Guardian топик  
Автор Сообщение

Сообщение Guardian топик
Возрадуйтесь, нас бафают

- Mobility/Anti Kiting (PvP) – We agree with the sentiment voiced by the community that some Guardians and Juggernauts have to work harder than other classes to stay within effective combat range, putting them at a disadvantage. We intend to address this in an upcoming patch where, as a first step, Force Push will clear the cooldown of Force Leap, granting for more reliable in combat pursuit capabilities to the Advanced Class. Further changes will be made if necessary.
- DPS spec survivability (PvP and PvE) – The DPS specs on Guardian and Juggernaut are performing to our expectations when it comes to the ability to create damage, especially of the burst variety. However their survivability is lagging behind our expectations, especially in the later game, and we are going to start addressing that particular issue in an upcoming patch.

Более подробно тут

Соотв. т.к. подобного топика нет, нарекаю данный топик главным топиком по гвардианам.


11 янв 2012, 14:36
Профиль

0
Сообщение Guardian топик
Marshall писал(а):

...нарекаю данный топик главным топиком по гвардианам.

Напрашивается "Аминь" в конце предложения. :D


11 янв 2012, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Ну давно пора же


11 янв 2012, 14:41
Профиль WWW

Сообщение Re: Guardian топик
После 27 лвла начал испытывать жосткую нехвату в уроне, пробовал все три ветки, самый лучший дамаг во второй.
Не знаю с каким компаньоном ходить, пока хожу с кирой, с ней меньше отпиваюсь и быстрей паки чистятся.

С кем ходите вы и в каком билде?


13 янв 2012, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Во 2 ходи, я понимаю что тебя будут пробивать как хз кого, но убивать будешь быстрее. Имхо лучше быстрее убить чем танковать на лоу лвле даже с хилящим компаньоном.


13 янв 2012, 22:48
Профиль

Сообщение Re: Guardian топик
Меня реально хватает на 2 простых пака и на 1 пак с серым элитником.
Это уже порядком бесит, но я смотрю многие так играют.

Кстати, присмотрелся к танк спеку, там реально ничего нет такого что бы называть его танкспеком. Только 1 абилка типа ШВ. Остальное трешнячина. Наверное буду танчить во втором билде.


13 янв 2012, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
41 лвл качаюсь в танке с кирой. Пробовал 2-ю и 3-ю - не понравилось умирать при каждом случайно спуленном лишнем паке.


14 янв 2012, 02:25
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Guardian топик
Качайте вторую ветку, одевайте хил компаньона с аукциона в синьку/эпик каждые 8-10 уровней и ок. 2ппл квесты соло будете делать

апд С дд компаньоном, как бы он вам не нравился, после 40х убивать будут простые мобы


14 янв 2012, 02:57
Профиль Skype

Сообщение Re: Guardian топик
TIafidrin4ik писал(а):

Качайте вторую ветку, одевайте хил компаньона с аукциона в синьку/эпик каждые 8-10 уровней и ок. 2ппл квесты соло будете делать

апд С дд компаньоном, как бы он вам не нравился, после 40х убивать будут простые мобы

У кнайта нет хил компаньона кроме дроида.
У меня мейнк рафт это кибертех, всегда прокачан на пару лвлов выше меня.
Дроид всегда одет в топ шмот на свой лвл, скидывал я этот шмот на хил дроида с корабля, хил поднялся с 240 до 270. Попробовал убить один пак и вернул обрату киру.

Чем хороша кира, позволяет убивать раньше чем тебя. Но это работает только с одиночными мобами или элитками. А с толпой мобов дроид Т7 не заменим.


14 янв 2012, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Marshall писал(а):

TIafidrin4ik писал(а):

Качайте вторую ветку, одевайте хил компаньона с аукциона в синьку/эпик каждые 8-10 уровней и ок. 2ппл квесты соло будете делать

апд С дд компаньоном, как бы он вам не нравился, после 40х убивать будут простые мобы

У кнайта нет хил компаньона кроме дроида.


http://www.torhead.com/npc/huZUf96#class-abilities
А это кто ?


14 янв 2012, 10:30
Профиль

Сообщение Re: Guardian топик
Diseaze писал(а):

Marshall писал(а):

TIafidrin4ik писал(а):

Качайте вторую ветку, одевайте хил компаньона с аукциона в синьку/эпик каждые 8-10 уровней и ок. 2ппл квесты соло будете делать

апд С дд компаньоном, как бы он вам не нравился, после 40х убивать будут простые мобы

У кнайта нет хил компаньона кроме дроида.


http://www.torhead.com/npc/huZUf96#class-abilities
А это кто ?

Не добрался я еще до него :)
Вроди смотрел на торхеде но наверное пропустил.
Это очень ок


14 янв 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
На 28м с кирой в принципе паки чистятся нормально (виджиланс). Если пак с одной элиткой и 2мя рарниками (не знаю до сих пор, как называть мобов с серебряным символом), то киру можно отправить на элиту, пока сам разбираешься с остальными. Потом просто таунтишь на себя элиту. В этом деле отлично помогает биохимия, без нее было бы дико сложно. Ну и т.к. сс нет, то хил в будущем просто необходим, надо будет сразу же использовать Дока.


14 янв 2012, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
На гохе между делом скрин запилили
#863


14 янв 2012, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Баян шопистец, а вообще убогая ветка по своему смыслу, на убогую абилку делающею 1к дмг тратить 10 талантов и она начинает дамажить 9к, это как в вове бы в армс ветке были таланты на тандерклап и он демеджил бы больше мортала и экзекута вместе взятых ;D


15 янв 2012, 00:00
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Guardian топик
это единственная дамажищая абилка в рейдже.
вообще убогий спек(по крайней мере у марадера\сентинеля)


15 янв 2012, 00:56
Профиль

Сообщение Re: Guardian топик
Один раз на 9к ударил и следующие секунд 20 пока ты настакаешь баф, от тебя ни какой ни пользы ни дамага.
Вторая ветка самый топ. Дамаг бэшаный


15 янв 2012, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Ну я же говорил!


15 янв 2012, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
там 2 бафа на экспертизу раката фласка и адренал, скорее всего на сурдж, ок


15 янв 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Noakin писал(а):

На гохе между делом скрин запилили
#845

На скрине видно что на нем 2 бафа по 15% экспертизы, фласка + заюзаны 2 тринки и адреналин на павер. Такой крит можно сделать только раз в 3 минуты.
И естесно только по лоу лвл бомжу.


15 янв 2012, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
адреналин на повер дает больше демеджа даже с крита чем на сурдж :bye


15 янв 2012, 11:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru