Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Shurko писал(а):

Вообще поиграв и с Невером, и с Венжи сделал для себя вывод что Невер гораздо более сильный игрок чем Венжи. Приятно что человек за сезон-полтора так хорошо разобрался в классе. Гайд получился хороший, думаю всем друидам (да и вообще всем заинтересованным) будет интересно почитать.
P.S. Всем фанатам Венжи - он тоже классный, но имхо Невер пожощще <3

Как то жестко ! Зная венжи как человека ранимого и хранящего обиду глубоко в себе ,не удивлюсь если он нападет на тебя шура спустя лет 7. Понятно что это написано из за каких то разногласий между вами и для привлечения внимания к гайду.
ГАЙД классный ,человек который написал его - то же классный (хоть и играет последнее время ОП хилом)


24 мар 2011, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
mimo писал(а):

фейл. Конкретно для рестора нет, т.к. сетап с минимум контроля, поэтому и контролить приходится больше самому и тебя не подефают так же как когда в тиме маг лок или рога, щиты от приста купол дк, приходятся чиста выживать самому на скилле, плюс нет второго диспела (шп/имп) и каждый непойманный шип, не залосаный контроль, может стать фатальным, щитов от приста тоже нет. к тому же впринципе милишников бегающих по центру арены без "о щит абилок" (тока шв) типа портала лока, блоков, зеленки и т.п. хилить сложнее.

Ты не прав. Если брать с расчет :друид: :воин: :шаман: то получить контроль, с хорошим :воин: и :шаман: крайне сложно (миллион интераптов + тремор), кроме того у энх шаманов щас ~10k спд, так что он может тебя очень не слабо подхилить, и у вара и у энха есть станы и руты - так что они тебя засейвят, не хуже чем маг и лок, главное что бы умели. По поводу контроля: друид в тиме Диаблуса и Кармы делает обычно 1 циклон за бой (и то с НСки), но это им не мешает иметь хорошие рейтинги.


24 мар 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Ссылка на IB битая, файла не существует


24 мар 2011, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Zorell писал(а):

Ссылка на IB битая, файла не существует

Странно, у меня работает.
Перезалил:
Вложение:
InterruptBar_by_never.rar


24 мар 2011, 18:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Never писал(а):

По поводу контроля: друид в тиме Диаблуса и Кармы делает обычно 1 циклон за бой (и то с НСки), но это им не мешает иметь хорошие рейтинги.


Он вообще никогда не контролит.


24 мар 2011, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
g00d


24 мар 2011, 18:57
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Shurko писал(а):

Вообще поиграв и с Невером, и с Венжи сделал для себя вывод что Невер гораздо более сильный игрок чем Венжи. Приятно что человек за сезон-полтора так хорошо разобрался в классе. Гайд получился хороший, думаю всем друидам (да и вообще всем заинтересованным) будет интересно почитать.
P.S. Всем фанатам Венжи - он тоже классный, но имхо Невер пожощще <3


Играл с венжи не так долго, но могу сказать, что с контролем у него проблем нету


24 мар 2011, 18:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
понравился гайд, приятно читать


24 мар 2011, 19:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Ребята, прошу без оффтопа! Если вы хотите подробно сравнить Невера и Венжи - сделайте отдельный топик, устройте шоуматчи и т.д., тут не стоит флудить.


24 мар 2011, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Shurko писал(а):

Вообще поиграв и с Невером, и с Венжи сделал для себя вывод что Невер гораздо более сильный игрок чем Венжи. Приятно что человек за сезон-полтора так хорошо разобрался в классе. Гайд получился хороший, думаю всем друидам (да и вообще всем заинтересованным) будет интересно почитать.
P.S. Всем фанатам Венжи - он тоже классный, но имхо Невер пожощще <3




24 мар 2011, 19:01
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
8 % хита? excuse me?


24 мар 2011, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Если что, я сам себя не считаю себя лучше Венжи :mocking Венжи классный! Да и опыта у него гораздо больше.
Ансва писал(а):

Играл с венжи не так долго, но могу сказать, что с контролем у него проблем нету

Диабла и Карма играют не с Венжи (если ты об этом).
slayo писал(а):

8 % хита? excuse me?

Талант Баланс Сил.


24 мар 2011, 19:06
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
имбос, абузишь спирит и не паришься вообще по поводу хита :С


24 мар 2011, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Как сделать чтобы Icicle показывал КД циферками, а то у меня просто иконка и все :unknw


24 мар 2011, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
La1r писал(а):

Как сделать чтобы Icicle показывал КД циферками, а то у меня просто иконка и все :unknw

Скорее всего это OmniCC, у меня так было по умолчанию - Icicle вообще не наставивал.


24 мар 2011, 19:56
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Never писал(а):

Зевсо писал(а):

Не стал бы доверять человеку играющему в несбалансированных оп сетапах.

95% топа состоит из ОП сетапов, тем более шклив с друидом далеко не ОП сетап, да и за весь сезон кроме нашей тимы не встретили ни 1 шклива с друдом.

но ты ведь прокачал себе шамана ?)


24 мар 2011, 20:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 2369
3х3: 1741
0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
хороший гайд) кстати,как вариант,вместо большого глифа на файри файр можно юзать глиф на ласт стенд. (+30% входящего хила по поюзавшему ласт стенд медведу,и рейдж не конвертируется в хп),юзабельно на рбг,и временами на арене. под взрыв блумов или под фулхотами,иногда неплохо сейвит. блумки на 50к критуют :love


24 мар 2011, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
что за адон затемнены все спелы ?


24 мар 2011, 20:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
невери а что за фигню показывает Icicle а рогах и на многих кд 2 минуты и выглядит как диспел у приста, и вобще возможно его как нибудь настраивать?


24 мар 2011, 20:45
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
gj, sup


24 мар 2011, 20:46
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru