H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.  
Автор Сообщение

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

складывается четкое ощущение что ты купил h1z1 и тебя пиздят на каждом шагу, пока ты ищешь шмот в цвет и выбираешь кем тебе стать, пасочником, садовником, или строителем.

ну если это не так, то исходя из твоей же цепочки, получаем что все проблемы идут от ролиплееров. 

 



21 янв 2015, 13:32
Профиль



<Ингениум>


Сервер: Вечная Песня
0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

смысл игры выживание, а во сколько тел выживать не имеет значение, можешь хоть 1, да сложно, НО возможно, в расте да легче намного в соло выживать, тут же нужно потеть. Хотя может у тебя проблемы с тем что у тебя нету компании и друзей?(



21 янв 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Поиграл в хизи, не знаю, аркадные пострелушки для таких игр не очень подходят имхо, всё таки таких эмоций как от дейз (не стенд элон) тут не получаешь



21 янв 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

да хуй знает по поводу сложно выживать в одного.

ебанул себе лачугу железную, ебанул дверь

поставил во внутрь сборщик воды (если его пофиксили) и 3 ловушки для зверей

и выживай там сколько хочешь. утром по мексиканскому времени, выбегай полутать ближайший к тебе кемпинг и возвращайся обратно

с одной стороны ты выживаешь, с другой отыгрываешь роль отшельника. 

одни плюсы



21 янв 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Diseaze писал(а):

Поиграл в хизи, не знаю, аркадные пострелушки для таких игр не очень подходят имхо, всё таки таких эмоций как от дейз (не стенд элон) тут не получаешь

Что такое аркадные пострелушки ? =)

 

 

Как по мне ни одна из этих игр не смогла сделать сурвайвл рпг - вы ведь роль отыгрывать хотите, эмоции хероции.

Я всё таки сторонник, что игры такого жанра - это оффлайн .

 

Всё что пока сделали - это сендбокс ммо с фуллутом в фпс варианте. Этот сеттинг будут доить и дальше. В скайфай, мили и прочих вариантах будут делать.

Щас популярно, модно и молодёжно срать людям в душу.



21 янв 2015, 13:45
Профиль ICQ

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

пацаны вы на каком серваке ебошите?



21 янв 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

unhinged eu

 

хз дейз помоему говно, 60 человек на такую огромную карту, оч весело бегать лутать и ролеплеить выживающего. все игры должны быть про экшн. хотите ролеплея идите в оффлайн типо скайрима



21 янв 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Tesselhoff писал(а):

Diseaze писал(а):

Поиграл в хизи, не знаю, аркадные пострелушки для таких игр не очень подходят имхо, всё таки таких эмоций как от дейз (не стенд элон) тут не получаешь

Что такое аркадные пострелушки ? =)

 

 

Как по мне ни одна из этих игр не смогла сделать сурвайвл рпг - вы ведь роль отыгрывать хотите, эмоции хероции.

Я всё таки сторонник, что игры такого жанра - это оффлайн .

 

Всё что пока сделали - это сендбокс ммо с фуллутом в фпс варианте. Этот сеттинг будут доить и дальше. В скайфай, мили и прочих вариантах будут делать.

Щас популярно, модно и молодёжно срать людям в душу.

 

Ты меня не понял, я не знаю о каком ролеплее тут вообще речь, мы в дейз убивали всех кого встретим стоило найти энфилд, ну или умирали, ни о каком поиске еды и выживаче даже речи не было, весь лут был трофейным, ну кроме самого начального :)

Я как раз таки про сам "бой", но объяснить на бумаге я не смогу   

Ну и если я захочу аркадных пострелушек, то я лучше в батлу зайду или код )



21 янв 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Ну я понял тебя. Батла аркадная не спорю. Просто я хз как файт в дейзи выглядел.



21 янв 2015, 15:39
Профиль ICQ

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Самое главное отличие это в dz нельзя прыгать в hz можно



21 янв 2015, 16:09
Профиль

1
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

хурма писал(а):

смысл игры выживание, а во сколько тел выживать не имеет значение, можешь хоть 1, да сложно, НО возможно, в расте да легче намного в соло выживать, тут же нужно потеть. Хотя может у тебя проблемы с тем что у тебя нету компании и друзей?(

Еще один говноед кукарекает про друзей. Нету у тебя друзей, глупый.



21 янв 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

ребят погнали серваки подняли



21 янв 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Tesselhoff писал(а):

Ну я понял тебя. Батла аркадная не спорю. Просто я хз как файт в дейзи выглядел.

как файт лагающих аутистов у которых 30 фпс



21 янв 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

вчера лирик с дейз заходил, 30 фпс на его то компе. Рассинхроны, все дела. В итоге пришел к выводу что h1z1 намного лучше чем дейз. В h1z1 нету рассинхронов вообще, она оптимизированна неплохо(для альфа теста то), геймплей не берем в рассчет, разные игры. Но в h1z1 больше экшна т.к. мапа меньше, людей больше. Вот.



21 янв 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

400 патронов на автомат это дюп?



21 янв 2015, 19:52
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Парни, как Metal bit получить, через Furnace онли metal bar.



21 янв 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

Rouvq писал(а):

400 патронов на автомат это дюп?

офк  



21 янв 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

в h1z1 спальный мешок так же как и в расте работает?



21 янв 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

хурма писал(а):

смысл игры выживание, а во сколько тел выживать не имеет значение, можешь хоть 1, да сложно, НО возможно, в расте да легче намного в соло выживать, тут же нужно потеть. Хотя может у тебя проблемы с тем что у тебя нету компании и друзей?(

вас полупокеров на каком то складе отгружают? 

Я не покупал игру, уже написал. Такие растоподобные игры мне поперек жопы не уперлись. Твое мнение тоже на уровне собачьей какашки. 



21 янв 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение H1Z1 Ранний доступ уже сейчас.

как же радуют комментарии людей которым якобы насрать на игру пишите исчо.



21 янв 2015, 23:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru