GW2 Warrior (актуален на 23.04.2013)  
Автор Сообщение

16
Сообщение GW2 Warrior (актуален на 23.04.2013)

image

"Эта статья не столько гайд, сколько пособие для новичков и людей интересующихся классом Warrior в этой замечательной игре. Всё сказанное ниже является лишь моим мнением. По возможности я буду его дополнять новой инфой и с радостью отвечу на ваши вопросы по классу и вообще по игре:) "

 

 

Приветствую читатели PG! Изменённый, дополненный и вообще классный гайд на варриора. 

 

Для начала хотел бы рассказать о причинах моего выбора данного класса и впечатлениях

 

Долго не мог определиться между рогом и варом(всегда во всех ммо я играл именно этими двумя классами. И выбрать безумно трудно и даже сейчас думаю «а не ошибся ли я», но решение принято!). Надоедал знакомым, спрашивал на форумах, использовал инфаметр, писал на листочках названия классов, а потом наугад тянул. Но один арт решил для меня всё.

 

image

 

 

 

ВСЁ О СКИЛЛАХ

  

Все умения делятся на 4группы: 1)Оружейные (те которые зависят от одетого в данный момент набора оружия); 2) Хил спелл; 3) Ультимейт;  4) Элитные;

 Воин является единственным классом у которого есть такое огромное количество комбинаций оружия, а если быть более точным – 19 !

 Я начну с описания оружия которое считаю(лично я и вы можете быть не согласны.) лучшим в пвп для вара

 

 

1.Оружейеые умения

 

ДВУРУЧНЫЙ МЕЧ

 image

 Моё любимое оружие. Ещё одна из причин почему я выбрал именно вара……ЗДОРОВЕННЫЕ сворды! 

 

1)   Ну соответственно автоатака. Ничего сверъестественного. После одного нажатия начинается цикл из 3х ударов в котором каждый новый удар сильнее предыдущего( 1<2<3 и так пока не прервётся ). Каждый удар вещает дебаф на цель «уязвимость» который даёт -30 к защите и стакается до 3х раз.

 

2)   Hundred Blades. Чейнелинг удар который за определённое время наносит серию быстрых ударов из которых самым сильным будет последний. Во время использования нужно стоять на месте, а любое движение прерывает его. КД 6 СЕКУНД. 

Сильнейшая бурст абилка наверное во всей игре! За полный прокаст наносит от 10к до 15к дамага, но имеет один огромный минус....необходимость стоять на месте. Необходимо юзать только в комбинации с имобилайзом или станом. Но любой адекватный противник снимает стан и доджит основную часть дамага :(

 

3)   Whirlwind attack. Бросаемся в указанном направлении попутно нанося аое дамаг. КД 12 СЕКУНД. 

Отличная способность и для сокращения расстояния, и для отрыва, и для нанесения урона. Максимальный урон наносится если стоять близко к цели (а точнее чтобы цель была в середине отметки на земле при использовании).

 

4)   Bladetrail. Бросить меч в цель и замедлить её на 4секунды. КД 20 секунд дальность 900.  

Ну что тут я могу сказать. Замедление это просто круто.

 

5)   Rush. Чардж который наносит урон при попадании . КД 20секунд.   

Тут всё как обычно. Догнал ударил :)

 

6)   F1 удар(разрядка адреналина) Arcing Slice. Наносит урон + даёт баф на 15секунд в виде определённого количества силы. 

На самом деле расстроен из-за этой способности. У всех видов оружия это крутейшая штука(либо стан в прыжке, либо ещё один чардж, либо просто очень сильный удар) и только с двуручным мечём удар который по дамагу слабее  удара при чардже…да и баф не очень сильно заметен. Хотя на следующий бетке попробую получше его потестить и сравнить


 

ДВУРУЧНЫЙ МОЛОТ

 image

 

 

Сейчас испытываю фулл деф билд с хаммером....сначала бесил меня, но за пару турниров привык и очень доволен. Думаю будет основным оружием. 

 

1)   Тут идёт стандартная автоатака ничем не отличающаяся от таковой у двуручного сворда.

 

2)   Fierce Blow. Наносит урон и вешает дебаф слабости(-50% к регену выносливости + 50% атак будут неудачными) на 8секунд. КД 12секунд.   

Безумно крутая штука! Дебаф уменьшает реген выносливости, что мешает противнику использовать увороты(dodge, кувырки….кому как нравится), а из этого следует уменьшение его выживаемости и шансов на удачный выход из боя. И это при кд в 12секунд.

 

3)   Hammer Shock. АОЕ замедление КД 12 секунд.

Тут даже не знаю чем дополнить….аое замедление оно и в африке аое замедление

 

4)   Staggering blow. Удар в землю отталкивающий всех вокруг на 180(единиц измерения сказать не могу :) ).КД 20 секунд 

Кнокбэк? ЕДИНСТВЕННАЯ СПОСОБНОСТЬ У МЭЙСА СПОСОБНАЯ СБИТЬ 5 СЕКУНДНЫЙ ХИЛ ГВАРДИАНА! очень важно! ибо этот хил регенит фулл хп и как показали проверки обычными станами несбиваем. А вот кнокбек нормально так его кулдаунит

 

5)   Backbreaker. Сбитие с ног цели на 2секунды. КД 30секунд.

Очередной стан.

 

6)   F1 разрядка адреналина. Персонаж совершает прыжок в указанную зону, нанося противникам урон и оглушая их(время стана зависит от количества делений адреналина. 1деление - 1секунда; 2деления -1,5 секунды; 3деления – 2секунды). КД 15 секунд      

И ещё один стан в копилочку вара с молотом. Приятная способность для остановки убегающего противника. БОЛЬШЕ СТАНОВ ВАРУ БОООЛЬШЕ СТАНОВ!

   

Я не брал вторым комплектом рейндж оружие по нескольким причинам:

 

  1. Вар единственный класс способный преодолеть огромное расстояние за очень короткий промежуток времени + в есть замечательный трайт на 10% к скорости с мили оружием. Необходимости расстреливать противника на расстоянии я не нашёл.
  2. Если вы хотите играть рейндж дамагером берите ханта. Вар просто стилистически(личное мнение!) не подходит для атаки с ружьём и луком :)
  3. Как вы можете променять ЗДОРОВЕЕЕНННЫЕ двуручные мечи на какое-то ружьё?:D
  4. У двуручного сворда самый большой дамаг из всех видов оружия вара(сравнивал на мобах на wvw). А двуручный молот имеет огромное количество станов. Всё это вместе создаёт машину идеальную для убийств и командной игры.

 

Сейчас вкратце опишу другие виды оружия без подробного описания умений(кроме тех которые действительно заслуживают внимания)

 

ТОПОР(правая рука) : Лучший выбор для второго комплекта. Сильнейшая разрядка на F1 , а если повесить чант на 100% крит после свапа оружия....влить 8-10к не проблема.

 

ЩИТ(ну естественно левая рука) : Лучший выбор в комплекте с одноручным топором. Стан + 3х секундный блок всего!

 

ДЛИННЫЙ ЛУК: Чистое аое оружие. 5 из 6 умений наносят аое дамаг, 2 из которых действуют по области в которую кидаете. Хорошо для защиты крепостей на wvw (поливать со стены толпы людей снизу). Но лично мне не понравился лук и я его не использовал почти.

 

РУЖЬЁ: Единственное адекватное рейндж оружие для вара. Неплохой дамаг для тех кто боится подойти в мили. Со свордом не сравнить, но тоже приятно.

 

БУЛАВА(правая рука):Ничего особенного. Сбитие каста 1штука. Стан 1штука.  Не мой выбор.

 

БУЛАВА(левая рука) : А вот тут уже интереснее. Во-первых это дебаф уязвимости(-30 к защите) который стакается до 4х раз. Во-вторых это волна перед собой(причём с невероятно большим рейнджем(1200 единиц измерения :D для сравнения чардж имеет дальность 600) которая сбивает всех кто под неё попал с ног. В сочетании с адекватным оружием в правой руке может очень неплохо затащить.

 

ТОПОР(левая рука) : ну что я могу сказать…снова блэйдшторм :D  но лично мне кажется что и дамаг неочень, и вообще. На следующей бете нужно будет потестить лучше.

 

СВОРД(правая рука) : Автоатакой навешиваем кровотечения. Приятно, но не так уж и круто. Единственная приятная способность это ещё один чардж :) выигрывающий по скорости, но проигрывающий по дальности чарджу с двуручным свордом. На любителя.

 

СВОРД(левая рука): Как по мне…самое бесполезное оружие в игре для вара. Ещё 2удара вещающие кровотечения, но учитывая что кровотечения вешаются с автоатаки, а всего можно настакать 4штуки….да бесполезно просто. И снова на любителя. Хотя если хотите играть с двумя свордами, играйте рогой.

 

РОГ(левая рука) : Неужели кому-то интересно играть бафером-дебафером?оО Хотя аое спринт и реген выносливости(уточнение: ресурс отвечающий за использование уворотов) может помочь большой группе на wvw(ведь добежать быстро из одной базы в другую дорогого стоит). Благо вне комбата можно легко переключать оружие.

 

 

На этом оружейная часть закончена. Надюсь вы нашли для себя полезную информацию и уже сделали выбор с чем же в руках вы будете играть. А я в свою очередь перехожу к следующей части……


 

2. ХИЛ

 

1)  Healing Signetimage. Был самым сильным хилом + реген.....стал самым слабым хилом + бесполезный реген. 20кд секунд..брать не советую

 

2)   Healing Surgeimage. Тоже очень неплохой хил дающий 10адреналина в придачу к хп. Да и к тому же кд меньше на 10секунд. Причина по которой я его выбрал заключается в том, что Mending тупо нравится больше :)))

 

3)   Mendingimage. Мой выбор. Самый быстрый и сильный хил. Мой выбор

 

Эта часть самая короткая т.к. выбор не велик :) Но хил занимает очень важную позицию в GW2 и даже над выбором из 3х спеллов придётся долго помучиться. А теперь перейдём к самому важному…..

 

3.Ультимейт спеллы

 

Ох уж эти арена.нет…заставить выбирать из огромного количества безумно крутых способностей всего 3 это просто издевательство! Но именно от этого выбора и будет зависеть ваш стиль игры!

 

В данной части я опишу лишь самые важные на мой взгляд ульты(естественно я опишу и не важные, но вкратце).

 Два самых важных и крутых ультимейт спелла на мой взгляд это Bull’s Charge и Endure Pain(выделены красным цветом)

 

1) image  Bull’s Charge. Чардж к противнику + обездвиживание на 4секунды при попадании. КД20 секунд   

Мой выбор на все времена. Чардж + кнокбэк ...бэст оф зэ бэст оф зэ бэст оф зэ бэст. Не знаю почему определённая часть варов берёт вместо него throw bolas. Кнокбэк > имобилайза (в имобилайзе противник может прожать какой-нибудь сэйв..блоки или снижение дамага....а вот в кнокбэке это сделать невозможно)

 

2) image  Throw Bolas. Кидает цепь(расстояние 900) которая обездвиживает цель на 4секунды. КД 20секунд.  
Тут тоже самое что и с чаржем, только с одним НО. Лучше всего юзать его находясь уже в мили зоне противника т.к. если вы кинете его на расстоянии сможет увернуться от него

 

С третим ультимейтом я до сих пор окончательно не определился. Много хороших спеллов. Лично штандарты я не использую. Баф на 45 секунд(при кд 120секунд) не столь хорош как хотелось бы. Хотя если вы играете с рогом(не классом, а оружием в левой руке :D ), то это возможно именно ваш выбор….вы же как я понял любите бафать?:)

 

Некоторые ультимейты меня очень огорчили после беты. В калькуляторе билдов я прочитал о печати Dolyak Signet и способности Balanced Stance и безумно радовался…ВОТ ОНИ УЛЬТЫ МОЕЙ МЕЧТЫ. Но как оказалось в игре, всё не так замечательно с ними.

 

1) image  Dolyak Signet. Даёт имун на 8секунд ко всем видам контролей и замедлений. КД 1 минута. 

P.S. послерелизное дополнение. Даёт стабилити..но не снимает уже висящие контроли..плохо..очень очень плохо. Хуже чем Balanced Stance.

 

2) image  Balanced Stance. Снимает оглушение  и даёт такой же имун к контролю. 

Даёт стабилити на 8 секунд(стабилити даёт имун к контролям, замедлениям,  откидываниям и т.п.). Отличная ульта...стоит брать против сетапов с 1+ гвардианами :) )

 

 

лучший ульт на мой взгляд – Endure Pain !

 

imageEndure Pain. Имунн к урону на 5секунд  + снятие оглушения.

Почти бабл у варов. Не даёт имунн к контролю, но зато можно с лёгкостью выжить до отката кд какого-нибудь хила или стана.

  

Из интересных есть ещё 2ульты с одним смыслом, но разной механикой.

 

1) image  Kick. Откидывает противника на определённое расстояние(240). КД 20секунд. 

Ещё один способ сбить хил или просто скинуть с горы противника.

 

2) image  Stomp. АОЕ откидывание. КД 1минута. 

Элем шаманы мира GW2 :) На wvw заводил толпу врагов на обрыв и скидывал. Было весело :)

 

Если что-то интересное и важное на ваш взгляд я пропустил напишите в комментах, постараюсь дополнить!

 

Вообще выбрать очень сложно….каждая ульта заслуживает находиться на вашей панельке, но выбор сделать всё же придётся . Ну а я перехожу к элитным умениям……

 

4.Элитные умения

 

А вот и самая грустная часть. Грустная из-за отсутствия крутой элитной способности. У всех классов в элитных умениях действительно ЭЛИТНЫЕ! А у вара просто очередная ульта. Форма джагернаута…да прикольно. Да все 5ударов станят или сбивают с ног(что может помочь уничтожить любого), но зато дамаг никакой. Штандарт? Ну я уже писал, что возможность бафать на короткое время меня не радует. Единственное умение из списка которое более-менее адекватное это печать(ей собственно я и отдал своё место на панельке). Почему?

 image

Во-первых: Пассивный баф в виде постоянного регена адреналина в комбате(занимаясь кайтом врага в итоге получить полный столб адреналина это приятно).

Во-вторых: Неплохие бафы на 30секунд при юзе. +35 к силе, +20% крита и 33% к увеличению скорости бега.

 

Надеюсь на переработку данных умений или на добавление действительно чего-то крутого….хочу блейдшторм как у роги или торнадо элементалиста :D

 

5.ТРАЙТЫ

 

ТРЕТИЙ И ТОЛЬКО ТРЕТИЙ БИЛД если вы ходите не умирать за секунду при этом быть оверполезным и делать тонс оф дэмэдж

лучшего билда я не видел и не делал

 

1)бурстовый билд со свордом/1х топор+щит. Много бурста, но мало пользы :\ умирает слишком быстро....в тимфайте умирает за секунды. Расстроен. 

 

Выглядит он следующим образом(нагло слизан у варриора из тим парадигм ^_^ ) :

10 очков в Strength: Restorative Strength
20 очков в Arms: Unsuspecting Foe и Forceful Greatsword
10 очков в Defensive: Embrace the Pain
30 очков в Discipline: Heightened FocusMobile Strikes и Adrenal Reserves

ссылка на билд 

оружие: Superior Blood на двуручный сворд / Leeching на топор + Blood на щит

руны на шмот: 6x Rune of Divinity
Ультимейт спеллы: Bulls Charge, Frenzy and Balanced Stance.
Чанд на амулет: Beserker's Jewel
Амулет: Berserker's Amulet

 

Тактика проста.....поймать станом и под френзи влить двойку. Так же с фулл раги свапаем оружие и прожимаем F1. Ноубрейн билд...но его контрят абсолютно все. В 1х1 если вы попадаете против более-менее адекватного противника...вы не можете сделать ничего. Может я бомж...но в тимфайтах если зафокусить вара...это килл за 2-3 секунды.

 

2) Супердеф билд с кучей станов, откидываний и прочей лажи. Билд который с самого начала мне показался унылым говном, но поиграв пару арен оказался довольно интересным.

 

10 очков в Strength: Restorative Strength
10 очков в Arms: Unsuspecting Foe
30 очков в Defensive: Turtle's Defense/Mersilles Hammer/Defy Pain
20 очков в Discipline: Mobile Strikes/Warrior's sprint

Sigils:  Hammer- Paralyzation(тестирую и другие..пока не 100% выбор.) / Axe - Leeching / Shield - Blood
Runes: 5x Runes of  Dolyak + 1x Runes of Divinity (тоже в режиме теста...но выживаемости прибавило безумно)
Utilities: Bulls Charge, Endure Pain, "Fear Me!"
Jewels: Beserker's Jewel
Amulet: Soldier's Amulet

 

Билд лично мой...так же можете посмотреть билд вара из парадигмов . Правда у него для молотка+горн. Вообще не понял возможностей данного билда....и считаю его бесполезным для команды.

 

3)билд с грейтсвордом.

 

20 очков в Strength: V / IX

30 очков в Defense: II / VIII / XI 

20 очков в Discipline: III / VII

 

5х Rune of Scholar + 1x Rune of Divinity

оружие стандартно(+5% dmg на грейтсворд и 100% крит на топор)

 

Что в итоге мы получаем: 1885 тафнеса, 24.5к хп. Отличная выживаемость(на уровне с хаммер билдом....можно прожить достаточно долго) +отличный дамаг. Конечно дамаг не сравнится с бурстовым билдом(где двойка с полного прокаста вливает по 14-15к), но получить с двойки 8-10к очень приятно...особенно учитывая что не лопаешься от любого дамага. Так же мы получаем 100% ралли при убийстве кого-то под vengeance (что в тимфайтах происходит постоянно :) )

 

 

 

6.ПВП И ТРИКСЫ

 

Вар очень гибкий класс который может выполнять множество ролей в зависимости от ситуации. Но как это делать я ещё не придумал :D На самом деле на данный момент лучшая роль для вара это станер в тимфайтах. В хаммер билде есть тонны станов и кнокбэков + к этому очень неплохой дамаг. 

 

В GW2 бои 1х1 практически ничего не решают...даже столкнувшись с противником один на один вам лучше всего будет играть от дефа и ждать помощи напарников. Но кто же не любит дуэли....так что немного об этом виде пвп:

 

1)   Месмер. После серий утомительных дуэлей против Fizz'а я понял, что месмер на данный момент просто неубиваем в честном бою. Вся дуэль со стороны месмера выглядит так: "ВЫЗВАЛ ФАНТАЗМЫ. ЮЗАНУЛ ЩИТ ИЛИ ПЕТУХА(в зависимости от силы его гейства) И ЖДУ ПОКА ФАНТАЗМЫ С ЭТИМ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЮТ". И фантазмы сделают всё..уж поверьте. Единственный шанс победить месмера...это если он затупит на секунду..поймать его и лопнуть за френзи+двойка с двуручного сворда. Не лопнули за 2секунды? можете заканчивать бой

На самом деле как по мне....месмер дикий оп. 

 

2)   Некромант. Вполне адекватный, но не очень интересный бой. Убиваемый противник. После бэтатестов была понерфнела выживаемость. Основная тактика боя...БОЛЬШЕ БУУУУРСТАААА! Но следите за его..цветом? да да..именно цветом. Когда некр станет зелёного цвета и полупрозрачным...это значит что контроль на него не действует и не стоит сливать станы, иммобилайзы. На самом деле доджить против него нечего.

 

3)   Рейнджер. Самый самый адекватный класс в игре. Имеет достаточно высокий дамаг, но при этом и убивается достаточно хорошо(нет..не ваншотается....у него есть деф абилки и многое другое..просто я сравниваю например с гвардом.). Конкретной тактики нету на самом деле..ибо не дуэлился. Будет позже

 

4)   Рог. Неадекватный класс. Лопается как воздушный шарик в камине.....2удара роги нету. Но при этом имеет на стоооолько высокий дамаг...что и я лопаюсь как тот же шарик. Дуэль выглядит так...секунд за 5-10 кто-то кого-то дропает на землю(или в 80% случаев одновременно падаем) и дальше ещё минуту пытаются добить друг друга. Надеюсь на реворк роги..ибо люблю этот класс..но не в этой игре.

 

5)   Элементалист (простите, я не знал какой ем цвет выбрать :D)...... Тактики тоже нету :(

 

Вообще больше ничего адекватного по поводу тактик или трикс написать не могу т.к. на данном этапе инфы мало.

Надеюсь к следующему BWE я наберу достаточно информации, отсниму видео и дополню этот гайд.

 

 

 

 

 

P.S. Спасибо кто прочитал и оценил(если кто-то прочитал :D) и прошу строго не судить т.к. это первая работа такого плана. Если кому-то понравится и будет полезным значит проделал работу не зря ! Встретимся в игре ;-)

 

ну и в конце небольшое видео рандомного вара на арене(если кто-нибудь поможет найти действительно скилового парю буду рад добавить. Своё видео записать забыл...только пару дуэлей вс некромант. Но там всё было печально :) )

 

 

 

 

 



13 июн 2012, 20:53
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение GW2 Warrior

image

Ох с чем-то эта картинка у меня ассоциируется. Возможно у меня проблемы.



13 июн 2012, 20:56
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

КОММЕНТАРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!1, исправляй  lol



13 июн 2012, 20:57
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Skvize писал(а):

КОММЕНТАРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!1, исправляй  lol

 

уже :) просто писал в ворде сначала и потом перекинул сюда :) и после отправления вспомнил :D пардон :) всё вроде исправил если увидите ещё очепятки или косяки пишите в личку :)

 

ах этот ворд...половину запятых и точек либо вообще уничтожил, либо заменил на J.

постарался всё исправить.



13 июн 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Good job. Good

Кто-то может запилить аналогичный гайдик на рогу?  :unknw



13 июн 2012, 21:06
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

00Nards писал(а):

Good job. Good

Кто-то может запилить аналогичный гайдик на рогу?  :unknw

 

впринципе я и могу :) рогу качнул до 20ого и первый bwe играл только им. И тупо все выходные просидел на аренах и wvw :)



13 июн 2012, 21:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение GW2 Warrior

Вар с огнестрелом убивает вообще всех. Лучше даже чем 2хенд меч. 

Попробуй!



13 июн 2012, 21:09
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 Warrior

прочитал и залогинился чтобы плюсануть.



13 июн 2012, 21:09
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

А я почему то знал что Тео будет варом  :rofl



13 июн 2012, 21:10
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Ничего , надеюсь на следующем бета тесте ты не отличишь где я, а где мои клоуны :)

з.ы. аватар ни разу пафосом не отдает  :D



13 июн 2012, 21:12
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Sjx писал(а):

00Nards писал(а):

Good job. Good

Кто-то может запилить аналогичный гайдик на рогу?  :unknw

 

впринципе я и могу :) рогу качнул до 20ого и первый bwe играл только им. И тупо все выходные просидел на аренах и wvw :)

Было бы круто, если бы ты написал его.

 



13 июн 2012, 21:16
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение GW2 Warrior

как то уныло выглядит как 95% сегодняшних ММОРПГ



13 июн 2012, 21:24
Профиль

Сообщение GW2 Warrior

рифт 2



14 июн 2012, 00:55
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Marshall писал(а):

рифт 2

 

сказал человек играющий в вов со световыми мечами. ок.

 

что тут похожего на рифт есть? "динамические события"? так только название одно, а в действии совершенно другое.

ещё общее что-то назовёшь ?:)

 

P.S. и вообще если вам игра не нравится...не нужно говорить об этом на каждом шагу. Каждому нравится что-то своё. Лично я считаю это новым направлением в ммо. Кто-то со мной не согласиться...и мне плевать:) Игра не станет хуже если вы не будете в неё играть, и думаю даже никто не расстроится. Тема была создана для людей которым ИНТЕРЕСНО...а если вам не интересно, то пройдите мимо. спасибо



14 июн 2012, 00:57
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

почему неинтересный,одинаковый шмот ?



14 июн 2012, 01:55
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Danyrazer писал(а):

почему неинтересный,одинаковый шмот ?

 

 

где прости? Ещё игру не доделали, а на каждый класс есть множество разнообразных видов шмота(особенно на высоких уровнях) причём действительно крутого(арт который выложил в начале гайда)

 

 



14 июн 2012, 02:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение GW2 Warrior

Ммм, я понял, что меня неслабо напрягло - носят оружие как в ла2 и прочей корейщине + практически не "выходит" из удара, выглядит сюрреалистично :(



14 июн 2012, 07:18
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Alaron писал(а):

Ммм, я понял, что меня неслабо напрягло - носят оружие как в ла2 и прочей корейщине + практически не "выходит" из удара, выглядит сюрреалистично :(

 

ну тут хз :) взять тот же вов....там если оружие не за спиной, то его носят в одной руке(!!) в горизонтальном положении оО это же удержи здоровенный двуручный молот :D

тут всё более адекватно...держит горизонтально во время движения. И оружие постоянно за спиной. Просто в бою его достаёт.

 

пардон мой косяк..это только у норнов мужиков так :D но им простительно учитывая их силу.  А вот хуманы носят так как у меня на скрине.

 

 

P.S. на следующем bwe протестирую Топор в МХ и рандом оружие(ещё не определился) в ОХ на замену молота в виде второго комплекта.....причиной этому послужило видео вара который дамажит не огонь конечно, но разрядка адреналина на F1 снимает стабильно 50% хп. Так что вариант бегать с двуручным свордом и переключаться на топор ради разрядки вполне актуален. Хотя ещё раз огорчаюсь по поводу говёности разрядки у двуручного сворда:(



14 июн 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Что-то после этого видоса задумался над тем что вары ОП , запредельный дэмдж ( примерно раза в 3 выше чем у моего месмера). А про разрядку я вообще молчу.

З.ы. забрали нашелого лока на видосе как бича :)



14 июн 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Liho18 писал(а):

Что-то после этого видоса задумался над тем что вары ОП , запредельный дэмдж ( примерно раза в 3 выше чем у моего месмера). А про разрядку я вообще молчу.

З.ы. забрали нашелого лока на видосе как бича :)

 

как полного бича :D стыд и позор)

 

посмотри видос про ханта в теме соответствующей...и вары покажутся милыми детишками :D

я хз пока как они такой дамаг выдают. на следующем тесте займёмся именно изучением боя на аренах.



14 июн 2012, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru