Guide: Diminishing returns 5.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Guide: Diminishing returns 5.0

psv писал(а):

А разве таймер не скидается раньше, если применять к противнику разные виды дамага? Скажем 2 циклона подряд приведуд к сокращению контроля и последующие циклоны будут не эфективны, но если дальше последует дамаг, причем дамаг разного характера (скажем от совы и элем шама) или еще лучше магический дамаг + физдамаг (вара), то тогда повторный циклон опять будет на 6-8 сек... и сдаетсо мне, что раньше чем через 18 сек.. Делаю такие выводы исключительно из собственного опыта арены 2х2

Прохладная история.

 



08 янв 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Guide: Diminishing returns 5.0

Подтверждением моей гипотези будет цитата из оффблогпоста насчет диминишинга: "При последовательном использовании способностей из разных категорий их эффективность снижаться не будет." (оффблогпост)



09 янв 2014, 11:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Guide: Diminishing returns 5.0

Ты у мамы дурак или как?

То, что ты зацитировал и есть опровержение твоему посту.



09 янв 2014, 12:09
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Guide: Diminishing returns 5.0

psv писал(а):

Подтверждением моей гипотези будет цитата из оффблогпоста насчет диминишинга: "При последовательном использовании способностей из разных категорий их эффективность снижаться не будет." (оффблогпост)

это означает, что фир после сапа будет на фултайм.



13 янв 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Guide: Diminishing returns 5.0

не вижу паловского http://ru.wowhead.com/spell=115750 , контроль типа скатер/с глифом стан



13 янв 2014, 22:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru