Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды. 

Обзор колод
Контроль воин 9%  9%  [ 39 ]
Аггро воин 6%  6%  [ 26 ]
Вотчер друид 4%  4%  [ 15 ]
Токен друид 3%  3%  [ 14 ]
Рамп друид 6%  6%  [ 26 ]
Агро хант 7%  7%  [ 28 ]
Cycle хант 4%  4%  [ 18 ]
Комбат маг 7%  7%  [ 30 ]
Комбат рог 5%  5%  [ 20 ]
Миракл рог 7%  7%  [ 29 ]
Хэндлок 3%  3%  [ 14 ]
Зоо 10%  10%  [ 41 ]
Мурлок дека 2%  2%  [ 9 ]
Контроль шаман 6%  6%  [ 24 ]
Amaz контроль прист 5%  5%  [ 20 ]
Шадоу прист 7%  7%  [ 30 ]
Контроль паладин 3%  3%  [ 13 ]
Аггро паладин 3%  3%  [ 11 ]
Хиладин 2%  2%  [ 10 ]
Другой вариант (предлагаем в комментариях) 2%  2%  [ 10 ]
Всего голосов : 427

Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Буденный писал(а):

Хм, в сухом остатке рамп-друид мой выбор?)

Или темпо рога. Спасибо!=) 

Если вдруг под рукой завалялись ссылки на бюджетную колоду тогои другого, буду благодарен за них) пойду пока курить сайты.

на рамп друида нид Каирн, Рагна, Изера и еще пачка эпиков. Иначе это не рамп.

А вот темпо рога / комбат рога это уже самый что ни на есть бюджетный бюджет (правда лирой нужен). Поищи в гугле ибо там "вариаций на тему" не меньше чем у Зу лока.

Лично мне сейчас очень нравится Elegance рога с ванклифом/талносом/малигосом , с набором карт через аукционера и врывом на 9 ходу на 20 урона в лицо.

 



02 май 2014, 22:09
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

del



02 май 2014, 22:10
Профиль WWW



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Nemiroff4ever писал(а):

на рамп друида нид Каирн, Рагна, Изера и еще пачка эпиков. Иначе это не рамп.

А вот темпо рога / комбат рога это уже самый что ни на есть бюджетный бюджет (правда лирой нужен). Поищи в гугле ибо там "вариаций на тему" не меньше чем у Зу лока.

Лично мне сейчас очень нравится Elegance рога с ванклифом/талносом/малигосом , с набором карт через аукционера и врывом на 9 ходу на 20 урона в лицо.

Спасибо!

Пока решил попробовать такого бюджетного рожку: http://www.hearthpwn.com/decks/48059-rnkds-s1-legendary-tempo-rogue

Чем можно заменить лироя? Ракетчицей? или Black knightom? :(пыли пока на крафт нет, остальные карты имеются.



02 май 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Буденный писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

на рамп друида нид Каирн, Рагна, Изера и еще пачка эпиков. Иначе это не рамп.

А вот темпо рога / комбат рога это уже самый что ни на есть бюджетный бюджет (правда лирой нужен). Поищи в гугле ибо там "вариаций на тему" не меньше чем у Зу лока.

Лично мне сейчас очень нравится Elegance рога с ванклифом/талносом/малигосом , с набором карт через аукционера и врывом на 9 ходу на 20 урона в лицо.

Спасибо!

Пока решил попробовать такого бюджетного рожку: http://www.hearthpwn.com/decks/48059-rnkds-s1-legendary-tempo-rogue

Чем можно заменить лироя? Ракетчицей? или Black knightom? :(пыли пока на крафт нет, остальные карты имеются.

лироя частенько меняют на аркан голема. 



02 май 2014, 22:36
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Еще один глупый вопрос:)

Оказалось, что карта Барон Геддон мне выпала золотая.

Её, наверное, стоит дизнуть? Или нет? Есть какие-то универсальные правила когда карты стоит дизать, а когда нет? 

А то мне за прошлую арену, к примеру, дали колоду в которой было 3 (!!!) одинаковых карты, из них одна золотая (тигр тернистой долины вроде бы). 

Я хз что с математикой у близзов, но если вероятность выпадения карты = 1/N (где N - множество всех карт в игре), то 3 одинаковых карты в 1 пачке... это за гранью



03 май 2014, 21:43
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Буденный писал(а):

 

Оказалось, что карта Барон Геддон мне выпала золотая.

Её, наверное, стоит дизнуть? Или нет? Есть какие-то универсальные правила когда карты стоит дизать, а когда нет? 

 

Геддона нельзя назвал неиграбельной картой,да и вообще дизать золотую легендарку это совсем нехорошо.



03 май 2014, 22:06
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Swayer писал(а):

Буденный писал(а):

 

Оказалось, что карта Барон Геддон мне выпала золотая.

Её, наверное, стоит дизнуть? Или нет? Есть какие-то универсальные правила когда карты стоит дизать, а когда нет? 

 

Геддона нельзя назвал неиграбельной картой,да и вообще дизать золотую легендарку это совсем нехорошо.

Абсолютно правильное решение, если тебе нужна определённая карта. Меняешь "красоту" на функционал.



03 май 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Alaron писал(а):

Абсолютно правильное решение, если тебе нужна определённая карта. Меняешь "красоту" на функционал.

Согласен. Если нет цели играть p2w варом то лучше дизнуть геддона и скрафтить кор для другой колоды. Того же не достающего данному товарищу лироя.



03 май 2014, 22:19
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Играю в ХСку меньше недели, пока что только на трамповском бюджетном маге, пока что выше 12 ранга неосилил, какие деки посоветуете крафтить, аггро педиков не предлагать, хочу что-то близкое к плейстайлу мага и недорогое, ибо неохота молится богам рандома и красноглазть 24/7.



19 май 2014, 18:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Самые эффективные бюджетные деки у шаманов, там даже до эпиков дело не доходит в большинстве случаев - примеры можешь взять в соседней теме. Ал'Акир желателен, но он не core-легендарка как Антонидас для мага или Лирой/Малигос для миракл-рог, от его замены не умирают. Паладинов, магов и пристов не советую -  слишком слабые во всех вариациях (паладин на гигантах более менее, но очень дорог). Миракл-рог дорогой, хэндлок и контрол вар тоже. Если ты не собираешься играть на аггроколодах в принципе, то шаманы и остаются. Можешь приглядываться потихоньку к токен-друиду, вотчер и рамп-друиды дороги.



19 май 2014, 19:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru