Грянет Гром - Свежеватель Душ.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Tishka писал(а):

Gothiques писал(а):

Да, ГГ - именна та гильдия, в которой я всегда хотел быть.

Трансфер на однофракционный сервер за доминирующую сторону- показатель того, что гильдию интересует арена, только арена и ничего, кроме арены. Все остальное- между делом :(. Хотя в любом случае снова рад оказаться с вами на одном сервере. Но думаю, рано или поздно, когда фарм арены осточертеет, вы трансфернетесь на гордунни :)).


Сейчас нет локации, в которой можно планомерно ганкать или что-либо реально захватывать (например, как мы брали остров с дейликами на несколько часов). Всякие Ходиры с флай маунтами - ерунда.

Да и не осталось в ВоВе ничего кроме арены.


21 июл 2009, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
пве осталось. оно живет и процветает


21 июл 2009, 11:42
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Bochka писал(а):

пве осталось. оно живет и процветает


Ты правда хочешь знать моё мнение об уёбищных ПвЕшниках с их травоядной мотивацией игры? ))

ПвЕ в Вотлке настолько дебильно и слабо, настолько доступно для массы крабов-пидарасов, настолько низменно и является таким пустым провождением времени, что все кто активно ПвЕшат ради самого ПвЕ (а не выбить там сигил +300 рейта или 4т8.5 чтобы ебашить на аренах) - просто конченные люди с философией лузеров-пидарасов. И да, они ещё все криворуки и т.д.


21 июл 2009, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Цитата:

Ты правда хочешь знать моё мнение об уёбищных ПвЕшниках с их травоядной мотивацией игры? ))

ПвЕ в Вотлке настолько дебильно и слабо, настолько доступно для массы крабов-пидарасов, настолько низменно и является таким пустым провождением времени, что все кто активно ПвЕшат ради самого ПвЕ (а не выбить там сигил +300 рейта или 4т8.5 чтобы ебашить на аренах) - просто конченные люди с философией лузеров-пидарасов. И да, они ещё все криворуки и т.д.


Суров... и прав!


21 июл 2009, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
я высказал мнение близзард!
солидарен с готикусом


21 июл 2009, 12:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
flea_ писал(а):

Цитата:
Ты правда хочешь знать моё мнение об уёбищных ПвЕшниках с их травоядной мотивацией игры? ))

ПвЕ в Вотлке настолько дебильно и слабо, настолько доступно для массы крабов-пидарасов, настолько низменно и является таким пустым провождением времени, что все кто активно ПвЕшат ради самого ПвЕ (а не выбить там сигил +300 рейта или 4т8.5 чтобы ебашить на аренах) - просто конченные люди с философией лузеров-пидарасов. И да, они ещё все криворуки и т.д.


Суров... и прав!
И объективен!
Готик, ну и что? Пускай себе люди играют. С таким же успехом например боксеры могут говорить: "Ыхыхы, вов отстой а ареньщики ваще дибилы, сидят за компами чёта там кнопачки жмут, никакого пиу пиу, доходяги ваще, чочо лошары думают взял глада а я им пиздюлей, в реале луз - больница, убогие дрочеры... и так далее, не суть важно. Фраза "просто конченные люди с философией лузеров-пидарасов. И да, они ещё все криворуки и т.д." так же идеально подходит!


21 июл 2009, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Gothiques писал(а):

ПвЕ в Вотлке настолько дебильно ...

Значит так.

ПВП не требует скилла. Все, кто ходит на арены больше чем пару раз в неделю для развлечения - извращенцы. ПВП в ВоВ настолько убого, что те кто занимается им ради него самого, а не ради ачивментов, просто-напросто идиоты. Многие из них мочатся в постель.

На что-то похоже, правда?

"Иди на ^%^, у тебя нет рейтинга"? А сколько хард-модов (да бог с ним, сколько Мимиронов) на счету у Готика? Сделал бы одной левой? Так и я тоже.

Мир сложен. Но познаваем.


21 июл 2009, 12:36
Профиль

Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Ник: ten
Сервер: не указан
2х2: 0
3х3: 0
5х5: 0


Итого: Ноль.


21 июл 2009, 12:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Глупо утверждать, что ПвЕ требует скилла. ПвЕ требует поведения травоядного животного. Который каждый вечер, убивает своё время, не улучшая свои навыки игры.


21 июл 2009, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Кэйн писал(а):

Ник: ten
Сервер: не указан
2х2: 0
3х3: 0
5х5: 0

Итого: Ноль.

Ник: Кэйн
Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2512
3х3: 2512
5х5: 2354

Итого: минус один.

Просто есть разные системы счисления.


21 июл 2009, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Вы все такие злые дураки.

Ругатса на людей плохо.

Многие хотят посидеть в игре спокойно, а пвп рождает много срачей, тратит зачастую много нервов. Многим это тупо не надо, они хотят просто побить монстров. Не стоит забывать, что вов это не только киберспорт, но и игра.

А пвп всегда было зависимее от человека чем пве. Это очевидно всем. Чтобы не иметь проблем в пве достаточно просто быть не тупым. В пвп для этого надо еще и КОЧАТЬ СКИЛЛ.


21 июл 2009, 12:41
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
ten писал(а):

Кэйн писал(а):
Ник: ten
Сервер: не указан
2х2: 0
3х3: 0
5х5: 0

Итого: Ноль.

Ник: Кэйн
Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2512
3х3: 2512
5х5: 2354

Итого: минус один.

Просто есть разные системы счисления.


На этом форуме, в этом комьюнити "система счисления" проста, как день. И она у всех в профайле.


21 июл 2009, 12:41
Профиль

Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
ten писал(а):

Просто есть разные системы счисления.


Есть.
В даном случае ты пытаешься навязать свою нам.
Помнишь о чужом монастыре и правилах?


21 июл 2009, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Цитата:

На этом форуме, в этом комьюнити "система счисления" проста, как день. И она у всех в профайле.


Неправда. Форум не заселен настолько мудачными мудаками. Большинство народа здесь оценивают по рейтингу только успехи серьезно увлеченных ареной людей. А есть и просто люди. Правда они никому особо не вперлись.

Но если человек никому не известен, то и правда измерять больше не по чему.


21 июл 2009, 12:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
вообще, пвп это и есть пве
только в качестве пве выступает отдельный игрок (группа боссов)
у каждого своя тактика, свои способности etc
а нынешнее пве настолько однотипно
отбежал
похилил
убил
отошел
лут
дкп
etc.
сколько боссов в ульдуаре?10?11?я не знаю точное число.
сколько "боссов" на арене? ну не меньше нескольких тысяч команд, которые представляют из себя различную сложность
PVE IS FOR :crab

блять тупой фуд ритейл, заебался уже. обсуждайте со мной :crab :crab 'ов ))


21 июл 2009, 12:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Пиар ГГ :mocking
Реапекты мемберам :good

Но смысл топика не понимаю. Все кто тут есть, я думаю, знают кто вы и откуда. И темболее как к вам попадают :dance


21 июл 2009, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
ten писал(а):

Кэйн писал(а):
Ник: ten
Сервер: не указан
2х2: 0
3х3: 0
5х5: 0

Итого: Ноль.

Ник: Кэйн
Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2512
3х3: 2512
5х5: 2354

Итого: минус один.

Просто есть разные системы счисления.


Нет. это пвп портал и система исчисления тут одна - РЕЙТИНГ. Если наберётся много ПвЕ скилованых перцов, которые убивают все хардмоды и т.д. и они попросят "мы хотим видеть тут ПвЕ писькомер", то возможно я сделаю для них ПвЕ писькомер.

Но пока что никто запросов таких не писал ;).


21 июл 2009, 12:48
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Bochka писал(а):

PVE IT'S FOR :crab
fixed


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
DDUH писал(а):

ten писал(а):
Кэйн писал(а):
Ник: ten
Сервер: не указан
2х2: 0
3х3: 0
5х5: 0

Итого: Ноль.

Ник: Кэйн
Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2512
3х3: 2512
5х5: 2354

Итого: минус один.

Просто есть разные системы счисления.


Нет. это пвп портал и система исчисления тут одна - РЕЙТИНГ. Если наберётся много ПвЕ скилованых перцов, которые убивают все хардмоды и т.д. и они попросят "мы хотим видеть тут ПвЕ писькомер", то возможно я сделаю для них ПвЕ писькомер.

Но пока что никто запросов таких не писал ;).


Дай ему банан, DDUH, дай ему банан!!!!111 :mamba


21 июл 2009, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
ПВЕ IS(вспомогательный глагол "есть") FOR(для) :crab (крабов)
ПВЕ est pour les :crab по-французски вроде так)


21 июл 2009, 12:52
Профиль ICQ

Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Но, если бы не было пве, на что бы вы оплачивали вов?


21 июл 2009, 12:52
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru