GW2 гильдия PG Comeback  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Juron писал(а):

Лол, в гв же все просто

Создаешь чара, идешь на бг, у тебя автоскейлинг сразу до 80+почти все трайты и скилы открыты, тестишь, выбираешь

Так у меня на вкладке ПвП написано что она доступна на 22ом левеле или там как-то по-другому нужно на бг ходить?



09 мар 2015, 13:22
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Unruly писал(а):

НЕКР - вылитый варлок, но разнообразие тоже хорошо, да и он вроде как весьма не популярен.

wat?  

 

Mefesto писал(а):

Так у меня на вкладке ПвП написано что она доступна на 22ом левеле или там как-то по-другому нужно на бг ходить?

Сделай ты уже скриншот

Я, например, не могу понять о чём ты вообще. Все всегда ходили на арены с 1ого лвла. Может ты путаешь арены и wvwvw? Да и там раньше не было никаких ограничений. 

 



09 мар 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Я надеюсь мефесты не будет в нашей гильде


Сай, на продотке поцоны пишут что для новых плееров арена теперь с 22 лвла)



09 мар 2015, 13:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Sjx писал(а):

Сделай ты уже скриншот

Я, например, не могу понять о чём ты вообще. Все всегда ходили на арены с 1ого лвла. Может ты путаешь арены и wvwvw? Да и там раньше не было никаких ограничений. 


Juron писал(а):

Я надеюсь мефесты не будет в нашей гильде

Уже поздно.  



09 мар 2015, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Вот это поворот

Надеюсь, лишь для первого персонажа? Расскажешь когда докачаешь до 22 :D Хотя довольно правильный ход. 22 лвла апаются довольно быстро, но при этом ты уже понимаешь хотя бы как пару кнопок нажимать :)

Интересно, как давно они ввели это? Пару недель назад играл со знакомым, который купил акк новый, и у него было всё ок



09 мар 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

прям приток народу



09 мар 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

В начальных локах народу много, на ивенты постоянно собираются, весело вроде.



09 мар 2015, 14:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Sjx писал(а):

Unruly писал(а):

НЕКР - вылитый варлок, но разнообразие тоже хорошо, да и он вроде как весьма не популярен.

wat?  

 

Как я и говорил, мои знания об игре основываются на сгайдах с различных сайтах и поверхностных статьях.  

 

Ладно, сам разберусь, покопаюсь получше и решу)



09 мар 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Выбирай класс по его стилю и геймплею (тут уж поможет описание классов и ютуб), ибо в пвп нужны все(нет каких-то ущербных классов, которые никто не берёт). 

 

Гайды могут быть неактуальны. По всем гайдам, которым больше 1-2х месяцев, рейнджеры играют роль саппортов/танков. Зато в игре сейчас они сильнейшие дамагеры в пвп :\

Все 4 перечисленные тобою класса динамичны и интересны :)



09 мар 2015, 14:23
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Unruly писал(а):

Пкоа доживаю последние дни в WOW пытаюсь выбрать себе класс в ГВ2. В вове сидел на локе, апнул макс 2.8 в прошлом сезоне, в RO2 сидел на блексмите, в lol предпочитаю анечку. Соотвественно люблю контроль, хороший бурст дамаг и верного друга за плечом, а вот танковать не очень люблю. Я скорее за красивую, чем грубую игру. В связи с чем встал выбор:

НЕКР - вылитый варлок, но разнообразие тоже хорошо, да и он вроде как весьма не популярен.

ИНЖА - механика кажется интересной, эдакий хант с бомбами.

РЕНДЖ - вылитый хант.

МЕСМЕР - эдакий маг, заточенный на копиях, по идеи игра за него должна быть весьма интересна и сложна.

 

Инфу я подчеркнул из гайдов различной свежести, так что она может не отражать современную действительность. В первую очередь меня интересует аренка и быть полезным, потом уже и ВВВ и ПвЕ. Когда играл в РО2 уяснил для себя, что самое классное либо быть оверполезным своим, либо дико бесить врагов (второе еще и дарит сладкое чувство злорадства ).

Исходя из моей стены текста, что можете посоветовать по классам?) или как-то прокоментировать эти 4? так как аренить планирую в вашей компашке, то можно сделать выбор в зависимости от ваших нужд.

некр один и самых востребованных классов в игре ;) он может дамажить прямо в цель и во много целей выдвавай оромный мнгновенный урон, а так же может вешать кондеи и контролить люто. И танковать он может тоже как царь.

инжа нахваливать не буду, потому что только за него и играю с релиза)

рейнджер конечно похож на ханта, но не совсем хант

месмер интересен своей идеей, хотя на самом деле все на так как кажется. тут от тебя нужно вызывать иллюзии, а самому бегать, прыгать, блинкаться, уходить в инвиз - выживать короче, пока иллюзии бьют. примерно такой геймплей в любом наборе талантов.

всем своим друзьям я советовал попробовать некра, гварда или элема. вот и тебе такой же совет



09 мар 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

mortelo писал(а):

месмер интересен своей идеей, хотя на самом деле все на так как кажется. тут от тебя нужно вызывать иллюзии, а самому бегать, прыгать, блинкаться, уходить в инвиз - выживать короче, пока иллюзии бьют. примерно такой геймплей в любом наборе талантов.

Чушь. Такой геймплей только в фантазм билде был, но он уже давно забыт всеми. 

В том же шаттер билде иллюзии и фантазмы(и то фантазм всего один с грейтсворда) вызываются при юзе основных дамажащих абилок на пару секунд для того, чтобы их взорвать шаттером. Геймплей строится на сочетании дамага с блинками, инвизами и прочим. Особенно в гс - сворд/торч версии билда.



09 мар 2015, 14:52
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Из гвардиана получится грозный ретрик?



09 мар 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

По сути да, гвард отличный саппорт и дамажит неплохо



09 мар 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Нынче гвардианы дамажат так, что противники сгорают за секунды (В прямом смысле. Бёрнинг просто адский). Как раз сейчас они максимально напоминают ретриков.



09 мар 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Скачал лаунчер,но он не загружает клиент игры  В кой то веке заплатил кровными за игрульку

 



09 мар 2015, 15:39
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Я не буду тут снова начинать кого-то обсирать, но большинство советов далеки от правды.  

http://metabattle.com/wiki/MetaBattle_Wiki

Тут актуальные билды и объяснения.

 

Бротип. За некра начинать играть не стоит.



09 мар 2015, 16:06
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Sjx писал(а):

mortelo писал(а):

месмер интересен своей идеей, хотя на самом деле все на так как кажется. тут от тебя нужно вызывать иллюзии, а самому бегать, прыгать, блинкаться, уходить в инвиз - выживать короче, пока иллюзии бьют. примерно такой геймплей в любом наборе талантов.

Чушь. Такой геймплей только в фантазм билде был, но он уже давно забыт всеми. 

В том же шаттер билде иллюзии и фантазмы(и то фантазм всего один с грейтсворда) вызываются при юзе основных дамажащих абилок на пару секунд для того, чтобы их взорвать шаттером. Геймплей строится на сочетании дамага с блинками, инвизами и прочим. Особенно в гс - сворд/торч версии билда.

в шатер билде со стафом и гсом два фантазма, и после прокаста тебе и остается только блинкаться и декоиться до того момента пока не откатятся фантазмы, чтоб взорвать прошлые и вызвать новые. а со свордом и торчем у тебя есть ещё время подамажить крутилкой и уйти в доп инвиз. по сути ты написал то же самое, что и я ;)

 



09 мар 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Unruly писал(а):

 В связи с чем встал выбор:

НЕКР - вылитый варлок, но разнообразие тоже хорошо, да и он вроде как весьма не популярен.

ИНЖА - механика кажется интересной, эдакий хант с бомбами.

РЕНДЖ - вылитый хант.

МЕСМЕР - эдакий маг, заточенный на копиях, по идеи игра за него должна быть весьма интересна и сложна.

 

Я не знаю в каком состоянии сейчас ГВ2, но на момент релиза каждый класс имел огромное количество механик, билдов и возможностей реализации на аренах, например.

 

Только для элема я нашёл 4 абсолютно разных билда.

 

На деле правда лучшим из них был хил браток со стафом, но по инфе бывали и *мои* последователи с дабл дагерами(вроде дагеры носили мы, я уже не помню)



09 мар 2015, 16:28
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Думаю, вернусь в GW2 с выходом HoT. Месяца 2 назад заходил и приятно удивился, что в игре многое перерабатывается, уже кое-что даже не узнал   

 

p.s. кто следит за збт, вары там в каком билде и с каким веапоном ныне? (только не снова гадский лук)



09 мар 2015, 16:28
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение GW2 гильдия PG Comeback

Tesselhoff писал(а):

Unruly писал(а):

 В связи с чем встал выбор:

НЕКР - вылитый варлок, но разнообразие тоже хорошо, да и он вроде как весьма не популярен.

ИНЖА - механика кажется интересной, эдакий хант с бомбами.

РЕНДЖ - вылитый хант.

МЕСМЕР - эдакий маг, заточенный на копиях, по идеи игра за него должна быть весьма интересна и сложна.

 

Я не знаю в каком состоянии сейчас ГВ2, но на момент релиза каждый класс имел огромное количество механик, билдов и возможностей реализации на аренах, например.

 

Только для элема я нашёл 4 абсолютно разных билда.

 

На деле правда лучшим из них был хил браток со стафом, но по инфе бывали и *мои* последователи с дабл дагерами(вроде дагеры носили мы, я уже не помню)

на деле был лучшим элем с макросами)))))))000



09 мар 2015, 16:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru