Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

Phillsir писал(а):

Чушь. Я играл тогда спелпавер рогой, причем за все время игр я тогда не встретил ниодного аналога.

Если взять деки сп роги с манагринда текущие они на 90% совпадают с моей декой хрен знает какой давности.

К сожалению ништяков типо Дженкинса или Талноса мне не завезли, поэтому и не совпадает отчасти.

 

По другим классам я тоже осведомлен. Мой первый пост в сабже не означает что я за игрой вообще не слежу и не в курсе что происходит ака не палю стримы и деки с турниров.

Ты то хоть играешь своей декой или клонами топдек из тирлистов?

 

 

вот потому мета и не статична, что когда ты придумал - это был "самый занерфленный класс" и ты никого не встречал, а сейчас это стало частью меты. эта самая мета дико бежит вперёд и как более-менее устаканивается выходит патч.

 

и своими, и клонами, стараюсь попробовать каждую идею что придумаю или найду.

 



26 янв 2014, 14:51
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

Рассказы про занерфленных в говно рог на ранней бете вызывают у меня улыбку. Олсо, ГМЛ3 это так себе результат, я в ноябре 13го сделал ГМЛ1 игр за 20 может, для ГМЛ2 понадобилось игр 10. В первые месяцы беты там вообще должно было быть izi. Вспоминая то, как я играл тогда по сравнению хотя бы с тем, как играю сейчас, этот ГМЛ2 на уровне 16-15 ранга, наверное, может меньше.



26 янв 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

Топ ранк на тот момент - так себе результат. Ну это верх абсурдности.

Независимо от уровня сложности того насколько сложно было его сделать это утверждение до каждой буквы пропитано чистым рафинированным абсолютным идиотизмом поскольку тупо противоречит здравому смыслу.

 

Возвращаясь к рогам. После ГРАНДИОЗНЕЙШЕГО НЕРФА ПОЧТИ ВСЕГО рога занял прочное топ1 по полуряности в констрактеде и турнирах. Увы с конца. До этого был в топе по популярности. Опять же, здравый смысл поможет сделать вывод.

 

Из личного опыта, где-то на 100 игр попадалось против 3-5 рог.

 

Ты либо пишешь рандомные посты, либо это какой-то некст лвл троллинга.



26 янв 2014, 15:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

Роги были лютым ОП, и их понерфили. С тех пор с ними не делали ничего и, ВНЕЗАПНО, последние два месяца роги регулярно входили в топ4 всяких манагридов и просто были вторыми (22%), после друидов, по популярности в constructed. Тот сильный нерф просто отпугнул многих игроков + фотмрероллеры прыгнули за пристов. Спустя некоторое время, когда шок прошёл и стало понятно, что нужно жить дальше, обнаружилось, что роги отнюдь не занерфлены в говно, а вполне играбельны, если не сказать больше.

Я не хочу (вру, мне пофигу) разрушать твои иллюзии, но от того, что Близзард назвали ГМЛ3 топ рангом, сложным для достижения он не был, так что ссылаться на него как на показатель глубокого понимания игры не стоит - это не так. Я сомневаюсь, что все ГМЛ3-шники сейчас достигнут 10го ранга в кострактеде.

Бтв, можно всё упростить. Какой ранг ты брал в предыдущий сезон и какой имеешь сейчас?



26 янв 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

рассказы про слабых рог просто умиляют



26 янв 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

Phillsir писал(а):

Независимо от уровня сложности того насколько сложно было его сделать это утверждение до каждой буквы пропитано чистым рафинированным абсолютным идиотизмом поскольку тупо противоречит здравому смыслу.

 

Alaron писал(а):

Я не хочу (вру, мне пофигу) разрушать твои иллюзии, но от того, что Близзард назвали ГМЛ3 топ рангом, сложным для достижения он не был, так что ссылаться на него как на показатель глубокого понимания игры не стоит - это не так.

 

 

 

 

 

 

 

Alaron писал(а):

Роги были лютым ОП, и их понерфили. С тех пор с ними не делали ничего и, ВНЕЗАПНО, последние два месяца роги регулярно входили в топ4 всяких манагридов и просто были вторыми (22%), после друидов, по популярности в constructed. Тот сильный нерф просто отпугнул многих игроков + фотмрероллеры прыгнули за пристов. Спустя некоторое время, когда шок прошёл и стало понятно, что нужно жить дальше, обнаружилось, что роги отнюдь не занерфлены в говно, а вполне играбельны, если не сказать больше.

Сейчас тогда

тогда сейчас

сейчас тогда

 

 

Кароч, с момента срачиков про доталол ты, видимо, так и не поумнел. И даже не научился читать что тебе пишут.

Ты меня заовнил. Я неправ, ты прав.



26 янв 2014, 16:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

Я понимаю, что тебе неприятно сознавать, что твои достижения в ХСе крайне посредственны, просто закончи диалог, не превращая его в клоунаду. С пониманием моих постов проблемы возникли только у тебя, задумайся над этим.

Впрочем, я слишком многого хочу, совсем забыл, с кем имею дело. Алибидерчи  lol



26 янв 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

Ну из той же серии что твои достижения в доте ака нонейм бич ньюфаг  в сравнении со мной.

Это не мешало быть тебе более прошаренным.

Сейчас же достижения внезапно стали важны. Двойные стандарты.

 

Просто ты всегда прав, независимо от того прав ты, на самом деле, или нет.



26 янв 2014, 16:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

^ Может кто-нибудь перевести?

Всё, что я последнюю страницу пытаюсь до тебя донести - ГМЛ3 это показатель ничего. В ответ ты переходишь на личности, выдаёшь психоанализ моей личности и занимаешься другими мало кому интересными вещами.

Просто напиши твой ранг в прошлом сезоне и в этом. 



26 янв 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

Ранний спор про лол и доту.

Я бывший дотер, задрот лиг, как модно называть игроков лан тусовочки семи-про, но не люблю это выражение.

 

Ты как дотер нонейм, ньюфаг.

На тот момент, эта разница не имела значения в споре.

 

Теперь мы спорим про ХС. И ты меня пытаешься тыкнуть в опыт, основывая на этом свою правоту.



26 янв 2014, 16:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

Ты хочешь сказать, что раз тогда я отказался принимать за авторитет твой semipro статус (который был пруфнут ровно ничем), теперь ты можешь писать любую чушь о ХСе? Dat logiс.

Другими словами, чтобы ты согласился, что роги были не занерфлены, а просто переведены в категорию "сбалансированные", что ГМЛ3 не представлял ценности, что мета меняется быстро, об этом в треде должен написать Трамп?

Тогда жди. Он обязательно отпишет.



26 янв 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

Ок мета меняется быстро. Но ты основываешь свой аргумент что роги не были гимпом В НОЯБРЕ!!!!!!!!!!!!!! тем что они сильны СЕЙЧАС В ЯНВАРЕ.

Твой единственный аргумент, по сути.

 

Еще раз напишу, мета быстро меняется, как пишешь ты. 

 

2 аргумента. Домашнее задание, найти противоречие, почему один аргумент ставит под сомнение адекватность другого.

Тут должен даже 5классник справится. Дерзай.

 

Ну и по факту стримов и подготовки, конкретно 2х игроков к близкону, чьи стримы я смотрел. На тот момент Крип (нуб чмо офк тем не менее) и Трамп, тестили все кроме рог, все классы кроме рог. Как же так?

Хотя вру, Крипп встретил в констрактеде миракл рогу и по фану играл на ней немного, ПО ФАНУ. 



26 янв 2014, 16:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

Не раньше, чем ты, после третьей просьбы, таки, озвучишь нам свои ранги в констрактеде в этом и прошлом сезоне :) Вдруг окажется, что я зря тут разоряюсь.



26 янв 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone. Открытое бета тестирование начинается сегодня!

просто на тот момент была другая мета и в ней рога считался самым слабым. мета изменилась и для роги нашлось место у самой верхушки. даже самые топовые игроки не могут видеть игру целиком и в этом ничего удивительно нет.

главным "открытием" для рог стал лирой, как и большое количество существ с 2хп :>

 

с ноября в игру пришло настолько много людей и так сильно изменился сам ладдер, что старый опыт значительно обесценился.



26 янв 2014, 17:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru