Guild wars II MMORPG  
Автор Сообщение

Сообщение Guild wars II MMORPG
Дата релиза ожидается на 2011 год
Уйду в нее




Классы



к сожалению я мало знаю
любая информация по поводу релиза \ бета тестированию


пс игра бесплатная как сообщают сми

Заплатить нужно только за бокс


Первая ММОРПГ в которой разработчики на корню изменили систему квестов в отличии отстандартной
квесты ето будет нечто напавшего на деревню дракона на твоих глазах

очень напоминает игра FAble

По словам разработчиков каждый раз текстуры будут менятся от насранаго коровьего говна до расхуяченого в хлам замка от метеорита Динамическое изменение текстур .. и да графа в етой игре ваще ок


16 ноя 2010, 17:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Корейская хуета


16 ноя 2010, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
поиграл в первую часть, не понравилось

мне кажется игра прямо на любителя-любителя

не для всех


16 ноя 2010, 17:25
Профиль

Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Sheggot писал(а):

поиграл в первую часть, не понравилось

мне кажется игра прямо на любителя-любителя


не для всех




2я часть кардинально будет отличаться от первой части считай ето другая игра

по етой теме НИКТО не сможет перевести своего персонажа из 1й во 2ю часть
тоесть есть возможность начать с нуля


16 ноя 2010, 17:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
а, ну это замечательно
стоит попробовать поиграть как выйдет

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
бтв

а какие-нибудь триальные версии будут доступны или надо будет покупать бокс/ждать пока купит кто-то из знакомых? :еврей_фейс:


16 ноя 2010, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
хилеров не увидел там, плохая игра!


16 ноя 2010, 18:13
Профиль

Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
ГВ1 была приличной хунтой с отвратительнейшей механикой. но! темнеменее в ней был реально идеальный баланс классов, до которого нашему любимому еще очень очень (х19 очень) далеко, и если в ГВ 2 прикрутят ок механику дадут возможность прыгать и дордить за колоннами то такую игру маст хев
P.S. хилеров там 2 класса


16 ноя 2010, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
уходить в игру с которой все лучшее все-равно близы потом прикрутят в ВоВ - нету смысла.

лучше играть в компиляцию всего самого хорошего что было и есть в ММОРПГ - WoW.


16 ноя 2010, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Emilio писал(а):

Первая ММОРПГ в которой разработчики на корню изменили систему квестов в отличии отстандартной
квесты ето будет нечто напавшего на деревню дракона на твоих глазах

Это про что? Фазинг чтоле? А хотя да, какой фазинг, там же каждый игрок играет отдельно, не имея возможности столкнуться с игроками не из его пати где-то кроме как в городе/арене. Кстати а чего гв называют ММОРПГ?


16 ноя 2010, 19:28
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Emilio писал(а):

Дата релиза ожидается на 2011 год
Уйду в нее

1 вопрос ты играл в гв1?


16 ноя 2010, 19:30
Профиль

Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Kolpen писал(а):

Emilio писал(а):

Дата релиза ожидается на 2011 год
Уйду в нее


1 вопрос ты играл в гв1?




нет

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
НонеймБич писал(а):

Emilio писал(а):

Первая ММОРПГ в которой разработчики на корню изменили систему квестов в отличии отстандартной
квесты ето будет нечто напавшего на деревню дракона на твоих глазах


Это про что? Фазинг чтоле? А хотя да, какой фазинг, там же каждый игрок играет отдельно, не имея возможности столкнуться с игроками не из его пати где-то кроме как в городе/арене. Кстати а чего гв называют ММОРПГ?



всмысле то что квесты появляются из событий происходящих вокруг тебя

от воров напавших на деревню до тиранозавра разрушающего крепость замка твоя задача как РПгу заступится и принять участие в защите или помощи


не имея возможности столкнуться с игроками не из его пати где-то кроме как в городе/арене


как описано в игре ты будешь видеть всех и все будут видить тебя будет происходить какойто ивент нападение чего либо игроки видя ето инвайтятся в группы и выполняют етот квест
ето не вов


16 ноя 2010, 19:42
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
гв1 вроде первая где было применена технология зонирования, которую потом удачно скомунуздили близарды и сделали в разы лучше, впрочем как всегда :)


16 ноя 2010, 21:50
Профиль

Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Diseaze писал(а):

гв1 вроде первая где было применена технология зонирования, которую потом удачно скомунуздили близарды и сделали в разы лучше, впрочем как всегда :)



ну механика вова надоела уже


16 ноя 2010, 22:28
Профиль Skype WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Ну игры как и все имеют свойство надоедать, успех вова как мморпг это тех подержка близов она лучшая по сравнению с другими ммо постоянные обновление патчи которые меняют игру, и адоны которые делают совершенно новую игру. Другие игры тоже ок ну полгодика ты себя займешь, может год если игра будет успешной. Первым с чем ты столкнешься это с убогим сервисом и тупорылой техподдержкой, даже ру гмы будут для тебя эталоном качества, если конечно ты когда то обращася в тех поддержку будет с чем сравнить. Я побывал менять игры довольно часто, по финансам удобнее играть в один вов, да и эмоций особо новых не испытывал, поменяв тройку мморпг, еще минус наличие находить в новой игре друзей или перетаскивать своих. Меняя допустим шутер или стратегию скил всетаки в клике и он пригодистя в другой игре, а чтобы выучить там ньюансы хватит пару дней, поменяв мморпг придется учить куча ненужных вещей которые в другой игре не пригодятся.


16 ноя 2010, 22:39
Профиль

Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
ето да просто читал анонсы и отзывы и очень заманчиво все ето выглядит
к томуже игра будет с нуля тем интереснее


16 ноя 2010, 22:55
Профиль Skype WWW
lol гуру

0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Меня всегда интересовала ,а что же всё таки лучшего в ВоВ... Вот с какой стороны не посмотри ,а всё равно дерьмо.


21 ноя 2010, 07:28
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Цитата:

не имея возможности столкнуться с игроками не из его пати где-то кроме как в городе/арене

Как-то не торт, хотя в вов сейчас такая же ситуация лол


Помню когда-то читал про ГВ1 перед выходом какого-то там второго аддона. Гильд варсы не выпилили, я надеюсь? Единственное мб, ради чего стоило бы пошпилить в игруху. )
Кстати, слабо понял фишку это с квестами: их что, можно будет несколько раз сделать или там всё так сильно повёрнуто на сюжете, что куча квестов, которые у каждого игрока разные? Или заинвайтиться сможет только человек с таким же квестом?


26 ноя 2010, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Думаю стоит попробовать игру. На гохе неплохое описание есть http://forums.goha.ru/showthread.php?t=471354
Вот система боя
[youtube]kAh1OHBI4uM&feature[/youtube]


06 янв 2011, 11:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Это чувоки. Вот если я захочу поиграть всё же в ГВ, то какие там ключи покупать надо? Я где-то просто читал, что опр. ключ открывает доступ к опр. контенту. Т.е. играть можно только на нём, но можно будет играть на 2 аддоне, не имея ключа к первому. Чото мутно, мб путаю чё?

И да, есть ли смысл шпилить сейчас в ГВ, если скоро выйдет ГВ2? Ну всмысле там узнать мир, чёкак, история там и тд. Или мб будет что-то типо курса молодого бойца по ГВ2?:/


06 янв 2011, 13:34
Профиль

Сообщение Re: Guild wars II MMORPG
Унылое говно, посмотрите на последнем мувике как горит огонь.


06 янв 2011, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru