H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.  
Автор Сообщение

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Я долго ждал игру, но под самый момент решил таки посмотреть стримчики и подумать. Рад, что не купил этот кал. Растоподобная муть с постреляхами и домиками.  Атмосфера выживача на уровне с варзом. 



21 янв 2015, 00:55
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Она будет интересна, если будут на каждом сервере большие банды людей со своими домами и набегами друг на друга. А сейчас скучные побегушки и собирание ягод.



21 янв 2015, 01:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2612
2х2: 1755
3х3: 2819
1
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

http://www.reddit.com/r/h1z1/comments/2t3fua/h1z1_update_notes_and_downtime_120/

да будет лут братки, заебался уже искать этот лом.



21 янв 2015, 01:13
Профиль Skype

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Terrapro писал(а):

Renox писал(а):

Игра вышла, посмотрели, наигрались, забили.

скорей многие смотрели и думали "а стоит ли покупать", посмотрев решили купить и теперь сидят не у экранов и смотрят, а играют сами

Скорее пошли играть во что-то нормальное  



21 янв 2015, 01:28
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

У Истро и Ренокса видимо нету друзей, и в "растоподобных" играх они посасывают член   

Хотя зная истро и учитывая, что я хуй знает кто такой ренокс. То не удивительно. Когда ты ничем не выделяешься, остаётся только ворчать какую то хуету, которую не каждый готов закомменить. 

 

Но я то за чистоту комьюнити.

 

У вас есть потенциал взять приз Кромвеля и Emphy - *лучшие умы пг*.



21 янв 2015, 01:37
Профиль ICQ

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Игра на несколько дней не более, пока что. Даже толпой бегать скучно. Бегали в 7 рыл, гоняли на тачке, кого то сбивали, взрывали авто. Было весело. Через 3 часа езды, стало скучно. Слишком там все скучно и серо.



21 янв 2015, 01:42
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Tesselhoff писал(а):

У Истро и Ренокса видимо нету друзей, и в "растоподобных" играх они посасывают член   

Хотя зная истро и учитывая, что я хуй знает кто такой ренокс. То не удивительно. Когда ты ничем не выделяешься, остаётся только ворчать какую то хуету, которую не каждый готов закомменить. 

 

Но я то за чистоту комьюнити.

 

У вас есть потенциал взять приз Кромвеля и Emphy - *лучшие умы пг*.

Мои друзья не тратят время на подобный гной.

Хотя, ты что, считаешь друзьями рандомных чуваков с форума, с которыми ты играешь в игры?  Я что-то пропустил в жизни, надо, видимо чаще играть в игры наподобие раста, дейза и вот этой херни. Стану успешным как Тессель. Будет у меня овтомат, потроны и банка с яжкой в рюкзаке. ДОМ И БРОТВА, ШТОБ грабить КОРОВАНЫ)))

 

Кто такие Кромвеля и Emphy?  И че тебя так бомбаунло-то?

 



21 янв 2015, 01:47
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Бивень писал(а):

Игра на несколько дней не более, пока что. Даже толпой бегать скучно. Бегали в 7 рыл, гоняли на тачке, кого то сбивали, взрывали авто. Было весело. Через 3 часа езды, стало скучно. Слишком там все скучно и серо.

На самом деле, я тоже считаю, что 200 людей на такую карту мало. Не на всех серваках есть хорошие стаки людей с которыми можно замеситься.

Нужно лимит людей на сервах повышать. В расте таких проблем не было.

Ренокс, ты какой-то совсем изи.

 

Скажи ты когда нибудь играл в командные виды спорта , когда в школе/университете учился ?

Или ты из этих - баскетбол, хоккей, футбол, пионерболл и всё такое не для тебя ? нифанат ?  Может шахматы любишь ?



21 янв 2015, 01:51
Профиль ICQ

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Им нужно было  в первую очередь сделать несколько серверов, заполнить их и открывать другие. У них получается на каждом сервере  мало народу бегает на самом деле. 80% Бегают голые одиночки на которых стрелы тратить жалко.Хорошо лут исправили, я день дежурил что бы лом полутать. 

Цитата:

Скажи ты когда нибудь играл в командные виды спорта , когда в школе/университете учился ?

Или ты из этих - баскетбол, хоккей, футбол, пионерболл и всё такое не для тебя ? нифанат ?  Может шахматы любишь ?

Это вопрос мне или товарищу с ником Renox?)



21 янв 2015, 01:55
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Ну мы не тратим время на юс сервера. Играем на еу сервере, стоим в тупую в очереди и имеем фуловый сервак всегда.

 

 

 



21 янв 2015, 01:57
Профиль ICQ

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Tesselhoff писал(а):

Ренокс, ты какой-то совсем изи.

Скажи ты когда нибудь играл в командные виды спорта , когда в школе/университете учился ?

Или ты из этих - баскетбол, хоккей, футбол, пионерболл и всё такое не для тебя ? нифанат ?  Может шахматы любишь ?

Как это связано?  



21 янв 2015, 01:58
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Хочу поставить диагноз по интернету. Скажу что ты хикка и социопат. Порекомендовать обратиться к психологу.

 

Если по факту. То юзера не красит вонь на протяжении 3х дней в одном треде, когда ему *похер*.

Ты либо мимо проходи, либо присоединяйся конструктивно. 



21 янв 2015, 02:01
Профиль ICQ

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Tesselhoff писал(а):

Ну мы не тратим время на юс сервера. Играем на еу сервере, стоим в тупую в очереди и имеем фуловый сервак всегда.

 

 

 

При полных серверах, народ встречаешь редко. Такое чувство что они все ягоды и стрелы по лесам собирают.  



21 янв 2015, 02:01
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Ну у нас замесов хватает. Особенно на выходных и вчера было сочно.

 

А так всё равно 200 - маленький лимит.



21 янв 2015, 02:02
Профиль ICQ

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Tesselhoff писал(а):

Хочу поставить диагноз по интернету. Скажу что ты хикка и социопат. Порекомендовать обратиться к психологу.

 

Если по факту. То юзера не красит вонь на протяжении 3х дней в одном треде, когда ему *похер*.

Ты либо мимо проходи, либо присоединяйся конструктивно. 



21 янв 2015, 02:04
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Было 3 веселых момента пока что.

1. Замес с бургами с перестралками и засадами в домах.

2. Отжали авто, взорвали его в лесу потом случайно.

3. Устраивали охоту( бегали толпой в 7 тел_ по одиночкам. Долго бегали за парнем, который отказывался умирать. Когда он крикнул "Русские не сдаются" Мы очень долго ржали. Скинули ему лута немного и побежали дальше.

 



21 янв 2015, 02:09
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Хз я мало играл с пацанами но экщн очень веселыйь в игре. Бегали с молом и медведем и отстреливали пацанов в мотоциклетных шлемах с пушками. С дюпом патронов повеселее играть, но пушки пипец как быстро ломаются. Плюс нам каждый день выносили дверь в доме лол



21 янв 2015, 03:44
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Фиксят, делают, правят. Чем вы недовольны? Не нравится, не играйте. Че ныть?



21 янв 2015, 05:19
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

замесы група на группу в этой игре эпичные, особенно когда применяются все виды оружия от ближнего до автоматического.

Но 200 людей тут на сервер на данный момент это очень много...... в дейз сервера от 30-50 человек, и карта в 4 раза больше (хотя по моему мнению это слишком мало). А тут, бегаешь и кругом люди, потому что им просто не хватает места на карте, адреналин от пвп и убийств людей был бы гораздо выше и интересней если бы встречи были бы не каждую минуту. А мас пвп разработчики могут легко устроить путем простого к примеру сброса или спавна в определенное время какого то нереально чёткого лута где-нибудь в центре карты в будущем

Да и не понимаю, что делают люди, которые пишут, что эта игра говно в этой теме, идите расскладывайте пасьянс.



21 янв 2015, 07:51
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

У меня есть четкое ощущение, что люди которые пишут что за 2 дня наигрались, попросту не фанаты жанра.

Играю 3ий день с ребятами с пг: тесселем, молом, инвардом etc. Замесы просто отличные в игре. Нет какого то определенно имбового оружия. От всех проблем можно уйти мансуя из стороны в сторону. 

Играя 3 дня по 9+ часов я не успел: накататься на машине, т.к мне постоянно достается пьяный водитель. объехать всю локацию на предмет интересных спавн/фарм спотов. посидеть в засаде с пацанами. постоить все что хотел построить. запустить аирдроп и устроить заварушку прям посреди крупного города. 

По поводу онлайна, кому как. Как по мне 200 - это практически идеальный баланс онлайна для этой карты. В городе тебе СТО ПРОЦЕНТОВ будет с кем попиздиться. В лесу почти наверняка, собирая чернику, ты встретишь какое нибудь агрессивное тело, которое попытается тебя уебать. 



21 янв 2015, 09:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru