Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.  
Автор Сообщение



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Засел вопрос касательно позиционирования шаманом.
играл тут шадоуплей :жрец: :чернокнижник: :шаман: и шп :жрец: сильно оставался недоволен когда тунелинг в меня идет весь бой и я при первой же возможности лынял за ящики отрываясь от :маг: :рыцарь смерти: или подобных ребят сидящих на мне. отъехать за дипфриз можно, а тимейты требуют что бы я еще выводил на центр те кто на мне сидят.Плюс было два луза той же аляске :рыцарь смерти: :маг: :жрец: на арене скилла, негде лосить да и колдуны мои негодуют когда я лосаю, ну в общем стою огребаю минуты 3-4. сначала слив нс,трини,тотема. потом откатывается у них кд и странголэйт-дипфриз отъезжаю.
посоветуйте опытные шаманы. как жить на арене скилла в тиме где есть маг и меня тунелят и что говорить тиммейтам колдунам когда им не нравится, что я спасаю зад лосая.
p.s после 3 луза аляске на арене скилла меня выставили за двери,я в расстроенных чувствах :love


06 авг 2011, 00:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Увидел некий трикс в стриме Друденхауса, Он ставил Стонклав тотем и под щитом хилился бинтами, оказывается сбивать нельзя бинты пока щит весит О_О
Хотя хз, мб отнерфили уже,
но я видел в стриме как его на арене скилла бил рога+маг он стоял и прям под рогой хилился бинтами


Кстати, был такой случай с моей млс, когда меня пытались убить, лок/маг Резко пересаживались на хилера, и там Дип+Коил и :mamba . Ну вообщем, против Дк+Мага жить если в тиме есть Маг/шп проще, Шп может подхилить если что, а маг там новы,шип :D главное пусть играют в Дк, навремя амс в хила, чтоб тот не расслаблялся, вот собственно и все :blu


06 авг 2011, 08:19
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
ребят подскажите есть ли смысл в символе на резист с хилинг стрима в данное время? не лучше ли всять вместо него символ на спид волка на 5%?


07 авг 2011, 17:57
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
конечно есть. С ним трапы резистятся.


07 авг 2011, 23:08
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
вроде же сделали что у трап статы типа от ханта идут или не? да и сам я давно не видел резистов трап


07 авг 2011, 23:20
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
не все ханты и фералы набирают по 195 пенетры=) макс от лапки
да еще яды резистятся такто роговоские


08 авг 2011, 02:02
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Стоит ли одевать 3 шмотки из рестор сета и 2 шмотки из элема?


10 авг 2011, 07:41
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
нет. В этом сезоне бонусы по 400 реса уже не суммируются.


10 авг 2011, 09:22
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
в каком сетапе легче всего учиться ?


15 авг 2011, 23:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
ВЛШ , РЛШ


16 авг 2011, 00:49
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Влш же шас довольно тяжелый сетап, мб не с этого начинать шаманам стоит?


16 авг 2011, 13:59
Профиль

Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
взять т2 почуствовать себя крутым шаму можно и в :паладин: :рыцарь смерти: :шаман: , а потом уже учится играть!


16 авг 2011, 14:06
Профиль Skype

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Товарищи шаманы, недавно апнулся, оделся, поиграл арены, и сейчас собсно интересует вопрос а чем хилить то? До этого хилил одними гретерками как вычитал где-то на АЖ, иногда спамил просто ХВ, хилинг суржи почти не юзал. Хотя вот в мувике коллектива, он тупо только их и спамит, в любой ситуации. Что собсно профитнее?


16 авг 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Учится нужно в нормальных сэтапах, я играл с шаманом который брал рейтинг во времена фотма ВарРетриРшам4.0.6 сказать что это шаман уровня 2700 ну ни как нельзя.


16 авг 2011, 22:19
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Стоит ли абузить :ork1: мета сокет на '' - '' к станам?


18 авг 2011, 18:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
кто-то нюхнул пробку от водки =\


19 авг 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Surfinbird писал(а):

Товарищи шаманы, недавно апнулся, оделся, поиграл арены, и сейчас собсно интересует вопрос а чем хилить то? До этого хилил одними гретерками как вычитал где-то на АЖ, иногда спамил просто ХВ, хилинг суржи почти не юзал. Хотя вот в мувике коллектива, он тупо только их и спамит, в любой ситуации. Что собсно профитнее?

С маной дела обстоят достаточно печально сейчас, поэтому грейтеры и хв - твой выбор. Конечно когда в твоего мага/лока/шп/рога въезжают вар на рекле и ретр на крыльях лучше поспамить сурж, но это встанет тебе потом в оом. Коллективовские мувики датированы 4.0.3-4.0.6 патчами, после этого был хотфикс на -20% эффективности суржей, после которого они перестали быть единственным кастом шаманов на арене.


20 авг 2011, 05:08
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Q: Affliction warlocks and shamans are the main classes doing well in high end and even low end PvP. These classes have far to much synergy and because of this any class combined with them does well, do you have guys have any intention to fix this?
A: Based on my recent conversation with GC, he did mention in particular that a Resto shaman tweak needs to be made. In particular, he's prepared to get his nasty claws on Windshear


Приехали, господа шаманчики, изза этих вайнеров нас продолжают нерфить, на сей раз виндшир...



20 авг 2011, 13:08
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Teq писал(а):

Q: Affliction warlocks and shamans are the main classes doing well in high end and even low end PvP. These classes have far to much synergy and because of this any class combined with them does well, do you have guys have any intention to fix this?
A: Based on my recent conversation with GC, he did mention in particular that a Resto shaman tweak needs to be made. In particular, he's prepared to get his nasty claws on Windshear


Приехали, господа шаманчики, изза этих  вайнеров нас продолжают нерфить, на сей раз виндшир...


Неужели шамана наконец-то можно будет законтролить не только через инстанты. :dance



21 авг 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Если шаманам отберут кик, то он нахер станет ненужным и заменят на паладинов.


21 авг 2011, 20:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru