GW2: Война миров  
Автор Сообщение

0
Сообщение GW2: Война миров

Посоны, зачем нам GW2, скоро выходит Mass Effect 3 с хорошим мультиплеером.



24 фев 2012, 20:47
Профиль ICQ

0
Сообщение GW2: Война миров

3х3 арена будет?



24 фев 2012, 20:49
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение GW2: Война миров

я правильно понял ,что уже 1млн тестеров ? я неудачник =/



24 фев 2012, 21:25
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

уже больше миллиона



24 фев 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

Чё за бред про "отсутствие ворлд пвп"? Или для вас понимание словосочетания ворлд пвп остановилось на ганке инвалидов на дейликах?

Как уже правильно сказали, общая концепция очень похожа на ваху онлайн, где ворлд пвп является квинтэссенцией геймплея, только в разы лучше проработанная и это будет успех.



24 фев 2012, 21:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение GW2: Война миров
Zacada писал(а):

я правильно понял ,что уже 1млн тестеров ? я неудачник =/

Хм... А откуда информация?


24 фев 2012, 22:04
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение GW2: Война миров

http://www.own3d.tv/game/Guild+Wars+2



24 фев 2012, 22:06
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

это же просто регистрации заявок для участия в бете.



24 фев 2012, 22:07
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

jokerlol писал(а):

это же просто регистрации заявок для участия в бете.

 

Ну и что? За 48 часов набрался один миллион желающих попробовать игру, и цифра лично меня впечатляет.



24 фев 2012, 23:11
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

Shinomi писал(а):
Ну и что? За 48 часов набрался один миллион желающих попробовать игру, и цифра лично меня впечатляет.

 

примерно такое же количество людей играла в бету свтор на викендах. народу просто играть не во что :>



24 фев 2012, 23:33
Профиль Skype

0
Сообщение GW2: Война миров

Brenner писал(а):

Shinomi писал(а):
Ну и что? За 48 часов набрался один миллион желающих попробовать игру, и цифра лично меня впечатляет.

 

примерно такое же количество людей играла в бету свтор на викендах. народу просто играть не во что :>

 

Это да. Есть правда небольшое отличие от беты свтора - там хайэнд контент публично вроде как и не тестировали - ни илюм, ни операции. Тогда как здесь WvWvW сразу показывают, что не может не радовать Drink



24 фев 2012, 23:42
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

funboy



24 фев 2012, 23:53
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

Фактически да, хотя есть 2 вещи которые мне не нравятся - анимация (когда бежишь прямо еще терпимо, но двигаясь в сторону кажется будто смотришь на персонажа на беговой дорожке) и обилие спецэффектов.



25 фев 2012, 00:11
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

Shinomi писал(а):
Это да. Есть правда небольшое отличие от беты свтора - там хайэнд контент публично вроде как и не тестировали - ни илюм, ни операции. Тогда как здесь WvWvW сразу показывают, что не может не радовать Drink

 

учитывая, что в гв2 нету подписки, то раскрыть все карты - потерять часть потенциальных игроков. ну или если игра действительно хороша, что от беты все будут просто кричать от восторга. только что-то у меня сомнения на счёт второго варианта. слишком уж массовый "хайэнд" там и недостаток удивления что ли в текущих видео/описаниях.

 

нда сняли только для прессы? а то видео в инете уже есть

 

игра графически сильно не нравится: тёмная, туманная, но при этом от размера и яркости спец эффектов глаза слезятся. 



25 фев 2012, 00:15
Профиль Skype

0
Сообщение GW2: Война миров

Shinomi писал(а):

Brenner писал(а):

Shinomi писал(а):
Ну и что? За 48 часов набрался один миллион желающих попробовать игру, и цифра лично меня впечатляет.

 

примерно такое же количество людей играла в бету свтор на викендах. народу просто играть не во что :>

 

Это да. Есть правда небольшое отличие от беты свтора - там хайэнд контент публично вроде как и не тестировали - ни илюм, ни операции. Тогда как здесь WvWvW сразу показывают, что не может не радовать Drink

Потому что им больше нечего показывать будет ведь наверняка в GW2 вся игра закручена именно на этом WvWvW !  Троль



25 фев 2012, 00:25
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

Brenner писал(а):
учитывая, что в гв2 нету подписки, то раскрыть все карты - потерять часть потенциальных игроков. ну или если игра действительно хороша, что от беты все будут просто кричать от восторга. только что-то у меня сомнения на счёт второго варианта. слишком уж массовый "хайэнд" там и недостаток удивления что ли в текущих видео/описаниях.

 

нда сняли только для прессы? а то видео в инете уже есть

 

игра графически сильно не нравится: тёмная, туманная, но при этом от размера и яркости спец эффектов глаза слезятся. 

 

Нда снимается на предоставленный для тестирования контент после окончания тестирования. Условно говоря - дали для теста данж, рассказать о нем ты сможешь только после окончания срока твоего пребывания в бете. Собственно, как и произошло в данном случае - пригласили прессу на пару дней, дали часть контента. Выходные закончились, нда сняли - материал (статьи/скриншоты/видео) пошел в интернет.

 

Насчет спецэффектов - надеюсь что дадут настройку интенсивности чтоли какую - мне тоже не нравится, что на некоторых видео концерт киркорова какой-то.

сейчас посмотрел второе видео - фиг знает, на других видео такого тумана нет. Возможно особенность данной карты просто.

 

Зато звук просто секс



25 фев 2012, 00:36
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

Shinomi писал(а):
сейчас посмотрел второе видео - фиг знает, на других видео такого тумана нет. Возможно особенность данной карты просто.

 

есть ли яркая карта? что бы как элвин форест или дуротар глаз радавало, не говоря о том же награнде.



25 фев 2012, 00:56
Профиль Skype

0
Сообщение GW2: Война миров

Все так смачно написано, да и видео с беты доставляют. 

Обычно я пренебрежительно отношусь к очередным убийцам вова (всякие там айфоны, конаны, свторы, вархамеры и т.д.)

#432

 

 

 

Но тут походу есть все шансы! К тому же, панды как-то не особо вдохновляют.

 

 



25 фев 2012, 01:07
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

Brenner писал(а):

Shinomi писал(а):
сейчас посмотрел второе видео - фиг знает, на других видео такого тумана нет. Возможно особенность данной карты просто.

 

есть ли яркая карта? что бы как элвин форест или дуротар глаз радавало, не говоря о том же награнде.

 

 

Посмотри вот это, небольшая нарезка со стартовых локаций трех разных рас. Проблема в том, что сейчас довольно сложно говорить будет ли "похожая на то или то" локация т.к. для теста дали довольно мало контента, и неизвестно что будет дальше. Про плохую оптимизацию знаю, но ей всегда занимаются в самую последнюю очередь. А насчет бега я уже писал что мне он не нравится.



25 фев 2012, 01:08
Профиль

0
Сообщение GW2: Война миров

Shinomi писал(а):
Посмотри вот это, небольшая нарезка со стартовых локаций трех разных рас. Проблема в том, что сейчас довольно сложно говорить будет ли "похожая на то или то" локация т.к. для теста дали довольно мало контента, и неизвестно что будет дальше. Про плохую оптимизацию знаю, но ей всегда занимаются в самую последнюю очередь. А насчет бега я уже писал что мне он не нравится.

 

город в конце ОК, почему-то вспомнился assassin's creed 2, остальное напомнило айон.

 

но серьёзно, похоже мне надо проверить зрение, но конкурента, даже для свтор, в гв2 я не вижу, не говоря о вове. корейская пве часть + нечто сомнительное в пвп, может на деле и ок выйдет, не поиграв сложно говорить, но на видео больше похоже на бои афлилоков с ресторкинами образца конца бк(механика с хилом для всех - идиотизм по умолчанию), если всё это помножить на масштаб боя и приправить аое эффектами - не вкусно выходит.

 

пока гв2 кажется чем-то средним между айоном и рифтом. о цене коробки врятли буду сожалеть, а вот ждать оправдания даже 5% надежд, которые льются в тредах, не буду, может быть даже не разачаруюсь(это, кстати, реально помогает - если считаешь игру говном, то что бы не разачаровать ей нужно быть хоть чуть-чуть хорошей)

 

а за примерами "оптимизации в последнюю очередь" далеко ходить не нужно. если на бете WvWvW будут тестить 3.5 человека, то может оказаться, что при 9к+ людей начинается иллум :>

 



25 фев 2012, 01:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru