Грянет Гром - Свежеватель Душ.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Hotmetal писал(а):

Напряму сравнивать с пвп тоже глупо, топ энкаунтеры требуют от игрока гораздо большей внимательности и активности, чем герои 2х2 [друид] [рыцарь смерти] / [рыцарь смерти] [паладин] / [паладин] [жрец] и прочие "пвпшники".


Тогда может топ энкаунтеры будем сравнивать с топ сетапами на чемпионатах по арене 3на3? Например игры [воин] [чернокнижник] [друид] vs [разбойник] [маг] [жрец]

Мувик Оцелота есть в нижнем разделе Видео. Подобный скилл показать в ПвЕ можно? Нет. Скилл кап, да и вообще требование к мозгу и его наличия - намного ниже. В ПвЕ важно одно - не быть дебилом. Чем меньше дебилов, тем круче прогресс.


21 июл 2009, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Gothiques писал(а):

Мувик Оцелота есть в нижнем разделе Видео. Подобный скилл показать в ПвЕ можно? Нет.

А как ты меряешь? Что считаешь? Количество нажатий на кнопки в минуту? Количество разных кнопок нажимаемых в минуту? Количество чего? Что бы это ни было, думаю когда дело дойдет до цифр ты будешь удивлен.


21 июл 2009, 14:38
Профиль

Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Раз здесь такая дискуссия, то спрошу.
Готик у тебя есть медведь из ЗА. Ты его покупал или ходил в статике за ним, в течении какого-то времени?
Если ходил сам, то ты танчил\дамажил? Тайм-раны тебе казались чем-то трудным? %)


21 июл 2009, 14:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
ten писал(а):

Gothiques писал(а):
Мувик Оцелота есть в нижнем разделе Видео. Подобный скилл показать в ПвЕ можно? Нет.

А как ты меряешь? Что считаешь? Количество нажатий на кнопки в минуту? Количество разных кнопок нажимаемых в минуту? Количество чего? Что бы это ни было, думаю когда дело дойдет до цифр ты будешь удивлен.


Обсуждать то как меряют скилл в ПвП - с анонимом уже не буду. Про прот спекки я тебе уже рассказал, сейчас ты скушен.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sattar писал(а):

Раз здесь такая дискуссия, то спрошу.
Готик у тебя есть медведь из ЗА. Ты его покупал или ходил в статике за ним, в течении какого-то времени?
Если ходил сам, то ты танчил\дамажил? Тайм-раны тебе казались чем-то трудным? %)


Ходил в роли МТ (каражан гир) статик рейдом. На тайм ран пошёл сразу, как МТ. Не зная тактик - легко танчил весь инст в гире из каражана. Агро с меня не срывали ни на боссах, ни на паках. Сложного ничего не заметил. Цель была не медведь, а тринкет с ласт босса на АП и юз АП. Медведь как-то сам по себе сролился.


21 июл 2009, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Gothiques писал(а):

Hotmetal писал(а):
Напряму сравнивать с пвп тоже глупо, топ энкаунтеры требуют от игрока гораздо большей внимательности и активности, чем герои 2х2 [друид] [рыцарь смерти] / [рыцарь смерти] [паладин] / [паладин] [жрец] и прочие "пвпшники".


Тогда может топ энкаунтеры будем сравнивать с топ сетапами на чемпионатах по арене 3на3? Например игры [воин] [чернокнижник] [друид] vs [разбойник] [маг] [жрец]

Мувик Оцелота есть в нижнем разделе Видео. Подобный скилл показать в ПвЕ можно? Нет. Скилл кап, да и вообще требование к мозгу и его наличия - намного ниже. В ПвЕ важно одно - не быть дебилом. Чем меньше дебилов, тем круче прогресс.

На самом деле можно, но только некоторыми классами в некоторых энкаунтерах. И то, поначалу, потом уже на автомате идет, т.к. не додумались ещё за боссов сажать людей (в некоторых играх есть такое).

То, что в турнирных 3х3 наивысший скилл кап это очевидно. Как и очевиден его до смешного низкий уровень у многих 2х2 сетапов.


21 июл 2009, 14:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Hotmetal писал(а):

Как и очевиден его до смешного низкий уровень у многих 2х2 сетапов.


А кто-то спорит с этим? ж)


21 июл 2009, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Интересно другое, почему вечно так называемые пвешники заходят к пвпшникам (что на лох.ру в своё время в пвп раздел), то сюда, обсудить где нужно умения больше, а не пвпшники к пвешникам? =) С чем это связано? :roll


21 июл 2009, 14:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Dord писал(а):

Интересно другое, почему вечно так называемые пвешники заходят к пвпшникам (что на лох.ру в своё время в пвп раздел), то сюда, обсудить где нужно умения больше, а не пвпшники к пвешникам? =) С чем это связано? :roll


Потому что ПвПшникам похуй на ПвЕ ущербов. А ПвЕшники всегда морально тянуться за ПвПшниками, потому что они элита в этой игре.


21 июл 2009, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
ten писал(а):

Gothiques писал(а):
Мувик Оцелота есть в нижнем разделе Видео. Подобный скилл показать в ПвЕ можно? Нет.

А как ты меряешь? Что считаешь? Количество нажатий на кнопки в минуту? Количество разных кнопок нажимаемых в минуту? Количество чего? Что бы это ни было, думаю когда дело дойдет до цифр ты будешь удивлен.

На этой неделе вступил магом в средненькую гильдию,прошел фул 25 ульдуар,на след день сделал всех хардмоды в элит паге в ульде 10,на след день убил кастер зергом сарта+3,отныне я топ пвешник?
a P.S Алгалон и хардмоды в 25 мне нах не сдались


21 июл 2009, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Gothiques писал(а):

Обсуждать то как меряют скилл в ПвП - с анонимом уже не буду.

Твоя воля. Пусть будет "ПВП больше чем ПВЕ, но почему я не скажу".

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Gothiques писал(а):

Потому что ПвПшникам похуй на ПвЕ ущербов. А ПвЕшники всегда морально тянуться за ПвПшниками, потому что они элита в этой игре.

Альтернативное объяснение: те, кому интересно и ПВП и ПВЕ, начинают с ПВЕ.


21 июл 2009, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
И еще одна мировая загадка,которую я до сих пор понять не могу,почему если пве требует скилла,почему люди в ТОП пве шмоте,не могут даже 1850 взять,а просят добрых ребят?


21 июл 2009, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Такой бредовый спор развели.
П.С. Готик, а всё таки мне кажется ты ещё не до конца доказал как люди играющие в ПВЕ уступают ПВПшерам. Интеллектом, нравственно, физически и прочее. :rofl


21 июл 2009, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Bochka писал(а):

сегодня опять играем вчетвером, у бочки дисконнект.
очень частая фраза в 5х5 xD

signed :dance


21 июл 2009, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
безусловно у пвешников стальная жопа и жвачное отношение к жизни это факт =) Даже если не трогать скилл. Я знаю чувака который может простоять в подъезде часов 6-8 и его это не заебет. Ну тут примерно тоже самое :crazy


21 июл 2009, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
aoe писал(а):

ten писал(а):
Gothiques писал(а):
Мувик Оцелота есть в нижнем разделе Видео. Подобный скилл показать в ПвЕ можно? Нет.

А как ты меряешь? Что считаешь? Количество нажатий на кнопки в минуту? Количество разных кнопок нажимаемых в минуту? Количество чего? Что бы это ни было, думаю когда дело дойдет до цифр ты будешь удивлен.

На этой неделе вступил магом в средненькую гильдию,прошел фул 25 ульдуар,на след день сделал всех хардмоды в элит паге в ульде 10,на след день убил кастер зергом сарта+3,отныне я топ пвешник?
a P.S Алгалон и хардмоды в 25 мне нах не сдались

10 мен и нормал моды сделаны для инвалидов, нубов, и гильдий друзей, которые тоже хотят эпиков, т.ч. нет, топ пве ты даже не видел=)

Gothiques писал(а):

А кто-то спорит с этим? ж)

[рыцарь смерти] [паладин] [друид] !
Просто обобщение искажает факты=)


21 июл 2009, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Dord писал(а):

безусловно у пвешников стальная жопа и жвачное отношение к жизни это факт =)

Ты очень брутален. Ты уже сделал себе на члене татуировку "топ 1 Шквала"?


21 июл 2009, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Hotmetal писал(а):

топ пве ты даже не видел

В бк когда пве было не уг-а именно 3 сезон,бт/мх я был в лучшей гильдии на 2 топ пве сервери мира,а сейчас пве это лишь трата времени,эти хардмоды делаются быстрее...чем времени было затрачено на убийство архимонда,блудбойла,консулов и голов к примеру,сейчас пве не каких перспектив не дает,и куда вступить не проблема,прокачать чара,походить месяц в накс и хардмоды 10,и ты уже в топ пве гильде сервера-вау


21 июл 2009, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
timich писал(а):

Bochka писал(а):
сегодня опять играем вчетвером, у бочки дисконнект.
очень частая фраза в 5х5 xD

signed :dance

я уж думал опять на меня будут орать в вт за очередной -21поинтовый луз :mocking


21 июл 2009, 15:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Sattar писал(а):

Раз здесь такая дискуссия, то спрошу.
Готик у тебя есть медведь из ЗА. Ты его покупал или ходил в статике за ним, в течении какого-то времени?
Если ходил сам, то ты танчил\дамажил? Тайм-раны тебе казались чем-то трудным? %)




ходили статик рейдом продавали медведя из ЗА, делали за 30 мин, т.е 15 мин еще осталось, пве не трудно, главное не быть дебилом


21 июл 2009, 15:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Tetros писал(а):

Gothiques писал(а):
Tetros писал(а):

Малигос 6 мин?(это всё изи!)

лолшто,ты будешь удивлён но мой вообще первый кил малигоса был сделан именно с этим ачивом,причём всё это с 3го пула. Очнись, пве в волке нереально унылое по сравнению с бк


21 июл 2009, 15:18
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru