Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: Изменение рублевых цен  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Eminencex писал(а):

Вы если наивно думаете, что падение рубля закончилось - зря) 100 рублей за евро - это только начало. То, что происходит сейчас - искусственно as fuck.

мне очень интересно насколько умным и сообразительным нужно быть, чтобы так смело высказываться об экономике целой страны, и о всех событиях что связаны с изменением курса валют.

без всякого сарказма, просвяти почему ты так уверен, и из чего следуют твои железобетонные выводы



22 дек 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

ZeroStorm писал(а):

мне очень интересно насколько умным и сообразительным нужно быть, чтобы так смело высказываться об экономике целой страны, и о всех событиях что связаны с изменением курса валют.

без всякого сарказма, просвяти почему ты так уверен, и из чего следуют твои железобетонные выводы

Ответ прост курс БМ.

А возвращения курса рубля было ожидаемо, но еще куча подводных камней нас ожидает так что это это не последние скачки.

Главное, чтобы гавноеды не активировались и не создавали волнений, я про тех кто так верует в западные ценности и курс доллара по 100 рублей, все же понимаю что он того не стоит.  



22 дек 2014, 20:09
Профиль

1
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Kosmos писал(а):

В связи с безумием на валютном рынке, Blizzard так же, как и другие большие игровые кампании, пошли на повышение цен на свои услуги в Hearthstone.

 

Близзард не повышала цены на свои услуги, а привела их в соответствие с курсом валют, что во-первых само по себе очевидно, во-вторых подтверждается их же цитатой из первого поста.



23 дек 2014, 16:01
Профиль

1
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

2buu писал(а):

Ответ прост курс БМ.

А возвращения курса рубля было ожидаемо, но еще куча подводных камней нас ожидает так что это это не последние скачки.

Главное, чтобы гавноеды не активировались и не создавали волнений, я про тех кто так верует в западные ценности и курс доллара по 100 рублей, все же понимаю что он того не стоит.  

курс фейсрола бист мастера или что, не все понимают сокращения которые плавают у тебя в голове



24 дек 2014, 11:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Бизнес Молодости. Грех не знать.



24 дек 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

я правильно понял, что это то же самое, что и семинары о НЛП и альфа-самцах, только про бизнес?



24 дек 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Tsito писал(а):

я правильно понял, что это то же самое, что и семинары о НЛП и альфа-самцах, только про бизнес?

лол ты все абсолютно верно понял, пасаны думают что по каким то курсам и статьям в инете стали гуру экономики



25 дек 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Причем тут БМ, лол :D



25 дек 2014, 11:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Eminencex писал(а):

Причем тут БМ, лол :D

это тебе был вопрос, о том откуда такая надменная уверенность в том что будет происходить в мире



27 дек 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Eminencex писал(а):

Alaron писал(а):

Таки лучше продать десять игр по 500 рубей, нежели три по три тысячи.

 

Действительно!

в гiлас



29 дек 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

ZeroStorm писал(а):

Eminencex писал(а):

Причем тут БМ, лол :D

это тебе был вопрос, о том откуда такая надменная уверенность в том что будет происходить в мире

 

Нужно просто читать чуть больше, чем ПГ и общаться чуть больше, чем с мамой и тиммейтами по арене)



29 дек 2014, 14:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Eminencex писал(а):

Нужно просто читать чуть больше, чем ПГ и общаться чуть больше, чем с мамой и тиммейтами по арене)

Достойный ответ, а главное какое обоснование, сразу видно человек знающий говорит.  



29 дек 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Eminencex писал(а):

ZeroStorm писал(а):

Eminencex писал(а):

Причем тут БМ, лол :D

это тебе был вопрос, о том откуда такая надменная уверенность в том что будет происходить в мире

 

Нужно просто читать чуть больше, чем ПГ и общаться чуть больше, чем с мамой и тиммейтами по арене)

ай да красава, а главное такой неожиданный ответ, в духе человека знающего экономику и политику как свои пять пальцев, браво

 

а если серьезно то это не серьезно,

когда я пишу "Санязмей конченый человек лал xDD" я могу сказать это с уверенностью, которую можно подкрепить фактами,

а когда ты говоришь "да епт вы че нубы это искуственно, и это ток начало доллар сотка инкаминг лал xD" то это звучит либо как от выпендрежника который со статей в интернете и общения с такими же гуру считает себя без 5 минут путиным, либо от реально умного и знающего суть вещей человека. 

который из них ты, со своей начитанностью и морем общения ты без труда определишь



03 янв 2015, 19:45
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

2 Нестабильных портала



03 янв 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

Лучше продать 3 игры по 3000 рублей чем купить 2 игры за 9000 рублей.



03 янв 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Изменение рублевых цен

санкции санкции не думаю что в вов так же будет, это не профитно для близзов, кстати вы надеюсь не покупайте РОШЕн конфеты?



05 янв 2015, 20:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru