GW2 ranger sPvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение GW2 ranger sPvP

m0s писал(а):

Ну я в таком билде и бегал, с кинжалом дамаг меньше чем с факелом.

А есть какой-нибудь талант, чтобы аое пятое умение факела разжигать не под себя, а на какую-нибудь область как трапы?

 



23 июл 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение GW2 ranger sPvP

А разницы за какую расу играешь нету? Мне рейнджер с 2хэндом понравился визуально, на арене побегал только 1 бг, быстро сносили, та и я в абилках не разобрался. Так ли эффективны печати? В массовом файте нужно врубать уник абилку и нарезать таргет под зефиром?



23 июл 2012, 15:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение GW2 ranger sPvP

Possessed писал(а):

А разницы за какую расу играешь нету? Мне рейнджер с 2хэндом понравился визуально, на арене побегал только 1 бг, быстро сносили, та и я в абилках не разобрался. Так ли эффективны печати? В массовом файте нужно врубать уник абилку и нарезать таргет под зефиром?

Боюсь про мили рейнджера тут тебе никто толком ничего не скажет. Зефир както огорчил, есть огромный кд а огромного профита нет, по-моему лучше брать другие абилки.

 

kriky писал(а):

m0s писал(а):

Ну я в таком билде и бегал, с кинжалом дамаг меньше чем с факелом.

А есть какой-нибудь талант, чтобы аое пятое умение факела разжигать не под себя, а на какую-нибудь область как трапы?

 

Не думаю да и смысла в этом нет, т.к аое маленькое. Просто бёрнинг (1я абилка факела) самый дамажащий дот, блиды тоже не плохо дамажат, но их нужно разгонять, для чего нужен определённый скилл и что иногда вообще нереально. К примеру у моего рейнджера бёрнинг наносил почти 5к дамага. На этом фоне длинный лук выглядит жалким говном. Главный минус в том, что нет никаких интерраптов, но в спвп эту задачу можно оставить варам и элемам. Кстати думаю поиграть ещё элемом и гвардианом, весьма понравился геймплей за эти классы со стороны.

 



23 июл 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение GW2 ranger sPvP

Possessed писал(а):

А разницы за какую расу играешь нету? Мне рейнджер с 2хэндом понравился визуально, на арене побегал только 1 бг, быстро сносили, та и я в абилках не разобрался. Так ли эффективны печати? В массовом файте нужно врубать уник абилку и нарезать таргет под зефиром?

В пвп абсолютно нет разницы в рассах.Рассовые абилки можно использовать только в пве мире и на WvW.При стычках надо пытаться самому очень быстро заводить противников в деф, лично у меня были 3 бурст абилки: зефир,элит скил и печать на увеличение дамага, при юзе всего этого одновременно я получал просто огромный дамаг иногда выигрывал файты 1vs2.Для дефа себя я взял - это что-то на подобие бабла, неуязвимость на 6 секунд.Печати реально очень эффективны для офенсив мили рейнджера, но есть и другие, не менее эфективные билды.

 



23 июл 2012, 16:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение GW2 ranger sPvP

В связи с получением 100500 вопросов от разных людей "ОМФГ ШО ЗА БИЛД???!!11" выкладываю тут свой фулл билд, в котором я бегал последний викенд и стресс тест: http://gw2skills.net/editor/?fMAQNAV3fjIVZ2VWGWo2Bi1DBFoB1ekJJhJWB+fyrWGE;TsAgyCuoay0koJbTumkNtCYEwOAA

По петам я ещё не определился до конца, однозначно медведь маст хев, 2ым петом я возьму скорей всего либо страуса (-33% дамага всем вокруг) либо 2го медведя.


add: ультимейт пока корни, но в более продвинутом пвп (на более высоких рейтингах против более сильных противников) однозначно спирит, если вы будете двигаться группой 2 и больше человек. Если вас ставят на деф или просто будете бегать соло, то там уже по вкусу.



03 авг 2012, 20:47
Профиль

0
Сообщение GW2 ranger sPvP

такой же билд хотел сделать, только вместо факела - горн



04 авг 2012, 13:23
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение GW2 ranger sPvP

Не вижу смысла в горне в таком билде.



04 авг 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение GW2 ranger sPvP

 

Вот такой вот кондишн билд буду тестить при релизе.

 

http://gw2skills.net/editor/?fMUQRAsf3YnEVkZZWQ+VgaZgY9QQ+RPtHZy8n3Vw/p8kQsEL;TgAgyCuoay0koJbTumkNB

 

 

 

 

 



20 авг 2012, 16:22
Профиль
lol гуру

0
Сообщение GW2 ranger sPvP

Буду использовать вот такой билд. В будущем если он себя не оправдает немного сменю под длинный лук.

http://gw2skills.net/editor/en/?fMUQNBhYD7koisgrCyyCWLDANFZa57xsx2qTBqjmyTewSsA;TsAgzCsoyyklILbWuskZtEZUweDA



22 авг 2012, 00:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru