Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды. 

Обзор колод
Контроль воин 9%  9%  [ 39 ]
Аггро воин 6%  6%  [ 26 ]
Вотчер друид 4%  4%  [ 15 ]
Токен друид 3%  3%  [ 14 ]
Рамп друид 6%  6%  [ 26 ]
Агро хант 7%  7%  [ 28 ]
Cycle хант 4%  4%  [ 18 ]
Комбат маг 7%  7%  [ 30 ]
Комбат рог 5%  5%  [ 20 ]
Миракл рог 7%  7%  [ 29 ]
Хэндлок 3%  3%  [ 14 ]
Зоо 10%  10%  [ 41 ]
Мурлок дека 2%  2%  [ 9 ]
Контроль шаман 6%  6%  [ 24 ]
Amaz контроль прист 5%  5%  [ 20 ]
Шадоу прист 7%  7%  [ 30 ]
Контроль паладин 3%  3%  [ 13 ]
Аггро паладин 3%  3%  [ 11 ]
Хиладин 2%  2%  [ 10 ]
Другой вариант (предлагаем в комментариях) 2%  2%  [ 10 ]
Всего голосов : 427

Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Nemiroff4ever писал(а):

Drem писал(а):

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну тогда ладно, вроде ничего анонсированного не дизнул, собрал себе колоду лоубюджет с hearthpwn:

#415

Дальше 20 рейтинга уйти не могу  :crab

я не эксперт, но где мобцы на 2 маны по 2-3 атакихп(амани берс, санфури протектор, бладсейл райдер), и на 3 маны по по 3-4+ атакихп (инжуред блейдмастер, рейжинг ворген, таурен вар, харвест голем, и т.п.)?

я чото не могу осилить играть деками где ты контролишь столл до мидгейма  а потом открываешся.

я предпочитаю с 1 го по 3й ход держать стол своими миньонами и заставлять оппонента нервничать.
частенько до 4го хода у врага уже 12-18хп.

 

 

2/3 дропы за 2 маны бесполезны, кроме ШИЛДЗ АП

 

 

сдохни, салага

 

Давай, поясни мне, какие еще 2/3 дропы полезны? Можно рассмотреть еще амани на маге, не больше.



12 апр 2014, 20:15
Профиль

Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Расскажите лучше про варовскую деку дешевую, а то хочу за вара начать играть. Желательно агродеку, но можно любую



12 апр 2014, 20:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Inward писал(а):

Расскажите лучше про варовскую деку дешевую, а то хочу за вара начать играть. Желательно агродеку, но можно любую

 

Гугли Reynad legend in 5 day

 



12 апр 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Inward писал(а):

Расскажите лучше про варовскую деку дешевую, а то хочу за вара начать играть. Желательно агродеку, но можно любую

#932
 
#932



12 апр 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Drem писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Drem писал(а):

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну тогда ладно, вроде ничего анонсированного не дизнул, собрал себе колоду лоубюджет с hearthpwn:

#561

Дальше 20 рейтинга уйти не могу  :crab

я не эксперт, но где мобцы на 2 маны по 2-3 атакихп(амани берс, санфури протектор, бладсейл райдер), и на 3 маны по по 3-4+ атакихп (инжуред блейдмастер, рейжинг ворген, таурен вар, харвест голем, и т.п.)?

я чото не могу осилить играть деками где ты контролишь столл до мидгейма  а потом открываешся.

я предпочитаю с 1 го по 3й ход держать стол своими миньонами и заставлять оппонента нервничать.
частенько до 4го хода у врага уже 12-18хп.

 

 

2/3 дропы за 2 маны бесполезны, кроме ШИЛДЗ АП

 

 

сдохни, салага

 

Давай, поясни мне, какие еще 2/3 дропы полезны? Можно рассмотреть еще амани на маге, не больше.

за мага - да. Но вообще - я тебе уже сказал, просто ты играешь на инглише и не понял.



12 апр 2014, 20:36
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Nemiroff4ever писал(а):

за мага - да. Но вообще - я тебе уже сказал, просто ты играешь на инглише и не понял.

 

А, ну тогда ладно, наверное это пиратка 2/3. Под горхаулы может зайти или паладина, но опять же, вещь очень ситуативная. 



12 апр 2014, 20:54
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Интересно почитать про :паладин: , :жрец: , :маг: . Короче говоря тех, кого мало в ладдере.

P.S. Из бюджетных колод сейчас неплохи аггро :воин: , :маг: , :шаман: , аггро :чернокнижник: , :друид: .
P.P.S. Из именно нейтральных 2/3 карт всем хороша ЗаступницаБлад Эльф , неплохи пиратка  Человек и берсерк  Троль , крокодил - фуфло. Больше 2/3 карт нет. Соотношение 3к1 по полезности.



13 апр 2014, 06:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.
Knife juglier за 2 маны, или он вам не подходит из за того что 3/2?


13 апр 2014, 09:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

lightmessiah писал(а):

Интересно почитать про :паладин: , :жрец: , :маг: . Короче говоря тех, кого мало в ладдере.

P.S. Из бюджетных колод сейчас неплохи аггро :воин: , :маг: , :шаман: , аггро :чернокнижник: , :друид: .
P.P.S. Из именно нейтральных 2/3 карт всем хороша ЗаступницаБлад Эльф , неплохи пиратка  Человек и берсерк  Троль , крокодил - фуфло. Больше 2/3 карт нет. Соотношение 3к1 по полезности.

вообще-то, 2/3 крокодил не юзлесс. Он не умрет от какого-нибудь лепрогнома/воргена/холи смайта/аркан шота/бакстаба/шру и т.п., тут нужен полноценный ремувал аля секира или врас, и в этом его основная сила. Учитывая засилье агрроколод, прям так отбрасывать его глупо. Но, естественно, 2/3 синдорайка или берс будет лучше. А вот на арене при выборе между кроком/раптором/нетрогайсвечу я бы три раза подумал.



13 апр 2014, 10:34
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Nemiroff4ever писал(а):
А вот на арене при выборе между кроком/раптором/нетрогайсвечу я бы три раза подумал.

Раптор. No exeptions.



13 апр 2014, 13:08
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Alaron писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):
А вот на арене при выборе между кроком/раптором/нетрогайсвечу я бы три раза подумал.

Раптор. No exeptions.

 

 

Смотря за какой класс. 

 

 



13 апр 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

очень часто крокодил намного полезнее раптора. Я бы сказал, не столько смотря за какой класс, сколько смотря против какого класса и каких карт, но как-то оно общепринято считать раптора сильнее.



13 апр 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

http://www.hearthpwn.com/decks/35326-budget-reynads-zoo-v2-warlock-aggro

Ребят, эта колода свежее зоо? Скрафтил ее, что-нибудь надо заменить?



13 апр 2014, 16:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

MrWednesday писал(а):

Alaron писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):
А вот на арене при выборе между кроком/раптором/нетрогайсвечу я бы три раза подумал.

Раптор. No exeptions.

Смотря за какой класс.

Эм, за любой?
Безусловно, есть игровые ситуации, в которых хотелось бы иметь 2-3 вместо 3-2, но это частные случаи отдельных матчей. 2-3 хорошо разменивать в 2-2 крипов, но сами эти крипы - кобольд, пинсайз, фростволф грант - крайне редкие ребята, т.к. говно, в то же время годных 4-3 крипов - миллиард, в которых 2-3 разменяться не в состоянии.



13 апр 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Alaron писал(а):

MrWednesday писал(а):

Alaron писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):
А вот на арене при выборе между кроком/раптором/нетрогайсвечу я бы три раза подумал.

Раптор. No exeptions.

Смотря за какой класс.

Эм, за любой?
Безусловно, есть игровые ситуации, в которых хотелось бы иметь 2-3 вместо 3-2, но это частные случаи отдельных матчей. 2-3 хорошо разменивать в 2-2 крипов, но сами эти крипы - кобольд, пинсайз, фростволф грант - крайне редкие ребята, т.к. говно, в то же время годных 4-3 крипов - миллиард, в которых 2-3 разменяться не в состоянии.

какие-то прям клинические идиоты в вакууме, согласные менять своих 4-3 крипов на раптора, видимо специально еще под раптора их играют (годные 4-3, которых миллиард, кстати, это какие? какой еще миллиард? псарь, маг кирин тора и разрушитель чар, это полюбому миллиард, еще варовкский чарджер есть, давайте представим себе картину маслом, как вар им зачардживает раптора :) ). Добавлю, так, до кучи, крокодил убьет еще и весь тот дроп за единичку, который с раптором идет в размен, не убьет только магозмеев и пристодевок. Поэтому перечислять 2-2 крипов немного опрометчиво, есть еще 2-1, которых уже ближе к тому самому миллиарду.



13 апр 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Подскажите пожалуйста актуальные бюджетные деки с потенциалом взятия топ ранков, кроме Zoo. Или любая недавняя колода с hearthstonetopdeck сойдет? Хороша ли колода cycle хантера, если заменить лироя на аркан голема?



13 апр 2014, 17:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Т.е. ты никогда не менял 3-2 крипов в 4-3? Никто не говорит, что ты должен поставить спеллбрейкера против одного рапрора на 4ом ходу лол, но ситуации, когда такой размен возникает - с твоей стороны или со стороны противника - регулярны. К тому же не обязательно размен в 4-3 идёт - часто ты добиваешь более сильного, но раненого крипа, и в таких ситуациях нехватка 1 дамаги зачастую стоит карты/автоатаки/просто не добиваешь крипа.

Дроп за 1 маны с 1 хп 3-2 не забирает, потому что этот дроп едет от любого чиха, и в первую очередь от автоатаки. Ситуации размена 3-2 в 2-1 бывают тоже, но они несравнимо.

В общем, если вы настаиваете, что 3-2 лучше 2-3 в вакууме - вне игровой сиутации - вы заблуждаетесь.



13 апр 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

а много дропа за 1 маны с 1 хп? тоже миллиарды? :) 

 

"В общем, если вы настаиваете, что 3-2 лучше 2-3 в вакууме" - это точно мы настаиваем? 



13 апр 2014, 18:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

CaveHedgehog писал(а):

а много дропа за 1 маны с 1 хп? тоже миллиарды? :)

Почти весь годный неклассовый дроп?



13 апр 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Alaron писал(а):

Дроп за 1 маны с 1 хп 3-2 не забирает, потому что этот дроп едет от любого чиха, и в первую очередь от автоатаки. Ситуации размена 3-2 в 2-1 бывают тоже, но они несравнимо.

любой чих это что? автоатака у воина паладина шамана приста ханта...
стовить 2-3 против 2-1 даже для роги выгодно...потому что инициатива на столе - твоя



13 апр 2014, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru