Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).  
Автор Сообщение



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

Fainas писал(а):

ну все зависит от сетапа, понимаешь ? опиши конкретную ситуацию, вставь чара в профайл...

добавил. мне маг говорит что ему не резон ждать пока у меня сферы на стакаются и сливает дип тупо что бы застопать милишника, или шип дать. Мне это не нравится. Вообще у меня демедж идет конечно с проками, когда прокнет орба и инстанты остальный под тринькой сильно вливаюсь, но бывает у него просто нет дипа и цель,использует деф кд. Т.е. против кастеров сало после дипа, а против милишников хорор,я прав?

 

 



16 дек 2012, 19:32
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

lat писал(а):

Fainas писал(а):

ну все зависит от сетапа, понимаешь ? опиши конкретную ситуацию, вставь чара в профайл...

добавил. мне маг говорит что ему не резон ждать пока у меня сферы на стакаются и сливает дип тупо что бы застопать милишника, или шип дать. Мне это не нравится. Вообще у меня демедж идет конечно с проками, когда прокнет орба и инстанты остальный под тринькой сильно вливаюсь, но бывает у него просто нет дипа и цель,использует деф кд. Т.е. против кастеров сало после дипа, а против милишников хорор,я прав?

 

 

всё правильно говорит

ты подстраиваешься под игру мага, а не маг под твою) заранее надо настакать несколько орб и держать их до дфа.

 



16 дек 2012, 19:35
Профиль Skype



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

у меня еще вопросы :blu .

1)Как я заметил за частую играют в мага, при игре в меня я особо дискомфорта не ощущаю, да и выживаемость у меня довольно не плохая, стоит ли магу сильней забиваться в рес, процентов на 65-67, жертвуя пвп силой? ведь из последних данных пвп рес сейчас более профитен. И да, обычно все наши лузы в связи с кончиной мага :D

2) Какие можете дать советы что бы помочь ему спокойней выживать, что я могу сделать? может мне ставить под дд фирбота по кд? давать сало, дизарм чаще дд, опять же для влива у меня пропадает ценые кулдауны.

3)стоит ли держать вампирик и боль на всех целях? или лучше это делать на основной и цели для свитча? проки вампирика регенят 2%, следовательно больше вампириков, больше реген маны, к тому же идут проки мб и спака с дот.



17 дек 2012, 13:54
Профиль



<Мьюзик Бэнд>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1757
3х3: 1941
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

Мага в рес, если без глифа на шип, то на двух целях, ну и смотря кто хилит



17 дек 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

пусть маг уберет глиф на импакт, после фикса он неочень

хз что сказать, на вашем ммре тупо можете спамить контроль по хилу убивая дд

 фир +3 циклона +3 шипа +фир= 36 секунд за это время любой убьет (ну это в идеале 30+ секунд)

или старейшая комба с дипом по хилу и фиром по дд каждые 45 секунд..



17 дек 2012, 19:49
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

Цитата:
3)стоит ли держать вампирик и боль на всех целях? или лучше это делать на основной и цели для свитча? проки вампирика регенят 2%, следовательно больше вампириков, больше реген маны, к тому же идут проки мб и спака с дот.

Глиф на снятие дотов с шипа, и доты по максимуму, включая петов



18 дек 2012, 19:41
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

lat писал(а):

у меня еще вопросы :blu .

1)Как я заметил за частую играют в мага, при игре в меня я особо дискомфорта не ощущаю, да и выживаемость у меня довольно не плохая, стоит ли магу сильней забиваться в рес, процентов на 65-67, жертвуя пвп силой? ведь из последних данных пвп рес сейчас более профитен. И да, обычно все наши лузы в связи с кончиной мага :D

2) Какие можете дать советы что бы помочь ему спокойней выживать, что я могу сделать? может мне ставить под дд фирбота по кд? давать сало, дизарм чаще дд, опять же для влива у меня пропадает ценые кулдауны.

3)стоит ли держать вампирик и боль на всех целях? или лучше это делать на основной и цели для свитча? проки вампирика регенят 2%, следовательно больше вампириков, больше реген маны, к тому же идут проки мб и спака с дот.

1) Стоит

2) Даёшь пом/ренью/шилд если в него играют и видишь, что твой хилер не в состоянии  поднять его в соло. При необходимости начинаешь кастить флешки. Также можете триксовать с Липом, он прыгает вниз, бабуины за ним, ты липаешь его наверх или куда-нибудь в лос.

3) Вообще стоит. Но в шаттере это делать надо аккуратно. Т.к. все опытные маги не берут глиф на шип, зная, что с ними играет не тупой критин, который будет дотать всё что видит. Дотать нужно в приоритете таргет в который играешь. Также можно задотать 2 цель, чаще всего дамагера, но тоже нужно дотать с осторожностью, т.к. выбиваешь таргет с новы либо не даёшь возможности просейвить шипом(т.к. висят доты.).

Проще всего выбирать для дотинга петов. И петы сгнивают, забирают несколько гкд у хилера, либо даёт вам возможность его убить, но главное, что вы регените ману.



18 дек 2012, 20:13
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

Цитата:
Т.к. все опытные маги не берут глиф на шип, зная, что с ними играет не тупой критин, который будет дотать всё что видит. Дотать нужно в приоритете таргет в который играешь. Также можно задотать 2 цель, чаще всего дамагера, но тоже нужно дотать с осторожностью, т.к. выбиваешь таргет с новы либо не даёшь возможности просейвить шипом(т.к. висят доты.).

Человек играет на 1.4к с 40% винрейтом, ему явно не нужны тактики на гладстендинг. Проще играть с глифом на шип и раскидав доты на все куда дотянешься, а потом разряжать проки под фрост бомбу за сайленс по хилеру. Рано или поздно за такой выброс проков кто-нибудь поедет, 100%, и 2к возьмутся легче чем играя аккуратно, дотая по минимуму. 



18 дек 2012, 20:25
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

Benedictio писал(а):

Цитата:
Т.к. все опытные маги не берут глиф на шип, зная, что с ними играет не тупой критин, который будет дотать всё что видит. Дотать нужно в приоритете таргет в который играешь. Также можно задотать 2 цель, чаще всего дамагера, но тоже нужно дотать с осторожностью, т.к. выбиваешь таргет с новы либо не даёшь возможности просейвить шипом(т.к. висят доты.).

Человек играет на 1.4к с 40% винрейтом, ему явно не нужны тактики на гладстендинг. Проще играть с глифом на шип и раскидав доты на все куда дотянешься, а потом разряжать проки под фрост бомбу за сайленс по хилеру. Рано или поздно за такой выброс проков кто-нибудь поедет, 100%, и 2к возьмутся легче чем играя аккуратно, дотая по минимуму. 

Я считаю, что человеку нужно рассказать, как надо играть на самом деле, чтобы он учился на своих ошибках и осилил сказанное.

 



18 дек 2012, 21:05
Профиль Skype



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

Всем спасибо за ценые советы!!!  :good



19 дек 2012, 06:26
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

Цитата:
Я считаю, что человеку нужно рассказать, как надо играть на самом деле, чтобы он учился на своих ошибках и осилил сказанное.

Играя по твоей тактике на 1.5к, бои будут заканчиваться оомами приста



19 дек 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

и самое главное диспель хила своего !



19 дек 2012, 21:38
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

В общем еще раз всем спасибо за советы! Вчера уже сыграли 21-9, при этом два раза слились фул эпик парням, а остальные то маг бабл не успел прожать, то я свапнуть. Маг больше проабузил реса, символ на овцу все таки убрали, бывают редко фейлы, но стараемся координировать игру, вместо его он берет против милишников символ на доспех, урон срезается по нему. Проблема ома у меня есть, но пока терпимо.
Серия вопросов :blu  

1. Основные проблемы это вардка+хил, которые играют в разные таргеты, дка на маге,вар на мне. И аое кливы, шпдка,шпафлик,афликдка, просто жирают нас своими дотами, друиду естественно сложно выхиливать 2-3 цели, обычно игры идут дольше и я омнюсь.  Какие есть советы.

2.Сетапы с монком хилом, маг почему-то категорически отказывается в его играть, хотя таким и не проигрывали, но интересно как сложно играть в монка-хила?

3.Не по теме вопрос. Имеет ли смысл сбрасывать тиму когда у нас наладится игра, а то стата ужастная и маг говорит нам меньше из-за этого рейтинга дают.

 

Пы.Сы. контроли конечно с хила снимаю, масс диспел правда жрет очень много. Кто подскажет,я видел что масс диспел будет снимать все бафы с врага, когда это будет в игре введено или это просто слух?



20 дек 2012, 09:57
Профиль

0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

lat писал(а):

...

Пы.Сы. контроли конечно с хила снимаю, масс диспел правда жрет очень много. Кто подскажет,я видел что масс диспел будет снимать все бафы с врага, когда это будет в игре введено или это просто слух?

Это было в птр-патч-ноутах для 5.1. 

Потом отменили данное нововведение, да и ОП оно.

 



20 дек 2012, 11:27
Профиль

0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

lat писал(а):

2.Сетапы с монком хилом, маг почему-то категорически отказывается в его играть, хотя таким и не проигрывали, но интересно как сложно играть в монка-хила?

есть пассивка у монка что при станах по нему пару секунд идут одни промахи, 

 



20 дек 2012, 13:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1460
3х3: 1338
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

Как лучше использовать тринкет на юз спд - в макросе с какой-либо дотой, чтоб использовать по кд и выжать максимум дпс, или все-таки при бурсте под всеми проками (спайки, мб) ??



21 дек 2012, 09:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

бурст канеш, для прессинга по кд бери тогда уж проковую



21 дек 2012, 10:14
Профиль



<Ласт Виш>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1289
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

Saint писал(а):

Как лучше использовать тринкет на юз спд - в макросе с какой-либо дотой, чтоб использовать по кд и выжать максимум дпс, или все-таки при бурсте под всеми проками (спайки, мб) ??

Перед свичем в цель, когда у тебя 2-3 сферки, обновить по ней доты под тринкой, имхо.



21 дек 2012, 12:37
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

Цитата:
Как лучше использовать тринкет на юз спд - в макросе с какой-либо дотой, чтоб использовать по кд и выжать максимум дпс, или все-таки при бурсте под всеми проками (спайки, мб) ??

Одеваешь две юз трини и вжимаешь по кд под плагу/проки



21 дек 2012, 18:04
Профиль

0
Сообщение Guide: Shadow Priest by Despize 5.0.5 (06/11/2012).

мастери может продублировать инстант дамаг плаги кстати?



05 янв 2013, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru