Guardian топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Guardian топик
Вы порвали разорвали все мои шаблоны(
Выходит, во 2й ветке качаться шоль?
И бтв, какие профы брать интересней, кто-то грит что с андерволда поднимает нехило, истро вообще заявил, что все говно.
Сам пока просто неспешно качаюсь, ничем не заморачиваясь.


15 янв 2012, 11:44
Профиль

Сообщение Re: Guardian топик
Noakin писал(а):

Вы порвали разорвали все мои шаблоны(
Выходит, во 2й ветке качаться шоль?
И бтв, какие профы брать интересней, кто-то грит что с андерволда поднимает нехило, истро вообще заявил, что все говно.
Сам пока просто неспешно качаюсь, ничем не заморачиваясь.

Когда не заморачиваешся, то и играть не интересно.
Я вон трупера до 29 выкачал, просто делал то что подсунут, на профы ложил, на всё ложил.
Интереса было 0. Удалил его, создал гварда и заморачиваясь профами, одеванием компаньонов и всемо остальным уже вот как 36 лвл набил, и интерес есть играть дальше.


15 янв 2012, 12:06
Профиль

1
Сообщение Re: Guardian топик
Сейчас в ТОРе именно сингл плеер часть самая сильная. Я бы сказал даже слишком. До 50 лвла ты играешь в почти сингл плеерную игру. Не считая операций и варзон. Лор очень силен. Хз как может надоесть.
p.s.
Цитата:

Guardian на Дом.by
Это не твоя реклама, Маршал?


15 янв 2012, 12:52
Профиль ICQ

Сообщение Re: Guardian топик
Fantast писал(а):

Сейчас в ТОРе именно сингл плеер часть самая сильная. Я бы сказал даже слишком. До 50 лвла ты играешь в почти сингл плеерную игру. Не считая операций и варзон. Лор очень силен. Хз как может надоесть.
p.s.
Цитата:

Guardian на Дом.by
Это не твоя реклама, Маршал?

Нет


15 янв 2012, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Fantast писал(а):

Сейчас в ТОРе именно сингл плеер часть самая сильная. Я бы сказал даже слишком. До 50 лвла ты играешь в почти сингл плеерную игру. Не считая операций и варзон. Лор очень силен. Хз как может надоесть.


Собсна, и я про то же.


15 янв 2012, 13:39
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Guardian топик
Цитата:

Сейчас в ТОРе именно сингл плеер часть самая сильная. Я бы сказал даже слишком. До 50 лвла ты играешь в почти сингл плеерную игру. Не считая операций и варзон. Лор очень силен. Хз как может надоесть.


Почему именно сингл? Вдвоем не хуже играется. Даже лучше.


15 янв 2012, 15:58
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Guardian топик
качаюсь во 2 ветке, бегаю с кирой.
на 33 лвле пошёл фармить бг до 34, нафармил оружия себе и ей.
далее слил 100к на ауке на двоих, паки со средней элиткой я разбираю без проблем, если в паке серебрянная элитка и золотая, разбираются тоже неплохо, если 2 серебрянные элитки и 1 золотая, уже со скрипом.
Вчера пошёл делать бонус серию Нар Шаады, по дороге подцепил рандомного Sage, в итоге вдвоём с ним прошли h4 Lab Animals и h4 Shadow Extraction. Sage был с хиллером компаньёном, пока было живо 3 золотых моба в паке он хилил, как 2 и меньше, начинал дамагать, ибо хилять guardian'a одетого в топ щи по лвлу, даже в дд шмоте, это халява.


16 янв 2012, 12:34
Профиль ICQ

Сообщение Re: Guardian топик
#659


18 янв 2012, 01:11
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Guardian топик
Чем то напомнило.
#902


18 янв 2012, 06:32
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Да сет у JK лютое говно, некая поместь железного дровосека и Ironman'a :lol


18 янв 2012, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Может кто-нибудь отпишет, свои впечатления от пвп или дуэлей Гвардианом с ротацией и т.п. как про шадоу кто-то написал)), я на 18 лвл в дуэли гашу всех), кроме вангвардов, играю в 3ей ветке свифт слэш четкий талант, критует практически каждый второй слэш 550-600. Мне на лоу лвл естественно пока что трудно судить, ну хай лвл как считаете, достойный-ли класс именно для пвп?


19 янв 2012, 14:30
Профиль

Сообщение Re: Guardian топик
Могу только поделится впечатлениями от world pvp начиная с 27 по 41 уровень.
Кастеры? - давайте по два;
Вангварды? - ставься на бг и живи пока не прокнет, прокнуло? сваливай;
Марадёры? - до того как прокнет бг можно и не дожить, так что лучше сразу отдатся;
Мерсы? - беги куда подальше, всё равно замедлить нечем;
Роги? - если не давать зайти за спину и вовремя тринкать станы, то корм;
Снайперы? - после появления толчка силы - корм;
Ассассины? - повторить тоже что и с мерсами;

В игре где нет автоатаки, такие тунельные классы как гвард обречены быть в низу пищевой цепочки.
Единственный кто из мили может, что то сделать ренжам так это марадёр, и то с очень хорошими руками.
Остальных в хлам раскатают. Хотя может еще и хороший оперативник попастся.


19 янв 2012, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Marshall писал(а):

Могу только поделится впечатлениями от world pvp начиная с 27 по 41 уровень.
Кастеры? - давайте по два;
Вангварды? - ставься на бг и живи пока не прокнет, прокнуло? сваливай;
Марадёры? - до того как прокнет бг можно и не дожить, так что лучше сразу отдатся;
Мерсы? - беги куда подальше, всё равно замедлить нечем;
Роги? - если не давать зайти за спину и вовремя тринкать станы, то корм;
Снайперы? - после появления толчка силы - корм;
Ассассины? - повторить тоже что и с мерсами;

В игре где нет автоатаки, такие тунельные классы как гвард обречены быть в низу пищевой цепочки.
Единственный кто из мили может, что то сделать ренжам так это марадёр, и то с очень хорошими руками.
Остальных в хлам раскатают. Хотя может еще и хороший оперативник попастся.

ну а как же абилка, забыл название, что-то вроде хамстинга в вове без кд которая замедляет на 50% и на 6 сек?


19 янв 2012, 14:46
Профиль

Сообщение Re: Guardian топик
Aniko писал(а):

Marshall писал(а):

Могу только поделится впечатлениями от world pvp начиная с 27 по 41 уровень.
Кастеры? - давайте по два;
Вангварды? - ставься на бг и живи пока не прокнет, прокнуло? сваливай;
Марадёры? - до того как прокнет бг можно и не дожить, так что лучше сразу отдатся;
Мерсы? - беги куда подальше, всё равно замедлить нечем;
Роги? - если не давать зайти за спину и вовремя тринкать станы, то корм;
Снайперы? - после появления толчка силы - корм;
Ассассины? - повторить тоже что и с мерсами;

В игре где нет автоатаки, такие тунельные классы как гвард обречены быть в низу пищевой цепочки.
Единственный кто из мили может, что то сделать ренжам так это марадёр, и то с очень хорошими руками.
Остальных в хлам раскатают. Хотя может еще и хороший оперативник попастся.

ну а как же абилка, забыл название, что-то вроде хамстинга в вове без кд которая замедляет на 50% и на 6 сек?

В этой игре замедление не нужно, тут нет кайтящих классов как фростмаг или хантер.
Весь основной урон у всех классов - кастящийся, даже у милишника основной нюк от ченелинг спела.
Я вообще убрал замедление куда подальше, и еще ни разу не испытывал необходимость.


19 янв 2012, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Кулстори, половина классов кайтит, чтобы выжить.


19 янв 2012, 15:06
Профиль ICQ
the observer

1
Сообщение Re: Guardian топик
Маршала не кайтят. Его как видят - сразу убирают руки с клавиатуры и смиренно ждут смерти.


19 янв 2012, 15:16
Профиль

Сообщение Re: Guardian топик
Кайтят это когда тебя замедляют или держат в контролях, а если от тебя просто убегают то это не кайт, это дибилизм.
Тут только один класс может кайтить, вангвард, от замедления остальных особого профита не чувствуется.


19 янв 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
На самом деле много кто кайтит, те же сорки врубают нитробутсы и убегают что-б полечится. Сины убегая на форс спиде думают рестелснутся - ага щас в этой игре рестелснутся вообще не возможно. Легче убить или умереть самому :unknw

Повертеч ещё классно кайтит.


19 янв 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Skvize писал(а):

На самом деле много кто кайтит, те же сорки врубают нитробутсы и убегают что-б полечится. Сины убегая на форс спиде думают рестелснутся - ага щас в этой игре рестелснутся вообще не возможно. Легче убить или умереть самому :unknw

Повертеч ещё классно кайтит.

можно, но пока это сделаешь - можно сходить чаю налить. или перекусить сделать.


19 янв 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Я образно сказал) возможно конечно, но помнится на бете за сина минуту точно стоял что-б рестелснутся ;D


19 янв 2012, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru