Грянет Гром - Свежеватель Душ.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Кэйн писал(а):

Но, если бы не было пве, на что бы вы оплачивали вов?

кто "вы"?


21 июл 2009, 12:54
Профиль ICQ

Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Вечно голодные школьники, студенты.
Основной процент гладиаторов любой бг.


21 июл 2009, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Гневный писал(а):

Дай ему банан, DDUH, дай ему банан!!!!111 :mamba

Троли тоже нужны, хоть и не важны.


21 июл 2009, 13:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Кэйн писал(а):

Вечно голодные школьники, студенты.
Основной процент гладиаторов любой бг.


сказал Гладиатор Кэйн.
JK

вместо завтраков в школе покупали бы тк ))


21 июл 2009, 13:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Это с чего школьники вечно голодные? Разве что, сиротки :D
И как пве помогает оплачивать вов?


21 июл 2009, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
золотом


21 июл 2009, 13:08
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Raubritter писал(а):

Это с чего школьники вечно голодные? Разве что, сиротки :D
И как пве помогает оплачивать вов?


Берём любого ДК для соло.
Среда - Казак + возле БТ босс (1кг+ БоЕ 70 эпиксы) - 40 мин.
Четверг - ЗГ, Оня, МК (1кг) - 2ч
Пятница - Крапожан (1кг) - 1ч

2 недели по 4 часа ПвЕ = ТК 2 мес.
2 месяца фарма = пол года оплачено


21 июл 2009, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Gothiques писал(а):

Глупо утверждать, что ПвЕ требует скилла. ПвЕ требует поведения травоядного животного. Который каждый вечер, убивает своё время, не улучшая свои навыки игры.

Если ты намекаешь на то, что в ПВЕ ты делаешь каждый день одно и то же, то:

* Близзард периодически подкидывает новые инстансы с новыми боссами. В последнее время боссы сильно отличаются друг от друга.

* Всегда есть хард-моды. Тактики, пригодные для игры в "нормале" часто совершенно не подходят для игры на "харде".

* Многие люди имеют альтов. Часто альты играют разные роли в рейде. Прохождение рейда в качестве танка безусловно отличается от прохождения этого же рейда в качестве ДПСа. Многие альты неодеты, что тоже вносит элемент новизны (вроде "а вот третьего-то адда я и не потяну, не на мэйне, давайте выкручиваться").

И так далее.

Рано или поздно кто-нибудь приведет аргумент, что ПВЕ - это игра против мобов, а ПВП - игра против людей. Человек менее предсказуем чем моб, следовательно ПВП более разнообразно, более интересно и требует большего скилла. На это я отвечу, что ПВЕ - игра *с* людьми. Человеческий фактор в ПВЕ не меньше чем в ПВП. Разнообразия и непредсказуемости хоть отбавляй. Сегодня идем с шаманом вместо друида, завтра с двумя новичками, послезавтра в восемь человек вместо десяти, плюс дисконнекты, "где ты стоишь", "таунт резист", и т.п. Все как обычно. Как у *людей*.

Фарм это фарм, но это совсем не все ПВЕ. У многих на фарм уходит меньше чем 10-20% игрового времени.


21 июл 2009, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
сегодня опять играем вчетвером, у бочки дисконнект.
очень частая фраза в 5х5 xD


21 июл 2009, 13:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Есть мнение, что ПВЕ — игра против крабов, которые пытаются тебя вайпнуть.


21 июл 2009, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Кэйн писал(а):

ten писал(а):
Просто есть разные системы счисления.

Есть.
В даном случае ты пытаешься навязать свою нам.
Помнишь о чужом монастыре и правилах?

Не пытаюсь. Просто говорю что есть разные. Та, которая на этом форуме, не обязательно самая лучшая.

DDUH писал(а):

Нет. это пвп портал и система исчисления тут одна - РЕЙТИНГ. Если наберётся много ПвЕ скилованых перцов, которые убивают все хардмоды и т.д. и они попросят "мы хотим видеть тут ПвЕ писькомер", то возможно я сделаю для них ПвЕ писькомер.

То есть все-таки есть разные системы? Тогда к чему "нет" в начале?


21 июл 2009, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Тема очередной флудятник короче :D
ПвЕ скил > ПвП скил
ПвЕ уг
ПвП убито
вовнеторт
вы все [troll]


21 июл 2009, 13:31
Профиль

Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
ten писал(а):

На это я отвечу, что ПВЕ - игра *с* людьми. Человеческий фактор в ПВЕ не меньше чем в ПВП. Разнообразия и непредсказуемости хоть отбавляй. Сегодня идем с шаманом вместо друида, завтра с двумя новичками, послезавтра в восемь человек вместо десяти, плюс дисконнекты, "где ты стоишь", "таунт резист", и т.п. Все как обычно. Как у *людей*.


В ПвЕ играют не люди, а пвешники.


21 июл 2009, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Кэйн писал(а):

В ПвЕ играют не люди, а пвешники.

А в ПВП не люди, а ПВПшники. Много смысла?


21 июл 2009, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
such a [troll] [troll] [troll]


21 июл 2009, 13:43
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
MihM@ писал(а):

such a [troll] [troll] [troll]

Защитная реакция? Понимаю. Так приятно думать, что ты - лучше всех, потому что ты ходишь на арену, а не в рейды.


21 июл 2009, 13:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Ненадо агриться на посты готика относительно ПвЕ. Ну небыл он дальше накса. Что теперь с него взять. Однако как бе людей сделавших что то вроде йог-сарон +0 меньше чем гладиаторов. Их еденицы)

Опять же это командная игра это не 2х2 и 3х3 координировать. Из примечательноего. Игроки хороших ПвЕ гильдий очень часто берут топы ПвП. Я видел скриншот друида который взял Легендарную Хил мейсу 1 в мире. Он топ 1 в своей бг.

Насколько я помню Ядрёна Мощь вайпались даже в наксе в своё время.


21 июл 2009, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
ten писал(а):

MihM@ писал(а):
such a [troll] [troll] [troll]

Защитная реакция? Понимаю. Так приятно думать, что ты - лучше всех, потому что ты ходишь на арену, а не в рейды.

ты не прав, я все БК провел в рейдах и очень об этом сожалею.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Tetros писал(а):

Ненадо агриться на посты готика относительно ПвЕ. Ну небыл он дальше накса. Что теперь с него взять. Однако как бе людей сделавших что то вроде йог-сарон +0 меньше чем гладиаторов. Их еденицы)

Опять же это командная игра это не 2х2 и 3х3 координировать. Из примечательноего. Игроки хороших ПвЕ гильдий очень часто берут топы ПвП. Я видел скриншот друида который взял Легендарную Хил мейсу 1 в мире. Он топ 1 в своей бг.

Насколько я помню Ядрёна Мощь вайпались даже в наксе в своё время.

в точности наоборот. топ арены всегда сможет играть в пве на высоком уровне. только нахуй оно надо?
а вайпаться в наксе нельзя лол.


21 июл 2009, 13:50
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
Tetros писал(а):

Ненадо агриться на посты готика относительно ПвЕ. Ну небыл он дальше накса. Что теперь с него взять. Однако как бе людей сделавших что то вроде йог-сарон +0 меньше чем гладиаторов. Их еденицы)

Опять же это командная игра это не 2х2 и 3х3 координировать. Из примечательноего. Игроки хороших ПвЕ гильдий очень часто берут топы ПвП. Я видел скриншот друида который взял Легендарную Хил мейсу 1 в мире. Он топ 1 в своей бг.

Насколько я помню Ядрёна Мощь вайпались даже в наксе в своё время.


Ненада путать тупой фейсрол с нормальными ПвПшниками.
ПвЕ шмот на аренах - ошибка близов, а не показатель скилованности.
Ну и наконец -
Цитата:

ты не прав, я все БК провел в рейдах и очень об этом сожалею.


Уважаю. Сам убил дочерта времени в топе ШМа. Не дало ничего, фан первого кила и задрот тайм ON.


21 июл 2009, 13:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Грянет Гром - Свежеватель Душ.
MihM@ писал(а):

ten писал(а):
MihM@ писал(а):
such a [troll] [troll] [troll]

Защитная реакция? Понимаю. Так приятно думать, что ты - лучше всех, потому что ты ходишь на арену, а не в рейды.

ты не прав, я все БК провел в рейдах и очень об этом сожалею.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Tetros писал(а):

Ненадо агриться на посты готика относительно ПвЕ. Ну небыл он дальше накса. Что теперь с него взять. Однако как бе людей сделавших что то вроде йог-сарон +0 меньше чем гладиаторов. Их еденицы)

Опять же это командная игра это не 2х2 и 3х3 координировать. Из примечательноего. Игроки хороших ПвЕ гильдий очень часто берут топы ПвП. Я видел скриншот друида который взял Легендарную Хил мейсу 1 в мире. Он топ 1 в своей бг.

Насколько я помню Ядрёна Мощь вайпались даже в наксе в своё время.

в точности наоборот. топ арены всегда сможет играть в пве на высоком уровне. только нахуй оно надо?
а вайпаться в наксе нельзя лол.


Ну спроси у разорчика как там можно вайпаться.

Если игроки топовых пве гильд захотят я думаю топ они покараят. Ибо у них есть время-реакция но нет желания.

А про пвпшников что топовые могут играть на уровне. Могут. Даже мб могут чегото достич. Но это просто показывает какой уровень надо иметь чтобы делать хардмоды.


21 июл 2009, 13:59
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru