Hearthstone: Быстрый старт  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Tremere писал(а):

Ок, трайну ханта. Объясните примеры использования курицы 1/1. Я понимаю, что ей надо как-то баффнуть хп?


Видел её один раз за пять сотен игр, вылезла - умерла. По идее, да, она должна заходить под бафающие хп плюшки - бесов варлока, бафф синдорайки, меч паладина, ПВШ, гварда Штормграда, после чего её надо аккуратно потратить на 1 хп и не дать умереть до следующего хода.

Неиграбельно, в общем.



08 дек 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Буденный писал(а):

Soulmate, спс за линк. Только жаль, что нет еще просто ссылки на саму колоду) 

 Сейчас пошёл на арене выпали на выбор: лок, рога, хант. Сижу гадаю кого из них взять. Может посоветуете?)) Пойду пока в нормалах поиграю.

 

Там под видео сама колода была в виде таблицы. 

 

Из этих троих более сильный в среднем рога. Из сильных карт это бэкстабы (много не бывает), эвики, сиай агенты, дедли пойзон, спайтфул смит, аргент коммандер, дефендер оф аргус, шаттерд сан клерик, ассасинейт (2 шт хватит) и т.д.

 

Tremere писал(а):

Ок, трайну ханта. Объясните примеры использования курицы 1/1. Я понимаю, что ей надо как-то баффнуть хп?

 

Курица является бистом. К примеру, хаундмастер даст ей +2/+2 и таунт. Заэнражить можно аркан шотом и анлишнуть. Вобщем, комбо карта.

 

Или паладин даст кингс +4/+4. Курица делает удар по миньену с 1 атакой и становится 10/4. Потом можно блессед атакс дать и будет 20/4 )

 

 

 



09 дек 2013, 16:52
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Кто знает, как можно в игре тикеты писать на игроков?

 

Сегодня попался какой-то гомеопат на арене, под ником SiKK за ханта.

У него первый ход, он ничего не делает, тянет время. Затем время его хода проходит, я первый ход пропускаю.

У него каким-то образом оказывается 22 карты в колоде и 3 на руках на второй ход. Хотя я хожу вторым, и у меня 25 в колоде и 5 (+монетка) на руках.

Он снова не ходит, его ход начинает сразу догорать, под конец фитиля он активирует "Tracking", фитиль останавливается, но продолжает тлеть.

После этого он снова ждёт, проходит время, фитиль начинает гореть дальше, затем какой-то громкий звук и всё, фитиль пропал, его ход не заканчивается. Он сидит и тупо ждёт, когда я ливну, или меня кикнут за инактив. 

Ну у меня ютуб не забанен, подожду, посмотрю что будет дальше.

 



10 дек 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

через сапорт попробуй - это тянет и на репорт бага, и на репорт абузера.



10 дек 2013, 21:30
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

У меня был баг, когда мне не передавался ход и противник тупо ставил существ и бил меня. а я на все это смотрел.



11 дек 2013, 01:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Буденный писал(а):
Он снова не ходит, его ход начинает сразу догорать, под конец фитиля он активирует "Tracking", фитиль останавливается, но продолжает тлеть.

После этого он снова ждёт, проходит время, фитиль начинает гореть дальше, затем какой-то громкий звук и всё, фитиль пропал, его ход не заканчивается. Он сидит и тупо ждёт, когда я ливну, или меня кикнут за инактив.


Было подобное, тоже, кстати, против ханта. Пиши в суппорт, я тогда поленился, списав всё на бету, т.к. нагуглить ничего такого не смог.



11 дек 2013, 04:02
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
1
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Вот что ответила ТП:

 

"Доброго времени суток, Username!
Благодарю Вас за обращение в Службу поддержки Blizzard!
Username, вынужден сообщить, что служба поддержки не может обработать запрос такого рода в связи с бета статусом игры. Тем не менее, Вы можете оставить отзыв на американском форуме бета-тестирования Hearthstone:
Сообщения об ошибках: http://us.battle.net/hearthstone/en/forum/10591462/
Обсуждения: http://us.battle.net/hearthstone/en/forum/
Такой подход позволяет лучше собирать информацию и оценивать приоритеты.
Спасибо за Ваше сообщение!
Желаю Вам приятной игры!"

 

Поэтому попробую перевести на английский сообщение и выложить на us форуме.



11 дек 2013, 19:42
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

У кого какие впечатления от патча?) 

Наконец-то прикрутили удобный чат, а также всем сбросили рейт и немного (по-моему вполне правильно) понерфили некоторые карты. Я пока дизнул те карты, за которые возвращают 100% пыли. Не придумал пока чем заменить Рыцаря авангарда, но если что всегда можно снова карту скрафтить)

Кто-нибудь арену уже ходил? Была ли инфа или может заметили, близзы просто награду за победы снизили введя арену до 12 побед? т.е. то, что раньше давали за 9 побед, теперь дают за 12 и остальные награды просто плавнее распределяются?

 



11 дек 2013, 23:01
Профиль

2
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Буденный писал(а):

Кто-нибудь арену уже ходил? Была ли инфа или может заметили, близзы просто награду за победы снизили введя арену до 12 побед? т.е. то, что раньше давали за 9 побед, теперь дают за 12 и остальные награды просто плавнее распределяются?

Награды наоборот увеличили. Вот статистика, которую собрали юзеры с реддита http://www.reddit.com/r/hearthstone/com ... a_rewards/

 

0 wins: 9.12 gold, 17.35 dust, 0 gold/foil cards
1 win: 18.13 gold, 15.31 dust, 0.06 gold/foil cards
2 wins: 18.39 gold, 21.79 dust, 0.04 gold/foil cards
3 wins: 45.13 gold, 3.82 dust, 0.03 gold/foil cards
4 wins: 60.29 gold, 9.51 dust, 0.02 gold/foil cards
5 wins: 70.97 gold, 21.61 dust, 0.03 gold/foil cards
6 wins: 103.55 gold, 12.9 dust, 0.03 gold/foil cards
7 wins: 168.75 gold, 6.61 dust, 0.04 gold/foil cards
8 wins: 193.57 gold, 4.52 dust, 0.43 gold/foil cards
9 wins: 208.71 gold, 11.45 dust, 0.39 gold/foil cards
10 wins: 254.38 gold, 8.75 dust, 0.63 gold/foil cards
11 wins: 284 gold, 45 dust, 0.6 gold/foil cards
12 wins: 384 gold, 7.67 dust, 0.67 gold/foil cards



12 дек 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Не нашел где распылять и использовать пыль, подаскажите пожалуйста. 

Бтв: игра сейчас не работает?



16 дек 2013, 07:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

хотелось бы услышать ваше мнение. играбельна ли эта карта и в каких сочетаниях: http://www.hearthpwn.com/cards/192-lightspawn

 

бтв у нее статы 0/5, а не 0/4 как на hearthpwn



17 дек 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт
Карта гуд, если не контрят после выхода на стол, можно на проке руки сделать монстра + как минимум выбивает сайленс или сс от противника


17 дек 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

да, я прикидывал что там можно бафнуть пристовским пацаном на +3 хп и еще +2 хп щитом, и получить 11/11. с условием что при выкладывании на стол его закроет танк. но это все теория, а практики у меня мало :)



17 дек 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

на практике ты сливаешь кучу карт в одну точку, обычно это заканчивается плохо, потому карта спорна, как минимум.



17 дек 2013, 11:38
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт
На практике после выкладки не нужно ее бафать сразу, а подождать 1 ход и если она дожила до следующего хода два бафа на удваение хп = 20 дмг в лицо, но это при идеальной руке . А так где то с 50% ты будешь получать сайленс/шип в лицо, либо бафать на некст ход разок и получать 7/7 или 10/10 моба. Зы: все выше описанное имхо из личного опыта


17 дек 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

josiaa писал(а):
На практике после выкладки не нужно ее бафать сразу

 

ага, ну если карте сразу не снимут хп, то на следущий ход пробафать и убить кого-угодно)  ну или разменять ее на шип/сайленс тоже не плохо в целом. надо потраить вобщем

 



17 дек 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Арену разве один раз в день можно играть? Во время боя после 5 винов и двух поражений отключили свет, зашел - получил один бустер и немного золота. Заходя на арену теперь нельзя играть.



17 дек 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

1 раз на шару регаешься на арену, дальше за голду. Там же пишет перед этим.



17 дек 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Я за голду и регался последний раз. Сейчас вообще нет ничего там - нажимаешь на ключ и выходишь в меню.



17 дек 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

это баг.



17 дек 2013, 18:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru