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Ванила вов запомнился эпичным ПвЕ. Во времена освоения МС ценарион сет для меня был не "пикселем с цифоркой" а действительно чем то труднодостижимым и достойным уважения. Также запомнились бг примейды в которые я лично ходил не за рангом, а за фаном =)

БК запомнился пвп аренами. 1й сезон когда можно было встретить разнообразные и зачастую бредовые сетапы, никто толком не знал как шпилить и было весело. 3й сезон когда арены расцвели во всей красе и представляли из себя тактичные поединки, доставляющие массу удовольствия.

Вотлк- время дебильного пве (просто пройти инст мона рандомом из трейда, чтобы убить того же сраного босса но сракой к верху и за 2 минуты ради ачивки нужно потратить несколько недель) и "подпорченного" ПвП (тупой бурст, усиленый дисбаланс классов и 2 фрик арены).

ЗЫ: успехов ГГ и дай бог Свежевателю когданибудь утонуть в море ворлд пвп(самого адреналинового и непредсказуемого).


22 июл 2009, 05:08
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
shvarc писал(а):

Цитата:

есть аддончик которые съедает все ошибки и не выбивает из вова)
я и не знал что я дискаю всех D:
то-то в 2х2 раза 4 ктото вылетал))



а можно название адончика?))

вечером.


22 июл 2009, 09:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Грянет Гром а у вас форум есть? или из за ненадобности не создали?


22 июл 2009, 18:32
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru