Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6  
Автор Сообщение

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Besiwe писал(а):
 Сугубо личное мнение- в 3х3 для рдру подходят больше всего шп и фдк из-за убогой механики хила друида.

друид сейчас никаким образом не выхиляет дк, особенно фроста.



20 мар 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

есть же жиган шп))) лайфгрип, щит, масдиспел, масфир, хоррор, хилки в крайнем случае. Ну а 5 сек кош и амс он должен выдержать под хотами. В 2х2 с шп играем через деф и берны, сами бурстить не лезем, сегодня постараемся дк найти и потестить. Главное ему сразу объяснить что такого прохила как от пала/шамы не будет(дк! стой мля!! куда ты опять 1 несешься!) и бой следует вести в постоянном ожидании свича в меня(а плять опять бабуины, ребятки не отдавайте им меня пожалста).

 

2 lafing - ну вроде с 10к спд хила стало хватать. И у фдк(на равне с магами и рогами) есть неплохие возможности засейвить такого плюшевого хила как друид, а это играет очень не маленькую роль в нынешних реалиях.



20 мар 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Засейвить может быть, но ещё раз повторю, ты не отхилишь дк от нормального вьезда милишников. Скажи, почему пропали все рог дк сетапы, которыми кишел ладдер в начале сезона? потому что все наабузили легендарок, пве и дк просто уничтожают.

Для примера, недавно фор фан пошли играть 2ку рдру+ адк, я его не мог выхилить под одним заабуженым рогой, где за рандомный чипшот сносится 50% хп ( у дк 4800 реса).



20 мар 2012, 13:59
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

lafing писал(а):

Для примера, недавно фор фан пошли играть 2ку рдру+ адк, я его не мог выхилить под одним заабуженым рогой, где за рандомный чипшот сносится 50% хп ( у дк 4800 реса).

Открою тебе страшную тайну деревяшки и сами себя не смогут выхилить от роги, кроме как под деревом, а после него за рандомчипшот поедешь.



20 мар 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

циклонь на юз шд и выхиливай, кто тебе мешает... на кош+шд дай баш или варстомп, а без шд+триня/прок/рас.абилка роги не так сильно и пробивают за станы, исключение составляют только дерево/сова/элем/арканмаг, по этим манекенам можно красиво въехать и полностью на кд



20 мар 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

советы просто на 5! :D наверно на твоих рейтингах ты не встречаешь рог с 410 обвесом/тринками и легендарками. И да, они тоже умеют контролить.



20 мар 2012, 16:42
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

кто то спрашивал про http://ru.wowhead.com/item=78001#. , сегодня помогал отыгрывать кап твинку друга из статика, особо её не чувстовал, хотя спд и манапул увеличились. Но когда вышли на тиму с анхоли дк, она просто как бомба прокала, на мне был фул стак некротиков, вдобавок хп 20 %, и тут случается божественный прок некротики рассеиваются и ещё 50 % хп сразу становится, и за тот бой она так прокнула раз 5 с 20-30 % хп на 50-90%. Ещё она может прокнуть, если на тиммейте есть хоты, а ты стоишь в контроле. Не сказать что триня огонь, но иногда прям таки спасает ситуацию.

 



20 мар 2012, 20:55
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

2 lafing ты прав  Good , просто никого не можешь отлечить  Сиськи это не твоя вина Popcorn

Nikon на рбг должна жарить просто. Друг дц тоже траил такую из 25 нормала в 2х2, 6-7 проков за арену и все проки когда и так хп было 90-100%))), убрал в сумку и в 2х2 не вспоминает про нее)



21 мар 2012, 09:10
Профиль

8
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Раз 2 3 4 5
Вышли гниды поиграть
Роги, маги, 3 дд,
Очень грустно стало мне.

Вот я снова на арене
(в основном я на замене).
Вижу лока, вижу рогу,
Отъезжаю понемногу.

А сейчас я зациклонил,
Сколько слёз и сколько боли -
Отдал дерево, барскин.
Я везучий сукин сын.

Пережил я свич мощнейший,
Разработал план дальнейший.
Очень мало хилят хоты,
Эти близы - идиоты.

Ситуация напряжна,
Снова фир в текстуры бажный.
Законтролили тиммейтов,
Не застопать конкурнетов.

Всё залосать я пытался,
Очень сильно постарался.
Но захотанный в барскине
Уезжаю как скотина.

Снова грусть, разбор полётов,
Мало сейва, мало хотов.
Я на грани суицида,
Очень трудно быть друидом.



24 мар 2012, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Lyomyomyom писал(а):

Раз 2 3 4 5
Вышли гниды поиграть
Роги, маги, 3 дд,
Очень грустно стало мне.

Вот я снова на арене
(в основном я на замене).
Вижу лока, вижу рогу,
Отъезжаю понемногу.

А сейчас я зациклонил,
Сколько слёз и сколько боли -
Отдал дерево, барскин.
Я везучий сукин сын.

Пережил я свич мощнейший,
Разработал план дальнейший.
Очень мало хилят хоты,
Эти близы - идиоты.

Ситуация напряжна,
Снова фир в текстуры бажный.
Законтролили тиммейтов,
Не застопать конкурнетов.

Всё залосать я пытался,
Очень сильно постарался.
Но захотанный в барскине
Уезжаю как скотина.

Снова грусть, разбор полётов,
Мало сейва, мало хотов.
Я на грани суицида,
Очень трудно быть друидом.

суровые реалии катаклизма :3

Стих божественный! 



24 мар 2012, 16:38
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Классный стих, спиженно, или сам сочинил? 



24 мар 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

друг прислал после очередных игр 3х3

 



24 мар 2012, 23:24
Профиль Skype

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Ребят а может кто нибудь троечку за стримить на хорошом рейте от 2к , если не сложно , просто хочется взглянуть , по учиться чему нито . И если не сложно примерный день и время стрима укажите . 

Заранее спасибо.



03 апр 2012, 11:10
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

венжи стримит смотри



03 апр 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Какие сейчас сетапы более-менее оптимальные для рестор друида?

У меня в голове только:

Разбойник шЖрецДруид

Маг шЖрец Друид

РазбойникЧернокнижникДруид

РазбойникМагДруид

В чем еще можно поиграть?! 

 

 

 

 



07 апр 2012, 15:14
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2055
2х2: 2134
3х3: 2609
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

:охотник:разбойник:

:воин: э :шаман:

:разбойник:э :шаман:

а так поиграть можно в чем угодно,но лучшее сейчас,наверное,шаттер 



07 апр 2012, 16:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

:маг:  :чернокнижник: , р :паладин: ш :жрец: , р :паладин::разбойник: , р :паладин::маг: , :маг::маг: , ш :жрец: д/ш :жрец: , э :шаман::маг: , э :шаман: ш :жрец: , э :шаман::разбойник: , ну дальше думаю цепочку сам сможешь продолжить(типо :рыцарь смерти::маг: , :шаман::рыцарь смерти: , ш :жрец::рыцарь смерти::D .



09 апр 2012, 09:34
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Besiwe писал(а):

:маг:  :чернокнижник: , р :паладин: ш :жрец: , р :паладин::разбойник: , р :паладин::маг: , :маг::маг: , ш :жрец: д/ш :жрец: , э :шаман::маг: , э :шаман: ш :жрец: , э :шаман::разбойник: , ну дальше думаю цепочку сам сможешь продолжить(типо :рыцарь смерти::маг: , :шаман::рыцарь смерти: , ш :жрец::рыцарь смерти::D .

90% того, что написал - бред.

Друид нужен сейчас саппорт, к-рый будет спасать его от смертельных свитчей или 3дд.

Поэтому рассматриваю приоритено тимы с шп или рмд. 



09 апр 2012, 20:20
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

ретрик/энх/шп/элем и будут недостающим саппортом, те же 2 разных мага или маг лок тоже нормально просейвят деревяшку.

и играть можно любым составом и на приличном рейте, если вдолбишь тиммейтам что сейвить нужно от ЛЮБОГО СВИЧА даже без кд.



10 апр 2012, 14:10
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Besiwe писал(а):

ретрик/энх/шп/элем и будут недостающим саппортом, те же 2 разных мага или маг лок тоже нормально просейвят деревяшку.

и играть можно любым составом и на приличном рейте, если вдолбишь тиммейтам что сейвить нужно от ЛЮБОГО СВИЧА даже без кд.

 

и как элем засейвит? 



10 апр 2012, 14:16
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru